Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2016

Новости Санкт-Петербурга за 02.10.2016




Блог сайта «Комсомольская правда» 

На борту самолета Новосибирск-Петербург скончалась девушка

На борту самолета авиакомпании "Глобус", летевшего из Новосибирска в Санкт-Петербург, умерла 30-летняя пассажирка. Из-за этого судно совершило экстренную посадку в Перми.

Читать дальше...

Ореанда 

Государство. Петербургская полиция обеспечила порядок во время матча "Зенит" - "Спартак"

2 октября 2016 года на стадионе Петровский в Санкт-Петербурге состоялся матч Чемпионата России по футболу между основными составами команд Премьер Лиги Зенит (Санкт-Петербург) и Спартак (Москва).

L!FE.ru 

Вылет рейса из Сочи в Петербург задержится почти на семь часов

Рейс U6 548 "Уральских авиалиний", который должен был вылететь из Сочи в Петербург вечером в воскресенье, прилетит в Пулково не ранее чем в 4:45 в понедельник. Ранее в справочной службе аэропорта Пулково сообщали, что борт вылетит из Сочи в 23:55, однако, по последней информации, предоставленной сотрудниками аэропортов группы "Базэл аэро", в которую входит сочинский аэропорт, время вылета перенесено на 1:40. Таким образом, в Петербург самолёт прилетит не раньше 4:45 утра. Как стало известно Лайфу... Читать дальше...

Lenta.ru 

На борту летевшего в Петербург самолета умерла пассажирка

На борту самолета, направлявшегося из Новосибирска в Санкт-Петербург, умерла пассажирка. По словам собеседника агентства, командир воздушного судна авиакомпании «Глобус» доложил о резком ухудшении самочувствия 30-летней пассажирки. Было принято решение о вынужденной посадке в Перми.

Газета «Спорт день за днем» 

Стадион на Крестовском в погоне за «Лужниками»

В это сложно поверить, но новостные сводки больше не начинаются со скандальных событий на стройке стадиона «Санкт-Петербург». Тяжба городских властей с генподрядчиком закономерно завершилась в пользу первых. Недовольный сроками и..

Online47.ru (Ленинградская область) 

В Ленобласти облачно, без заморозков, до плюс 14 градусов

Как сообщили Online47.ru в Северо-Западном управлении по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в Ленинградской области 3 октября ожидается облачная с прояснениями погода. В большинстве южных и восточных районов небольшой, местами умеренный дождь.

Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА» 

Куда и как идти. №1.

Куда и как идти.

                                        Вопросы духовного развития.

         В мире издано много книг об укреплении здоровья, о методах совершенствования личности, о развитии души и духа, о религиозном пути развития. Работают различные школы, клубы, семинары и группы развития человека. Имеется много замечательных методов, помогающих решать частные задачи развития человека.

         Как выбрать наиболее подходящий лично для вас путь развития? На что полезно обратить внимание... Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

На борту летевшего в Петербург самолета умерла женщина - Лайнер сел в Перми

На борту самолета, летевшего из Новосибирска в Петербург, скончалась 30-летняя пассажирка. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на экстренные службы. Собеседник агентства сообщил, что, по предварительным данным, пассажирка страдала от онкологического заболевания. После того, как ее самочувствие резко ухудшилось, командир воздушного судна принял решение совершить вынужденную посадку в Перми. В аэропорту самолет ожидала «Скорая помощь», но пассажирка умерла до посадки. Источник сообщил, что лайнер принадлежит авиакомпании «Глобус». Читать дальше...

Газета «Спорт день за днем» 

Эко-«жигули» на «зеленых» выходных

Первые выходные октября Петербург отметил под девизом «Переходи на зеленый». В городе прошел массовый велопробег, первый в России парад экомобилей, открытие электрозаправки и масштабная эковыставка. Старт международного экологического фестиваля..

«Славянка Инфо» 

На борту самолета Новосибирск-Петербург умерла пассажирка

В пермском аэропорту самолет ожидали врачи, однако пассажирка умерла до посадки. Через некоторое время после взлета 30-летней женщине стало плохо. Женщина скончалась на борту самолета, который летел из Новосибирска в Санкт-Петербург. У неё пропал пульс. Источник агентства сообщил о том, что командир воздушного судна авиакомпании «Глобус» доложил о резком ухудшении самочувствия пассажирки. В аэропорту воздушное судно встречали врачи. Командир экипажа принял решение [...]

