Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2014

Новости Санкт-Петербурга за 11.04.2014




МЧС России 

Министр МЧС России Владимир Пучков представил личному составу СЗРЦ МЧС России нового руководителя

11 апреля 2014 года Министр РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Владимир Пучков представил руководителям подразделений и личному составу Северо-Западного регионального центра МЧС России нового начальника. Указом Президента РФ под номером 221 от 10 апреля 2014 года на эту должность назначен генерал-майор Игорь Панин. До назначения на пост руководителя территориального органа Панин проходил службу на должности начальника Главного управления МЧС России по Московской области. Читать дальше...

МВД России 

Полиция разыскивает подозреваемого в насильственных действиях сексуального характера в отношении школьницы

Сотрудники полиции Московского района Санкт-Петербурга разыскивают подозреваемого в насильственных действиях сексуального характера в отношении семиклассницы.

МВД России 

В городе Порхове Псковской области полицией по подозрению в совершении целой серии угонов автомобилей задержан безработный местный житель

Сотрудники ОМВД России по Порховскому району задержали 20-летнего жителя райцентра, который подозревается по меньшей мере в четырех угонах автомашин и одной попытке угона. Этот молодой человек после службы в армии уехал на заработки в Санкт-Петербург. Но потом вернулся в Порхов. Вел асоциальный образ жизни. Нередко в состоянии алкогольного опьянения он любил ночью прокатиться на чужих легковушках. Причем, предпочитал только отечественные ВАЗы разных модификаций. В феврале-марте этого года угонял машины с проспекта Ленина... Читать дальше...

МВД России 

У пассажирки метро изъяли наркотики

В Санкт-Петербурге на станции метро «Пионерская» сотрудники полиции задержали 25-летнюю гражданку за незаконное хранение наркотических средств.

МВД России 

Проводится проверка законности действий дежурного полицейского в отношении задержанной

Проводится проверка законности действий сотрудника дежурной части 7 отдела полиции Фрунзенского района Санкт-Петербурга в отношении гражданки, задержанной за административное правонарушение.

«Взгляд» 

«Зенит» обязали удерживать на алименты половину зарплаты Аршавина

Судебные приставы Санкт-Петербурга направили в футбольный клуб «Зенит» копию исполнительного документа о взыскании с Андрея Аршавина 50% зарплаты, поскольку спортсмена через суд вынудили обеспечить содержание троих детей, сообщили в УФССП по городу. Копию документа направили в рамках исполнительного производства, возбужденного неделю назад на основе постановления суда о взыскании с Аршавина алиментов. Иск к футболисту подала его бывшая гражданская жена Юлия Барановская, пишет «Фонтанка.Ру». Таким образом... Читать дальше...

МЧС России 

Пожарные Ленинградской области стали серебряными призерами соревнований по ликвидации последствий ДТП

Сегодня, 11 апреля 2014 года, в г. Санкт-Петербурге завершились соревнования на звание «Лучшей команды Северо-Западного регионального центра МЧС России по проведению аварийно-спасательных работ при ликвидации последствий ДТП среди подразделений федеральной противопожарной службы и аварийно-спасательных формирований».

НТВ 

КПЗ вместо штрафа: многодетную мать выпустили из-за решетки только в карете "скорой помощи"

За нарушение правил торговли в Петербурге участковый посадил Ольгу Магур в камеру. При этом Александр Демидов грубо нарушил закон. Его не остановило даже то, что детям задержанной пришлось остаться дома одним.

СК РФ (Следственный комитет) 

В г.Кириши возбуждено уголовное дело в отношении директора структурного подразделения университета им.Менделеева, подозреваемой в превышении должностных полномочий

Следственными органами Следственного комитета РФ по Ленинградской области возбуждено уголовное дело в отношении директора экономико-технологического отделения ФГБОУ высшего профессионального образования «Санкт-Петербургский исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики» НИУ ИТМО им.Менделеева. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий).

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Санкт-Петербурге учащийся колледжа подозревается в разбое

Следственными органами Следственного комитета РФ по Санкт-Петербургу расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 162 УК РФ (разбой).

