Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2016

Новости Санкт-Петербурга за 29.12.2016

Online47.ru (Ленинградская область) 

Накануне Нового года в Ленобласти оттепель - до плюс четырех

Как сообщили Online47.ru в Северо-Западном управлении по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в Ленинградской области 30 декабря ожидается облачная погода. В большинстве районов небольшие, на востоке местами умеренные осадки в виде дождя, на востоке мокрого снега.




Letnews.ru 

В центре Петербурга толкали заглохший броневик

В Адмиралтейском районе Петербурга сегодня, 29 декабря, вечером можно было наблюдать, как толкали заглохший броневик, сообщают в соцсетях очевидцы. Броневик-такси заглох в центре Северной столицы, на трамвайных путях на углу...

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Поезд Ставрополь-Санкт-Петербург может выйти на маршрут в новом году

После январских праздников будет рассмотрен вопрос о запуске поезда Ставрополь-Санкт-Петербург, сообщает sk-news.ru со ссылкой на пресс-конференцию министра строительства, дорожного хозяйства и транспорта Ставропольского края Игоря Васильева.

"Фонтанка" 

Росгвардия позвала бизнес на улицы Петербурга

Росгвардия потребовала у охранного бизнеса соучастия в обеспечении порядка на улицах Петербурга. "И сами бы справились, но вместе веселее", – объяснили гвардейцы президента.

Багруша 

Ворона паспорт утащила у эстонца

История, похожая на басню Крылова, произошла на пропускном пункте российско-эстонской границе в Ленинградской области. Во время обычной процедуры таможенного оформления транспорта, гражданин Эстонии вынул паспорт, как вдруг, откуда ни возьмись, к нему ворона подлетела.

Блог сайта «США - нашими глазами» 

Клинтон готовится возглавить государство Калифорния и воевать с Трампом

19 декабря издание Los Angeles Times сообщило американцам об открытии в Москве посольства независимой республики Калифорния. Об этом событии было объявлено на пресс-конференции, организованной движением за отделение Калифорнии от США Сalexit. Лидером этого движения в России является житель Сан-Диего Луи Маринелли, в последнее время проживающий в нашей стране.

Читать дальше...

Musecube.Org 

4 февраля Дмитрий Колдун в Aurora Concert Hall. Премьера новой программы “Манекен”

4 февраля 2017 года в Санкт-Петербурге на сцене Aurora Concert Hall состоится долгожданный сольный концерт Дмитрия Колдуна. Его любят за обаяние, за его песни, за невероятную атмосферу живых выступлений — мощный легко узнаваемый вокал, 100% живой звук, драйв рокового звучания, пронзительные лирические баллады и предельная искренность, с которой Дмитрий общается со своими зрителями. В 2017 […]

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

В школе в Невском районе нашли труп мужчины‍

27 декабря 2016 года в школе в Санкт-Петербурге в Невском районе нашли труп 33-летнего мужчины‍. Им оказался гражданин Беларуси. Смерть мужчины, по предварительной версии, не имела насильственного характера. Сейчас в школе не проводятся занятия, так как там идет ремонт. Мужчина работал в строительной фирме, занимавшейся ремонтов в данном учреждении образования. Причину смерти гражданина РБ еще […]

VIP174 

Аэрофлот шоу в Казани с 27 по 31 декабря 2016

Стены Спасской башни Казанского Кремля ожили, открыв окно в сказочный новогодний мир. Первый показ уникального шоу световых технологий состоялся 27 декабря в столице Татарстана. Такой подарок жителям и гостям Казани сделала компания «Аэрофлот». Яркое и волшебное представление будет проходить с 27 декабря по 31 декабря с 18:00 до 22:00 на площади у здания Казанского Кремля. В 2016 году представлена обновленная программа, в которой стало еще больше 3D-элементов. Казанцы увидели и увидят две мультимедийные новеллы... Читать дальше...

Life News 

Госдеп США опубликовал официальное заявление о высылке российских дипломатов

29 декабря стало известно, что власти США высылают 35 российских дипломатов из Вашингтона и Сан-Франциско. Сообщается, что дипломатам дано 72 часа на сборы. — Государственный департамент сегодня объявил персонами нон грата 35 российских дипломатов, работающих в Соединённых Штатах, которые действовали не в соответствии с их дипломатическим или консульским статусом. Департамент принял эти меры в рамках комплексных мер в ответ на вмешательство России в выборы в США и на преследования наших дипломатов за рубежом... Читать дальше...

