Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2015

Новости Санкт-Петербурга за 10.12.2015




Телеканал Санкт-Петербург 

В Петербурге определились финалисты юношеского турнира памяти Петра Дементьева

Международный день футбола - не причина отменять игровой день. Сегодня в Калининском районе определились финалисты юношеского турнира памяти Петра Дементьева.

Telegraf.lv 

Смерть тенора

Стоит напротив Рижского замка здание, которое поневоле стало офисным. Теперь о нем разве что экскурсоводы иногда вспоминают: тут останавливались Карамзин, Фонвизин, Суворов…

Читать дальше...

Газета «Спорт день за днем» 

«Мы простые и спокойные, просто боремся за свое место под солнцем»

Игорь Тумченко — парень, про каких говорят: герой с нашего двора. Юноша чем только не занимался: играл в теннис, футбол, но хоккей полюбился ему больше всего. Есть в Ленинградской области поселок им. Морозова. Там для..

Rosprof.ru 

Изнасилованная женщина выпрыгнула в окно

Подвергшаяся сексуальному насилию и избиению женщина в Санкт-Петербурге выпрыгнула в окно со второго этажа. По горячим следам полиция задержала двух мигрантов из Узбекистана.

Rosprof.ru 

Количество нелегалов в Санкт-Петербурге сокращается

Начальник регионального управления ФМС по Санкт-Петербургу Елена Дунаева заявила о том, что в городе сокращается количество мигрантов нелегалов. Прямые доходы после введение системы патентов в городе составили три миллиарда рублей.

Телеканал Санкт-Петербург 

Отправление парома из Петербурга в Хельсинки задерживается из-за угрозы наводнения

Паром «Принцесса Мария» не может выйти из Петербурга в Хельсинки из-за закрытой дамбы. Судно должно было отчалить от Морского фасада сегодня в 19 часов, но вот уже три часа не может отдать швартовы.

Sputnik.ru (происшествия) 

Рейс S7 Москва — Петербург прилетел с опозданием на 3,5 часа

Рейс авиакомпании "Сибирь" (S7) 043 из Москвы в Петербург прибыл в Пулково с опозданием на примерно 3,5 часа. Самолет сел в 22.26. Как сообщал "Фонтанке" один из пассажиров, вылет постоянно откладывался из-за неполадок с самолетом. В результате его заменили, и рейс вылетел в 21.15 (вместо запланированного времени 18.20).

"Фонтанка" 

Рейс S7 Москва — Петербург прилетел с опозданием на 3,5 часа

Рейс авиакомпании "Сибирь" (S7) №043 из Москвы в Петербург прибыл в Пулково с опозданием на примерно 3,5 часа. Самолет сел в 22.26. Как сообщал "Фонтанке" один из пассажиров, вылет постоянно откладывался из-за неполадок с самолетом. В результате его заменили, и рейс вылетел в 21.15 (вместо запланированного времени 18.20).

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Россиянам могут запретить покупку и аренду жилья в Турции

Россиянам, возможно, запретят покупку и аренду жилья в Турции. Такой законопроект подготовил депутат Заксобрания Ленинградской области Владимир Петров. По его мнению, данная инициатива поможет защитить жизнь и здоровье российских граждан: – По законопроекту предусмотрен запрет на приобретение в личную аренду недвижимости в Турции сроком всего на один год. Штрафы за нарушение предусматриваются – от 150 до 200 тысяч рублей. Это те же самые меры, как и рекомендации по поводу организованных поездок в Турцию. Читать дальше...

ГТРК Амур 

Елена Сибилева с двойняшками, пострадавшими при рождении, отправились в Санкт-Петербург

Благовещенка Елена Сибилева с двумя дочками, которые при рождении едва не погибли по вине врачей областного перинатального центра, сегодня улетели в Санкт-Петербург. Двойняшек примут в Научно-исследовательском институте детских инфекций.

«ГлобалМСК.ру» 

«Терра-авто»: 5 лет безупречного использования облака IaaS в компании «Ит-Град»

В этой статье мы расскажем о том, как «Терра-авто», один из крупнейших автомобильных холдингов в Санкт-Петербурге и на северо-западе России, принял решение передать свою инфраструктуру на ...

Online47.ru (Ленинградская область) 

В Выборгском районе обнаружили 884,5 га земли, заросших бурьяном

За выявленные нарушения земельного законодательства Российской Федерации Управление Россельхознадзора по Санкт-Петербургу и Ленинградской области привлекло общество с ограниченной ответственностью к административной ответственности в виде штрафа в размере 40 тысяч рублей в соответствии с частью 2 статьи 8.7 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях. Обществу было выдано предписание об устранении выявленного нарушения требований земельного законодательства Российской Федерации.

Online47.ru (Ленинградская область) 

Во Всеволожске задержали жителя Карелии, который находился в федеральном розыске

Преступник разыскивался правоохранительными органами республики как уклонившийся от отбывания наказания за совершение кражи, сообщили в ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

Телеканал Санкт-Петербург 

10 декабря: события дня в Петербурге

Корреспондент телеканала «Санкт-Петербург» Дмитрий Копытов подготовил дайджест наиболее заметных событий четверга.

Спорт Экстрим 

Церемония вручения премии «Яхтсмен 2015 года» пройдет в Ленинградской области

В здании Яхт-клуба Санкт-Петербурга, 26 декабря состоится II церемония вручения премий в области парусного спорта. Организаторами мероприятия был проведен анализ предыдущих мероприятий и было решено расширить номинации.

