Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2014

Новости Санкт-Петербурга за 18.04.2014




News16.ru

На жалобу петербургской медсестры Путину отреагировала прокуратура

Медсестра высшей квалификации Лариса Эсенаманова в ходе вчерашней «Прямой линии» с Владимиром Путиным пожаловалась главе государства на низкие зарплаты в детском медицинском учреждении Фрунзенского района Санкт-Петербурга, где она работает. Эсенаманова рассказала, что ее тарифная ставка – 16 тыс. 57 руб., за 1,5 ставки она зарабатывает 26 тыс. 600 руб. и…

МЧС России 

15 человек вывели из задымленного дома огнеборцы и добровольные пожарные Ленобласти глубокой ночью

Сообщение о том, что в одной из квартир на пятом этаже в д. Агалатово произошел пожар, поступило на номер «01» в 01:43 18 апреля. Незамедлительно к месту происшествия выехали добровольные пожарные д. Агалатово и огнеборцы 94 пожарной части.

Kommersant.ru

Дороги Татарстана признали «недостаточно безопасными»

Межрегиональный общественный центр «За безопасность российских дорог» подготовил рейтинг дорожной безопасности в субъектах РФ за январь-март 2014 года. В исследовании учитывалось количество ДТП к населению региона, раненые и погибшие в ДТП, отношение ДТП к протяженности дорог и автопарку. Наиболее безопасные дороги отмечены в Москве, Санкт-Петербурге, Курской, Белгородской, Тверской областях. Татарстан, как и еще 20 регионов, вошли в «желтую зону» территорий с «недостаточной безопасностью». Наиболее аварийные дороги в Красноярском крае... Читать дальше...

«Взгляд» 

Виктору Ану вручили ключи от квартиры в Петербурге

Шестикратному олимпийскому чемпиону по шорт-треку Виктору Ану вручили ключи от квартиры в Санкт-Петербурге. Сообщается, что такой подарок ему сделала одна из строительных компаний, передает «Интерфакс». Вместе с Аном посмотреть на свою новую жилплощадь в Петербурге приехала его супруга Ю На Ри. Девушке квартира понравилась. Жить в ней можно будет уже летом. Все отделочные работы и налог на недвижимость застройщик взял на себя. Напомним, в конце февраля, еще до закрытия Олимпийских игр в Сочи, премьер-министр... Читать дальше...

МЧС России 

Петербургские пожарные помогают воспитанникам Дома ребенка

Сегодня, 18 апреля 2014 года, сотрудники 10 отряда ФПС по защите Фрунзенского района Санкт-Петербурга приняли участие в благотворительной акции, впрочем, они же и выступили ее организаторами. Однако обо всем по-порядку…

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Петербургская прокуратура не нашла нарушений в поликлинике, медсестра из которой пожаловалась Путину

Однако вопросы тарифов по оплате труда и источников финансирования лечебного учреждения не относятся к компетенции ведомства.

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Ящики для сбора ненужной одежды появятся в петербургской «Галерее»

Контейнеры для сбора ненужной одежды с субботы появятся в гардеробах торгового центра «Галерея». Инициатором установки стал благотворительный магазин «Спасибо!». В дальнейшем 90% вещей отправится в благотворительные организации, а 10% будет выставлено на продажу в магазине. Непригодная для использования одежда отправится на переработку. Передача вещей для дальнейшего использования должна войти в привычку горожан, считает руководитель «Спасибо!» Юлия Титова. «Мы начинаем установку контейнеров для того... Читать дальше...

«Вести» 

Биржу пристроили в хорошие руки

Власти Санкт-Петербурга определили судьбу одного из самых известных архитектурных памятников города, речь идет о здании Биржи на стрелке Васильевского острова. Временно пустующее здание передадут Государственному Эрмитажу и оборудуют внутри него музейное пространство, посвященное государственной символике.

