Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2023

Новости Сочи за 19.03.2023

«Российская газета» 

В Сочи арестовали блогера-сыроеда, у которого младенец умер от истощения

В Сочи следователи арестовали популярного блогера, который пропагандировал практику сыроедения (употребления пищи без термической обработки), 43-летнего Максима Лютого. А его гражданская жена 33-летняя Оксана Миронова находится под домашним арестом. Чуть раньше против них были возбуждены уголовные дела из-за смерти младенца, который родился у пары. Но самое жуткое состоит в том, что увлекающийся сыроедением блогер, похоже, заморил ребенка голодом. По крайней мере именно в этом его подозревают в Следственном комитете РФ.




Блог сайта «smi.today» 

Авиакомпания «Аэрофлот» вывезет из Сочи пассажиров отмененных рейсов

Пассажиры отмененных в аэропорту Сочи рейсов будут вывезены 20 марта, заявила пресс-служба авиакомпании «Аэрофлот» 19 марта на официальном сайте. «Рейс SU1126/1127 Москва — Сочи — Москва будет выполнен на самолете повышенной вместимости Boeing 777. SU1780 Москва — Сочи. Вылет в 06:30 по мск», — говорится в сообщении. Также 20 марта пассажиров вывезут из Сочи дополнительными авиарейсами в Самару, Уфу и Екатеринбург. Отмечается, что авиакомпания будет информировать пассажиров о дальнейшем выполнении рейсов в аэропорту города-курорта Сочи. Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

10 817 человек на матче «Балтики» в Первой лиге – лучшая посещаемость России в туре. Игру ЦСКА и «Зенита» в РПЛ посетили 9974 зрителя

Матч «Балтики» в Первой лиге стал самым посещаемым в России по итогам тура.

Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

Певица МакSим сорвала свой концерт в Сочи: девушка с трудом произносила слова - Pro Город Сыктывкар

  1. Певица МакSим сорвала свой концерт в Сочи: девушка с трудом произносила слова  Pro Город Сыктывкар
  2. Известная певица возмущена «пьяным концертом» МакSим: «Нельзя насиловать слушателей»  Экспресс газета
  3. Что происходило на концерте певицы МакSим в Сочи и почему он сорвался  Толк
  4. МакSим сделала заявление после скандального концерта в Сочи: «Я прошу прощения у всех»  Блокнот
  5. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Курьёзный гол Чалова, упущенные шансы Кассьерры и травма Дивеева: как ЦСКА обыграл «Зенит» в 20-м туре РПЛ

ЦСКА на своём поле взял верх над «Зенитом» в 20-м туре чемпионата России по футболу. Москвичи уже в первом тайме лишились Игоря Дивеева из-за травмы, но прервали неудачную серию и впервые с ноября 2018 года обыграли петербуржцев. Автором единственного гола в матче стал Фёдор Чалов, отличиться которому помог рикошет от плеча Дугласа Сантоса. Матео Кассьерра мог спасти подопечных Сергея Семака от поражения, но не реализовал ни один из своих моментов.

Читать дальше...

Moslenta.ru (Москва) 

Оставленный в машине в 30-градусную жару без присмотра ребенок москвичей умер на Сейшелах

Москвича осудили на Сейшелах на 2,5 года тюрьмы из-за гибели его ребенка. Супруги с маленьким сыном прилетели на Сейшельские острова на двухнедельный отдых, пишет Baza.

Lratvakan.com 

Чаще всего россияне путешествовали зимой в Турцию

Об этом сообщила Ассоциация туроператоров России (АТОР). «За три прошедших зимних месяца наибольшей популярностью у россиян пользовались четыре страны, на которые совокупно пришлись 90% всех поездок из 2,425 млн, совершенных по топ-10 наиболее популярным туристическим направлениям. Это Турция (чуть менее трети всех поездок), Таиланд (почти четверть), ОАЭ и Египет», — говорится в сообщении. Спрос на […]

Polit.info 

Аэропорт Сочи выполнил 123 задержанных из-за тумана рейса

Аэропорт города Сочи 19 марта выполнил 74% от суточного плана рейсов, которые были задержаны из-за сильного тумана. Об этом рассказали в пресс-центре компании «Аэродинамика», руководящей воздушными гаванями Сочи, Анапы и Краснодара.

