Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2023

Новости Сочи за 26.03.2023

ИА «Свободная трибуна» 

Врач-нарколог Казанцев объяснил неадекватное поведение МакSим на скандальном выступлении

В середине марта разгорелся крупный скандал из-за прерванного выступления МакSим на концерте в Сочи. Российский врач-нарколог Алексей Казанцев попытался объяснить, с чем было связано ее неадекватное поведение на сцене, когда певица еле стояла на ногах и вяло шептала в микрофон. ...




«Омутнинские Вести+» 

Алина Коршунова из Омутнинска едет в Сочи на слет победителей «Большой перемены»

Начался четвертый период всероссийского соревнования «Большая перемена»! 24 марта чемпионы трех сезонов «большой перемены» отправились в Краснодарский край на первое совместное мероприятие победителей. Омутнинский колледж представляет студентка третьего курса направления подготовки «Правоохранительная деятельность» Алина Коршунова — победительница второго и третьего сезонов. С 26 по 29 марта слушателей ждут вдохновляющие выступления, занятия с экспертами и интерактивные семинары. Мероприятие […]

Читать дальше...

Travel.ru 

Red Wings будет летать из Омска в Астану

26 марта 2023, 17:55, Travel.ru - Авиакомпания Red Wings с 29 марта возобновляет прямые регулярные рейсы из Омска в Астану (Нурсултан). Полеты в Казахстан будут осуществляться на лайнерах SSJ100, рассчитанных на 100 мест.

Перелеты будут выполняться два раза в неделю – по средам и пятницам. Из Международного аэропорта Омска самолет будет вылетать в 19:05 и приземляться в Астане в 20:10 местного времени. Обратный рейс запланирован на 21:10 и возвращение в Россию – в 22:20.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

В Краснодарском крае к предстоящему летнему сезону откроют 20 новых отелей

По итогам прошлого года Кубань посетили 17,4 млн туристов.

Около 20 новых отелей и гостиниц откроются на Азово-Черноморском побережье Краснодарского края к предстоящему летнему сезону. Об этом в интервью ТАСС 26 марта сообщил вице-губернатор Александр Руппель.

По его словам, средства размещения суммарно смогут принимать более одной тысячи гостей.

По прогнозам Ассоциации туроператоров, стоимость летнего отдыха на курортах Краснодарского края вырастет почти на 14%. Тенденция... Читать дальше...

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Победительница ЧМ по боксу была счастлива слушать российский гимн

Россиянка Анастасия Демурчян, ставшая обладательницей золотой медали мирового боксерского первенства, эмоционально прокомментировала свой успех. По словам 18-летней уроженки города Сочи, она была счастлива, стоя на пьедестале под государственный гимн нашей страны.

Читать дальше...

Блог сайта «TABULO» 

Петербург занял лишь третье место в рейтинге по качеству жизни среди городов РФ

Петербург занял лишь третье место в рейтинге по качеству жизни среди крупных российских городов. Первое место досталось Москве, второе разделили между собой Сочи и Грозный. Рейтинг формировался специалистами Финансового университета при Правительстве РФ исходя из данных социальных исследований, проведенных в прошлом году в ходе опросов россиян.

Читать дальше...

Ваши новости 

В рейтинге городов РФ по качеству жизни населения Петербург занял лишь третье место

Аналитики Финансового университета при Правительстве Российской Федерации провели социологические исследования в крупных городах страны в минувшем году. На основе полученных данных был составлен рейтинг, согласно которому Петербург уступил Москве, Сочи и Грозному по качеству жизни. Столица заняла первое место, Сочи и Грозный разделили второе. Петербург стал третьим, оказавшись наряду с Нижневартовском. Можно сделать вывод, что ... В рейтинге городов РФ по качеству жизни населения Петербург занял... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Пенсионер-экстремал из Домодедова в 93 года совершил 11-й прыжок с высоты 207 метров в Сочи

Пенсионеру из Домодедова Борису Графову 93 года. Несмотря на возраст, он продолжает увлекаться экстремальными видами спорта и в этом году в 11-й раз прыгнул с высоты 207 метров в Сочи. Пообщаться с пенсионером приехала министр соцразвития Московской области Людмила Болтаева.

Блог сайта «ВК Пресс» 

На Кубани мать пойдет под суд: била и не лечила ребенка-инвалида

Как сообщает ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю, в полицию поступило заявление о жестоком обращении с ребенком и неисполнении предписаний врачей. В ходе проведения проверки информация подтвердилась.