ТАСС 

Выходец из СНГ сбил шестилетнего ребенка в Санкт-Петербурге

/Корр. ИТАР-ТАСС Иван Скиртач/. Полиция Петербурга разыскивает гражданина одной из среднеазиатских республик, который сбил шестилетнего мальчика и скрылся с места пришествия, сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе ГИБДД ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

«Утро.ru» 

В Петербурге поклонник ударил ножом в шею солистку музыкальной группы "Слот"

Солистка музыкальной группы попала в больницу в тяжелом состоянии после того, как на нее напал поклонник с ножом и ударил ее в шею, сообщает в пятницу Следственный комитет РФ. "По предварительным данным, днем 18 апреля на выходе из кафе, расположенного в доме 30 по Садовой улице, на 28-летнюю солистку известной музыкальной группы напал ее поклонник и ударил пострадавшую ножом в шею", - говорится в сообщении. В тяжелом состоянии девушка госпитализирована в больницу

«Взгляд» 

Поклонник ранил ножом вокалистку группы «Слот» в Петербурге

На вокалистку альтернативной рок-группы «Слот» Дарью Ставрович (Нуки) напал неизвестный на автограф-сессии перед концертом в Санкт-Петербурге, сообщили в пресс-службе регионального управления СК России. По информации «Интерфакса», предположительно, Дарью Ставрович ударили ножом в шею. Мужчина задержан, возбуждено уголовное дело по статье «покушение на убийство». Девушка госпитализирована в тяжелом состоянии. Как рассказал ИТАР-ТАСС директор группы Антон Дьяченко, речь может идти о нападении неадекватного фаната коллектива. Читать дальше...



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 18.04.2014

Spice-shop-company.ru

SPICE SHOP COMPANY - специи и пряности, специи в спб, купить специи (Санкт-Петербург, пр. Ветеранов, д.53/56)

Монету.рф

Магазин "Монеты - почтой" (Монету РФ) продажа монет (Санкт-Петербург, тел. +7 (906) 274 76 36)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Санкт-Петербурге (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Санкт-Петербурге

Taxi-inspb.ru

Такси в Санкт-Петербурге

Osteodoc-spb.ru

ЛУЧШИЙ ОСТЕОПАТ в Санкт-Петербурге, МАНУАЛЬНАЯ ТЕРАПИЯ, МАССАЖ на дому

Цсд.рф

Двери форпост, входные  двери, металлические двери, входные двери форпост

4355555.ru

Медицинский центр "СМ-Клиника" в Санкт-Петербурге

Germesspb.ru

Горящие путевки с вылетом из Санкт-Петербурга, горящие туры в Египет

Sovremennik1836.ru

«Современник» — российский литературный и общеполитический журнал, издававшийся в Санкт-Петербурге в 1836-1866 годах (основал журнал в 1836 году А. С. Пушкин)

Runbo-x6.ru

Защищенный смартфон RunboX5 купить в Санкт-Петербурге с доставкой по всей России

Лада-дилер.рф

Официальные Дилеры LADA в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе

9okonspb.ru

Компания «9 Окон» - производство оконных конструкций (г. Санкт-Петербург,
Полиграфмашевский проезд, дом 1, Многоканальный телефон: +7 (812) 449-22-69)

Love.29ru.net

Знакомства в Санкт-Петербурге (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Purga-club.ru

ПУРГА - клуб, бар, ресторан, кафе - каждый день новый год, свадьба каждый день - Санкт-Петербург

Volosovo-online.ru

Первый информационный сайт города Волосово и района (город Волосово, Ленинградской области)

Разборки-иномарок.рф

Разборка иномарок в Санкт-Петербурге, б/у запчасти для иномарок, авторазборка в Осиновой роще

Reastandard.ru

Ипотечное Агентство Недвижимости в Санкт-Петербурге  «Стандарт»

Albadekor.ru

Салон штор в Санкт-Петербурге, пошив и дизайн штор на заказ, жалюзи

Gas-spb.ru

Архивная обработка документов, составление описи и номенклатуры дел

Taxitoday.ru

TaxiToday.Ru - центр срочного реагирования пассажирского такси "Тудей" (услуги по Питеру) г. Санкт-Петербург

Divefind.ru

Дайвинг: магазин подводного снаряжения Открытое море. Интернет

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Ученые СПбГУ зафиксировали снижение в Петербурге газов, разрушающих озоновый слой





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Песков: Путин 26 апреля выступит в Петербурге на Совете законодателей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Санкт-Петербурге


Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Санкт-Петербург

«Ульи» для дронов: в России развивают инфраструктуру для работы с беспилотниками

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net