Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2015

Новости Санкт-Петербурга за 04.12.2015

Ореанда 

ЭКОНОМИКА. ЛАЭС в разгар отопительного сезона наращивает выработку тепловой энергии

Ленинградская АЭС (филиал ОАО "Концерн Росэнергоатом", Ленобласть) за ноябрь 2015 года выработала 90 134,7 Гкал тепловой энергии, что на 27,8% больше в сравнении с показателем за предыдущий месяц (октябрь 2015 г. - 70 532,7 Гкал).




InterModa.Ru 

В Санкт-Петербурге открылся первый магазин Uniqlo

3 декабря, в UNIQLO Галерея состоялась пре-шопинг вечеринка по случаю открытия первого магазина бренда в Санкт-Петербурге. Отпраздновать долгожданное событие собрались друзья UNIQLO, среди которых были замечены Артем Бaлаев (Aurora Fashion Week), Анна Нова (галерист), Артем Вихров, Янис Тимма и Забиан Дауделл (игроки БК Зенит), Анатолий Бузинский (БДТ), Полина Филоненко (актриса), Полина Толстун (актриса), Сергей Бондарев (художник) и другие яркие представители Северной столицы. Гости вечеринки одними... Читать дальше...

Online47.ru (Ленинградская область) 

Марков: Наша задача - создать для бизнеса в Ленобласти самый благоприятный климат

Институт оценки регулирующего воздействия — новая эпоха во взаимодействии бизнеса и власти. Такой тезис озвучил первый заместитель председателя правительства Ленобласти Роман Марков на научно-практической конференции «Умное регулирование в действии: диалог власти и бизнеса», сообщает пресс-служба администрации 47-го региона России.

Северская Правда 

Все крыши в Петербурге хотят закрыть

В частности, ежедневно проверять пустующие чердаки и подвалы, закрыть слуховые окна, следить за освещением двора, вовремя вывозить сор с контейнерных площадок, а еще не допускать, чтобы граждане оставляли строительный сор на лестничных площадках. Жилкомитет хочет возложить эту обязанность на самих городских жителей. В совете считают, что все они должны быть закрыты из соображений безопасности. Решение было принято в итоге проверки, которая выявила около 30 […]

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Ошибка арбитров повлияла на результат матча между ХК "Трактор" и СКА, заявил Гомоляко

Ошибка арбитров матча регулярного чемпионата КХЛ между СКА (Санкт-Петербург) и "Трактором" повлияла на результат встречи, заявил агентству "Р-Спорт" первый вице-президент челябинцев Сергей Гомоляко.

Online47.ru (Ленинградская область) 

За установкой тяжеловесного оборудования на ЛАЭС-2 следили финские специалисты

На Ленинградской АЭС состоялся совместный с Центром радиационной безопасности Финляндии STUK семинар по вопросам подготовки ремонтного персонала для атомных станций в области грузоподъемных механизмов. Участниками стали представители Ленинградской и Кольской АЭС, STUK, финских компаний TVO и Fortum.

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

В Петербурге закрыли дамбу из-за угрозы наводнения

В Санкт-Петербурге закрыли дамбу из-за угрозы наводнения.

Как сообщает городской главк МЧС, уровень воды в устье Невы может подняться до плюс 180-210 сантиметров.

Пик угрозы со стороны Финского залива ожидается 5 декабря в 6 часов утра.

Наводнение в Петербурге фиксируется при повышении уровня воды на 160 сантиметров выше ординара.

"Фонтанка" 

Из-за шторма пять тысяч финских домов остались без электричества

Шторм пришёл в Финляндию. Из-за обрыва линий передач около 5000 домов в южных и центральных регионах страны остались без электричества. Скорость ветра в порывах достигает 30 метров в секунду, рухнувшие деревья повредили ЛЭП. Непогода внесла коррективы в Паромное сообщение между Петербургом, Хельсинки и Стокгольмом. Подробнее читайте на "Фонтанке.fi".

MyNewsOnline24.ru (спорт) 

Кадейкин принес СКА победу над «Трактором» в овертайме

В матче очередного тура стабильного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) СКА на своем льду в Петербурге нанес поражение челябинскому «Трактору». За гостей забили Петров (4), Якуценя (27).

