Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2016

Новости Санкт-Петербурга за 08.04.2016

Коммерсантъ FM 

Сборная России по хоккею обыграла команду Норвегии в матче Еврочелленджа

Хоккеисты сборной России одержали победу над командой Норвегии в матче Еврочелленджа (Европейского хоккейного вызова). Встреча состоялась во дворце спорта «Юбилейный» в Санкт-Петербурге. Команда России одержала победу в овертайме со счетом 2:1 (0:1, 0:0, 0:0, 1:0). В составе сборной Россиин шайбами отметились Зият Пайгин (на 51-й минуте) и Виталий Меньшиков (65). У норвежцев отличился Томас Ольсен (3). Следующий матч сборная России проведет в рамках Еврочелленджа 10 апреля в Санкт-Петербурге. Соперниками россиян снова станут норвежцы.




«Славянка Инфо» 

Сборная РФ по хоккею прибыла в Санкт-Петербург

Тем более, главный тренер Олег Знарок объявил, что с Норвегией на матч выйдут те, кто первыми приехал на тренировочный сбор перед чемпионатом мира. За 40 секунды до окончания овертайма Виталий Меньшиков своим броском принес победу команде РФ. «Мы хотели выиграть в основное время». В составе россиян не оказалось игроков СКА: 11 армейцев принимали участие в тренировках, однако в заявку на матч не попали. Я благодарен ребятам, что [...]

Newsland 

Впавшую в кому школьницу в Петербурге прооперировали. Об этом сообщает РСН со ссылкой на пресс-службу детской больницы имени Филатова. Операция прошла успешно, сейчас девочка

Online47.ru (Ленинградская область) 

Тосно в машинах

"Тосненский механический завод" - одно из крупнейших промышленных предприятий Ленинградской области и Петербурга. Несмотря на кризис предприятие уверено держится и выпускает в среднем 50 машин в год. Как сообщает Online47.ru, в следующем году предприятию исполнится 35 лет, а сегодня в рамках XII международной выставки и конференции "ЖКХ России 2016" ЗАО 2Коминвест-АКМТ" провел экскурсию по заводу.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Корабли и парусники у соседей

Уже апрель,Нева открыта.Начало навигации 2016 в Санкт-Петербурге назначено на субботу, 9 апреля.И уже скоро побегут по Неве,рекам и каналам,прогулочные суда всех мастей.С воды город совсем другой,чем с берега.В гости будут приходить огромные круизные лайнеры и причаливать в центре,у Английской набережной.

«Чемпионат.com» 

Форвард «Эдмонтона» Холл согласился сыграть за сборную Канады на ЧМ-2016

Нападающий «Эдмонтона» Тейлор Холл дал согласие выступить за сборную Канады на чемпионате мира 2016 года в Москве и Санкт-Петербурге. Канадцы выступят в группе B в Санкт-Петербурге вместе с ком...

Телеканал Санкт-Петербург 

В интернете появилось видео с обмороком Сергея Лазарева во время концерта

Певец взял паузу в выступлении и обратился к зрителям со словами о том, что он очень рад находиться в Петербурге. На кадрах видно, как Лазарев замолкает, смотрит вниз, держась за микрофон, а затем падает.

Newsland 

Петербургский активист Николай Артеменко после нападения провокатора на акции, посвященной офшорному скандалу , получил ожог роговицы глаза первой степени. Об этом он сообщил

«Новости Купчино» 

Полицейские Фрунзенского района пресекли угон автомобиля

Получив в ночь на 7 апреля сообщение от петербуржца о том, что подозрительный гражданин пытается вскрыть припаркованный во дворе дома 19 на проспекте Славы автомобиль «БМВ 530», полицейские выехали по данному адресу, сообщает сайт ГУ МВД по Петербургу. Обнаружив автомобиль с повреждением личинки замка левой передней двери, правоохранители установили его владельца. Подозреваемый был задержан в 03.35

АЗЕРРОС 

Благотворительный концерт Tribute «QUEЕN» и Фредди Меркьюри в поддержку Благотворительного фонда «Подари жизнь» в помощь онкобольным детям

Популярные вокалисты Москвы и Санкт­-Петербурга, участник телевизионных проектов «Голос» и «Главная сцена» на сцене клуба "ДуровЪ" исполнят любимые песни из репертуара «Quеen» в поддержку фонда «Подари жизнь».

Телеканал Россия 

Новости культуры. Эфир от 08.04.2016 (23:20)

Владимир Путин обсудил с министром культуры развитие отечественной киноиндустрии. В Малом драматическом театре – театре Европы готовятся представить "Гамлета" в постановке Льва Додина. Андрей Могучий остается на посту худрука Большого драматического театра Петербурга. Александринка показала "Маскарад. Воспоминание будущего" на фестивале "Золотая маска". К 80-летию Президентского полка приурочена выставка в Историческом музее. Вручена анимационная премия "Икар". В Москве открылся Международный органный фестиваль.

Yandex.ru (новости спорта) 

Сборная России по хоккею в матче Еврочелленджа победила норвежцев

Сборная России по хоккею в матче Еврочелленджа победила норвежцев. Встреча в Петербурге завершилась победой российской команды со счётом 2:1 в овертайме, передаёт сайт Федерации хоккея России (ФХР). Победную шайбу в дополнительном периоде забросил защитник Виталий Меньшиков.

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

Сборная России по хоккею в матче Еврочелленджа победила норвежцев

Сборная России по хоккею в матче Еврочелленджа победила норвежцев. Встреча в Петербурге завершилась победой российской команды со счётом 2:1 в овертайме, передаёт сайт Федерации хоккея России (ФХР).

