Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2016

Новости Санкт-Петербурга за 07.10.2016

Online47.ru (Ленинградская область) 

В Ленобласти дождливо, ветрено и до плюс восьми

Как сообщили Online47.ru в Северо-Западном управлении по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в Ленинградской области 8 октября ожидается облачная, ночью с прояснениями погода.




«GoTennis.ru» (теннис) 

Александр Зверев стал первым тинейджером после Джоковича и Маррея, который выиграл 40 матчей в Туре

Победитель турнира в Санкт-Петербурге , немец Александр Зверев стал первым первым теннисистом младше 20 лет после Новака Джоковича и Энди Маррея, которому удалось выиграть 40 матчей Тура за сезон. К тому же Зверев сохраняет шансы попасть в Топ-20 рейтинга по итогам сезона. На этой неделе он дошёл до 1/4 финала турнира в Пекине, где проиграл испанцу Давиду Ферреру, а на следующей неделе примет участие в "Мастерсе" в Шанхае.

Sputnik.ru (авто) 

Четверо жителей Ленобласти пострадали в лобовом столкновении двух автомобилей

Как выяснил Лайф, 7 октября примерно в 20:30 в районе деревни Скотное в Ленобласти лоб в лоб столкнулись автомобили ВАЗ-2112 и "Тойота-Королла". В аварии пострадала находившаяся в "тойоте" 26-летняя Елена А.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Петербургские дни: в Минске планируют запустить проект «Книжные аллеи»

Новости Беларуси. Программу сотрудничества Беларуси и Санкт-Петербурга на 5 лет подписали в Минске. Документ предполагает развитие отношений во всех без исключения сферах. Например, сегодня столица Беларуси и северная столица России заинтересованы в реализации совместных проектов в области строительства и архитектуры. Так, появится квартал Минска в Санкт-Петербурге и квартал Санкт-Петербурга в Минске. Инвестиционную площадку уже представили на проспекте Дзержинского. Здесь будут строить социальное жилье.

ИА REGNUM 

Белоруссия и Петербург приняли программу сотрудничества на 2017-2021 годы

Принятый документ предусматривает более полусотни мероприятий «во всех отраслях», сообщил премьер-министр Белоруссии Андрей Кобяков.  Правительства Белоруссии и Санкт-Петербурга согласовали программу торгово-экономического, научно-технического и гуманитарного сотрудничества на...

Online47.ru (Ленинградская область) 

52 тонны финского солода не пропущены в Ленобласть

При осуществлении карантинного фитосанитарного контроля партии солода, общим весом 52 тонны, поступившей в железнодорожный пункт пропуска "Бусловская" из Финляндии, специалистами регионального управления Россельхознадзора выявлено нарушение.

Pravoslavie24.com 

Сайентологи продолжают незаконную деятельность

Журналистка из Санкт-Петербурга Дарья Варновская провела журналистское расследование , превратившись на полтора года в адепта «Сайентологической церкви Петербурга». В результате длительных наблюдений за действиями руководства церкви и жизнью прихожан Дарья сделала вывод, что эта организация не связана с религиозным поклонением, а занимается вымогательство денег с «адептов» церкви. Обещая сказочное духовное развитие, представители организации требуют оплачивать...

«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

БЖД ввела дополнительные поезда на школьные каникулы и ноябрьские праздники

На грядущих школьных каникулах и в праздничные дни «Белорусская железная дорога» решила назначить дополнительные поезда для перевозок пассажиров в пределах республики. В международном сообщении компания ввела 3 пары дополнительных поездов, которые будут ездить с 24 октября по 9 ноября: №50/49 Брест-Санкт-Петербург; №78/77 Гродно-Москва; №132/131 Брест-Москва. Внутри Беларуси на 4 ноября назначили дополнительные поезда №709/710 Гомель-Минск-Гомель и […]

Читать дальше...

Online47.ru (Ленинградская область) 

ФАС: Лесколово оказалось слишком требовательно к песку и раствору

Завышенный штраф и необъективное описание объекта закупки привели администрацию Лесколовского сельского поселения в Ленинградское УФАС России. С жалобой на действия заказчика при проведении электронного аукциона по контракту на ремонт здесь канализационного коллектора обратилось ООО "М-Групп", сообщили в ведомстве Online47.ru.

Европейский омбудсман 

Омбудсмен Санкт-Петербурга в почтил память журналистки Анны Политковской

Десять лет назад, 7 октября 2006 года, в Москве в лифте своего дома в центре Москвы  была застрелена журналистка «Новой газеты», правозащитница Анна Политковская. 7 октября 2016 года на Троицкой площади у Соловецкого камня – памятника жертвам политических репрессий собрались петербуржцы, чтобы почтить память Анны Политковской. В мероприятии приняли участие горожане, политические и общественные деятели города, в том […]

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Ехидный Douglas: Не киндер-сюрприз. О назначении Кириенко в АП



Лысый глава Росатома Сергей Кириенко - записной либерал и друг Бориса Немцова, бывший премьер-министр, с позором отставленный в знаменитый кризис 98-года, получил новое назначение. Теперь он - заместитель руководителя Администрации Президента.