ИА REGNUM (происшествия) 

В Санкт-Петербурге рухнула люлька с монтажниками

ЧП произошло в воскресенье, 2 октября, на Ленинском проспекте.  Люлька с монтажниками рухнула с 10-метровой высоты в Санкт-Петербурге. Как передают Вести.Ru, в результате инцидента пострадали 3 человека. ЧП произошло в воскресенье, 2 октября, на Ленинском проспекте. «Рабочие...

«Ведомости» 

Судебный квартал – вне конкурса

Управление делами президента выбрало подрядчика для строительства комплекса зданий для Верховного суда в Санкт-Петербурге на пр-те Добролюбова, 14. Максимальная цена контракта – 41 млрд руб., процедура состоялась без конкурса, закупка осуществлена у единственного поставщика, сказано на сайте госзакупок. Представитель управления делами президента России отказалась сообщить, кому достался контракт. Нет об этом информации и в карточке закупки. Пресс-служба судебного департамента на запрос не ответила.

«Эхо Москвы» 

02.10.2016 23:02 : В Санкт-Петербурге на теплоходе прошел крестный ход за запрет абортов

В Санкт-Петербурге на теплоходе прошел крестный ход за запрет абортов, — передает агентство FlashNord.
В акции приняли участие около 10 человек. По окончании крестного хода, его участники спустили на воду венок с изображением человеческого эмбриона и надписью «Не убий».



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 02.10.2016

Chuchuchu.ru

Интернет зоомагазин Korkom.ru - доставка корма по Санкт-Петербургу

Stroyrentserg.ru

Аренда спецтехники в Санкт-Петербурге - Группа компаний "Антей"

Stekswood.ru

Элитная мебель, эксклюзивная мебель на заказ в Санкт-Петербурге

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Spice-shop-company.ru

SPICE SHOP COMPANY - специи и пряности, специи в спб, купить специи (Санкт-Петербург, пр. Ветеранов, д.53/56)

спортснаряд.рф

Турники и шведские стенки для дома и офиса в Санкт-Петербурге с доставкой и установкой. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Gazelka-piter.ru

ГАЗЕЛЬКА грузоперевозки тел. (812)909-33-93, +7(904)605-13-33 Санкт-Петербург

1cmark.ru

Купить программу 1С Предприятие 8 в Санкт-Петербурге метро Лиговский проспект

Юный-гений.рф

Центры раннего развития детей Ясам, Санкт-Петербург

Невская-перспектива2025.рф

"Невская Перспектива 2025" - стратегия развития Санкт-Петербурга

Линкруста.рф

ЛИНКРУСТА.РФ |  Купить панели Линкруста | Купить обои Линкруста

Дома-студии.рф

Дома-студии, дома с плоской кровлей, дома с плоской крышей

Club6799378

Туристическое снаряжение для походов, приключений, отдыха и рыбалки - интернет-магазин TurіstShop (Санкт-Петербург)

A-mtk.ru

Технолайн - Дренаж - Дренаж, дренажные системы, дренажные трубы

Satodom.ru

SATO аренда квартир в Санкт-Петербурге - SATO

Seven-design.ru

Русско-немецкая студия дизайна "SEVEN-DESIGN"

Chinhouse.ru

Витрины для шиншилл,дегу,морских свинок| Изготовление витрин для шиншилл

Dk-photography.ru

Дмитрий Карасёв - Фотограф Санкт-Петербург

Atlant-love24.ru

Мужской и Гей Эскорт в Санкт-Петербурге         | Atlant-Love

Megogo.net

MEGOGO.NET - бесплатный кинотеатр (хорошие фильмы онлайн легально и бесплатно)

Sidelki.info

Сообщество Сиделки Санкт-Петербурга - это коллектив квалифицированных сиделок в Петербурге. Профессионально подготовленные сиделки для пожилых и больных людей. Сиделки на сутки, сиделки в больницу и пр. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

В Петербурге за последние 20 лет стало меньше воробьев. Как экология влияет на птиц и правда ли их нельзя кормить хлебом? Интервью с орнитологом





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Санкт-Петербурге
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club



Санкт-Петербург

Туризм не вечно маялся // Спрос на праздничные поездки по стране вернулся к росту

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net