Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2016

Новости Санкт-Петербурга за 17.08.2016

«Газета.Ру»  

Футболист "Спартака" Зобнин протестировал цифровую футбольную "коробку" в Москве

В Москве и Санкт-Петербурге открылись первые в России инновационные digital-коробки, оборудованные камерами для записи видео в режиме реального времени. Одним из первых подобную площадку для игры в футбол протестировал Роман Зобнин - игрок ...




Телеканал Санкт-Петербург 

На Крестовском острове стартовал шахматный фестиваль «Петербургское лето»

Алексей Дреев, Александр Халифман, Владимир Малахов - это не окончательный список российских гроссмейстеров, которых в следующие выходные можно будет увидеть непосредственно за доской. Однако и программа стартовавшего сегодня на Крестовском острове традиционного шахматного фестиваля «Петербургское лето» не менее насыщенная.

Газета «Спорт день за днем» 

Железная дистанция в Петербурге

21 августа в Петербурге состоится историческое событие — впервые в самом сердце города дадут старт соревнованиям по триатлону на железной дистанции. Участникам соревнований A1 TRIATHLON 226 предстоит преодолеть 3,8 км плавания, 180 км велогонки и 42,2..

Телеканал Санкт-Петербург 

На строительство стадиона на Крестовском острове дополнительно выделят 2,5 миллиарда рублей

Около 2,5 миллиардов рублей выделят из бюджета Петербурга на достройку стадиона «Зенит-Арена» на Крестовском острове. Деньги будут получены за счёт перераспределения средств адресной инвестиционной программы на 2016 год.

«Славянка Инфо» 

Полиция целый год ловила фанатов «Зенита», которые зверски избили подростков

Нападение на воспитанников детско-юношеской школы футбольного «Динамо» произошло в сентябре 2015 года. За преступление, совершённое почти год назад, были задержаны все участники избиения. Происшествие произошло осенью 2015 года. Мужчинам от 20 до 32 лет. Подростки приезжали в Петербург на матч с местным юношеским футбольным клубом. В июле этого года дело по статье побои было переквалифицировано на статью «Хулиганство». Их отпустили под подписку о невыезде и надлежащем [...]

Портал 711.ru 

Запущены мобильные технологии оплаты для агентов Группы Ренессанс страхование

Пресс-служба страховой компании Ренессанс страхование сообщает, что теперь клиенты страховщика могут покупать страховые полисы, используя банковские карты через мобильные POS-терминалы 2can & ibox. Такими устройствами обзавелись агенты Группы Ренессанс страхование.  Благодаря новейшему оборудованию страховые агенты могут принимать практически везде безналичные платежи (для этого достаточно только интернета). Страховой агент может совершать любые операции прямо в приложении, которое устанавливается на планшет или смартфон. Читать дальше...

Oper.ru (Tynu40k Goblina) 

Доска Маннергейму появилась незаконно

С мест сообщают: После выезда на место комиссия составила «Акт обследования здания по адресу: Захарьевская ул., д.22». В этом документе, датированном 1 августа 2016 года, сообщается, что в результате обследования комиссией установлено, что на фасаде здания, принадлежащего Минобороны России, «выявлен объект внешнего благоустройства со следующим текстом «Генерал-лейтенант русской армии Густав Карлович Маннергейм служил с 1887 по 1918 гг.».

«Правоустанавливающие документы на вышеуказанный... Читать дальше...

«Петербургский дневник» 

На улице Вавилова выгорел Nissan

В Колпинском районе, на улице Вавилова, 24, вечером в среду загорелся легковой автомобиль. Информация о пожаре поступила в экстренные службы в 22:41, сообщили в ГУ МЧС по Санкт-Петербургу.

Гатчина24 

Внимание: новый порядок регистрации и применения контрольно-кассовой техники

Межрайонная инспекция ФНС России № 7 по Ленинградской области информирует о переходе на новую систему применения контрольно-кассовой техники. Вступление в силу Федерального закона от 03.07.2016 № 290-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон от 22.05.2003 № 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт» предусматривает изменение порядка применения контрольно-кассовой техники (ККТ). В соотве...

L!FE.ru 

Гражданку Украины Ирину Баракят эвакуируют в Россию для операции и лечения

Специальный корреспондент Лайфа в Сирии Артур Кебеков связался с Ириной Баракят, раненной в Алеппо. Она сообщила, что специально оборудованная скорая помощь высшего класса прибудет за ней в Алеппо 18 августа в 6 утра. Поскольку ситуация с оставшейся левой ногой критическая, женщину будут сопровождать три врача и медсестра. Они поедут вместе с ней по дороге жизни в город Хомс, а оттуда — на авиабазу Хмеймим. Там Баракят будет ожидать самолёт, который отправит её в Санкт-Петербург. Как отметила Ирина... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Фото дня: 17 августа

Первый полет воздушного судна размером с футбольное поле, лесные пожары в Калифорнии, спецоперация в Санкт-Петербурге и другие яркие фотографии ушедшего дня — в фотогалерее «Ъ».