СМИ оживлённо комментируют это назначение, полагая, что власть совершила ещё один либеральный манёвр и предполагая, что теперь г-н Кириенко может заняться формированием настоящей либеральной партии взамен клоунской Касьяновской.

СМИ распинаются на все голоса... Читать дальше...

«Занимательный Петербург» 

Лермонтовский проспект

7 октября 1912 года на карте города появился Лермонтовский проспект. Проспект возник в результате объединения трех улиц — Большой Мастерской, Могилевской и Ново-Петергофского проспекта.

Читать дальше...

24NEWS.CLUB 

В Петербурге открылась выставка, посвященная Юлиану Семенову

Многие экспонаты широкий зритель сможет увидеть впервые Президентская библиотека имени Бориса Ельцина на Сенатской площади принимает выставку, посвященную журналисту, писателю, сценаристу Юлиану Семенову. фото: ru.wikipedia.org Юлиан Семенов На открытие выставки пришли люди самые разные: от представителей городских властей и начальника регионального ГУ МВД Сергея Умнова до дочери писателя Ольги. И все сочли своим долгом не […]

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Официальный Петербург заинтересован в поставках белорусского мяса и молока

Беларусь и Санкт-Петербург планируют увеличить товарооборот и достигнуть отметки в 2 миллиарда долларов. Новости Беларуси. Ряд соглашений стороны заключили 7 октября на заседании Совета делового сотрудничества. В эти дни Минск посещает представительная делегация из города на Неве. Как было заявлено на мероприятии, официальный Санкт-Петербург по-прежнему заинтересован в поставках мясомолочной продукции из Беларуси, а также намерен закупить пассажирский транспорт у нашего производителя.



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 07.10.2016

Компьютеров.рф

Обслуживание компьютерной техники

Sfhg-spb.ru

Региональная общественная организация «Спортивная федерация художественной гимнастики города Санкт

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Kupidiod.ru

ООО Инженерно-Технический Центр | Комплексные энергетические решения и светодиодное освещение

Timberland-spb.ru

Интернет-магазин Тимберленд в Санкт-Петербурге - Где купить Тимберленды в Санкт

Darko.ru

АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ ДАРКО - ПОКУПКА И ПРОДАЖА КВАРТИР В САНКТ

Himitex-spb.ru

Профессиональные моющие и чистящие средства - Химитэкс Санкт-Петербург

Ilira-meh.ru

О нас | меховой дом Илира | меховое ателье в Санкт-Петербурге

Arigonspb.ru

Авточехлы из экокожи Автопилот и Автолидер

Parketprof.spb.ru

Циклевка паркета: шлифовка покрытие лаком (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Сезан.рф

Добро пожаловать! | Сезан — СЕгодня! ЗАвтра! Навсегда! | Агенство недвижимости Санкт-Петербург

Sharikov-spb.ru

Шарики на любой вкус с доставкой по городу в СПб. Вы сможете заказать в нашем магазине цветы из шаров, цифры из шаров, шары влюбленным и новорожденным, а также шары из фольги и другие. Печать логотипов на воздушных шарах. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Concord-peugeot.ru

Автосалон peugeot в Санкт -Петербурге (СПб) | Купить новый автомобиль пежо

Stairspb.ru

Деревянные лестницы в Санкт-Петербурге. Производство и продажа деревянных лестниц

Лукас-кран.рф

Кран в аренду от "ЛУКАС - КРАН"

Колесо-россия.рф

Шины и диски в Санкт-Петербурге | Интернет-магазин «Колесо»: купить автомобильные шины дешево

Ostrovtaxi.ru

Такси в Санкт-Петербурге (все районы СПб) 24 часа в сутки, 7 дней в неделю (телефон: 600-99-90)

Bazar4ik.com

Веббазарчик - товары в сети интернет, поиск услуг по категориям путешествия, видео, литература, подарки, мотозапчасти, мобильные телефоны, каталог резюме, работы, вакансий в Украине, России

3bi.ru

Схема метро Санкт-Петербурга

Allashcherbakova.ru

Дерматолог Санкт-Петербург, Врач на дом, консультации, Дерматолог Щербакова Алла Альбертовна

Escortegoist.com

Egoist club - элитные эскорт услуги прекрасных девушек в Санкт-Петербурге (+7(981) 7921444)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Ученые СПбГУ зафиксировали снижение в Петербурге газов, разрушающих озоновый слой





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Песков: Путин 26 апреля выступит в Петербурге на Совете законодателей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Санкт-Петербурге


Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Санкт-Петербург

Малоизвестные работы Петрова-Водкина представят на выставке в Петербурге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net