Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2014

Новости Санкт-Петербурга за 25.04.2014




Государственная Дума РФ 

Сергей Нарышкин принял участие в «круглом столе», посвященном 225-летию Таврического дворца

25 апреля в преддверии Дня российского парламентаризма в Таврическом дворце Санкт-Петербурга состоялся «круглый стол» Российского исторического общества, посвященный его 225-летию.

Читать дальше...

"Фонтанка" 

Суд «пожурил» ОАО «Ленэнерго» за перекопанный проспект Добролюбова

Административные санкции, наложенные на ОАО «Ленэнерго» за незаконно вырытую 20-метровую траншею, несоразмерны совершенному нарушению. К такому выводу пришел Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Плановые работы по замене проложенного более полувека назад кабеля энергокомпания проводила около дома 7/2 по проспекту Добролюбова. Согласно полученному в Государственной административно-технической инспекции (ГАТИ) ордеру, компания вправе была прокопать траншею длиной 10 метров.... Читать дальше...

«Петербургский дневник» 

В Петербурге горела крыша Охтинского деревообрабатывающего комбината

В Петербурге 25 апреля произошел пожар, которому присвоили повышенный номер сложности 1-БИС. Горела кровля складского здания на территории ЗАО "Охтинский деревообрабатывающий комбинат".

Piter.TV (Санкт-Петербург) 

Из-за теплой весны отопительный сезон в Петербурге завершится к 10 мая

Отопительный сезон в Петербурге будет завершен к 10 мая. Об этом сообщил вице-губернатор города Владимир Лавленцев. Уже с 23 апреля начались периодические протапливания домов, а в период с 5 по 7 мая котельные будут подготовлены к полной остановке.

МВД России 

В Петербурге задержаны два наркосбытчика

В Красногвардейском и Кировском районах Санкт-Петербурга сотрудники полиции задержали двоих граждан, подозреваемых в незаконном сбыте наркотических средств.

МВД России 

В УМВД России по Фрунзенскому району прошел смотр служебного автотранспорта

24 апреля 2014 года на смотровой площадке районного отдела ГИБДД на улице Расстанной проведен строевой смотр автотранспортных средств, находящихся в ведении УМВД России по Фрунзенскому району Санкт-Петербурга.

МВД России 

Завтра в Калининградском филиале Санкт-Петербургского университета МВД России состоится «День открытых дверей»

26 апреля 2014 года Калининградский филиал Санкт-Петербургского университета МВД России проводит День открытых дверей для абитуриентов, поступающих в учебное заведение в 2014 году.

МЧС России 

Пожар по № 1-БИС в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга

25.04.2014 в 14:16 на пульт «01» поступила информация о пожаре на территории ЗАО "Охтинский деревообрабатывающий комбинат". Горела «мягкая» кровля складского здания на площади в 100 кв. метров и в пристройке площадью 80 кв. метров по всей площади горела макулатура. В связи с угрозой распространения огня в 14:25 пожару был присвоен повышенный номер сложности 1-БИС.

"Фонтанка" 

Дембель Александров готов к службе в Смольном

Бывший председатель комитета по молодежной политике Петербурга Никита Александров вернулся из армии. После года службы по призыву остался в звании «рядовой» и получил специальность «стрелок». 25 апреля встал на учет как военнообязанный. Отдохнув, готов приступить к госслужбе: Смольный свой интерес сохранил. «Фонтанка» пригляделась к двухдневному дембелю и пришла к выводу, что армия - если не меняет, то корректирует.

ИА «Галерея Чижова» (Воронеж) 

Никита Чуб из Крыма поборется за титул Чемпиона России (СПИСОК УЧАСТНИКОВ «СЛАВЯНСКОЙ БИТВЫ»)

26 апреля в рамках боев за пояс Чемпиона страны в тяжелом весе по версии ФКР-ПРО состоятся четыре встречи. На ринг помимо уроженца Симферополя (на фото справа) выйдут: Алексей Сидоренко из Санкт-Петербурга (Чемпион России-2014), Евгений Акунеев из Белгорода (финалист Чемпионата России) и Андрей Чехонин из Краснодара (второе место на Кубке Мира по кикбоксингу-2011, серебряный призер Чемпионата России-2013).

МЧС России 

Завтра, 26 апреля, в Кировском районе Санкт-Петербурга пройдет традиционный праздник, посвященный Дню пожарной охраны России

26 апреля 2014 года у здания Администрации Кировского района пройдут праздничные гуляния, посвященные 365-летию Пожарной охраны России, - "О подвиге, о славе".