Пособие на ребенка мать использовала для своих нужд. У девятилетней дочери не было своего спального места, чистого постельного белья, гигиенических принадлежностей. Не нашлось и медицинских препаратов — из-за чего состояние ребенка ухудшилось.

Возбуждено уголовное дело, матери грозит до трех лет лишения свободы. Читать дальше...

4esnok.by 

Авиакомпания «Белавиа» с 26 марта перешла на летнее расписание

Начиная с воскресенья, 26 марта самолеты авиакомпании «Белавиа» выполняют рейсы по летнему расписанию, которое будет действовать до 28 октября. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании в Telegram-канале. В «Белавиа» напомнили всем пассажирам, что авиакомпания на регулярной основе выполняет прямые рейсы из Минска в Баку, Ереван, Тбилиси, Батуми, Кутаиси, Москву (аэропорты Домодедово, Шереметьево, Внуково), Санкт-Петербург, Калининград, Сочи, …

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Врач-нарколог Казанцев назвал причину недомогания МакSим на концерте в Сочи

Певица МакSим

недавно сорвала собственный концерт в Сочи, чем разочаровала своих поклонников.

Многие заподозрили, что она была пьяна.

Артистка вышла на сцену в состоянии измененного сознания.

Некоторое время она пыталась что-то петь, однако вскоре прекратила попытки и

ушла за кулисы. Представители МакSим заявили, что ей неожиданно стало плохо на

сцене, однако зрители предположили, что она просто была пьяна. Ранее певица уже

признавалась в своих проблемах с алкоголем. Читать дальше...

Profile.ru 

Отпуск-2023: в Краснодарском крае летом откроется около 20 новых отелей и гостиниц

Около 20 новых отелей и гостиниц появится на курортах Краснодарского края в летнем сезоне 2023 года, с мая по август. Их планируется открыть на территории Азово-Черноморского побережья. Об этом рассказал вице-губернатор региона Александр Руппель. По словам чиновника, номерной фонд составит более 1 тыс. мест, передает ТАСС. Как указал Руппель, в это число входит и открытие

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Зарема – Федотову: «Когда «Спартаку» ставили левые пенальти и не засчитывали голы, другие клубы хихикали и называли нытиками. Что теперь не так с лицом?»

Зарема Салихова ответила на слова Владимира Федотова о встрече «Спартака» с главой РФС.

Читать дальше...

Belta.by (ru) 

"Белавиа" перешла на летнее расписание

При этом авиакомпания напомнила, куда можно улететь с "Белавиа". Прямые регулярные рейсы есть в Баку, Ереван, Тбилиси, Батуми, Кутаиси, Москву (аэропорты Домодедово, Шереметьево, Внуково), Санкт-Петербург, Калининград, Сочи, Екатеринбург, Казань, Нур-Султан, Стамбул, Ташкент, Туркменбаши.

Блог сайта «Газета.ru» 

Умер 30-летний чемпион мира в командной акробатике Павел Кротов

В ночь с 25 на 26 марта в возрасте 30 лет умер чемпион мира в командной акробатике Павел Кротов. Президент Федерации фристайла России Алексей Курашов в беседе с "Газетой.Ru" рассказал, что ему пока ничего неизвестно об обстоятельствах смерти спортсмена, а старший тренер сборной России сообщил, что Кротов умер во сне.

Читать дальше...

RuNews.biz 

Врач высказался о состоянии Максим

Певица Максим опять появилась на сцене в странном состоянии. Не успели поклонники от души нарадоваться чудесному воскрешению певицы МакSим и ее возвращению на сцену, как в жизни артистки снова что-то пошло не так. Концерт на Красной Поляне в Сочи оказался сорван. Исполнительница явно была в измененном состоянии и потому некоторое время еще пыталась что-то сипеть



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сочи


123ru.net (Сочи сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сочи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сочи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сочи, в Сочи и о Сочи вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сочи или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сочи 26.03.2023

Stroy-industriya23.ru

ООО "Строй-Индустрия" - инжиниринговые услуги в строительной сфере (технадзор, проектирование, изыскания, энергоаудит в Сочи) г. Сочи, ул. Туапсинская 7, тел. 8-928-665-0035

1000000dvd.ru

"Миллион DVD" - интернет-магазин

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сочи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сочи или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сочи можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сочи и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сочи и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сочи — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Африканская песчаная буря добралась до Краснодарского края





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Путин поручил начать проектирование новой скоростной дороги М-4 «Дон» до Сочи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу



Сочи

В «Ахмате» отреагировали на скандал в матче с «Сочи», потребовав провести расследование

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net