Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2016

Новости Санкт-Петербурга за 28.12.2016




Новости пользователей сайта 

Премия «Время инноваций – 2016» подвела итоги

В декабре на курорте Красная Поляна, в Отеле Solis Sochi сос­то­ялась Тор­жес­твен­ная це­ремо­ния наг­ражде­ния Ла­уре­атов Шестой Ежегодной Пре­мии в об­ласти ин­но­ваций «Вре­мя ин­но­ваций 2016» - не­зави­симой наг­ра­ды за дос­ти­жения в об­ласти ин­но­ваци­он­ной де­ятель­нос­ти, по­лучив­шее об­щес­твен­ное и де­ловое приз­на­ние.

Читать дальше...

Letnews.ru 

Экс-супругу Кержакова задержали в Петербурге за хранение наркотиков

В Приморском районе Петербурга задержали бывшую жену во время покупки наркотиков, сообщают СМИ. Екатерина Сафронова, 29-летняя экс-супруга футболиста Александра Кержакова, была задержана у дома 52 по улице Оптиков в тот...

Политика, экономика и история в Астрахани и не только (LiveJournal.com) 

К Столетию Октябрьской Революции. Астрахань. 1917 год.

В феврале 1917 года в России свершилась буржуазно-демократическая революция, свергнувшая трон царского самодержавия. События в Астрахани протекали примерно так же, как и в центре. Местный губернатор был арестован, назначен губернский комиссар. Кадетами Астраханской Государственной Думы, эсерами и меньшевиками создан Временный губернский исполнительный комитет под председательством лидера кадетов Н. В. Ляхова. 4 марта 1917 года организован Астраханский Совет рабочих депутатов. В сложной обстановке... Читать дальше...

Блог сайта «НА РЫБАЛКУ !!!!» 

Кольский «нестандарт», или Отпуск у подножия Хибин

Статью мне хочется посвятить всем рыболовам, которые в своей душе давно вынашивают настоящую рыбацкую мечту, которая греет их горячее сердце добытчика и путешественника, — это мечта побывать на Кольском полуострове.

Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В Петербурге задержали президента порта «Усть-Луга» - В его штаб-квартире идут обыски

В Петербурге УФСБ задержала главу порта «Усть-Луга» Валерия Израйлита. Об этом в среду сообщает «Фонтанка»со ссылкой на источники. В данный момент в штаб-квартире Израйлита на улице Шпалерной идут обыски. При этом адвокат Александр Почуев сообщает, что не может подтвердить информацию о задержании Израйлита. Отметим, компания «Усть-Луга» управляет одноименным портом. С 2012 года сообщалось о двух значительных скандалах, связанных с именем Геннадия Тимченко. В 2012 году в порту повредился принадлежащий ему причал «Роснефтьбункер». Читать дальше...

Online47.ru (Ленинградская область) 

23 тонны белорусского шрота проникли в Ленобласть без карантина

Региональным управлением Россельхознадзора внесено представление об устранении причин и условий, способствовавших совершению административного правонарушения в отношении племенного завода, осуществляющего деятельность в Ленинградской области, сообщили в ведомстве Online47.ru.

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

В школе Санкт-Петербурга нашли труп белорусского гастарбайтера

Как сообщает «Комсомольская правда в Санкт-Петербурге», во вторник, 27.12.2016, в одной из школ Невского района «северной столицы» был обнаружен труп мужчины. Как выяснилось, погибший 33-летний мужчина – гражданин Беларуси, который работал в строительной фирме, которая проводит ремонт в этом учреждении образования. Тело было обнаружено на первом этаже здания. Первичный осмотр не показал признаков насильственной смерти. Над […]

sRostova.ru (Ростов-на-Дону) 

Количество бургерных в Ростове выросло в три раза

Ростов вошел в ТОП-5 мегаполисов России по количеству заведений этого вида питания.

За год число бургерных в Ростове-на-Дону увеличилось 2,92 раза. Аналитики исследовали по данным справочника 2ГИС динамику роста бургерных в крупнейших городах России за 2016 год. По этому показателю Ростов уступает только Казани, где за год бургерных стало в четыре раза больше.

Всего на сегодняшний день в Ростове насчитывается 108 бургерных, то есть на одно заведение приходится 8,7 тысяч ростовчан... Читать дальше...

Воскресные новости 

Сирийские дети после лечения в Петербурге возвращаются домой

Санкт-Петербург, 28 декабря. Сирийские дети прошли курс лечения в Клинике детских болезней Военно-медицинской академии имени С.М. Кирова в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны РФ.

В ведомстве отметили, что по поручению главы Минобороны Сергея Шойгу, шестеро сирийских ребят в возрасте от 6 до 14 лет получили в академии необходимое лечение. Курс лечения длился более месяца, за это время дети получили высококачественную медицинскую помощь. Одному из юных пациентов была…

E-news.su 

Кто больше платит, с тем и дружу!

