Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2016

Новости Санкт-Петербурга за 25.04.2016

MyNewsOnline24.ru 

Фруктоза провоцирует диабет — Ученые

Новое исследование экспертов показало, что плодовый сахар повреждает сотни генов головного мозга, что, в свою очередь, связано с целым рядом расстройств организма — от диабета и сердечно-сосудистых заболеваний до болезни Альцгеймера и дефицита внимания с гиперактивностью, пишет mynewsonline24.ru. Об этом пишет «Петербургский дневник» ссылаясь на материалы исследования.




Северская Правда 

Российская Федерация начинает поставки танков в Никарагуа

Сообщается, что, согласно подписанному в предыдущем году договору, к отправке клиенту подготовлена первая партия танков, около 20 штук. Официальный уполномоченный Центра анализа мировой торговли оружием поведал РИА Новости, что РФ начинает реализацию договора по поставке в Никарагуа 50 модернизированных танков Т-72Б1. Танки из наличия Министерства обороны Российской Федерации перед поставкой прошли ремонт и модификацию на ОАО «61 бронетанковый ремонтный завод» в Стрельне (Санкт-Петербург) […]

«Мировое обозрение» 

Возвращение «Адмирала Нахимова» после 19 лет ремонта

Атомный ракетный крейсер «Адмирал Нахимов» вернется на службу в ряды ВМФ после почти 20-летней модернизации.

С лета 1999 г. крейсер находится на плановых ремонтных работах, которые проводит северодвинское предприятие «Севмаш». Они ожидались средними по объему, но затянулись на долгие годы.

Строительство крейсера началось в 1983 г. специалистами «Балтийского завода» в Ленинграде. В 1989 г. судно было торжественно спущено на воду. Через 10 лет «Адмирал Нахимов» был отправлен на ремонт. Читать дальше...

Департамент по физкультуре и спорту Новгородской области 

Новости дзюдо

В минувшие выходные юношеская сборная клуба «Искра» МБУ ЦВР «Алые паруса» приняла участие в двух турнирах.

23 апреля в Великом Новгороде прошло Первенство по борьбе САМБО «Юный динамовец» посвящённое Дню образования Общества «Динамо». Участие приняли команды из г. Пскова, г. Великие Луки, Холм, Боровичи, Малая Вишера. Результаты искровцев:

1-место Завьялов Валентин в/к 32кг.
1-место Кудрявцев Николай в/к +35кг.
2-место Аврах Артём в/к 32кг.
2-место Гавриленко Ярослав в/к 35кг. Читать дальше...

ИА «Чеченинфо» 

Расправившаяся с мужем-французом петербурженка получила 11 лет колонии

Жительница Санкт-Петербурга приговорена судом к 11 годам колонии за убийство своего мужа и мошенничество. Как установило следствие, женщина убила своего мужа ударом по голове, вывезла ...

Телеканал Санкт-Петербург 

Петербургские керлингисты снова стали лучшими в мире

Петербургские керлингисты снова лучшие в мире. Спустя шесть лет успех Петра Дрона и Яны Некрасовой повторили Александр Крушельницкий и Анастасия Брызгалова. Российскому дуэту покорилось «золото» шведского чемпионата мира в дисциплине «дабл-микст».

Newsland 

Московский районный суд Петербурга подтвердил решение нижестоящей инстанции, лишившей водительских прав помощника депутата ЗакСа Виталия Милонова Анатолия Артюха за отказ пройти

«Мировое обозрение» 

Георгий Костылев: из штрафбата в лучшие асы Балтфлота

Фамилия этого человека — лучшего лётчика-истребителя Краснознаменного Балтийского флота во время Второй мировой войны, даже не упомянута в Советской Энциклопедии Великой Отечественной войны. Его судьба сложилась поистине трагическим образом и балансировала буквально на острие ножа, но благодаря сильнейшей воле и несгибаемости Георгия Дмитриевича, заслуги аса всё же не остались без внимания.

Читать дальше...

Newsland 

Куратор движения Красивый Петербург Анатолий Канюков отправил обращение в Министерство Культуры с просьбой помешать сделать из крейсера Аврора увеселительное заведение. Ранее

КПРФ 

Д.Г. Новиков завершил поездку в Санкт-Петербург

Д.Г. Новиков завершил поездку в Санкт-Петербург, начавшуюся в День рождения В.И. Ленина. В ходе поездки заместитель Председателя ЦК КПРФ принял участие в мероприятиях, организованных городским отделением партии в честь Дня рождения основателя большевизма. У знаменитого ...

Блог сайта «ЖеЖ» 

Крымские татары. Безвинные жертвы или ... ?

Ознакомьтесь.
(из архива)

Оригинал взят у ai_zhilin в Крымские татары.


  • Татьяна Седых



Сейчас модно говорить о зверствах сталинского режима, выселении невинных жертв со своих земель, однако давайте непредвзято разберемся во всей этой ситуации, опираясь на цифры, факты и документы.

Начнем с истории, чтобы все было понятно.

ИЗ ИСТОРИИ КРЫМСКИХ ТАТАР

Крым издавна населяли разные группы народов. С IV века здесь жили готы, потом с VII века хазары... Читать дальше...

Блог сайта «ЖеЖ» 

Крымские татары. Безвинные жертвы или ... ?

