Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2023

Новости Сочи за 01.02.2023




Виктор Тепляков 

Виктор Тепляков провёл приём граждан в Завокзальном микрорайоне

Депутат Законодательного Собрания Краснодарского края, член фракции «Единая Россия» Виктор Тепляков провёл приём жителей Завокзального микрорайона. На встрече также присутствовал депутат Городского Собрания Сочи Олег Чекмарёв, представители департаментов архитектуры и городского хозяйства, а также администрации Центрального района курорта. Местные жители...

Читать дальше...

«Полезные инструкции от aif.ru» 

В Сочи при ДТП с автобусом пострадали пять человек

В Сочи легковой автомобиль столкнулся с пассажирским автобусом, два человека доставлены в больницу, трое обратились с жалобами к врачам, сообщает в своем Telegram-канале ГУ МВД по Краснодарскому краю.

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Интерес ПСЖ к Малкому, отъезд Керка в «Антверпен» и слухи о возвращении Азмуна: как проводят межсезонье клубы РПЛ

«Зенит» и «Пари Сен-Жермен» не смогли договориться о трансфере Малкома, а «Локомотив» упустил возможность продать Вилсона Изидора в «Лион». ЦСКА отпустил до конца сезона в «Верону» Адольфо Гайча, а Курбан Бердыев и Сердар Азмун могут воссоединиться в «Сочи». «Крылья Советов» подписали соглашение с бывшим вингером «Манчестер Сити» Бенхамином Гарре, а «Нижний Новгород» взял в аренду воспитанника «Барселоны» Маки Баньяка. Как проводят межсезонье клубы РПЛ — в материале RT.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

В Сочи легковушка протаранила рейсовый автобус

В результате аварии двух человек госпитализировали в больницу.

Серьёзное ДТП произошло вечером 1 февраля в Сочи. Известно, что водитель за рулём иномарки Ford Mustang выехал с улицы Мамайка и двигался по улице Донской. Он направлялся к Краснодарскому кольцу.

Однако в какой-то момент мужчина потерял управление, его занесло на дороге. В итоге произошло столкновение с рейсовым автобусом, сообщает пресс-служба ГИБДД по Краснодарскому краю.

От сильнейшего удара, по рассказам очевидцев... Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Два человека пострадали при столкновении рейсового автобуса с легковушкой в Сочи

Два человека пострадали в результате столкновения между пассажирским автобусом и легковой машиной в Сочи. Об этом сообщили в пресс-центре Главного управления МВД России по Краснодарскому краю.

ФЛНКА 

Росавиация поддержит начало полетов из Махачкалы в Баку на взаимовыгодных условиях

Возобновление авиасообщения между Махачкалой и Баку будет поддержано российскими авиационными властями на условиях, выгодных для авиакомпаний РФ и Азербайджана. Развитие международных перевозок в махачкалинском аэропорту обсудили руководитель Росавиации Александр Нерадько и глава Дагестана Сергей Меликов, сообщили во вторник в пресс-службе Федерального агентства воздушного транспорта. Ранее в пресс-службе авиакомпании Utair ("Ютэйр") сообщили ТАСС, что авиационные власти Азербайджана отозвали в июне... Читать дальше...

L!FE.ru 

В Сочи "Форд- Мустанг" протаранил рейсовый автобус

В Сочи несколько человек пострадали при столкновении рейсового автобуса с легковым автомобилем. Это случилось на улице Донской. По предварительным данным, виновником стал водитель "форда".Читать далее...

Чемпионат.com (футбол) 

Агент Азмуна: с «Локомотивом» и «Сочи» контактов не было. Сердар пока остаётся в «Байере»

Агент Арманд Дурн, представляющий интересы иранского нападающего леверкузенского «Байера» Сердара Азмуна, прокомментировал несостоявшийся переход футболиста в французский «Марсель» и оценил возможность перехода иранца в московский «Локомотив» или «Сочи».

Misanec.ru 

В Сочи 41-летнюю женщину избили в пятизвездочном отеле на первом свидании

В Сочи 41-летнюю женщину избили в пятизвездочном отеле на первом свидании. Сообщается, что пострадавшая ужинала с незнакомцем в ресторане. Сначала он показался ей галантным и обходительным. Однако во время общения мужчина сильно налегал на алкоголь. Но женщина все равно отправилась с ним в номер отеля. Там, новый знакомый нанес жительнице Сочи несколько ударов по голове […]

КХЛ 

ЦСКА и «Локомотив» вслед за СКА и «Торпедо» забронировали место в плей-офф

Четвёртая в сезоне победа «Локомотива» над СКА

«СКА» (Санкт-Петербург) – «Локомотив» (Ярославль) – 1:2 (1:0, 0:2, 0:0)

СКА и «Локомотив» в шестой раз встретились в этом сезоне, и в трёх предыдущих случаях побеждали ярославцы. Последний раз совсем недавно — 27 января, со счётом 1:0.

Роман Ротенберг сделал несколько изменений по сравнению с предыдущими матчами. Отсутствовал Никита Гусев; в первом звене с Дмитрием Яшкиным расположились Марат Хуснутдинов и Марат Хайруллин, а место в воротах занял Дмитрий Николаев. Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Мошенник под видом продажи участка брал деньги за свой огород у моря

В отдел полиции Адлерского района УВД Сочи поступило заявление от 31-летней москвички, которая потребовала привлечь к ответственности мошенника, взявшего с нее аванс за участок земли и пропавшего вместе с деньгами, сообщает сайт sochi1

Блог сайта «Газета.ru» 

Агент Азмуна назвал финансовый аспект причиной срыва перехода игрока в "Марсель"

Агент нападающего сборной Ирана и леверкузенского "Байера" Сердара Азмуна Арманд Дурн объяснил, почему сорвался переход игрока во французский "Марсель", а также прокомментировал сообщения об интересе "Локомотива" и "Сочи".

Читать дальше...



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сочи


123ru.net (Сочи сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сочи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сочи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сочи, в Сочи и о Сочи вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сочи или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сочи 01.02.2023

Dm

Дмитрий Анатольевич Медведев

Zabivaka.news (vk.com)

ZABIVAKA.NEWS - новости подготовки к ЧМ по футболу 2018 (Талисман - Волк Забивака)

Navalny

Алексей Навальный

Durov

Павел Дуров

Club131333606 (Zabivaka.News)

Волк Забивака - Талисман ЧМ по футболу 2018 (новости футбола в календарном формате)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сочи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сочи или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сочи можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сочи и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сочи и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сочи — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Вильфанд рассказал об аномальной жаре в ряде регионов





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

В рамках дня открытых дверей школьники Краснодарского края побывали в колледжах и техникумах региона


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Краснодарском крае
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Модест Мусоргский жил и творил в уникальном месте – Валерий Гергиев



Сочи

13 медалей завоевали атлеты Подмосковья на Всероссийском турнире по метаниям

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net