Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2016

Новости Санкт-Петербурга за 14.08.2016

Piter.TV (Санкт-Петербург) 

В Петербурге прошел юбилейный фестиваль St. Petersburg Harley Days

Рев моторов, конкурсы красоты, теннисные турниры, тюнингованные харлеи и собранные вручную мотоциклы – на площади Островского, в самом центре Петербурга, завершился пятый мотофестиваль St. Petersburg Harley Days. Более 3000 участников из 29 стран мира четыре дня красовались на центральных проспектах и главных улицах города. О том, чем еще запомнился крупнейший слёт поклонников легендарной марки мотоциклов в сюжете PITER.TV




«Водитель Петербурга» (spbvoditel.ru) 

Вице-спикер не доехал до Петербурга

В разгар предвыборной кампании в автокатастрофе под Петербургом разбился вице-спикер ЗакСа Павел Солтан. Депутат был грибником и в эти выходные ездил с семьей в лес. В аварии пострадали еще пять человек, в том числе жена вице-спикера. В аварии пострадали еще пять человек, в том числе жена вице-спикера. Она в тяжелом состоянии находится в больнице.

KaliningradLive 

Зампредседателя Заксобрания Санкт-Петербурга Павел Солтан погиб в ДТП

Заместитель председателя Законодательного собрания Петербурга Павел Солтан погиб в результате ДТП под Петербургом в воскресенье вечером. Об этом ТАСС сообщил источник в оперативных службах региона.

Читать дальше...

Life News 

"У 95% яхтсменов опустились бы руки, а Стефания не сдалась - и билась до конца!"

- Медали наш парусный спорт ждал 20 лет, - начал Сенаторов. – В последний раз мы брали серебро на Играх в Атланте. И сейчас мы все счастливы и горды за Стефанию, которая сделала то, что не удавалось нескольким поколениям. Хотя ей всего 19 лет, она проявила потрясающее хладнокровие. У нее огромное будущее. Она поднимет весь парусный спорт России. - А российский климат позволит парусному спорту подняться на этот уровень? - Парусный спорт никогда не был массовым. На сегодняшний день есть несколько парусных центров... Читать дальше...

Life News 

Неизвестный сбил отца и сына на пешеходном переходе у Мариинской больницы

Вечером 14 августа в Центральном районе Петербурга случилось ДТП, в результате которого пострадал ребёнок. Как стало известно Лайфу, около 21:00 на пешеходном переходе через Литейный проспект автомобиль сбил мужчину с сыном. Несчастье произошло возле Мариинской больницы. По сообщению источника в правоохранительных органах, сбивший пешеходов автомобиль с места происшествия скрылся. В настоящий момент ведутся поиски виновника ДТП. Пострадавшие были доставленыв Мариинскую больницу. Состояние отца, Александра В. Читать дальше...

News-front-info 

Эрдоган предложил Обаме выбрать между ним и Гюленом

В ближайшее время наверняка начнет расти торговый оборот между Россией и Турцией. После возвращения Эрдогана из Петербурга Анкара ясно дала понять: сотрудничеством с Европой и США она недовольна и будет искать новых партнеров без оглядки

Online47.ru (Ленинградская область) 

В Ленобласти по-прежнему туманы и дожди

Как сообщили Online47.ru в Северо-Западном управлении по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в Ленинградской области 15 августа ожидается облачная, ночью с прояснениями погода.

Воскресные новости 

ДТП на Выборгском шоссе: в зампреда ЗакСа Петербурга врезался фанат автомобилей

Санкт-Петербург, 14 августа. Стало известно, что «Мерседесом», который врезался в «Тойоту» заместителя председателя Законодательного собрания Санкт-Петербурга Павла Солтана, управлял 28-летний фанат автомобилей.

Как сообщает «Фонтанка», мужчина проживает в Приморском районе Петербурга и работает, если верить соцсетям, в группе компаний «Биолайн», которые специализируются на оснащении, техническом сервисе для медицинских и научных учреждений.

Судя по странице 28-летнего Дмитрия, он —…

Воскресные новости 

Движение поездов «Аллегро» полностью восстановлено после аварии

Санкт-Петербург, 14 августа. Движение скоростных поездов «Аллегро» между Петербургом и Хельсинки полностью восстановлено после аварии, произошедшей накануне. Об этом сообщили в пресс-службе Октябрьской железной дороги.

По данным ОЖД, состав №787 отправился из Петербурга в Хельсинки по расписанию — в 20.31. Также по графику отправился поезд №785.

«Прибытие в Санкт-Петербург составов № 786 и № 788 из Хельсинки также ожидается в рамках графика движения», — отметили в ОЖД.

