Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2016

Новости Санкт-Петербурга за 08.12.2016

«Газета.Ру»  

Союз писателей выступил против "Гарри Поттера" в школьной программе

Председатель правления Союза писателей России Валерий Ганичев прокомментировал инициативу депутата заксобрания Ленинградской области Владимира Петрова включить сагу о Гарри Поттере в школьную программу, передает НСН. "Фантастику, да ...




«Ведомости» 

ФК «Зенит» получит стадион «Крестовский» на 49 лет за 1 рубль

Администрация Петербурга намерена передать строящийся стадион на Крестовском острове в эксплуатацию футбольному клубу «Зенит», следует из постановления правительства города. «Зенит» получит стадион по концессионному соглашению не менее чем на 49 лет, сказано в меморандуме о передаче объекта. По условиям соглашения земельные участки под стадионом и другим имуществом передаются клубу в аренду, а власти компенсируют часть арендной платы. При этом ставка налога на имущество на объекты концессионного соглашения по закону обнулена. Читать дальше...

«AllHockey.Ru» (хоккей) 

Ротенберг: хотим, чтобы за пределами Санкт-Петербурга все болели за СКА

Вице-президент СКА Роман Ротенберг считает, что клуб можно будет назвать флагманом российского хоккея, когда за главную команду будет играть достаточно собственных воспитанников....

ToFight.ru 

Салимгерей Расулов: Федор Емельяненко — пример бойца, а Хабиб Нурмагомедов побьет Макгрегора

Чемпион ACB в тяжёлом весе Салимгерей Расулов дал эксклюзивное интервью ToFight.ru в преддверии своего поединка против Дениса Гольцова, который состоится 18 декабря в Санкт-Петербурге. ToFight: Здравствуйте, Салимгерей. Буквально, пару недель осталось до вашего боя против Дениса Гольцова. Для вас это будет первая защита титула чемпиона ACB. Что чувствуете перед столь важным поединком? Салимгерей Расулов: Здравствуйте, перед

Читать дальше...

Православие в Татарстане 

Владимир Путин вручил госпремию священнику – главе детского хосписа в Петербурге

Руководитель Санкт-Петербургского детского хосписа протоиерей Александр Ткаченко - в числе лауреатов госпремий за благотворительность, которые вручил в четверг в Кремле президент РФ Владимир Путин.

Блог сайта «Ньюинформ» 

Очевидцы опубликовали фото пожара в «Шаверме» на Политехнической улице

Очевидцы пожара в павильоне быстрого питания «Шаверма» на Политехнической улице в Санкт-Петербурге опубликовали в соцсетях фото с места происшествия. Возгорание произошло в четверг вечером. По словам пользователей соцсетей, там делали не самую вкусную шаверму.

Читать дальше...

Online47.ru (Ленинградская область) 

"Ленэнерго" обращает внимание жителей Ленобласти на проведение плановых работ в декабре

ПАО "Ленэнерго" (входит в группу "Россети") до конца декабря 2016 года закончит плановые работы на линиях электропередачи и электросетевых объектах, связанные с исполнением накопленных обязательств по технологическому присоединению к электросетям.

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Зенит не смог завершить групповой этап Лиги Европы без поражений

Футбольный клуб «Зенит» из Санкт-Петербурга не смог провести групповой этап Лиги Европы со стопроцентной результативностью: сине-бело-голубые уступили ФК «АЗ Алкмар» из Голландии со счетом 3 – 2 в рамках заключительного, шестого тура группового этапа Лиги Европы.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Зенит не смог завершить групповой этап Лиги Европы без поражений

Футбольный клуб «Зенит» из Санкт-Петербурга не смог провести групповой этап Лиги Европы со стопроцентной результативностью: сине-бело-голубые уступили ФК «АЗ Алкмар» из Голландии со счетом 3 – 2 в рамках заключительного, шестого тура группового этапа Лиги Европы.

Читать дальше...

Mail.Ru 

Против ио начальника отдела транспортной полиции Петербурга возбудили дело

МОСКВА, 8 дек — РИА Новости. Следователи возбудили уголовное дело в отношении исполняющего обязанности начальника полиции Петербургского линейного управления внутренних дел на транспорте Романа Фролова, который, по версии следствия, получил взятку от работника РЖД за покровительство, сообщил в четверг региональный главк Следственного комитета.

«Советский спорт» 

Евгений Дадонов: Игра с «Динамо» была как в плей-офф – от ножа, с разницей в один гол

Нападающий СКА Евгений Дадонов в беседе с корреспондентом «Советского спорта в Санкт-Петербурге» поделился впечатлениями от победы над московским «Динамо» (2:1 Б).

Воскресные новости 

«Зенит» проиграл АЗ в Лиге Европы

Петербургский клуб потерпел первое поражение на турнире

Голландский АЗ обыграл петербургский «Зенит» в заключительном матче группового этапа Лиги Европы (3:2). Это поражение стало для подопечных Мирчи Луческу первым на турнире.

Тем не менее «Зенит» набрал 15 очков и вышел в раунд плей-офф с первого места. АЗ набрал восемь баллов и занял второе место.

Жеребьевка 1/16 финала Лиги Европы состоится 12 декабря.

