Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2015

Новости Санкт-Петербурга за 04.12.2015




P1spb.ru 

Петербургский СКА в овертайме одолел "Трактор" со счетом 3:2

Петербургский СКА во дворце спорта "Ледовый"  в овертайме одолел "Трактор" со счетом 3:2. Счет в матче открыл Алексей Петров на 5-ой минуте встречи, затем на 11-ой минуте хозяева льда смогли сравнять в поединке, отметился заброшенной шайбой Ярно Коскиранта. Затем, в очередной раз "Трактор" вышел вперед в счете, гол на свой счет смог записать Максим Якуценя на 28-ой минуте поединка. А уже на 32-ой минуте встречи Вадим Шипачев сравнял счёт в матче и перевёл игру в овертайм, где уже на первой минуте победу СКА смог принести Александр Кадейкин. Читать дальше...

Правда УрФО 

«Трактор» не устоял перед СКА в овертайме

Челябинцы довольствовались одним набранным очкомЧелябинский «Трактор» в Санкт-Петербурге провел игру чемпионата Континентальной хоккейной лиги против СКА. Действующие обладатели Кубка Гагарина неровно выступают в сезоне, и гости могли рассчитывать на пополнение турнирного актива. Встреча началась с взаимных атак. На 5-й минуте защитник южноуральцев Алексей Петров подхватил отскочившую шайбу и нанес точный бросок в дальний угол ворот армейцев. Впрочем, СКА вскоре восстановил равенство. Ярно Коскиранта... Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

За информацию о напавших на полицейский УАЗ в Петербурге пообещали 1 млн

Полицейский автомобиль фактически лежит на земле, отмечает "ТВ Центр". Очевидцы говорят, что он вспыхнул как факел и горел в течение 10 минут. За это время огонь  уничтожил весь салон, и даже колесные диски расплавились полностью.

Читать дальше...

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

На пост лидера «Яблока» претендуют около десяти кандидатов

На пост лидера «Яблока» претендуют десять кандидатов, сообщил «Русской службе новостей» пресс-секретарь партии Игорь Яковлев. «Сегодня политкомитет расширил шорт-лист кандидатов. В него попали новые люди, чьи фамилии ещё не звучали – их число приближается к 10. Я думаю, что будут появляться по мере приближения съезда новые кандидатуры», – сказал пресс-секретарь. Также он назвал некоторые фамилии претендентов на пост председателя партии. «Сегодня политкомитет назвал среди кандидатов Эмилию Слобунову ... Читать дальше...

Bclass.ru

Вратарем будет «канадец»: федерация хоккея строит базу для подготовки профессионалов

Первый чемпионат СССР по хоккею с шайбой прошел в декабре 1946 года одновременно в пяти городах: Москве, Ленинграде, Риге, Каунасе и Архангельске. Тогда именно у нас на шестой минуте матча была забита первая шайба. Архангельск вошел в историю этого вида спорта, но сейчас мало что в нем напоминает по-настоящему хоккейный город. Стараниями региональной федерации хоккея в январе 2016 года в Архангельске откроется центр индивидуальной подготовки хоккеистов «Be like pro» - такого нет ни в одном городе России, за исключением Москвы.

Petersburglike.ru

Старо-Невский проспект

Участок Невского проспекта с необычным, и может даже повергающим в недоумение приезжего в Петербург человека, названием «Старо-Невский» начинается от площади Восстания и заканчивается в районе Александро-Невской лавры — первого и наиболее крупного монастыря города. Однако никаких мистификаций и таинственных разоблачений…

Читать дальше...

КХЛ 

СКА взял верх над «Трактором» (ФОТО)

Питерцы до пяти матчей продлили победную серию, хотя одолеть «Трактор» сумели с большим трудом. По ходу встречи им дважды пришлось отыгрываться, но через 37 секунд после начала овертайма Александр Кадейкин все-таки принес им победу.

Читать дальше...

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

В Петербурге проводят работы против наводнения

Экстренные службы Санкт-Петербурга приступили к осуществлению мер против возможного наводнения, сообщает городское управление МЧС. «Ожидается усиление южного, юго-западного ветра 12–16 м/с; с 02. 06 час 05 декабря 2015 г. ожидается усиление…

«Национальная Служба Новостей» 

В Петербурге закрыли дамбу из-за угрозы наводнения

Комплекс защитных сооружений (КЗС) от наводнений Петербурга закрыт из-за ожидаемого повышения уровня воды, сообщает региональное управление МЧС. По данным пресс-службы КЗС, пик угрозы придется на утро 5 декабря.