«07kbr.ru» (Новости КБР) 

Убийство 13-летнего мальчика в Санкт-Петербурге 5 декабря 2015 — подросток ушел из общежития к другу и пропал

Убийство 13-летнего мальчика в Санкт-Петербурге. В субботу 5 декабря 2015 горожанин, выгуливавший собаку в лесопарковой зоне в Выборгском районе, обнаружил тело мальчика. Подросток был без верхней одежды, она лежала неподалеку. Предварительно известно, что мальчик был воспитанником детского дома. Известно, что тринадцатилетний мальчик ушел из общежития 3 дня назад и пропал. Другу он сказал, что поедет […]

Портал 711.ru 

100 млн рублей выплачено родственникам погибших в авиакатастрофе

«Ингосстрах» выплатил более 100 млн рублей родственникам пассажиров, погибших в авиакатастрофе в Египте.  Общая сумма выплат СПАО «Ингосстрах» родственникам пассажиров, погибших в катастрофе борта А-321 над Синаем, превысила 100 млн рублей. Размер выплат составляет 2 млн рублей в отношении каждого пассажира. Компания продолжает прием заявлений и дальнейшие выплаты страховых компенсаций.   Напомним, что ранее «Ингосстрахом» в ускоренном порядке производились выплаты родственникам погибших на неотложные нужды в размере 100 тыс. Читать дальше...

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Вы ничего не знали о дальнобойщиках. Кто они на самом деле

Главный протест последнего времени — против введения платы за проезд по федеральным трассам через систему «Платон» —Когершын Сагиева обсудила с политологом Дмитрием Орешкиным и двумя дальнобойщиками, которые приехали в Москву из Санкт Петербурга и Оренбурга, Андреем Бажутиным и Алексеем Губанцовым, а также дальнобойщиком из Тюмени Владимиром Ардашовым и из Липецка — Иваном Наумовым.

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Дальнобойщик — герой нашего времени. Кто он на самом деле

Главный протест последнего времени — против введения платы за проезд по федеральным трассам через систему «Платон» —Когершын Сагиева обсудила с политологом Дмитрием Орешкиным и двумя дальнобойщиками, которые приехали в Москву из Санкт Петербурга и Оренбурга, Андреем Бажутиным и Алексеем Губанцевым, а также дальнобойщиком из Тюмени Владимиром Ардашовым и из Липецка — Иваном Наумовым.



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 10.12.2015

Otelsonata.ru

Мини-отель СоНата г. Санкт-Петербург

6432030.ru

СТОЛ ЗАКАЗОВ

Уквиктория.рф

УК "Виктория" - Аренда от собственника в Санкт-Петербурге

Imp-avto-spb.ru

Империя Авто - интернет-магазин запчастей в Санкт-Петербурге

Rassadaspb.ru

Рассада в Санкт-Петербурге, продажа. Цветочная рассада, овощная рассада. Питомник растений.

Brusspb.ucoz.ru

Строительство срубов из окоренного бревна, каркасных и брусовых домов, винтовых фундаментов и др. строительные работы.

Спбцт.рф

Санкт-Петербургский Центр Туризма

Atlant-love24.ru

Мужской и Гей Эскорт в Санкт-Петербурге         | Atlant-Love

123ru.net

Санкт-Петербург - все новости города на этот час (подробная карта Санкт-Петербурга, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Санкт-Петербурге с ежеминутным обновлением)

Cafe-aristokrat.ru

Cafe-Aristokrat - Кафе Аристократ - японская кухня как исскуство

Mystarbucks.ru

Кофе Starbucks Старбакс и чай Tazo в Санкт-Петербурге, тумблеры, кружки

Baltenergo.spb.ru

ООО "Балтэнерго" - ограничители перенапряжений в полимерном корпусе, датчики тока утечки и регистраторы срабатывания ОПН (Санкт-Петербург, ул. Варшавская, 5а Широков Владислав Олегович раб.(812) 369-99-78 (доб.116))

Pitersot.ru

Pitersot - ремонт сотовых телефонов, ремонт фотоаппаратов, ремонт iphone в Санкт-Петербурге (спб)

Raycar.ru

Купить автостекла дешево в Петербурге, цены на автостекло таких производителей как XYG

Slkauto.ru

Шины и диски

Lenpochta.ru

Ленинградский почтальон - профессиональное почтово-секретарское обслуживание фирм в Санкт-Петербурге

Busburg.ru

Аренда микроавтобуса, заказ микроавтобуса в Санкт-Петербурге

Sergioromanni.ru

Sergio Romanni

Szexpert.ru

СевЗапЭксперт - независимая экспертиза - Санкт-Петербург | Почерковедческая экспертиза

Chai-spb.ru

Интернет магазин китайского чая. Улун, пуэр, белый, зеленый чаи (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

М-жалюзи.рф

«Мир Жалюзи» - услуги по изготовлению и установке солнцезащитных систем (жалюзи, рулонные шторы)   г. Санкт-Петербург, ул. Возрождения, д. 20, тел. 8 (812) 922 48 27

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Однокурсница Путина согласилась переехать в Петербург и установить диктатуру


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Санкт-Петербурге


Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Композитор Лоза назвал полупустой зал на концерте Александра Серова сигналом



Санкт-Петербург

Полное погружение во вселенную Звёздных войн ждёт вас!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net