Musecube.Org 

Открыт прием заявок от музыкантов на шоукейс фестиваль Colisium в 7 городах

Объявляется набор Артистов на участие в шоукейс фестивалях Colisium, которые пройдут в 2017м году в 7 городах: Алматы, Санкт-Петербург, Сочи, Киев, Москва, Минск, Новосибирск. Посетители шоукейс концертов — это участники конференции музыкальной индустрии Colisium: организаторы, промоутеры, музыкальные менеджеры и журналисты. Заявки принимаются от групп всех жанров и стилей. Большая просьба внимательно ознакомиться с условиями участия! […]

EADaily 

В Ленобласти демонтируют скульптуры солдат-«железных дровосеков»

Комитет по строительству Ленинградской области заявил, что фасад музея-панорамы «Прорыв» будет переделан. Как оказалось, установленные на фасаде кованые фигуры красноармейцев не были согласованы с заказчиком...

Online47.ru (Ленинградская область) 

Арбитраж не поддержал "волейбол" вокруг спорткомплекса в Сосновом Бору

Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области признал незаконными действия областного Управления строительства в части отмены электронного аукциона и проведении новой закупки при неисполненном предписании Ленинградского УФАС России, сообщили в ведомстве Online47.ru.



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 29.12.2016

Spice-shop-company.ru

SPICE SHOP COMPANY - специи и пряности, специи в спб, купить специи (Санкт-Петербург, пр. Ветеранов, д.53/56)

Boyaririna.ru

Бояршинова Ирина Викторовна - учитель физики гимназии № 116 Санкт-Петербурга

Multytrans.com

Компания "Мультитранс" - перевозка сыпучих грузов по Санкт-Петербургу и Ленинградской области (Санкт-Петербург, Старо-Петергофский пр-кт, д. 34, БЦ «Нарвские ворота» офис 314, Телефон/факс: (812) 642 49 02)

Vchdr.ru

Вагонное ремонтное депо Горький-Сортировочный

Greenord.ru

Гринорд Санкт-Петербург

School433spb.ru

О гимназии - Гимназия №433 Курортного района Санкт-Петербурга

Elite-floors.ru

Компания «Элит Пол» специализируется на продаже современного напольного покрытия для общественных, офисных и жилых помещений. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

812vet.com

Ветеринарная помощь и статьи на ветеринарную тематику по домашним животным

Lorri-spb.ru

Литьё пластмасс Петербург. - ООО "ЛОРРИ". Литьё пластмасс, 
изделия из пластмасс

Stenyaev.ru

Стеняев Алексей Викторович. Современный художник Санкт-Петербурга.

Sevdol.ru

Жилой комплекс Северная Долина – проект компании Главстрой в Санкт-Петербурге

Vkanistre.ru

В Канистре - большой выбор алкоголя в канистрах по 5 литров

Pamir-spb.ru

Межрегиональная общественная организация "диаспора представителей народов Памира"

Andrey-spb.ru

Дизайнеры Андрей и Жанна Роменские. Санкт-Петербург. Портфолио

Vermotropin.ru

Купить гормон роста Жиросжигание Производство гормонов - Вермотропин г. Санкт-Петербург

Сваигост.рф

Завод винтовых свай СВАИГОСТ

Автонавороты.рф

АВТОСТАЙЛ - автомагазин.Тюнинг, обвес, дополнительное оборудование

Roddoma-sankt-peterburga.ru

РОДДОМА Санкт-Петербурга | ОТЗЫВЫ О РОДДОМАХ | роддома Ленинградской обасти

Mastermedicine.ru

Mastermedicine.ru | Медицинское оборудование продажа  и  сервис

Terem2014.ru

Продажа квартир в Санкт-Петербурге

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

«Профбетон» пытались привлечь к ответственности за сброс отходов не один раз





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Шойгу: Московский и Ленинградский военные округа начали работать 1 марта


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Санкт-Петербурге
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Два раза предупреждал»: Лепс заявил, что не жалеет о выбитом телефоне фанатки



Санкт-Петербург

В НАМИ назвали уровень локализации производства Aurus

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net