Zona.media 

В Ленинградской области оперативника арестовали по делу о похищении человека

Выборгский районный суд Ленинградской области заключил под стражу капитана полиции Сергея Филиппова и его знакомого Сергея Газутдинова по делу о похищении жителя поселка Цвелодубово, сообщает 47news.

Читать дальше...

Sputnik.ru (авто) 

В Колпино сгорел «Ниссан»

Пострадавших нет. К ликвидации пожара привлекалось от МЧС: 2 единицы техники и 9 человек личного состава. В Колпинском районе поздно вечером произошел пожар. Об этом сообщает ГУ МЧС по Петербургу. На улице Вавилова, у дома 24 горел автомобиль "Ниссан". Сведения о пострадавших не поступали.

ИА «ВладТайм» 

Шнуров объяснил, почему не выступает в Украине

Сергей Шнуров рассказал, почему группа «Ленинград» не выступает в Украине. Музыкант считает, что концерт коллектива будет восприниматься как «политический жест».

«Ведомости» 

Центризбирком вернул «Парнас» на выборы в парламент Санкт-Петербурга

Центризбирком в среду удовлетворил жалобу петербургского отделения партии «Парнас» на отказ в регистрации его списка на выборах в Законодательное собрание Санкт-Петербурга. ЦИК обязал горизбирком «незамедлительно» пересмотреть этот вопрос и указал на недопустимость принятия решений, противоречащих требованиям законодательства. И это еще с петербургской комиссией мягко обошлись, дала понять председатель ЦИК Элла Памфилова, напомнив, что на днях неправомерный отказ в регистрации стоил должности руководителю... Читать дальше...

Телеканал Санкт-Петербург 

Сотня фото об Афоне: в Петербурге открылась уникальная выставка о святой горе

Всемирно известный фотограф из Греции Стратос Калафатис сегодня представил свою фотовыставку «Афон. Цвета веры». Она открылась в Музее современного искусства Санкт-Петербурга XX-XXI веков в рамках перекрёстного года Греции и России.

Online47.ru (Ленинградская область) 

"Ласточек" между Петербургом и Выборгом станет больше

ОАО "Северо-Западная пригородная пассажирская компания" информирует пассажиров, что в целях улучшения качества обслуживания с 29 августа 2016 года увеличивается количество ежедневных поездов "Ласточка" на участке Санкт-Петербург – Выборг



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 17.08.2016

01снаб.рф

01snab.ru – пожарное оборудование: огнетушители, гидранты, рукава, шкафы, щиты и многое др.

Spb-splitservis.ru

СПб-Сплитсервис

Zeus-shop.ru

Системы безопасности в интернет магазине Zeus-Shop.ru - Интернет-магазин Zeus-Shop.ru

Shumgam.ru

Интернет-магазин детской одежды и одежды для всей семьи «Шум-Гам» (Санкт-Петербург, Левашовский проспект, дом 12, "Шум-Гам", тел.: + 7 (812) 960 55 60)

9468766.ru

Отрада-Строй - ремонтные работы под ключ в СПб: отделочные, сантехнические

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Экскурсиидлядетей.рф

Проведение экскурсий для школьников в Санкт

Lipovskiy.ru

Стоматологические услуги Стоматологическая студия доктора Липовского г. Санкт-Петербург

Integrus.ru

IT-компания "Интегрус" - автоматизация бизнеса в СПб и области (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Инфознак.рф

Вектор

Motoresultat.ru

Мотошкола "РЕЗУЛЬТАТ" 
 в Санкт-Петербурге.

Divanpiter.ru

Мягкая мебель от производителя - дешевые диваны и кресла, угловые диваны с доставкой по Санкт

Exeza.ru

Интернет-магазин товаров для дома (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Olympcups.ru

Кубки, медали, награды по отличным ценам - Купить кубки и медали в Санкт

Taxi4454444.ru

Такси 445-44-44 ·.·.· Санкт-Петербург. Дешевое такси для практичных людей

Blastanticor.ru

БластАнтикор - пневмоинструмент, абразивоструйное оборудование, тепловые пушки, компрессоры от «Бластантикор» (г. Санкт-Петербург, пр. Елизарова, д.34, корп.1, тел. (812)380-06-59)

01snab.ru

01snab.ru – пожарное оборудование: огнетушители, гидранты, рукава, шкафы, щиты и многое др.

Piter-furnitura.ru

Мебельная фурнитура, фурнитура для мебели, купить оптом в Санкт-Петербурге (СПБ)

Elka-mag.ru

Интернет-магазин живых елок elka-mag.ru

Sungear.ru

Запчасти для АКПП Вариаторов. Ремонт Трансмиссий Гидротрансформаторов. Сан Гир Санкт-Петербург.

Сталекс.рф

Сталекс Про :: Поставка смазочных материалов и технических жидкостей | Санкт-Петербург

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Путин выступит в пятницу на заседании Совета законодателей в Петербурге


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Санкт-Петербурге


Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Санкт-Петербург

Бесстыжие ванны и сон в лесу. Эксперт рассказала, куда поехать на майские

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net