Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2023

Новости Сочи за 07.02.2023

Блог сайта «Царьград» 

Губернатор Кубани обсудил готовность муниципалитетов к стихии, которая бушует в крае второй день

Из-за погодных условий пункты обогрева открывают в крае для водителей, завтра, 8 февраля, в школах Геленджика и Новороссийска отменены занятия, а дополнительные дежурные бригады энергетиков готовы восстанавливать обрывы ЛЭП.

Читать дальше...




Блог сайта «Живая Кубань» 

Спасатели Кубани рассказали, что натворила в крае непогода

Спасатели Кубани рассказали, что натворила в крае непогода

Минувшей ночью Краснодарский край накрыл средиземноморский циклон. Резкое понижение температуры, сильный порывистый ветер и обильный снегопад серьезно осложнили жизнь жителей региона.

На территории Кубани спасатели объявили экстренные предупреждения по сильному ветру и волнению моря, лавиноопасности.

Видео: Комментарий руководителя пресс-службы ГУ МЧС по Краснодарскому краю Дарьи Диюновой.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Краснодарскому краю... Читать дальше...

Abkhazinform.com 

ШАХМАТИСТЫ АБХАЗИИ И СОЧИ ВСТРЕТИЛИСЬ В ТОВАРИЩЕСКОМ МАТЧЕ

Сухум. 7 февраля 2023. Абхазия-Информ. В Сочи состоялся товарищеский матч по шахматам между командами Абхазии и Сочи. Игры проходили «стенка на стенку». По итогам турнира в упорной борьбе абхазские спортсмены уступили с минимальным счетом.

Читать дальше...

Eprussia.ru 

9 – 10 февраля в Сочи пройдет третья общеотраслевая конференция «CIM в России и мире»

9 – 10 февраля 2023 года в Сочи пройдет третья общеотраслевая конференция «CIM в России и мире», посвященная гармонизации обмена данными информационных моделей в отрасли на базе стандартов CIM.

«Заречье сегодня» (город Заречный, Пензенская область) 

Сотрудников организаций и предприятий Заречного приглашают участвовать в фестивале ГТО

14 февраля в Заречном состоится  городской фестиваль ГТО среди трудовых коллективов. На соревнования приглашаются спортсмены и любители от 25 до 59 лет. Выступить можно в составе команды из восьми человек или в личном зачете. Участникам предлагают 9 видов соревнований: стрельбу из пневматической винтовки,  плавание на дистанции 50 метров, бег на дистанции 30 метров, 2 или […]

«Бизнес-газета» 

Адыгея до конца года инвестирует 3,8 млрд руб. в инфраструктуру курорта «Лагонаки»

3,8 млрд руб. будут выделены из средств федерального и регионального бюджетов на возведение инженерной и транспортной инфраструктуры экокурорта «Лагонаки», говорится в материалах пресс-служба правительства республики.

Vesti.kz 

Главный тренер ЦСКА сделал заявление о травме Зайнутдинова перед Кубком России

Главный тренер московского ЦСКА Владимир Федотов сделал заявление о травме игроков Бахтиера Зайнутдинова и Кирилла Глебова, которые они получили в контрольном в матче с "Оренбургом", сообщает Bobsoccer.

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Сильные подземные толчки в Турции продолжаются, количество жертв пошло на тысячи

В Центральной Турции произошло землетрясение магнитудой 5,6 балла. Об этом сообщает Европейско-Средиземноморский сейсмологический центр (EMSC).

Читать дальше...

Детский и юношеский хоккей России 

2013 • Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" 07-10 мая 2023г.

САЙТ ТУРНИРА http://www.proryv-tournament.ru

ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ РЕГУЛЯРНОГО ХОККЕЙНОГО ТУРНИРА "ПРОРЫВ"  С 07 МАЯ ПО 10 МАЯ 2023 ГОДА

РЕГИСТРАЦИЯ В ГОСТИНИЦЕ  06 МАЯ 2023 ГОДА 

ОТЪЕЗД 10 МАЯ 2023 ГОДА

ПОЛОЖЕНИЕ 
о проведении турнира по хоккею с шайбой среди юношей 2013 г.р. 

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ 
1. Турнир проводится по действующим правилам игры в хоккей, утверждённым ИИХФ (продолжительность игры-3 периода по 15 минут "чистого" времени, удаление-1 минута); 
2. Читать дальше...

Блог сайта «ВК Пресс» 

В Сочи ухудшится погода: ураган доберется до курорта?

Дождь, переходящий в мокрый снег, начнется ночью и может продолжится в течение всего дня. Из-за минусовой температуры и обильных осадков на дорогах может образоваться гололедица. Также возможно налипание мокрого снега на проводах и деревьях.

На побережье усилится юго-восточный ветер. Его порывы могут достигать от 15 до 20 м/с. Помимо этого, в Сочи ожидается гроза.

Ранее мы писали о том, что на Кубани бушует ураган: сильный ветер повалил еще одну фуру. 

Паромам запретили плыть через Керченский пролив. Читать дальше...

Блог сайта «МОСКВА. СЕВЕРО-ЗАПАД» 

Жительница Тушина отдала жильё за сочинскую мечту

Прокуратура СЗАО направила в Тушинский районный суд уголовное дело в отношении двух аферистов, которые переписали на себя квартиру знакомой, пообещав ей хоромы в Сочи. О том, что одинокая женщина сдаёт комнату, двое друзей узнали через знакомых. В этот момент у них созрел план аферы. Как сообщил «СЗ» помощник прокурора Валентин Туз, один из них снял комнату, представившись женщине депутатом. Вечерами за долгими беседами он частенько заводил разговор о том, как хорошо жить у моря. — В конце концов... Читать дальше...

