Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2023

Новости Сочи за 04.02.2023

«Топ-10 лучших профессионалов» 

ТОП-10 ЛУЧШИХ ПРОФЕССИОНАЛОВ РОССИИ НА ЯНВАРЬ 2023

В 10 крупнейших городах России прошел большой соцопрос. Жители Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Казани, Екатеринбурга, Омска, Новосибирска, Нижневартовска, Махачкалы, Сочи рассказали, каким специалистам они доверяют и кого могут порекомендовать своим друзьям и знакомым. Всего исследовательской компанией было опрошено более 2000 человек в возрасте от 18 до 60 лет. В результате был составлен «Топ-10 лучших профессионалов России» на январь 2023 года. Знакомьтесь с ними!

Читать дальше...




Блог сайта «Виралайф» 

Нашелся хозяин быка, бегавшего по горнолыжной трассе курорта «Роза Хутор»

Выяснились подробности «задержания» самого необычного нарушителя правил поведения на горнолыжных трассах курорта Роза Хутор в окрестностях Сочи. Два часа лыжников и сноубордистов терроризировал бык, неведомо как забредший в зону катания. Нам удалось поговорить с лесничим, который помогал поймать бычка и найти его хозяина. Оказалось, что не только быки, но и самые настоящие шакалы могут угрожать любителям […]

«Вести» 

Капризы погоды в Сочи показали обратную сторону зимней сказки

Поклонники активного зимнего отдыха наконец дождались обильного снегопада на трассах Красной Поляны, где выпало рекордное количество снега. Проехать по дорогам – тоже затруднительно. А еще циклон принес на побережье Черного моря град, шквалистый ветер и даже смерч.

Чемпионат.com (футбол) 

Игрок «Сочи» Батырев: хочу ли сыграть за Канаду на ЧМ-2026? Конечно!

Полузащитник «Сочи» Амир Батырев поделился мнением о выступлении сборной Канады на прошедшем чемпионате мира в Катаре, а также выразил желание выступить за красных на мировом первенстве в 2026 году, которое пройдёт сразу в трёх странах — США, Мексике и Канаде.

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Максим Аверин высказался о сбежавших из России звездах словами Булгакова

Актер Максим Аверин высказался о сбежавших из России

знаменитостях.

Комментируя происходящие события, звезда «Склифосовского»

вспомнил слова писателя Михаила Булгакова, написавшего «Мастера и Маргариту».

«Я думаю, что надо

сказать словами Михаила Афанасьевича Булгакова: "Постарайтесь не тосковать в

изгнании". Мне кажется, что это единственная нация, единственный русский дух,

который так привязан к земле своей», — прокомментировал Аверин в беседе с 5-tv.ru.

Артист добавил... Читать дальше...

«OvideO.ru» 

Максим Аверин пожаловался на проблемы со здоровьем из-за съемок "Склифосовского"

Главный герой сериала "Склифосовский" Максим Аверин сообщил, что после съемок новой части сериала заработал целый "букет" различных проблем со здоровьем. Об этом сообщает "Пятый канал". После десяти сезонов популярной медицинской…

20ga.ru 

В Сочи на продажу выставили самую маленькую в стране квартиру

Источник: Российская газета Источник фотографии Наножилье, гостинки, микроквартиры — как только ни называют скромное жилье, в котором можно разве что переночевать. Но даже на квартиры в несколько квадратных метров есть спрос: ведь и стоят они не так дорого. На сочинском рынке жилья появилось новое предложение — комната-студия, переоборудованная… из санузла. Как сообщается на сайте сервиса ...

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Агент Азмуна опроверг сообщения о нежелании игрока возвращаться в Россию

Арманд Дурн, агент нападающего сборной Ирана по футболу и леверкузенского "Байера" Сердара Азмуна, опроверг сообщения о том, что его клиент не желает возвращаться в Россию.

Читать дальше...

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

Максим Аверин пережил тепловой удар и отит во время съемок «Склифосовского» в Сочи

Российский

актер Максим Аверин рассказал о проблемах со здоровьем во время съемок

продолжения сериала «Склифосовский» в Сочи. Артист вспомнил, что получил тепловой

удар и страдал от отита.

