Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2021

Новости Сочи за 02.10.2021

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Сирийская армия получила серьёзный удар в тыл в провинции Хама

Протурецкие боевики нанесли из южных районов провинции Идлиб несколько серьезных ракетно-артиллерийских ударов в тыл частям правительственной Сирийской арабской армии (САА), действующим в провинции Хама.

Читать дальше...




Блог сайта «smi.today» 

Казань попала в топ-5 городов с самыми красивыми улицами для вечерних прогулок

Казань попала в топ-5 городов с самыми красивыми улицами для вечерних прогулок. Об этом говорится в исследовании сервиса бронирования жилья для отдыха Tvil.ru. Первое место у Санкт-Петербурга. Больше половине опрошенных (58%) нравится гулять вечером по улицам Северной столицы. Второе место — у Ялты. За этот город проголосовали 16% пользователей. Фото: realnoevremya.ru (архив) Улицы Сочи и Казани считают красивыми 7% опрошенных. Топ-5 замыкает Москва. По улицам российской столицы вечером предпочитают прогуливаться 5% респондентов. Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодарском крае из-за ремонта путей изменят расписание поездов

В Краснодарском крае из-за ремонта путей изменят расписание поездов

Расписание поездов изменится в связи с капитальным ремонтом пути на станции Индюк Краснодарского края. Об этом сообщается на сайте Северо-Кавказской ЖД.

- 13 октября в Краснодарском крае начнутся плановые работы по капитальному ремонту пути в Среднем и Малом петлевых тоннелях и на прилегающих к ним участках. Тоннели расположен в районе станции Индюк участка Армавир – Белореченская – Туапсе, - говорится в сообщении. Читать дальше...

"Волгоградское деловое телевидение" 

Аллегри считает, что «Ювентус» провел лучший матч в сезоне

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри прокомментировал итог матча седьмого тура чемпионата Италии против «Торино» (1:0). «Мы были слишком статичными в первом тайме, особенно справа, — цитирует специалиста Football Italia. — В концовке первого тайма Кин сыграл лучше, но мы слишком часто теряли мяч. Постепенно «Торино» терял в интенсивности, а мы начали больше двигаться. Чем больше вы двигаетесь, тем больше соперник теряет из виду ключевые точки поля. Локателли […]

Блог сайта «Аргументы недели» 

Инертный поединок ЦСКА-«Краснодар» 0:0

Сегодня, 2 сентября 2021 г. на стадионе ВЭБ Арена (Москва, Россия) состоялась встреча 10-го тура Тинькофф РПЛ между ЦСКА и «Краснодаром». Арбитр поединка Владимир Москалев (Россия).

Читать дальше...

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Сочинская «вторичка» подорожала более чем в два раза

Стоимость квадратного метра на рынке жилья в Сочи за последние пять лет выросла более чем в два раза, информирует «Лента.ру» со ссылкой на экспертное мнение специалиста по рынку недвижимости. Если в 2016 году указанная единица оценивалась примерно в 110 тысяч рублей, то в нынешнем – уже почти в 240 тысяч.

Читать дальше...

Belsat.eu 

Коля Лукашенко высказал отцу правду в глаза! Сатирическое шоу

Новая служба доставки коктейлей заставила занервничать силовиков. Зона Х: жена ОМОНовца записала признания мужа на видео! «Чапаев-2»: Александр Григорьевич в роли Василия Ивановича! Алису – в каждый дом! Эрдоган Путину: «У меня – больше!» Чем померялись президенты во время встречи в Бочаровом Ручье? Подарки ко дню рождения Путина. И другие события прошедшей недели в новом выпуске «Вечернего шпиля».

Блог сайта «Живая Кубань» 

Фильм краснодарских режиссеров получил гран-при фестиваля стран СНГ

Фильм краснодарских режиссеров получил гран-при фестиваля стран СНГ

Фильм «Реанимация», снятый краснодарскими режиссерами Станиславом Ставиновым и Андреем Тимощенко, выиграл гран-при VI Фестиваля документального кино стран СНГ «Евразия.DOC». Награждение победителей прошло 1 октября 2021 года в минском кинотеатре «Беларусь», сообщается на сайте фестиваля.

В картине «Реанимация» рассказывается история детского врача скорой помощи, который уже 10 лет спасает детей.

Станислав Ставинов и Андрей Тимощенко родились в Краснодаре.

Интерфакс-Запад 

Российский вратарь Сергей Большаков подписал односторонний контракт с минским "Динамо"

Российский вратарь Сергей Большаков (1996 г.р.) подписал односторонний контракт с минским "Динамо", сообщили в пресс-службе минского "Динамо". "25-летний голкипер присоединился к составу "зубров" в сентябре и находился на пробном контракте. Теперь россиянин подписал полноценное соглашение, которое рассчитано на один сезон", - говорится в сообщении на сайте клуба. Большаков — воспитанник школы московского "Спартака". В 17-летнем возрасте отправился в Канаду и в течение года играл за "Брэдфорд Буллс" из GMHL... Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Конфликты в прошлом! Лена Катина сообщила о воссоединении группы «Тату»

Фанаты давно грезят о том, чтобы «татушки» снова появились на сцене вместе. Кажется, мечты скоро воплотятся в реальность — Лена Катина сделала неожиданное признание.

