Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2021

Новости Сочи за 01.10.2021




Championat.com (Авто) 

Будковски: если бы дождь стих, Алонсо мог бы выиграть гонку в Сочи

Исполнительный директор «Aльпин» Марцин Будковски считает, что Фернандо Алонсо мог бы выиграть ВТБ Гран-при России Формулы-1, если бы на последних кругах дождь не стал более интенсивным. ...

CyberFootball.ru 

Первый LAN турнир по FIFA 22 на PlayStation 5 в Сочи - Matrix Lan FIFA 22 #1!

Уже завтра, 3 октября пройдет первый LAN турнир по FIFA 22 в Сочи на PlayStation 5!

Турнир пройдет в компьютерном клубе "Матрица", который находится по адресу: Сочи, улица Нагорная 12. Участие всем обязательно, так вы имеете возможность попасть в киберспортивный клуб Sochi eSports!

Формат турнира зависит от количества участников (как пример, турнир собрал 16 человек, призовой фонд был 8000 рублей) планируем сыграть групповую стадию и стадию плейофф.

Otchizna.su 

Чего добилась Россия за шесть лет войны в Сирии?

После этого в Москве Владимир Путин и Реджеп Эрдоган договорились о прекращении огня и восстановлении статус-кво по Идлибу. На этой неделе в Сочи с визитом побывал турецкий президент. Судя по всему, в ходе переговоров Путина и Эрдогана по вопросу о Сирии прийти к полному взаимопониманию не удалось. Эрдоган не может уйти из Идлиба не только потому, что он амбициозен и обладает второй по силе армией в НАТО. С другой стороны, в России многие жаждут реванша за прошлогодние поражения, причем не только в Идлибе... Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Как и когда Россия сможет избавиться от зависимости со стороны Турции

Два дня назад состоялись переговоры президентов Путина и Эрдогана в Сочи. Встреча прошла за закрытыми дверями, а после было сообщено, что российский и турецкий лидеры обсудили широкий круг непростых вопросов, по которым были вынуждены искать компромиссы. Что это за вопросы такие, и сколько еще нашей стране придется постоянно оглядываться на своего «заклятого партнера с ятаганом»?

Основной темой для обсуждения между главами двух государств стала ситуация в Идлибе. Напомним, что северная часть... Читать дальше...

Sports.ru 

Бадюков о «Сочи»: «Назаров привнесет очень многое в нашу команду. Постараемся идти по восходящей»

Заместитель генерального директора «Сочи» по хоккейным операциям Алексей Бадюков высказался касательно назначения Андрея Назарова на пост главного тренера команды «Место, на котором сейчас находится команда, не может удовлетворять никого: ни болельщиков, ни самих игроков, ни тренерский штаб, ни руководство.

ProSports.kz 

Независимое расследование обнаружило 10 подозрительных боев на Олимпиаде в Рио. Среди них поединок между Тищенко и Левитом

Независимое расследование боксерского олимпийского турнира на Играх 2016 года в Рио-де-Жанейро показало, что ряд боев, вероятно, носили договорной характер, передает Prosports.kz со ссылкой на cbc.ca.

Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Сочи упавшее дерево едва не убило автомобилиста ВИДЕО

В Сочи упавшее дерево едва не убило автомобилиста ВИДЕО

На федеральной трассе Джубга-Сочи образовался большой затор из-за рухнувшего на дорогу дерева. Ствол упал на проезжающую мимо легковушку, пробив ей лобовое стекло со стороны водителя, пишет паблик «ЧП Сочи».

Как сообщают очевидцы, водитель чудом не пострадал. Шокированный автор ролика посетовал, что из-за ЧП не может попасть на рыбалку.

За последние сутки непогода заставила серьезно понервничать не только сочинских водителей. Читать дальше...

Countryscanner.ru 

Туристов призвали быть предельно осторожными в Сочи

К сожалению, яркая и солнечная погода на Юге России сменилась пасмурной и дождливой. Уже не первый раз за эту неделю в Сочи объявляют штормовое предупреждение. С сегодняшнего дня, 1 октября, существует высокая вероятность формирования смерчей в Черном море. Такую информацию публикуют местные СМИ со ссылкой на данные Гидрометцентра. К сожалению, популярный среди туристов город Сочи подвержен влиянию стихии. Летом, в разгар высокого туристического сезона, периодически наблюдались ливни и подтопления. Читать дальше...

«Советский спорт» 

Они встретят друг друга впервые. «Рубин» в субботу принимает «Нижний Новгород»

10-й тур чемпионата России – это уже не разгон или же торможение на старте. Это уже ровно треть всего первенства. 2 октября «Рубин» примет на своем поле в Казани гостей из города неподалеку.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Владимир Федотов: "Разговоры о том, что "Сочи" является фарм-клубом "Зенита" уже набили оскомину".

— Разговоры об этом уже набили оскомину. Понятно, что от этого никуда не деться. Значит, нам еще есть, над чем работать в этом отношении. Нужно ...

Русь Православная 

Путин и Эрдоган поделили Ближний Восток…

Полная версия программы «ДУШЕНОВ. ВОЙНА». Выпуск №332. О чём договорились Путин и Эрдоган в Сочи 29 сентября? Основные темы переговоров: Сирия, Ливия, Карабах и Афганистан. Западные СМИ продолжают нагнетать накал пропагандистской кампании вокруг ГЗР. 27 сентября они вышли с заголовками: «США успешно испытали гиперзвуковую ракету». Китай против AUKUS. СМИ пишут: «Байден дал добро на развал НАТО на AUKUS и армию Евросоюза». Правда ли это?

