Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Август
2016

Новости Санкт-Петербурга за 15.08.2016




«Advertology.Ru» 

Теория Рекламы :: RE: Общая Теория Рекламы: Реклама Агрессии (комментарии) 7

Автор: Dimitriy
Добавлено: 15.08.2016 23:39 (GMT 3)

Цитата:

В Киеве на фасаде здания по улице Анны Ахматовой разместили 98 рекламных вывесок разных форм и размеров, причем, только 10 из них - легальные.



Материал полностью.

Цитата:
Рекламу на асфальте гонят из Петербурга

Материал полностью.


__________________________________________________________... Читать дальше...

Motormania.ru 

Под Петербургом в ДТП погиб чиновник

Накануне на автодороге Парголово – Огоньки под Санкт-Петербургом произошло лобовое столкновение автомобилей Mercedes-Benz и Toyota. В данном ДТП погиб зампред ЗакСа Санкт-Петербурга Павел Солтан.  

Читать дальше...

Воскресные новости 

Петербург против действий НАТО в Сирии: не делите террористов на «хороших» и «плохих»

Россия и США в скором времени могут начать совместные действия по борьбе с боевиками в Алеппо, если последние прекратят истерику из-за «российской угрозы». Но пока об этом договариваются специалисты военных ведомств на высоком уровне, обычные петербуржцы вышли на митинг к генконсульству Соединенных Штатов, возмущенные действиями НАТО и отсутствием должной гуманитарной помощи сирийскому народу. Своим возмущением они поделились с корреспондентами Федерального агентства новостей.

«США, руки…

Телеканал Россия 

Новости культуры. Эфир от 15.08.2016 (23:30)

В Лондоне завершились гастроли балетной труппы Большого театра. «Детективы прошлого» - археологи отметили свой праздник, подарив Звенигородскому музею предметы времён Ивана Грозного. Астрофизики обнаружили транснептуновый объект. В Москве состоялся вечер памяти Эрнста Неизвестного. Крупнейший в мире фестиваль военных оркестров «Спасская башня» стартует 27 августа. Выставка «Умри гусар, но чести не утрать!» открылась в Военно-историческом музее Санкт-Петербурга. Представляем вашему вниманию обзор новостей мира науки.

Newsland 

Строительство ЗСД в Петербурге подорожало на 1 млрд рублей

Субсидия концессионеру Западного скоростного диаметра (ЗСД) ООО Магистраль Северной столицы в 2017 году может быть увеличена более чем на миллиард рублей. Как пишет Коммерсант , доплату в размере 1,027 млрд рублей запросил во время нулевых чтений городского бюджета комитет по инвестициям Смольного. Увеличение субсидии потребуется из-за того, что ввод центрального участка ЗСД в эксплуатацию откладывается на полгода. Центральный участок ЗСД планируется открыть в ноябре 2016 года, но изначально он должен был быть введен в эксплуатацию еще весной.

«Ведомости» 

Илья Яшин расскажет о криминале в «Единой России»

Через две недели заместитель председателя партии «Парнас» Илья Яшин выпустит экспертный доклад «Партия «Криминальная Россия», посвященный «Единой России», сообщил Яшин «Ведомостям». По его словам, смысл доклада в том, чтобы доказать, что за годы существования партия власти стала социальным лифтом «для отдельных преступников и криминальных сообществ, чтобы они интегрировались в политику и продолжали свою деятельность на этом уровне, причем это не частные случаи, а наличие системы». Работа над документом велась около двух месяцев... Читать дальше...

«Ведомости» 

Сети аптек «Лекоптторг» пришлось менять вывески

Управление ФАС по Петербургу в июле выдало ООО «Лекоптторг» предупреждение и потребовало прекратить действия, содержащие признаки нарушения антимонопольного законодательства. УФАС отреагировало на жалобу петербуржца. Название «Лекоптторг» создает впечатление, что аптека реализует лекарственные препараты по оптовым ценам, считал он. На самом деле лекарства там продаются по розничным ценам, а некоторые товары у «Лекоптторга» оказались дороже, чем в других городских аптеках, сообщает УФАС.

Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА» 

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ США О КОНФЛИКТЕ С РОССИЕЙ ОТ РУССКИХ, ЖИВУЩИХ В США

         Мы, нижеподписавшиеся – русские, которые живут и работают в США. Мы наблюдаем с возрастающей тревогой, как политика нынешнего руководства США и НАТО вывело их на чрезвычайно опасный курс столкновения с Российской Федерацией, а также и с Китаем. Многие уважаемые, патриотично настроенные американцы, как например Пол Крэйг Робертс (Paul Craig Roberts), Стивен Коен (Stephen Cohen), Филип Джиральди (Philip Giraldi), Рэй Макговерн (Ray McGovern), и многие другие, опубликовали предупреждения о грядущей третьей мировой войне. Читать дальше...

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Ветераны призвали Роскомнадзор закрыть россиянам доступ к Change. org

Участники содружества ветеранских организаций Санкт-Петербурга и Ленинградской области под названием «За други своя» призвали Роскомнадзор и прокуратуру региона закрыть для россиян доступ к платформе для размещения петиций Change. org Об этом в…

Рязанский спорт 

В Рязани пройдет первый этап Кубка России по мини-футболу

Как сообщил «Рязанскому спорту» пресс-атташе рязанского мини-футбольного клуба «Элекс-Фаворит» Алексей Самохин, определились места и сроки проведения первого этапа Кубка России по мини-футболу (футзалу) сезона 2016-2017 гг. для команд конференции «Запад», а также состав участников групп. Информация об этом размещена на официальном http://amfr.ru/сайте Ассоциации мини-футбола России. Право провести этот престижный турнир доверено СК «Элекс-Фаворит» (Рязань), СК «Волга-Саратов» (Саратов), МФК «Хазар» (Астрахань) и СК КПРФ (Москва). Читать дальше...



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 15.08.2016

Флдк.рф

Футбольная лига дворовых команд •

Цсд.рф

Двери форпост, входные  двери, металлические двери, входные двери форпост

Integrus.ru

IT-компания "Интегрус" - автоматизация бизнеса в СПб и области (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Shin-shop.ru

SHІN-SHOP.ru - Шины и диски для вашего АВТО

Narkologicheskaya-pomosh-spb.ru

Адмиралтейский медико-психологический центр (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Narkologiya-peterburg.ru

Помощь людям, страдающим алкоголизмом и наркоманией. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net в Санкт-Петербурге (Сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!)

Zoogrum.ru

Cтрижка собак | Стрижка собак и кошек - Зоосалон

Valveko.ru

Основными видами деятельности компании «ВАЛЬВЕКО» являются:
продажа трбопроводной и запорной арматуры с собственной гарантией; (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Cameracar.ru

Техника для киносъемок.Трюковые съемки.Гильдия каскадеров Санкт-Петербурга

Altsvetspb.ru

Продажа светильников и лампочек оптом и в розницу по низким ценам со склада в Санкт

Студияидеи.рф

Создание сайтов и графический дизайн | студия «IDEI»

Exotica-studio.ru

Вебкам студия Exotica предлагает работу для девушек из Санкт-Петербурга. WebCam Studio - Exotica.

Ritmsrv.ru

Бухгалтерские услуги в Санкт- Петербурге? Бухгалтерские услуги - Компания РИТМ

Confitel.ru

Гостиницы и отели в Санкт-Петербурге - Сити Отель Комфитель | Мини-гостиницы и мини-отели Петербурга

1nrc.ru

Доставляем щебень, песок, керамзит и другие стройматериалы. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Rsk-kf.ru

Реконструкция, реставрация, проектирование, аренда лесов г. Санкт

Boyaririna.ru

Бояршинова Ирина Викторовна - учитель физики гимназии № 116 Санкт-Петербурга

Freetime-spb.com

Эротический массаж, СПб в салоне FreeTime. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Permanent-line.ru

Студия перманентного макияжа Ирины Щербаковой (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Zvezdaspb.ru

Журнал ЗВЕЗДА

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Природоохранная прокуратура обнаружила незаконную свалку в Петербурге





Путин в Санкт-Петербурге
Москва

Запад признает, что бывший офицер КГБ В.Путин не дал им подчинить Москву и вернул великую славу России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Санкт-Петербурге


Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Полёт Шмеля в джазовой обработке / Джаз–бэнд Дениса Мацуева



Санкт-Петербург

Дмитрий Левченко доложил главе Хакасии об итогах работы Госохранинспекции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net