Читать дальше...

«Можгинская жизнь» (Удмуртия, город Можга) 

Все конфликты в прошлом! Лена Катина сообщила о воссоединении группы «Тату»

Фанаты давно грезят о том, чтобы «татушки» снова появились на сцене вместе. Кажется, мечты скоро воплотятся в реальность — Лена Катина сделала неожиданное признание. Юля Волкова и Лена Катина В начале 2000-х группа «Тату» покорила не только Россию, но и весь мир. Песни «Нас не догонят», «Я сошла с ума», «All the thing she said» …

Читать дальше...

Mospravda.ru 

Моргенштерн станет ведущим СТС

Музыкант, шоумен и владелец ресторанов Моргенштерн впервые в своей карьере выступит в роли телеведущего в одном из самых известных экстремальных шоу в мире — «Русский ниндзя». Свою версию международного формата телеканал СТС покажет в рамках новой линейки больших шоу, которые будут выходить по будням в 20:00. Вместе с рэпером следить за героями, проходящими сложнейшую полосу […]

Читать дальше...

Zaspartak.ru 

Футболиста «Спартака» Бакаева вызвали в расположение сборной России по футболу

© РИА Новости / Алексей Филиппов Полузащитник московского «Спартака» Зелимхан Бакаев вызван в сборную России для подготовки к матчам против команд Словакии и Словении, сообщается на сайте Российского футбольного союза. В рамках отборочного турнира чемпионата мира-2022 сборная России 8 октября примет в Казани команду Словакии, а 11 октября сыграет на выезде со сборной Словении в ...

Читать дальше...

Privetsochi.ru (Сочи) 

Дураки и дороги. Сочи ул.Горького (Аредовский мост)

Доброго всем времени суток.
Вступление, лирическое и эмоциональное…
Не прав был классик когда сказал, что в России две беды — дураки и дороги. Беда в России всегда одна — ДЕБИЛЫ! А дороги — это терпилы и дойные коровы городского и федерального бюджета (впрочем как и сами граждане в нашем государстве Российском). Дебилы на дорогах! Дебилы ремонтируют дороги! Дебилы самая мощная организация в России! У неё везде свои люди!
А теперь по существу вопроса.
Отрапортовали и спиздсали деньги за ремонт дорог в Сочи. Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Шварц назвал причину поражения «Динамо» от «Крыльев Советов» в матче РПЛ

Главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц прокомментировал результат матча десятого тура чемпионата России по футболу с «Крыльями Советов» (0:1).

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Московское «Динамо» уступило «Крыльям Советов» в матче РПЛ

В матче 10-го тура РПЛ столичное &laquo;Динамо&raquo; на своем поле уступило с минимальным счетом &laquo;Крыльям Советов&raquo;. Единственный гол за самарский коллектив на 23-й минуте забил Роман Ежов.

Блог сайта «Всё об оружии» 

Как Сталин с Черчиллем: о чем говорили российский и турецкий лидеры в Сочи

Лишь на следующий день после визита в Россию президента Турции Тайипа Реджепа Эрдогана в СМИ начали появляться некоторые подробности переговоров лидеров двух стран. Впрочем, по их итогам не было подписано никаких документов (о том, что их не будет, предупредили сразу), не было сделано никаких совместных заявлений. Учитывая обстановку нервозности накануне визита и то, в какой спешке он готовился, это немного странно: градус этой нервозности желательно было бы снизить.

Читать дальше...



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сочи


123ru.net (Сочи сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сочи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сочи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сочи, в Сочи и о Сочи вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сочи или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сочи 02.10.2021

Stylesochi.net

МОДНАЯ МОЛОДЕЖНАЯ ОДЕЖДА В СОЧИ - 
интернет-магазин модной молодежной одежды в Сочи с доставкой в регионы (тел. 8 918 904-90-35) МАГАЗИН НАХОДИТСЯ НА УЛ.ГОРЬКОГО В РАЙОНЕ ТЗБ, ПОСЛЕ ЗАПРАВКИ ЛУКОЙЛ, НАПРОТИВ ЖК "ПАРК ГОРЬКОГО"

Clovermayak.ru

Жилой комплекс в Сочи - МАЯК

2-med.ru

Городская поликлиника № 2, г. Сочи

Konsaltocenka.armw.ru

«КонсалтОценка»  - услуги по выдаче и сопровождению сертификатов ключей ЭП (г. Сочи,ул.Горького, д.53, оф.45 «ЦУМ» (4этаж), тел. 8(862)290-19-29 )

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сочи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сочи или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сочи можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сочи и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сочи и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сочи — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Стартовал последний этап рекультивации мусорного полигона





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Глава Кубани поднялся на три строчки в национальном рейтинге губернаторов России с начала года


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Сочи

Наркокурьера задержали на востоке Москвы. Видео

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net