"Фонтанка" 

Прокуратура просит отменить обвинительный приговор экс-начальнику КРУ ГУ МВД Серединину

Прокуратура Красногвардейского района сочла мягким приговор бывшему начальнику контрольно-ревизионного управления ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти Алексею Серединину. 4 апреля судья Александр Елисеев признал его виновным в получении взятки почти 40 млн рублей и приговорил к восьми годам лишения свободы в колонии строгого режима и штрафу 1 млн рублей.

МВД России 

В Псковской области полицейские совместно с коллегами из Санкт-Петербурга раскрыли резонансное убийство

Сотрудники МО МВД России «Опочецкий» и Управления уголовного розыска УМВД России по Псковской области раскрыли убийство жителя Опочецкого района. В Опочке в феврале текущего года в полицию обратилась женщина, сообщившая об исчезновении ее 30-летнего сына. В результате проведенных полицейскими оперативно-розыскных мероприятий в деревне Шелково Опочецкого района было обнаружено кострище с человеческими останками. Экспертиза показала, что это труп разыскиваемого гражданина. Было возбуждено уголовное дело по ст. Читать дальше...

"Фонтанка" 

Репетиция парада Победы перекроет дороги в Петербурге

Первая в этом году совместная тренировка парадных расчетов ко Дню Победы пройдет на Дворцовой площади 28 апреля. Техника прибудет в город в середине дня. Какие улицы будут временно перекрываться, смотрите интерактивной карте.



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 25.04.2014

Монету.рф

Магазин "Монеты - почтой" (Монету РФ) продажа монет (Санкт-Петербург, тел. +7 (906) 274 76 36)

Emportal.ru

Единый Медицинский Портал - сайт для записи к врачу онлайн (г. Санкт-Петербург)

Trubkom.ru

Трубы пластиковые Трубы и фитинги Арматура запорная Полимерные колодцы Трубы дренажные Компания

Sanauto-spb.ru

SUN-AUTO :: Авточехлы СПб, Автомобильные чехлы для сидений авто

Sop-m.ru

Зарядка и ТО огнетушителей нормы пожарной безопасности пожарные шкафы щиты рукава краны г.Санкт

Feokarpin.ru

Фиброзно-кистозная мастопатия, лечение мастопатии с помощью феокарпина

Kozhdel.ru

Деловая и сувенирная кожгалантерея - производство (книги, ежедневники, альбомы, сувениры, папки, визитницы) г. Санкт-Петербург, тел. +7-911-158-77-29

Ostrovtaxi.ru

Такси в Санкт-Петербурге (все районы СПб) 24 часа в сутки, 7 дней в неделю (телефон: 600-99-90)

Escortegoist.com

Egoist club - элитные эскорт услуги прекрасных девушек в Санкт-Петербурге (+7(981) 7921444)

Дед-мороз-питер.рф

Дед мороз на дом санкт-петербург, дед мороз на дом питер, дед мороз и снегурочка на дом дешево

Spice-shop-company.ru

SPICE SHOP COMPANY - специи и пряности, специи в спб, купить специи (Санкт-Петербург, пр. Ветеранов, д.53/56)

Inroyal.ru

INROYAL.RU - глобальный интерактивный каталог одежды, обуви и аксессуаров (ООО "Роял Марк") г. Санкт-Петербург, тел. (812) 981-30-78

Partito.ru

Скидки на развлечения Санкт-Петербурга

Kirishi-online.ru

Кириши- Онлайн - информационный портал города Кириши и района (Россия, Ленинградская область, г. Кириши)

Стройлуга.рф

Компания «СТРОЙЛУГА» - строительство деревянных домов под ключ, водопровод и канализация (Ленинградская область, г. Луга, тел. 89602471187)

Runbo-x6.ru

Защищенный смартфон RunboX5 купить в Санкт-Петербурге с доставкой по всей России

Fork-rent.ru

Аренда и продажа погрузчиков в Петербург. Передвижная эстакада.

Hoteltosno.ru

"Отель Тосно"  (Tosno Hotel) Ленинградская область, г. Тосно, ул. Красная набережная, д. 21а, тел.: +7 (812) 318 14 88

Newcomfort.ru

Всегда в продаже кондиционеры, обогреватели, тёплые полы, увлажнители и очистители воздуха

Разборки-иномарок.рф

Разборка иномарок в Санкт-Петербурге, б/у запчасти для иномарок, авторазборка в Осиновой роще

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Ученые СПбГУ зафиксировали снижение в Петербурге газов, разрушающих озоновый слой





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

На Совете законодателей РФ в Петербурге 26 апреля выступит Путин


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Санкт-Петербурге


Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Санкт-Петербург

Дзержинцев приглашают написать «Диктанта Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net