Gusev-online.ru

В Гусеве прошёл очередной этап межрегиональных соревнований по шорт-треку «Сочинский Олимп Запад»

Очередной этап межрегиональных соревнований по шорт-треку «Сочинский Олимп Запад» подарил спортсменам и болельщикам множество ярких эмоций. О принципиальных забегах на ледовом овале в Гусеве расскажет наш корреспондент.

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Скандальная Инстасамка отменила концерт в Волгограде

Инстасамка и ее молодой человек, известный публике под псевдонимом Moneyken, отменили совместный тур по России. В список городов, в которых собирались выступить исполнители, попал и Волгоград.

Arenasport38.ru (Усолье-Сибирское) 

Джорджевич высказался о совместной работе с Бердыевым в «Сочи»

Нападающий «Сочи» Лука Джорджевич оценил работу главного тренера команды Курбана Бердыева. ТопБонусПолучитьНовым игрокамТрансляции матчей Лука Джорджевич Фото: globallookpress.com «Мне нравится работать с новым тренером. Хорошо знали Бекиевича до этого. Много работаем по всем направлениям. С каждым днём чувствуем себя всё лучше и лучше. Уже прошло много времени. Но до первой игры ещё месяц. Впереди много...

Блог сайта «ВК Пресс» 

На трассу в Сочи рухнуло дерево: могут ли проехать машины?

Из-за непогоды на федеральную трассу А-147 в Лазаревском районе Сочи рухнуло дерево. Часть проезжей части была перекрыта.

К 11.00 дорожникам удалось убрать дерево и освободить дорогу. Транспорт движется в обычном режиме, сообщает Упрдор «Черноморье».

Ранее мы писали: в Краснодаре выпал первый снег. На улицах города сейчас морозно. Термометры показывают, что температура воздуха -7 градусов, но ощущается как -14.

Паромам запретили плыть через Керченский пролив. Из-за... Читать дальше...

Metalinfo.ru 

Аэропорт Сочи начнет строительство нового терминала в 2024 г.

"Международный аэропорт Сочи" (входит в группу "Аэродинамика") в 2024 году планирует приступить к строительству нового пассажирского терминала, сообщает Интерфакс со ссылкой на слова управляющего директора аэропорта Алексея Комарова. "В 2024 году планируем выйти в Главгосэкспертизу и начать строительство", — сказал Комаров. Он добавил, что после реализации проекта пропускная способность аэропорта вырастет в 1,5 раза — до 4,5 тыс. пассажиров в час, далее — до 5,5 тыс. В год ...



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сочи


123ru.net (Сочи сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сочи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сочи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сочи, в Сочи и о Сочи вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сочи или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сочи 07.02.2023

Kraspol.net

Гостиница «Красная поляна», отель Аибга

Sozdanie__sajtov

Создание сайтов в Сочи

Fishsochi.ru

"Всё о рыбалке в Сочи" (морская, озерная рыбалка, магазины снастей, хитрости ловли) Краснодарский край, г. Сочи, тел. +7 (963) 164 40 44

Turclub-sochi.ru

Туроператор "Жемчужина Сочи"

Kodwww.ru

Kodwww.ru - Создание сайта в Сочи, разработка сайтов, дизайн сайта

Amd-motors.ru

Аренда и прокат авто в Сочи, Краснодаре, Геленджике

Federationisland.com

Federatіon Іsland іn Sochі

Perevozka23.ru

Мы осуществляем грузоперевозки Сочи, Краснодарскому краю и России, а так же за ее пределами. (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Ylisa.ru

Городской портал Сочи новости сообщения статьи о политике экономике городе Сочи  информационные справки афиша культурных мероприятий рецепты приготовления различных блюд музыкальные новинки и ретро музыка (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Laznews.ru

"Лазаревские новости" - районный информационный портал, еженедельная газета

Holidayinsochi.ru

Отдых в Сочи круглый год. Аренда квартир для отдыха в Сочи посуточно или на длительный срок.

Sochikurort.ru

Сочинское санаторно-курортное агентство (Организация отдыха, лечения и оздоровления в санаторно-курортных условиях г. Сочи. Организация выставок, семинаров и конференций)

House-in-sochi.29ru.net

House in Sochi

Sttp44.ru

ООО «Сочитранстоннельпроект ТО-44» — строительно-монтажные и проектно - изыскательские работы

Sochi4x4.ru

Компания "Медведь" -  Магазин для внедорожников в Сочи

Kerama-sochi.ru

"Kerama Marazzi" - сеть фирменных магазинов в городе Сочи (керамическая плитка, керамический гранит, стеклянная мозаика, сухие смеси, сантехника, душевые кабины, мебель для ванных, ванны, смесители, аксессуары, подвесные потолки, ламинат, панели, двери)

Artcool-sochi.ru

Магазин для художников и творческих людей в Сочи. (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Es-komplekt.com

"ЭнергоСтройКомплект" (г.Сочи)

Deafworld.ru

"Страна глухих" - общественная организация

Avtoshkola-sochi.ru

"Автошкола Сочи" (автокурсы Сочи, курсы вождения, водительские курсы)

1mbank.ru

Банк Первомайский — дополнительные офисы в Сочи

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сочи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сочи или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сочи можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сочи и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сочи и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сочи — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Глава Кубани поднялся на три строчки в национальном рейтинге губернаторов России с начала года


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Сочи

«Сильнее своих конкурентов»: почему отсутствие Дзюбы в основе «Локомотива» вызывает вопросы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net