ТАСС 

Причиной пожара на полигоне "Красный Бор" под Петербургом стало нарушение техрегламента

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 11 апреля. /Корр. ИТАР-ТАСС Ольга Павлова/. Причиной пожара на полигоне токсичных отходов "Красный Бор" под Петербургом стали не злоумышленники, как заявляло руководство полигона, а нарушение технического регламента при обращении с серной кислотой.



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 11.04.2014

Монету.рф

Магазин "Монеты - почтой" (Монету РФ) продажа монет (Санкт-Петербург, тел. +7 (906) 274 76 36)

6432030.ru

СТОЛ ЗАКАЗОВ

Spice-shop-company.ru

SPICE SHOP COMPANY - специи и пряности, специи в спб, купить специи (Санкт-Петербург, пр. Ветеранов, д.53/56)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Санкт-Петербурге (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Санкт-Петербурге

Медцентр21век.рф

Медицинский Центр «XXI век»

Multytrans.com

Компания "Мультитранс" - перевозка сыпучих грузов по Санкт-Петербургу и Ленинградской области (Санкт-Петербург, Старо-Петергофский пр-кт, д. 34, БЦ «Нарвские ворота» офис 314, Телефон/факс: (812) 642 49 02)

1plitka-spb.ru

Поставка керамической плитки и керамогранита в Северо-Западном Федеральном Округе (г.Санкт-Петербург, ул.Салова д.27 А, тел/факс  (812)677-54-61)

Titan-clinic.spb.ru

Клиника "ТитАн" – медицинское учреждение, оказывающее  помощь людям, страдающим от различного рода заболеваний позвоночника и суставов (Санкт-Петербург, Малый пр-т. В.О., дом 10/62, Тел: +7 (812) 438-02-23)

Showjokers.ru

"The Show Jokers" - огненное, световое и фрик-шоу (г. Санкт-Петербург, тел. +7 (965) 000-5-888)

Ломвлом.рф

Покупка металлолома -  Покупка металлолома

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Санкт-Петербурге и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Rayban-glasses.ru

Магазин очков Ray Ban в Санкт-Петербурге

Easylang.org

Школа иностранных языков "Easy Lang" - изучение английского языка в группах и индивидуально, коммуникативная методика (г. Санкт-Петербург, м.Международная ул Белы Куна д.3, 8 этаж, офис 827, телефон: 8 (812) 385-59-29)

Разборки-иномарок.рф

Разборка иномарок в Санкт-Петербурге, б/у запчасти для иномарок, авторазборка в Осиновой роще

Видеонаблюдение-ставим.рф

"Эксперт" - установка видеонаблюдения, домофонов, охранных систем (г. Санкт-Петербург, ул. 3-я линия 1-й половины, д. 2, лит. А, оф. 12, Телефон для связи: +7 (812) 920-0225)

Mebelnewlive.ru

"Мебель Сервис" - ремонт мебели, реставрация, обивка, перетяжка, сборка мебели (г. Санкт-Петербург, ул.Белы Куна 34, тел. 8(952)288-27-63)

3324646.ru

Элитная недвижимость Санкт-Петербурга: элитные квартиры,  элитные дома и другое жилье в Петербурге

Рэдпластик.рф

Товары для животных. Интернет-магазин зоотоваров. Доставка по Санкт-Петербургу и России

Volosovo-online.ru

Первый информационный сайт города Волосово и района (город Волосово, Ленинградской области)

Turba.ru

.: TURBA :. Производство верхней женской одежды (Санкт-Петербург)

Рекламашанс.рф

Частные, бесплатные объявления — газета "Реклама-ШАНС" Санкт-Петербург

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Компания «Профбетон» могла несколько лет загрязнять Каменку





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Шойгу: Московский и Ленинградский военные округа начали работать 1 марта


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Санкт-Петербурге
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Санкт-Петербург

Гранд Отель Европа выпустил обновленную коллекцию пасхальных десертов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net