На днях в Санкт-Петербурге состоялся саммит Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) и встреча Евразийского экономического союза (ЕврАзЭС).

X-True.info 

Кто больше платит, с тем и дружу!

На днях в Санкт-Петербурге состоялся саммит Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) и встреча Евразийского экономического союза (ЕврАзЭС).

Life News 

"Жесть" как она есть — скейтеры в ужасе от нового петербургского скейт-парка

Петербургские скейтеры глубоко разочарованы и даже шокированы новым крытым скейт-парком "Жесть". Оборудованное помещение должно открыться завтра на проспекте Космонавтов. Чемпион мира и многократный чемпион России, входящий в топ-20 мировых райдеров — Максим Круглов — пробрался в скейт-парк накануне открытия и оценил качество спортивной площадки. По его словам, при виде этого сооружения на глаза буквально наворачиваются слёзы и создаётся впечатление, что "мы вернулись в начало двухтысячных годов". Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Сирийские дети после лечения в Петербурге возвращаются домой

Санкт-Петербург, 28 декабря. Сирийские дети прошли курс лечения в Клинике детских болезней Военно-медицинской академии имени С.М. Кирова в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны РФ.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

В Минске рассказали о предотвращенном Лукашенко новогоднем госперевороте

Белорусский оппозиционер, координатор гражданской кампании «Европейская Беларусь» Дмитрий Бондаренко заявил, что президент страны Александр Лукашенко отказался от поездки на саммит Евразийского экономического союза (ЕАЭС) из-за боязни переворота в Минске. Об этом он сказал в среду, 28 декабря, в комментарии украинскому порталу Gordon.ua.

Читать дальше...

«Утро.ru» 

Подписано разрешение на ввод в эксплуатацию "Зенит-Арены"

Госстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию стадиона "Зенит-Арена" на Крестовском острове в Санкт-Петербурге, сообщил источник, знакомый с ситуацией. По словам собеседника агентства, разрешение на ввод подписано.



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 28.12.2016

Parketprof.spb.ru

Циклевка паркета: шлифовка покрытие лаком (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Мобил-ком.рф

"Мобил-Ком" - профессиональное изготовление бассейнов и производство изделий из полипропилена, стеклопластика и ПВХ
(г. Санкт-Петербург, ул. Рыбинская 5 литер «А», телефон/факс: +7 (812) 987-33-72)

Spb-russia.com

Телефонный бизнес-справочник "Санкт-Петербург онлайн"

Качествострой.рф

Строительство деревянных домов в Санкт-Петербурге а также Строительство каркасно-щитовых домов

Spice-shop-company.ru

SPICE SHOP COMPANY - специи и пряности, специи в спб, купить специи (Санкт-Петербург, пр. Ветеранов, д.53/56)

Snookball.pro

Снукбол. Новая спортивная игра. Деятельность организации, связана со всеми аспектами, касающимися новой спортивной игры снукболл. Производство. Доставка из Санкт-Петербурга по всей территории России. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Салон-красоты-ваниль.рф

Салон красоты ВАНИЛЬ ул. Радищева 37 Санкт-Петербург

Atlant-love24.ru

Мужской и Гей Эскорт в Санкт-Петербурге         | Atlant-Love

Samozapis-spb.ru

Самозапись к врачу в Санкт-Петербурге | Единая система самозаписи на прием к врачу в поликлиники СПБ

Sevdol.ru

Жилой комплекс Северная Долина – проект компании Главстрой в Санкт-Петербурге

Arta-spb.ru

Грузоперевозки по Петербургу и России

Vrt-spb.ru

ВРТ Санкт-Петербург

Kospb.ru

Котлы и котельное оборудование - ООО "Котел", Санкт-Петербург

Respect-kovka.ru

Производим и продаем: кованые балконные ограждения, ворота и калитки, кованые ритуальные изделия, а также решетки на окна и другие кованые изделия. Изготовление по готовым и индивидуальным заказам. Наш телефон: +7(812) 921 35 87. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Mosslas.narod.ru

Учебный Центр "ГРАНД"

Mozaikadesspb.ru

Аренда генератора и дизельных электростанций

Babypad.ru

BabyPad.ru - подушки для беременных и кормления в Санкт-Петербурге

Dsorokova.ru

Страховой агент Дарья Сорокова

Compromat.ru

Компромат.Ру / Compromat.Ru - Весь сор в одной избе (Библиотека компромата)

Событияспб.рф

Продюсерский Центр СОБЫТИЯ - организация праздников в Санкт-Петербурге

Udostoverenie78.ru

Купить удостоверения в Санкт-Петербурге

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

На территории Калмыкии были возобновлены Региональные геологосъемочные работы





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Шойгу: Московский и Ленинградский военные округа начали работать 1 марта


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Санкт-Петербурге
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Санкт-Петербург

«АрменПресс»: представитель СБ Армении пропустит встречу по безопасности в Петербурге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net