Putevoditel-altai.ru 

Отели России: причины популярности бюджетных заведений и их особенности

С развитием туристической сферы на территории России возрастает число гостиниц. Самые востребованные города – Москва, Санкт-Петербург, а также Сочи. Здешние отели радуют разнообразием и достаточно высоким уровнем сервисного обслуживания. На них зачастую ровняются аналогичные заведения других городов РФ.

Кино-Театр.РУ 

2011 год. Бенефис. Всего 45…

4 декабря уникальному артисту Петербурга, актеру театра им.В.Ф.Комиссаржевской Сергею Бызгу исполнилось 45 лет.

Colta.ru 

Kadebostany на фестивале SKIF

Швейцарская группа Kadebostany выступит 5 декабря в Петербурге на 19-м Международном музыкальном фестивале SKIF в Центре современного искусства имени Сергея Курехина.

«Краткие новости» (kratko-news.com) 

В Питере расстреляли полицейский УАЗ

Санкт-Петербург. http://kratko-news.com || В Красногвардейском районе Санкт-Петербурга неизвестные расстреляли полицейский УАЗ из автоматов Калашникова. По предварительным данным, двое стражей порядка погибли, еще один получил ранения, хотя представители СК РФ пока не подтверждают эту информацию. Телеканал “360 Подмосковье” публикует запись с места инцидента. Нападение произошло около 11:00 на Муринской дороге на границе Петербурга и Ленинградской области.



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 04.12.2015

Колесо-россия.рф

Шины и диски в Санкт-Петербурге | Интернет-магазин «Колесо»: купить автомобильные шины дешево

Spbparkett.ru

Напольные покрытия в Санкт-Петербурге, массивная и паркетная доска. Плитка ПВХ. Ламинат

Качествострой.рф

Строительство деревянных домов в Санкт-Петербурге а также Строительство каркасно-щитовых домов

Sevdol-spb.ru

Северная Долина Санкт-Петербург Квартиры от Главстрой спб - доступное жилье. 4 очередь

Bancarotta.ru

Юридическая компания - Ваш налоговый консультант. Санкт-Петербург

Obogrevrulya.ru

Перетяжка салона кожей. Сделать интерьер автомобиля неповторимым может только перетяжка салона

Бспб.рф

ОАО

Edri.ru

Диваны в Санкт-Петербурге. Купить диван не дорого, интернет магазин. Диваны Эдри Мебель.

Atlant-love24.ru

Мужской и Гей Эскорт в Санкт-Петербурге         | Atlant-Love

Zaberuvse.ru

«Забирайка» - бесплатный вывоз и утилизация крупногабаритного мусора в Санкт-Петербурге и Ленинградской области (Россия, Ленинградская область, г. Санкт-Петербург, тел. 8(812) 98-700-70)

Spice-shop-company.ru

SPICE SHOP COMPANY - специи и пряности, специи в спб, купить специи (Санкт-Петербург, пр. Ветеранов, д.53/56)

Ac-stoma.ru

«АннетСтом» - стоматологическая клиника в Санкт-Петербурге.

Avikstroy.ru

Ремонт квартир - Ремонт квартир в СПб

Sandra-mk.ru

Визажист Мохова Александра. Все виды макияжа.

Feea.ru

Ремонт квартир в Санкт-Петербурге - ремонт квартир, отделочные работы

Zrbt.ru

Сайт газеты "Заработай!". Санкт-Петербург.

Sport-nika.ru

Спортивно-танцевальный центр Ника (г. Санкт-Петербург, ул. Цветочная, 19)

В нашем центре Вас всегда ждет дружная и теплая атмосфера.
Наши тренеры – настоящие профессионалы своего дела.

Уквиктория.рф

УК "Виктория" - Аренда от собственника в Санкт-Петербурге

Гепатохирургия.рф

Клиника по хирургическому лечению заболеваний печени, желчного пузыря

Imp-avto-spb.ru

Империя Авто - интернет-магазин запчастей в Санкт-Петербурге

Живоевино.рф

Сысоевъ — винные погреба и бондарное дело

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о ЭЗС





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Путин отчитал Беглова за место Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Санкт-Петербурге
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Noize MC

«В России будет то, чего не было, и не будет того, что было»: Земфира, Noize MC, Парфенов и другие звезды записали рэп-молитву в память о Навальном



Санкт-Петербург

В Москве установлен новый температурный максимум с начала года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net