Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2016

Новости Санкт-Петербурга за 04.04.2016

Северская Правда 

На звание почетного гражданина Петербурга заявлено шесть претендентов

Отмечается, что в числе номинантов есть бард Александр Городницкий, кинорежиссер Александр Сокуров, президент «Транспортного союза Северо-Запада» Владимир Ходырев, академик Владимир Окрепилов, босс ФБУ Евгений Шляхтой, а еще дирижер Владислав Чернушенко. Напомним, почетных жителей в Петербурге не выбирали на протяжении 2-х последних лет из-за несоблюдения процедуры выдвижения общественными организациями, которые предлагали претендентов. Комиссия по образованию, культуре и науке Законодательного собрания... Читать дальше...




Газета «Спорт день за днем» 

Олимпийский чемпион Анатолий Семенов: В плей-офф нельзя выигрывать одним звеном

СКА бесславно завершил свой нынешней поход за Кубком Гагарина. Питерские армейцы в финале Западной конференции уступили со счетом 0–4 своим московским одноклубникам. О причинах неудачи команды из Северной..

"Фонтанка" 

На Фрунзенский радиус и до "Большого проспекта" пустят старые вагоны

Петербургский метрополитен не будет закупать подвижной состав под станции Фрунзенского радиуса "Проспект Славы", "Дунайская" и "Шушары", а также под продолжение Правобережной линии до "Большой проспект". Об этом на заседании Транспортного совета при городском правительстве заявил начальник подземки Владимир Гарюгин. Он напомнил, что к чемпионату мира по футболу 2018 года метрополитен хочет заменить все составы на третьей линии, к которой добавятся станции "Новокрестовская" и "Беговая". "Новокрестовская"... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

CarbonStudio переводит продажи в онлайн

Компания CarbonStudio, входящая в состав ГК «Композитные решения», объявляет об открытии собственного интернет-магазина, где доступна широкая линейка композитных материалов.

Читать дальше...

Телеканал Санкт-Петербург 

Глава КРТИ: В лучшем городе мира должны быть самые качественные дороги

3,5 миллиарда рублей дополнительных средств будет направлено на ремонт петербургских дорог уже в этом и следующем году. Такое решение было принято сегодня в ходе заседания транспортного совета Петербурга.

Блог сайта «ГЕОПОЛИТИКА: СЦЕНАРИИ И ПРОГНОЗЫ» 

Как "персональный банк" Путина выводил деньги в офшор и возвращал их в Россию: 10 фактов(горячий вброс?)

Расследование доказывает, что Путин причастен к масштабной коррупции

Фонд российского бизнесмена Михаила Ходорковского Открытая Россия выделил 10 фактов о "Панамских бумагах" из статьи The Guardian о том, как приближенные к президенту РФ Владимиру Путину переводили крупные суммы денег в офшорные компании.

Предыстория: 3 апреля было опубликовано несколько материалов об офшорах с оборотом около 2 миллиардов долларов, которые принадлежали лучшему другу президента РФ Владимира Путина виолончелисту Сергею Ролдугину. Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Пскович поблагодарил водителя из пожарной части Луги за своё спасение

В адрес Главного управления МЧС России по Ленинградской области поступило письмо со словами благодарности от жителя Пскова В. Ямся . Об этом Псков кому агенству информации сообщили в пресс-службе ведомства. 

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

АПЛ «Хаски» совместит в себе качества многоцелевой и стратегической подлодки

Подлодка пятого поколения проекта «Хаски» будет максимально унифицированной и вберет в себя качества многоцелевых и стратегических подлодок. Об этом в эфире «Эха Москвы» заявил президент Объединенной судостроительной корпорации (ОСК) Алексей Рахманов.

Читать дальше...

"Фонтанка" 

В Александровском парке Пушкина найден труп новорождённой

Тело новорожденной девочки обнаружено в Александровском парке у подстанции "Арсенал". Как стало известно "Фонтанке", труп, обнаруженный охраной музея-заповедника "Царское село", был замотан в красно-желтую простыню и бежевую тряпку. По предварительным данным, исходя их состояния тела, оно пролежало в парке не менее трех дней. Причина смерти будет установлена в ходе проверки, проводимой следственным отделом ГСУ СК России по Петербургу в Пушкинском районе. © Фонтанка.Ру

«Ведомости» 

Бензин нашел повод дорожать

В I квартале биржевые цены на бензин выросли больше чем на 20%, следует из данных Санкт-Петербургской международной товарно-сырьевой биржи (СПбМТСБ). Так, биржевая стоимость «Регуляр-92» в европейской части России (Владимирский индекс) выросла на 22,3% до 39 731 руб./т, «Премиум-95» – на 23% до 41 569 руб./т. Для сравнения: в I квартале 2014 и 2015 гг. биржевые цены на бензин росли всего на 11–12% и 5–6% соответственно, говорится в обзоре агентства «Аналитика товарных рынков». Такой уровень цен ... Читать дальше...

«Военно-промышленный курьер» 

Спасительные репрессии

Вопрос о масштабах репрессий впервые публично возник в СССР в начале 1938-го. 19 января в № 19 «Правды» опубликованы информационное сообщение о закончившемся Пленуме ЦК и постановление «Об ошибках парторганизаций при исключении коммунистов из партии, о формально-бюрократическом отношении к апелляциям исключенных из ВКП(б) и о мерах по устранению этих недостатков». Тогда было признано, что репрессии 1937 года при их вынужденной необходимости в целом были частично чрезмерными. С весны 1956-го после... Читать дальше...