14 августа…

ИА REGNUM (происшествия) 

Жену погибшего вице-спикера Заксобрания Петербурга оперируют после ДТП

В страшной аварии также пострадала одна из дочерей политика.  Жена вице-спикера Законодательного собрания Санкт-Петербурга Павла Солтана находится в критическом состоянии, за ее жизнь борются врачи. Об этом сообщила в соцсети одна из дочерей Солтана, который погиб в результате ДТП...

«Петербургский дневник» 

Автобус Милонова обстреляли на пути в Горловку

Автобус с гуманитарной помощью попал под обстрел в Донецкой республике. О происшествии сообщил депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов, пишет РИА Новости.

"Фонтанка" 

Вице-спикер не доехал до Петербурга

В разгар выборной кампании в ДТП под Петербургом разбился вице-спикер ЗакСа Павел Солтан. Депутат, 35 лет назад попавший под колеса поезда, возвращался с семьей из похода в лес за грибами.

Блог сайта «Наша позиция» 

Атомная бомба Истории

Автор: Мартини. 

Почему Запад ведёт войну с Россией? Хочет поживиться на богатых ресурсами территориях или есть иная причина?

На заре создания ядерной бомбы люди думали, что создали настоящее оружие массового поражения, ведь атомная бомба уничтожала массово. Быстро и безжалостно. Убивала мгновенно, оставляя на асфальте лишь отпечаток тени. Применять такое оружие было легко — Хиросима и Нагасаки тому пример, но последствия были не менее разрушительны. Территории, на которых применялось ядерное оружие... Читать дальше...



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 14.08.2016

Spice-shop-company.ru

SPICE SHOP COMPANY - специи и пряности, специи в спб, купить специи (Санкт-Петербург, пр. Ветеранов, д.53/56)

Integrus.ru

IT-компания "Интегрус" - автоматизация бизнеса в СПб и области (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Rsk-kf.ru

Реконструкция, реставрация, проектирование, аренда лесов г. Санкт

Студияидеи.рф

Создание сайтов и графический дизайн | студия «IDEI»

Школа-ниндзюцу.рф

Школа Ниндзюцу Ямамото в Санкт-Петербурге/спб. Боевые искусства ниндзя.

4040404.ru

Такси Такси 404 - Заказ такси в Санкт-Петербурге (СПб) по телефону 4040404 круглосуточно

Zoompost.ru

Сервис «ZoomPost.ru» - объявления Санкт-Петербурга

Mirmed.ru

Издательство Человек г. Санкт-Петербург

Bikeandsnow.ru

Skateandsnow.Ru - Интернет-магазин для активного спорта и отдыха!

Viaconsaferoad.ru

ViaCon - проектные работы, производство, доставка, монтаж гофрированных водопропускных металлических труб, сборных металлических гофрированных конструкций (г.Санкт-Петербург
площадь Карла Фаберже 8
офис 436, БЦ "Русские Самоцветы", Тел: 8 (812)4541193

Vkanistre.ru

В Канистре - большой выбор алкоголя в канистрах по 5 литров

Operashoes.ru

Бутик "Opera" - обувь, сумки, аксессуары (г. Санкт-Петербург, Владимирский проспект д.3, бутик "Opera", телефон: 7(812)3103982)

Bs-snab.ru

Bssnab - изготовление бортового камня, стеновых блоков и тротуартной плитки.

Piterzavtra.ru

Завтра в Питере (афиша мероприятий Санкт-Петербурга, интересные места и достопримечательности, куда сходить в Питере)

Tabak-piter.ru

Кальян, курительные трубки, сигары, табаки, уголь,зажигалки,сигариллы

Galernaya.net

Galernaya.net - новости Санкт-Петербурга, последние новости дня

Moda.29ru.net

Одежда и обувь с доставкой на дом в Санкт-Петербурге (акции, скидки, купоны, полный каталог товаров)

Medtovarshop.jimdo.com

Товары медицинского назначения (для медицинских центров, ветеринарных клиник) г. Санкт-Петербург, тел. (812) 965 07 73

Ilocked.ru

iLocked - квесты в реальности выберись из комнаты (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Mafima.ru

Mafima.ru: проведение детских дней рождения в стиле игры "МАФИЯ

Rumyancevspb.ru

Пироги на дом в Санкт-Петербурге | Доставка пиццы в Спб

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности экологических проектов в России





Путин в Санкт-Петербурге
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Военный ВСУ рассказал, что готов идти на Киев


Навальный в Санкт-Петербурге
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Межсезонье Медиалиги: умерли Василий Уткин и Никита Финито, главные трансферы, бойкот СМИ, Баста, скандалы



Санкт-Петербург

«Клюёнчатые» и «феолетовые» — трудные слова Тотального диктанта назвала филолог

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net