Читать дальше...

«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

Певец Сергей Лазарев упал в обморок прямо на концерте

Российский певец Сергей Лазарев упал в обморок прямо на концерте в Санкт-Петербурге. Об этом РИА-Новости сообщили в БКЗ "Октябрьский". Выступление были вынуждены перенести на 9 июня из-за состояния здоровья исполнителя. На сцене "Октябрьского" он представлял новую программу под названием "The Best". Это выступление - часть юбилейного тура, который посвящен десятилетию Лазарева на большой сцене.

Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

На встречу с дольщиками «СУ-155» пришли представители «Российского капитала» - Встречу с Маратом Оганесяном провели на строительстве «Новой Каменки»

На очередную встречу с дольщиками строительной компании «СУ-155» пришли представители банка-санатора «Российский капитал». Встреча состоялась в пятницу. На встречу приехал Марат Оганесян, старший вице-президент банка «Российский капитал. Он рассказал дольщикам, что вопрос об открытии специальных счетов для них будут решать министерство финансов и налоговая инспекция. Отметим, через эти каналы будут перечисляться деньги на строительство домов, при этом кредиторы «СУ-155» не смогут снимать средства с этих счетов. Читать дальше...

Блог сайта «M24» 

Сборная России по хоккею в овертайме переиграла Норвегию в матче Евровызова

Хоккеисты сборной России одержали волевую победу над Норвегией в матче Евровызова. Встреча, проходившая во дворце спорта "Юбилейный" в Санкт-Петербурге, закончилась со счетом 2:1.

Читать дальше...

FootballTop.Ru 

Стоит ли Пеллегрини 10 миллионов долларов в год?

На этой неделе чилийское издание El Mercurio сообщило, что «Зенит» предложил нынешнему тренеру «Манчестер Сити» Мануэлю Пеллегрини трехлетний контракт с зарплатой 10 миллионов долларов в год. Соглашение, по версии чилийцев, предусматривает премию в два миллиона долларов за победу в премьер-лиге, а также бонусы за другие достижения. «СЭ» разбирается, достоин ли Пеллегрини таких денег.

Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

В детской больнице им. Филатова изнасилована малолетняя пациентка

Уголовное дело об изнасиловании возбуждено следственным отделом ГСУ СКР по Петербургу во Фрунзенском районе. Как стало известно «Фонтанке», в ночь с 6 на 7 апреля в одной из палат хирургического отделения детской клинической больницы 5 им. Филатова на Бухарестской улице, дом 134, была изнасилована 13-летняя пациентка.



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 08.04.2016

Xavax.ru

XAVAX.RU - интернет магазин зоотоваров. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Spice-shop-company.ru

SPICE SHOP COMPANY - специи и пряности, специи в спб, купить специи (Санкт-Петербург, пр. Ветеранов, д.53/56)

Spbparkett.ru

Напольные покрытия в Санкт-Петербурге, массивная и паркетная доска. Плитка ПВХ. Ламинат

Welcometopiter.com

Квартиры посуточно Санкт-Петербург » Аренда квартир на сутки Петербург

Uzdaewoospb.ru

Официальный дилер Uz-Daewoo (Уз Дэу) в Санкт-Петербурге. Продажа автомобилей Daewoo Matiz

Benzostihl.spb.ru

Продажа техники для дома и сада Штиль и Викинг в СПб.В продаже: бензопилы и электропилы, мойки и пылесосы Stihl, измельчители садовые и культиваторы, райдеры Viking и ряд другой техники. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Shinshik.ru

Выездной шиномонтаж в Санкт-Петербурге. Выезд шиномонтажа на дом.

110km.ru

Авто Интернет журнал 110km.ru: новости, тест-драйвы, продажа автомобилей

Dub-spb.ru

ООО "Юпитер-М" - корпусная мебель, мягкая мебель, мебель на заказ, большой выбор, низкие цены от производителя (Санкт-Петербург)

Lenpochta.ru

Ленинградский почтальон - профессиональное почтово-секретарское обслуживание фирм в Санкт-Петербурге

Stomatology-expo.ru

Stomatology St.Petersburg — Международная выставка оборудования

Realtshcool.ru

С помощью нашего сайта Вы сможете получать основы практических знаний риэлторского дела при самостоятельном обучении. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Eng-system.ru

Системы вентиляции, кондиционирования, отопления и алмазное бурение Санкт-Петербург

Plitspb.ru

Тротуарная плитка в спб. Продажа, изготовление и монтаж тротуарной плитки

Двухсотка.рф

Школа №200 Санкт-Петербурга (Двухсотка)

Montagsteklo.ru

"Монтаж стекло" - изготовление фартуков для кухни из стекла, стеклянные столы, полки, зеркала (г. Санкт-Петербург, ул Седова дом 5, Телефон: +7 (812) 648-88-72

Spb-pool.ru

Проектирование и строительство бассейнов в Петербурге

55355.ru

Медтехника СПб

Iphonessale.ru

Продажа iPhone в Санкт-Петербурге по низким ценам.

Спбцт.рф

Санкт-Петербургский Центр Туризма

Slomaem.su

Снос и слом зданий. Демонтаж зданий и сооружений в Санкт- Петербурге. ДЕМОНТАЖ СПб

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Гидролог Болгов считает, что Москву и Санкт-Петербург может затопить





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

«Методы преступников становятся всё более изощрёнными и варварскими»: Путин — об угрозе международного террорризма


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Санкт-Петербурге
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”



Санкт-Петербург

Шедевр Сафонова и Кордобы помог «Краснодару» продолжить чемпионскую гонку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net