Подписывайтесь на наш канал «Известия СПОРТ»…

Yandex.ru (происшествия) 

На начальника полиции петербургского ЛУВДТ завели дело о взятке

Следователи возбудили уголовное депо против и.о. начальника полиции Санкт-Петербургского линейного управления внутренних дел на транспорте (ЛУВДТ) Романа Фролова, сообщили в четверг в Следственном комитете.

Телеканал Санкт-Петербург 

И.о. начальника полиции Петербургского ЛУВДТ задержан по подозрению в получении взятки

Исполняющий обязанности начальника полиции Санкт-Петербургского линейного управления внутренних дел на транспорте Роман Фролов задержан при получении взятки. Об этом сообщает ГСУ СК РФ.

«Милосердие.ru» 

Сотню инвалидных кресел для детей из 8 регионов задерживает таможня в Петербурге

Дети-инвалиды из восьми регионов не могут получить закупленные для них за рубежом кресла-коляски и ходунки. Причиной стали требования таможни, задержавшей груз. «Государственные контракты на поставку около сотни индивидуальных технических средств…

Читать дальше...

Блог сайта «АВТОВЕРСТЫ» 

Россияне готовятся к выходу нового поколения Hyundai Solaris

Официальная презентация нового поколения бюджетного седана – Hyundai Solaris, который на авторынке КНР именуется как Verna, состоялась 18 октября 2016 года. Автомобиль будет выпускаться с конвейера отечественного предприятия компании «Хендай» в Санкт-Петербурге.

Читать дальше...

Телеканал Санкт-Петербург 

Отечественное сырье и модернизированная технология: Как в Петербурге создают ювелирные изделия

Каждая пятая преуспевающая ювелирная компания исчезла с рынка за последние 8 лет. Такие цифры озвучили сегодня на пресс-туре по производству драгоценностей.

ИА REGNUM 

Приостановлена лицензия Европейского университета в Петербурге

Ранее Рособрнадзор запретил вузу прием новых студентов.  Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) приостановила действие лицензии на осуществление образовательной деятельности «Европейского университета в Санкт-Петербурге». Распоряжение о...

«Ведомости» 

Вкратце

Петербург готовится к заимствованиям



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 08.12.2016

Stekswood.ru

Элитная мебель, эксклюзивная мебель на заказ в Санкт-Петербурге

Doctut.ru

На сайте Doctut.Ru Вы можете оформить запись к врачу в режиме онлайн, почитать отзывы о врачах, выбрать клинику и график посещения, а также поделиться впечатлениями о клиниках и не только. Услуги нашего сервиса абсолютно бесплатны. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Teplo-nova.ru

Пол с подогревом Heat Plus в Санкт-Петербурге по выгодной цене. Теплый пол.

Tsg335.ru

ТСЖ №335 - Официальный сайт ТСЖ №335 - 198259, С-Пб, ул. Пограничника Гарькавого, д. 46, кор. 2

Visito.ru

VDS/VPS хостинг | Виртуальные выделенные серверы | хостинг VISITO, Санкт-Петербург

News-life.ru

Календарь новостей в Санкт-Петербурге и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Wikilife.ru

База данных людей. поиск людей по фамилии. База жителей Петербурга, Москвы.

Argo-zvezdnaya.ru

Арго в Санкт-Петербурге

Atlant-love24.ru

Мужской и Гей Эскорт в Санкт-Петербурге         | Atlant-Love

Spice-shop-company.ru

SPICE SHOP COMPANY - специи и пряности, специи в спб, купить специи (Санкт-Петербург, пр. Ветеранов, д.53/56)

Хоббика-спб.рф

Hobbyka.spb.ru - Фабрика "Хоббика". Садовые скамейки на стальном и чугунном основании

Респект-шина.рф

Автомобильные покрышки диски SENTURY LANDSAIL DELINTE - Respect-shina г. Санкт-Петербург

Vkanistre.ru

В Канистре - большой выбор алкоголя в канистрах по 5 литров

Sadko-podarki.ru

Магазин подарков и сувениров - интернет-магазин подарков "Садко" (оригинальные подарки для всей семьи) курьером по Санкт-Петербургу

Центр-шкафов.рф

ЦЕНТР ШКАФОВ - Шкафы купе. Санкт-Петербург. Шкафы купе на заказ

Svetoforplus.ru

Автошкола «Светофор плюс» СПб. Автошкола Кировский район, автошкола Фрунзенский район

Penoplastov.ru

Утепление пенопластом, резка пенопласта, продажа пенополистерола в Санкт-Петербурге

A-kak.ru

Что? Как? Где? Почему? Постоянно возникают вопросы, на которые интернет помогает найти ответы. Надеемся, что наш проект внесет лепту в этот процесс. Делитесь своими советами, задавайте вопросы, оставляйте свои замечания и мнения. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Dub-spb.ru

ООО "Юпитер-М" - корпусная мебель, мягкая мебель, мебель на заказ, большой выбор, низкие цены от производителя (Санкт-Петербург)

Суткипетербург.рф

Посуточная аренда квартир в Питере. Снять квартиру посуточно в Санкт

Rusintercargo.ru

Грузовые авиаперевозки RusInterCargo г. Санкт-Петербург

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Компания «Профбетон» могла несколько лет загрязнять Каменку





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Шойгу: Московский и Ленинградский военные округа начали работать 1 марта


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Санкт-Петербурге
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Санкт-Петербург

В Сочи задержали рейс из-за попытки захвата самолета

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net