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

В Петербурге проводят работы против наводнения

Экстренные службы Санкт-Петербурга приступили к осуществлению мер против возможного наводнения, сообщает городское управление МЧС. "Ожидается усиление южного, юго-западного ветра 12-16 м/с; с 02.06 час 05 декабря 2015 г. ожидается ...

«Интерфакс» 

СКА выиграл пятый матч подряд в КХЛ

В матче очередного тура регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) СКА на своем льду в Петербурге нанес поражение челябинскому "Трактору".

Kupchinonews.ru

Купчинцы недовольны работой эвакуаторов

О нарушении закона при работе эвакуаторов в Купчино пишет Динар Идрисов в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург». За последнюю неделю в районе улиц Малой Балканской и Димитрова, участились случаи ночной эвакуации машин, припаркованных на тротуарах у жилых домов. Однако, и инспектора действуют с нарушениями — не оформляют протокол задержания т/с на месте, понятые в задержании



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 04.12.2015

Колесо-россия.рф

Шины и диски в Санкт-Петербурге | Интернет-магазин «Колесо»: купить автомобильные шины дешево

Качествострой.рф

Строительство деревянных домов в Санкт-Петербурге а также Строительство каркасно-щитовых домов

Spbparkett.ru

Напольные покрытия в Санкт-Петербурге, массивная и паркетная доска. Плитка ПВХ. Ламинат

Obogrevrulya.ru

Перетяжка салона кожей. Сделать интерьер автомобиля неповторимым может только перетяжка салона

Sevdol-spb.ru

Северная Долина Санкт-Петербург Квартиры от Главстрой спб - доступное жилье. 4 очередь

Bancarotta.ru

Юридическая компания - Ваш налоговый консультант. Санкт-Петербург

Edri.ru

Диваны в Санкт-Петербурге. Купить диван не дорого, интернет магазин. Диваны Эдри Мебель.

Atlant-love24.ru

Мужской и Гей Эскорт в Санкт-Петербурге         | Atlant-Love

Zaberuvse.ru

«Забирайка» - бесплатный вывоз и утилизация крупногабаритного мусора в Санкт-Петербурге и Ленинградской области (Россия, Ленинградская область, г. Санкт-Петербург, тел. 8(812) 98-700-70)

Бспб.рф

ОАО

Avikstroy.ru

Ремонт квартир - Ремонт квартир в СПб

Sandra-mk.ru

Визажист Мохова Александра. Все виды макияжа.

Feea.ru

Ремонт квартир в Санкт-Петербурге - ремонт квартир, отделочные работы

Zrbt.ru

Сайт газеты "Заработай!". Санкт-Петербург.

Sport-nika.ru

Спортивно-танцевальный центр Ника (г. Санкт-Петербург, ул. Цветочная, 19)

В нашем центре Вас всегда ждет дружная и теплая атмосфера.
Наши тренеры – настоящие профессионалы своего дела.

Уквиктория.рф

УК "Виктория" - Аренда от собственника в Санкт-Петербурге

Гепатохирургия.рф

Клиника по хирургическому лечению заболеваний печени, желчного пузыря

Spice-shop-company.ru

SPICE SHOP COMPANY - специи и пряности, специи в спб, купить специи (Санкт-Петербург, пр. Ветеранов, д.53/56)

Ac-stoma.ru

«АннетСтом» - стоматологическая клиника в Санкт-Петербурге.

Paypal.com

Система PayPal - возможность отправлять средства по электронной почте кому угодно. Пользование системой PayPal бесплатно для потребителей. PayPal поддерживает работу с существующими банковскими картами и текущими счетами. Вы можете возвращать долги, брать

Gpt-spb.ru

О Компании - Филиал Газпром Торг СПб.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Петербуржцам показали урчащую пуму Синди из Ленинградского зоопарка





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Владимир Путин поблагодарил отель и три гостиницы за прием гостей форума «Россия — Африка»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Санкт-Петербурге
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Санкт-Петербург

Названы самые популярные автомобили у россиян

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net