Заслуженный

артист РФ заявил, что работа в Сочи оказалась непростой для него с точки зрения их влияния на здоровье. Но он выжил, и это главное, отметил Аверин.

«И тепловой удар, который я получил там, и

отит, и все что можно, я собрал. Поэтому, слава Богу, выжили»... Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

ЦСКА и «Оренбург» сыграли вничью в контрольном матче по футболу

Московский ЦСКА сыграл вничью с «Оренбургом» со счетом 1:1 в товарищеском футбольном матче 4 февраля на стадионе «Глория Спортс Арена — поле A» в турецком Белеке. За ЦСКА отличился Виктор Мендес на 44-й минуте. У «Оренбурга» забил Дмитрий Воробьёв на 3-й минуте. Игрок армейцев Егор Носков на 55-й минуте не реализовал пенальти. Напомним, ЦСКА в текущем сезоне РПЛ идет на 5-м месте с 29 очками, а «Оренбург» занимает 7-е место с 25 очками. 5 марта в 18-м туре РПЛ ЦСКА отправится к «Сочи», а... Читать дальше...



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сочи


123ru.net (Сочи сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сочи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сочи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сочи, в Сочи и о Сочи вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сочи или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сочи 04.02.2023

Navalny

Алексей Навальный

Restoran-den.ru

Ресторан «Д.Э.Н», г. Сочи

Stroitelstvo-otdelka.info

Строительство, отделка в Сочи (тел, +7 940 773 779 1)

Kraspol.net

Гостиница «Красная поляна», отель Аибга

165.cc

Website optimization

It-expert-adler.ru

Компания «It-expert» - услуги по ремонту, модернизации, абонентскому обслуживанию компьютеров и скорой компьютерной помощи (г.Сочи, Адлерский район, ул.Голубые дали, д.73)

Sochiprimus.ru

Сочипримус - фотогалерея Сочи со всех ракурсов   It's all Sochi!

Cuinera-catala.livejournal.com

Sopa de letras...Суп из букв... (Пишу, читаю, делюсь, готовлю, мыслю... значит я существую!) - cuinera_catala's journal - ЖЖ

Gazeti-u-morya.narod.ru

Сочинская редакционно-издательская группа «Газеты у моря»

Dm

Дмитрий Анатольевич Медведев

Sochi.garmonia-s.com

Ваш дизайнер интерьеров в Сочи: дизайн квартир, домов, гостиниц, кафе и ресторанов. (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Ryseta.ru

Вино Кичмая Русет Хушт 33 водопада Сочи домашнее вино высокого качества

Mebelinsochi.ru

Интернет магазин мебели и сопутствующих товаров в Сочи.
В магазине представлен огромный ассортимент различной мебели лучших 
производителей России. (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Zabivaka.news (vk.com)

ZABIVAKA.NEWS - новости подготовки к ЧМ по футболу 2018 (Талисман - Волк Забивака)

Sochi.md

Сочи.MD - акушер-гинеколог онлайн (Игорь Игоревич Поспелов) Сочи

Gruzchiksochi.ru

Грузоперевозки,Грузчики,Квартирные переезды,Офисные переезды,Такелажные работы,Перевозка пианино,Перевозка сейфа,Перевозка и транспортировка мебели,Сборка и разборка мебели,Вывоз строительного мусора,Мужские руки на прокат,Сварочные работы. (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Duduk-sochi.ru

«Дудук» — армянский ресторан в Сочи

Putevki-v-sochi.ru

Турфирма "Меридиан" (Сочи)

Sms-sochi.ru

"Новострой" - строительстве быстровозводимых домов в Сочи

Hotelsochichemodan.ru

Лучший отель в Сочи - снять номер | Чемодан - гостиница на берегу моря

Durov

Павел Дуров

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сочи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сочи или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сочи можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сочи и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сочи и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сочи — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

В Сочи парке пройдет первый экофестиваль





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

В ЗСК прошло собрание фракции единороссов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица из Коми участвует в телеконкурсе "Звезда"



Сочи

Четыре самолета совершили экстренную посадку в Екатеринбурге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net