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Своих не бросим: «Аэрофлот» направит за туристами самолет в Сочи

Авиакомпания «Аэрофлот» завтра, 20 марта, направит самолет повышенной вместимости в Сочи, чтобы перевезти оттуда в Москву туристов, застрявших в Краснодарском крае из-за непогоды. 20 марта Аэрофлот выполнит рейсы для вывоза пассажиров рейсов, отменённых из-за неблагоприятных метеоусловий», – сообщили в официальном telegram-канале компании-пассажироперевозчика. Известно, что выручать туристов, которые не смогли покинуть Сочи из-за отмены рейсов, вызванной […]

Читать дальше...

360° Подмосковье 

«Аэрофлот» 20 марта направит в Сочи Boeing 777 для вывоза пассажиров в Москву

«Аэрофлот» в понедельник, 20 марта, направит в Сочи Boeing 777 повышенной вместимости для вывоза пассажиров в Москву. Об этом пресс-служба компании сообщила в официальном Telegram-канале.

«ФАН» (Riafan.ru) 

Погодные условия снизили пассажиропоток в сочинском аэропорту

Аэропорт Сочи выполнил за сутки 123 рейса, которые ранее задержали из-за плохих погодных условий, сообщает ТАСС, ссылаясь на пресс-службу компании «Аэродинамика», управляющей аэропортом.

InKazan.ru (Казань) 

Доносы, концерты, потопы: главное в Татарстане

Воскресенье, 19 марта, запомнится татарстанцам новостями о землячке МакSим, ложными доносами и итогами строительства трассы М-12. О том, что еще произошло в республике за день — в материале Inkazan.

"Вечерняя Москва" 

«Аэрофлот» вывезет из Сочи пассажиров отмененных рейсов 20 марта

Компания &laquo;Аэрофлот&raquo; приняла решение вывезти из Сочи пассажиров отмененных рейсов в понедельник, 20 марта. Об этом в воскресенье, 19 марта, сообщили в пресс-службе авиаперевозчика.



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сочи


123ru.net (Сочи сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сочи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сочи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сочи, в Сочи и о Сочи вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сочи или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сочи 19.03.2023

Sbo-sochi.ru

Cочинская База Общепита

101.ru

Радио онлайн — все станции (Радио Онлайн 101.ru – первое профессиональное онлайн радио в России)

Ac-hotel.ru

АС-HOTEL — гостиница в Адлере

Kraspol.net

Гостиница «Красная поляна», отель Аибга

Hristofor.ru

"ХРИСТОФОР" - строительно-монтажные услуги в Сочи

Sochikurort.ru

Сочинское санаторно-курортное агентство (Организация отдыха, лечения и оздоровления в санаторно-курортных условиях г. Сочи. Организация выставок, семинаров и конференций)

Td-olimp.com

Компания «Торговый Дом-Олимп» -  реализации инертных материалов (песка, щебня, песчанно-гравийной смеси), цемента в мешках, производству бетона, бетонных смесей, а так же доставке их настроительные объекты по всему Южному федеральному округу (в частности

Avtoluxsochi.ru

"Автолюкс Сочи" - Транспортная компания

Aviatourne.ru

"АвиаТурне" - авиабилеты Сочи

Bocharoff.livejournal.com

Олег Бочаров - Мой Мертвый Журнал (bocharoff's journal) - ЖЖ

Sochi-kurort.ru

Туроператор "Очаг" - Объединение частных гостиниц

Mebelinsochi.ru

Интернет магазин мебели и сопутствующих товаров в Сочи.
В магазине представлен огромный ассортимент различной мебели лучших 
производителей России. (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Adamas.ru

"АДАМАС" столичный ювелирный завод (магазины в Сочи)

Sochi_remont_kvartir

Ремонт квартир в Сочи.

S-adler.ru

S-Adler.RU: Солнечный Адлер (Курортный информационный портал Адлерского района г.Сочи)

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Сочи (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

Abc-film.ru

Hd фильмы- смотреть бесплатно онлайн

Paritet-audit.com

ООО "Аудиторская фирма "Паритет" - обязательный аудит, инициативный аудит, восстановление бухгалтерского учета в Сочи (ул. Виноградная, 101, офис 304, Сочи, Краснодарский край, 354008, Россия, тел. +7 (862) 253-17-95)

Newstarcamp.ru

New Star Camp 2015

Adriano-sochi.ru

Сеть кафе «Адриано»

Uzanka.ru

ООО «Турбюро «Южанка», г. Сочи

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сочи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сочи или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сочи можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сочи и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сочи и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сочи — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Расчехляем палатки: как отдохнуть на природе с удобствами пяти звезд





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

В рамках дня открытых дверей школьники Краснодарского края побывали в колледжах и техникумах региона


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Краснодарском крае
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Сочи

Во Владивостоке стартует второй этап всероссийского футбольного турнира «Будущее зависит от тебя»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net