«Занимательный Петербург» 

Дворцовая площадь в Ленинграде

«Протоптанная прохожими — пятиконечная звезда на пл. Урицкого. Снято с верхушки шпиля Адмиралтейской иглы. Наш фотограф пять раз поднимался на шпиль, так как дорожки, образующие звезду, четко обозначаются только в «талые» дни, отличающиеся в Ленинграде большими туманами, не дающими возможности…

Читать дальше...

«PenzaNews» 

Павел Полосин награжден дипломом лауреата конкурса «Правда и справедливость»

Главный редактор ИА «PenzaNews» Павел Полосин награжден дипломом лауреата всероссийского конкурса «Правда и справедливость» Общероссийского народного фронта в первый день медиафорума, который начал свою работу в Санкт-Петербурге вечером в понедельник, 4 апреля.

ИА «ВладТайм» 

Полицейские Петербурга закрыли бордель

В Санкт-Петербурге в одной из квартир сотрудники правоохранительных органов обнаружили бордель. Все, кто присутствовал в «заведении», были доставлены в отделение полиции, где составили протоколы за административное нарушение.

Colta.ru 

«Россия – Швейцария. Маски и сущности» / Концерты в Москве и Петербурге

Российские концерты совместного проекта Московского ансамбля современной музыки (МАСМ) и Collegium Novum Zürich «Россия — Швейцария. Маски и сущности» пройдут 5 апреля в Москве и 6 апреля в Петербурге.

«Новости Купчино» 

У «краба» и «креветки» на проспекте Славы возможно появится крыша

Председатель комиссии по транспортному комплексу Заксобрания Петербурга, депутат Алексей Палин, заявил в эфире «Радио Балтика». что надземные переходы на проспекте Славы будут модернизированы — для защиты от дождя, снега и наледи над ними появятся прозрачные крыши. Жители Купчино, недовольные закрытием обычного пешеходного перехода на проспекте Славы, неоднократно собирали подписи и выходили на митинги, требуя снести или

ТАСС 

ОСК: строительство перспективного авианосца может вестись на одной из верфей Петербурга

"Первое - это Балтзавод, второе - это Северная верфь, надеемся, что начнем там строить сухой док уже в этом году", - заявил президент Объединенной судостроительной компании (ОСК) Алексей Рахманов



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 04.04.2016

Kospb.ru

Котлы и котельное оборудование - ООО "Котел", Санкт-Петербург

Pfshop.ru

Интернет-магазин футбольной атрибутики,футбольные мячи, футбольная форма

Matraspeterburg.ru

Ортопедические матрасы аскона, купить детские матрасы в Санкт-Петербурге

Iris-bridal.ru

Свадебные платья СПб, свадебные аксессуары СПб, салон Ирис 8-921-399-84-28.

Ac-stoma.ru

«АннетСтом» - стоматологическая клиника в Санкт-Петербурге.

003-stom.ru

Здоровье на Товарищеском 24 - Стоматология Санкт-Петербург, Невский район, метро Улица Дыбенко

Kuponator.ru

Купонатор: купоны на скидку, акции и скидки на развлечения, услуги и товары на сайте всех скидок

Monroe-studio.ru

Вебкам Студия Монро | Работа для девушек и парней в СПб

Alice-tour.ru

Турфирма ЭЛИС-тур СПб Санкт-Петербург Ранее бронирование Горящие туры в Египет Тайланд

Inteza-mebel.ru

Интернет-ресурс Inteza-mebel.Ru - эксклюзивная мебель ручной работы на заказ (ООО "Интеза", Санкт-Петербург, Санкт-Петербургское ш., 58а, тел. (812) 920 47 53)

Nochnoi-dosug.ru

Nochnoi-Dosug.ru - отличные идеи досуга ночью в Санкт-Петербурге

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Kzn-osteo.ru

Казанский филиал Санкт-Петербургского Института Остеопатической медицины (ИОМ)

Neoplan116.com

Автобус Кишинев-Санкт-Петербург-Кишинев

Цсд.рф

Двери форпост, входные  двери, металлические двери, входные двери форпост

Skyroute.ru

Магазин SkyRoute -  купить оптические приборы в Санкт-Петербурге

Ниеншанцлогистика.рф

Аренда складов, складские услуги, ответственное хранение - логистический оператор Ниеншанц

G-torrents.ru

G-torrents - первый украинский неизвестный и открытый торрент-трекер без регистрации и рейтинга

Truckstroy.ru

ООО «Глориус» - поставок нерудных материалов на строительные объекты г. Санкт-Петербурга и Лен. Области (СПб, Гражданский пр. д.18, лит. А, пом. 5Н, телефон: +7 (964) 360-22-63)

Astrageogrid.ru

Изделия для садоводов Изделия для ландшафтных дизайнеров Товары для дачного участка ООО Астра11

Спбцт.рф

Санкт-Петербургский Центр Туризма

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Ученые СПбГУ зафиксировали снижение в Петербурге газов, разрушающих озоновый слой





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Путин выступит в пятницу на заседании Совета законодателей в Петербурге


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Санкт-Петербурге


Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Наташа Королева своим видом доказала: в 50 лет жизнь только начинается



Санкт-Петербург

Мальчик получил разрыв селезенки при наезде электросамокатчика в Петербурге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net