Ознакомьтесь.
(из архива)

Оригинал взят у ai_zhilin в Крымские татары.


  • Татьяна Седых



Сейчас модно говорить о зверствах сталинского режима, выселении невинных жертв со своих земель, однако давайте непредвзято разберемся во всей этой ситуации, опираясь на цифры, факты и документы.

Начнем с истории, чтобы все было понятно.

ИЗ ИСТОРИИ КРЫМСКИХ ТАТАР

Крым издавна населяли разные группы народов. С IV века здесь жили готы, потом с VII века хазары... Читать дальше...

Газета «Спорт день за днем» 

Ажиотаж не липовый

После первого домашнего матча даже фанаты, приехавшие на автобусе из Тосно, признались, что игры на Центральном стадионе Великого Новгорода смотрятся гораздо интереснее, чем те, что проходили в Петербурге. Но сохранится ли интерес к футболу у самих новгородцев?..

Letnews.ru 

Петербург: На Суворовском проспекте Ford наехал на девушку

В Петербурге сегодня днем автомобиль Ford наехал на девушку-пешехода на Суворовском проспекте, сообщают очевидцы в социальных сетях. Инцидент произошел возле дома 16/13 на Суворовском проспекте. Ставшие свидетелями прохожие сообщили, что...

Блог сайта «MyPhone. C гаджетом по жизни!» 

Ко Дню Победы Caviar выпустила 71 iPhone из закаленного титана с названиями городов-героев

Компания Caviar, которая специализируется на моддинге iPhone, анонсировала ограниченную серию новых моделей, посвященную Дню Победы. В коллекцию вошел 71 смартфон с названиями трех городов-героев: Москвы, Севастополя и Ленинграда.

Читать дальше...

P1spb.ru 

В Петербурге из горящего дома в Альпийском переулке спасены четыре человека

В Петербурге из горящего жилого дома №22 по Альпийскому переулку спасены четыре человека. На момент выхода публикации, сведения о серьезно пострадавших гражданах в результате случившегося пожара - не поступали. Со стороны МЧС, к ликвидации последствий случившегося пожара были задействованы 14 человек личного состава и три единицы спецтехники. Выясняются все обстоятельства случившегося пожара.

Государственная Дума РФ 

28-29 апреля состоится рабочий визит Председателя Государственной Думы Сергея Нарышкина в Северо-Западный федеральный округ

28-29 апреля состоится рабочий визит Председателя Государственной Думы Сергея Нарышкина в Северо-Западный федеральный округ.

Читать дальше...



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 25.04.2016

Benzostihl.spb.ru

Продажа техники для дома и сада Штиль и Викинг в СПб.В продаже: бензопилы и электропилы, мойки и пылесосы Stihl, измельчители садовые и культиваторы, райдеры Viking и ряд другой техники. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Kupol-preispodney.ru

Купол Преисподней
Люциферианство: эзотерика, фэнтези, фанфикшен, материалы по компьютерным играм, записи с концертов исполнителей авторской песни и фолк-рока (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

3038585.ru

ООО

Imonspb.ru

Иоанновский  ставропигиальный  женский  монастырь

Fsl-spb.ru

"ФСЛ" - пассажирские перевозки, аренда микроавтобусов ("ООО ФСЛ", г. Санкт-Петербург, улица Мельничная дом 23
Телефон: +7 (812) 383-58-96)

Ветераны-волейбола.рф

Ветераны-волейбола.рф

Amakarov.pro

Защита авторских прав (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Jewgrave.ru

Еврейское кладбище Петербурга. Уход за могилами.

Skpotoki.ru

Строительная компания Воздушные потоки | Вентиляция, Кондиционирование

Yahtovichkof.ru

ЯхтовичкоФ - Аренда водного транспорта в Санкт-Петербурге

Pochtarf.ru

Почтовый сервер, Санкт-Петербург, официальный сайт, www.pochtarf.ru

Util-spb.ru

Вывоз крупной бытовой техники, ванн, батарей и металлолома. Санкт-Петербург

Caratplus.ru

CaratPlus | Ювелирные изделия

Spice-shop-company.ru

SPICE SHOP COMPANY - специи и пряности, специи в спб, купить специи (Санкт-Петербург, пр. Ветеранов, д.53/56)

Spb-russia.com

Телефонный бизнес-справочник "Санкт-Петербург онлайн"

Vipescortspb.ru

Эскорт Сопровождение в Санкт-Петербурге - ВИП Эскорт услуги.

Живоевино.рф

Сысоевъ — винные погреба и бондарное дело

Privody.ru

О Компании | "ТПП "ПРИБОРЫ и ПРИВОДЫ"  Санкт-Петербург (812) 99-55-695

Fotobudin.ru

Фотограф Сергей Будин Санкт-Петербург, услуги профессионального фотографа

Engldoor.ru

Санкт-Петербург, что, таки, надо увидеть.

Iphonessale.ru

Продажа iPhone в Санкт-Петербурге по низким ценам.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Эксперт: ипотеки для инженеров и ученых – хорошее начало «настройки» государственных ипотечных программ





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Лидер боснийских сербов – секретарю Совбеза РФ: «На нас давят, но мы от России не отступимся!»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Санкт-Петербурге
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Санкт-Петербург

Интеллигентное безумие, или Странная мода петербургских улиц

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net