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Пранки закончились. Что известно о таджикском блогере, которого вышлют за скандальное фото у храма в Москве

В Москве арестовали уроженца Таджикистана и его подругу. Безработный мигрант не нашел другого занятия, кроме карьеры блогера. После череды пранков с драками и нападением на прохожих он сделал скандальные фото. Это оказалось последней каплей для правосудия, которое и так слишком долго прощало блогеру его выходки и очень сомнительный юмор.

Читать дальше...

Rail-Club.ru 

Отчёты о поездках • Re: Путешествие в Краснодарский Край за эндорфинами или всё же приключения на свои задницы?

От ЧПК никакого вдохновения не будет. Да и бархатного сезона в этом году нет тоже. В ближайшие 8 дней дождь и холод, как и половина июня в этом году, народ массово бежит с ЧПК. Впрочем, нет никакого смысла лишний раз повторяться и объяснять очевидные вещи , кому надо - тот давно понял: купальный сезон на ЧПК короче, чем в Лисках . Сочи - псевдосубтропики
Дорогие мои друзья, отдыхайте в приличных местах. Между прочим,на юге средней полосы начался сбор белокочанной капусты и период позднего бабьего лета. Читать дальше...

Блог сайта «karelinform» 

В Ночной хоккейной лиге сразятся военные, космонавты и врачи

Как сообщает kp.ru, курсанты и офицерский состав тверской Военной академии воздушно-космической обороны имени Маршала Советского Союза Г. К. Жукова пять лет назад сформировали собственную команду «ВА ВКО». А команда Подмосковья «Наши» может похвастаться тем, что в 60-е годы в ней состояли космонавты, в том числе Юрий Гагарин. Ее вновь собрали в 2015 году, и сейчас она также включает в себя сотрудников космической отрасли. В любительской хоккейной лиге активно играют и работники сферы здравоохранения ... Читать дальше...

Блог сайта «Вовкин» 

Как Зеленский просил Эрдогана «замолвить слово» об украинцах перед Путиным

Всё смешнее становится смотреть, как Владимир Зеленский пытается набить себе цену, обещая по любому вопросу дать «жесткий ответ». Однако вся его «жесткость» должна была быть продемонстрирована вчера на встрече Путина и Эрдогана в Сочи.

Читать дальше...



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сочи


123ru.net (Сочи сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сочи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сочи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сочи, в Сочи и о Сочи вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сочи или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сочи 01.10.2021

Sochi-date.ru

ЗНАКОМСТВА В СОЧИ (Краснодарский край, г. Сочи)

Znanie.sochi.su

Санаторно-курортный комплекс "Знание" в Сочи. (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Сочи и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Sochi.vkgsm.ru

Интернет-магазин оригинальных запчастей для сотовых телефонов и ноутбуков в Сочи (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Ridus.ru

Ridus.ru - Агентство гражданской журналистики

Akvaloo-kskk.ru

Санаторно-курортный комплекс "АкваЛоо" в Сочи с аквапарком на своей территории. (Россия, Краснодарский край, Сочи)

News-life.ru

Календарь новостей в Сочи и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Remontice.ru

Ремонт холодильников, торгового и пищевого оборудования. (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Deafworld.ru

"Страна глухих" - общественная организация

123ru.net (голосование)

Голосование за претендентов на пост Президента РФ (18 марта 2018 г.) на 123ru.net (Сочи и Краснодарский край)

Gruzchikisch.ru

Грузчики Сочи|Услуги грузчиков|Грузоперевозки Сочи

Sochirealt.com

Наши специалисты готовы предложить Вам свои услуги по надежному поиску продающегося жилья в Сочи в новостройках, на вторичном рынке, а также продаже домов, коттеджей, земельных участков. Также мы занимаемся арендой квартир на короткий и длительный срок. (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Unian.net

Новости УНИАН - информационное агентство (Украина)

Fotofisht.ru

Фотофишт - Фотоматериалы в Сочи

Railway.29ru.net

RAILWAY - Railway Tickets (бронирование железнодорожных билетов онлайн по всей России)

Gruzoperevozki-fox.ru

Грузоперевозки по г. Сочи и Краснодарскому краю (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Kp.ru

"Комсомольская правда" - новости России и мира (KP.RU)

Slikov.ru

Профессиональный информационный бизнес портал обо всем на свете. У нас вы сможете узнать множество полезной информации, разместить свою статью, а так же поделиться увиденным с друзьями! (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Love.29ru.net

Знакомства в Сочи (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Fishsochi.ru

"Всё о рыбалке в Сочи" (морская, озерная рыбалка, магазины снастей, хитрости ловли) Краснодарский край, г. Сочи, тел. +7 (963) 164 40 44

Avia.meteonovosti.ru

Погода в аэропортах России и мира

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сочи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сочи или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сочи можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сочи и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сочи и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сочи — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

В Анапе на берег выбросилось 40 мёртвых дельфинов





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Краснодарском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Сочи

В Сочи 22-летний генеральный директор строительной компании не платил рабочим зарплату несколько месяцев

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net