Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2021

Новости Сочи за 06.10.2021

Tochka.press 

Финалисты Международной Олимпиады по финансовой безопасности в «Сириусе» приняли участие в интерактивных мастер-классах

«Профессии будущего: чему учиться, чтобы преуспеть в 2030» – мастер-класс на эту тему преподаватели Высшей школы менеджмента Санкт-Петербургского университета (ВШМ СПбГУ) провели для участников международной Олимпиады по финансовой безопасности в образовательном центре «Сириус» (г. Сочи) 23:35, Сочи, Доцент, академический директор программы бакалавриата «Менеджмент» ВШМ СПбГУ Анастасия Ласковая и ассистент академического директора Зарина Холдорбекова организовали мастер-класс […]




«Вести» 

Территория поселка, разрушенного оползнем в Сочи, не пригодна для проживания

Специалисты назвали территорию коттеджного поселка Сергей-Поле, который пострадал из-за обрушившегося накануне в Сочи оползня, непригодной для жизни. Отмечается, что склон продолжает ползти, эксперты не могут сказать, когда движение грунта остановится.

Блог сайта «ТВЦ» 

Мощный оползень в Сочи попал на видео

В Сочи ликвидируют последствия оползня, который сошёл на элитный коттеджный посёлок. Виной всему проливные дожди. Серьёзные повреждения получили 22 здания. Поток был такой силы, что некоторые дома съехали со своих фундаментов.

Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Сочи оползень сместил к краю обрыва две жилые многоэтажки ВИДЕО

В Сочи оползень сместил к краю обрыва две жилые многоэтажки ВИДЕО

В Сочи оползень, повредивший дома в селе Сергей-Поле, добрался до многоэтажек. Об этом сообщает городской портал города-курорта.

- Из-за подвижек грунта к краю 70-метрового обрыва сместились два многоквартирных дома. Известно, что от ближайшего здания до края обрыва остается около 50 метров, - говорится в сообщении.

Специалисты, проводящие осмотр поврежденной оползнем территории в селе Сергей Поле, пришли к выводу... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«Анахайм» выставил на драфт отказов Волкова, «Филадельфия» — Рубцова

Клубы национальной хоккейной лиги 6 октября выставили ряд хоккеистов на драфт отказов. В их числе оказались нападающий «Анахайма» Александр Волков и игрок системы «Филадельфии» Герман Рубцов, сообщает журналист Эллиотт Фридман.

Читать дальше...

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Тайна смерти Игоря Талькова

Об обстоятельствах гибели Игоря Талькова говорят даже чаще, чем о его жизненных заслугах. За 34 года музыкант успел выпустить несколько бессмертных хитов, но главным достижением считал создание крепкой семьи. Супруга прощала артисту любые прегрешения.

Игорь Тальков

Талантливый поэт и музыкант восхищал окружающих целеустремленностью. Игорь Тальков мог остаться ресторанным певцом, но чувствовал, что сумеет добиться большего. Так и случилось: после композиции «Чистые пруды» на вокалиста обрушилась популярность. Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Рижское «Динамо» проиграло 10-й матч сезона, уступив «Сибири»

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Сибирь» обыграла рижское «Динамо». Встреча проходила на стадионе «Сибирь» в Новосибирске и завершилась со счётом 3:1 (1:1, 2:0, 0:0) в пользу подопечных Андрея Мартемьянова.

Читать дальше...

Блог «Закон и Порядок» 

УЕФА вляпался в крымский скандал - спорт должен быть вне политики

Поведение УЕФА, который вовлек спорт в нечистоплотную политику, несколько смущает болельщиков. Многие не понимают, зачем союз сознательно ввязывается в крымский конфликт - на днях УЕФА представил официальный логотип Евро-2024, где Крым изображен как часть Украины. Крымчане и глава республики Аксенов были очень недовольны этим.

Читать дальше...

Блог сайта «Подробно о главном» 

Слово Турции заставит Лаврова трястись

Источники, близкие к сирийскому режиму, сообщили, что режим перебрасывает многочисленное подкрепление в район Идлиба. В заявлении от сил оппозиции был дан сигнал: «Мы готовы к любой атаке».

Читать дальше...

Autosport.com.ru 

Официально: Карлос Сайнс будет стартовать с конца пелотона в Турции

Представители команды Ferrari подтвердили, что их пилот Карлос Сайнс получит новый двигатель во время Гран При Турции. В машине испанского гонщика будет установлен двигатель новой спецификации, которую его напарник Шарль Леклер уже успел испробовать в Сочи.

Читать дальше...

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Субсидии из федерального и областного бюджета ждут авиаперевозчиков в 2022 году

Субсидии в 2022 будут предоставлены для организации рейсов как по внутрирегиональным, так и по межрегиональным направлениям.

В списке финансовой помощи – 4 авиакомпании, с которыми сотрудничает Правительство Архангельской области. Летать северянам станет дешевле в 6 городов: Сочи, Краснодар, Казань, Ярославль, Санкт-Петербург, Мурманск.

Также будут софинансироваться перелёты воздушных судов «Второго Архангельского объединенного авиаотряда» из Васьково в населённые пункты Поморья... Читать дальше...

Блог сайта «Министерство просвещения Российской Федерации» 

Названы 15 лауреатов конкурса «Воспитатель года России – 2021»

На федеральном этапе Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России – 2021» в Сочи стали известны имена 15 лауреатов. Они продолжат участие во втором очном туре конкурса, который включает два испытания: «Мастерская педагога» и «Ток-шоу». По итогам второго тура будет выбран победитель.



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сочи


123ru.net (Сочи сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сочи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сочи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сочи, в Сочи и о Сочи вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сочи или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сочи 06.10.2021

Sochi-date.ru

ЗНАКОМСТВА В СОЧИ (Краснодарский край, г. Сочи)

Сочи-ок.рф

Юридические и бухгалтерские услуги - для Вас! (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Cveti-sochi.ru

Интернет-магазин цветов и букетов (Россия, Краснодарский край, Сочи)

123ru.market

Бесплатные объявления Сочи (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Сочи)

Znanie.sochi.su

Санаторно-курортный комплекс "Знание" в Сочи. (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Eturs.com

"Экономные туры" - туристическая фирма, город Сочи

0061900.ru

Дизайн и реклама в Сочи. Все виды.

4sochi.ru

Юридическое, маркетинговое и бухгалтерское сопровождение компаний. Услуги в сфере недвижимости, банкинга, девелопмента и управления. (Россия, Краснодарский край, Сочи)

12v220v.ru

Услуги Электрика в Сочи, срочный вызов электрика по телефону

1s-sochi.ru

1С Сочи

Gradsovet-sochi.ru

Градсовет Сочи

трансфер-сочи.рф

трансфер-сочи.рф, такси (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Itbestservice.ru

Itbestservice.ru
Ремонт и обслуживание компьютерной техники, монтаж ЛВС и СКС, IT-аутсорсинг (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Laz23.ru

Сдаю квартиры в п. Лазаревское для отдыха в летний и зимний период. Имеются квартиры в районе лечебного центра Калягина и на территории дельфинария "Морская звезда". Трансфер бесплатный. Скидка 10% для тех, кто бронирует квартиру на май, июнь 2016 г. (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Sochi.egent.ru

sochi.egent.ru
Площадка объявлений аренды и купли-продажи недвижимости (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сочи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сочи или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сочи можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сочи и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сочи и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сочи — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

В Анапе на берег выбросилось 40 мёртвых дельфинов





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Глава Кубани провел совещание по вопросу развития Азовского побережья


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

«Бах vs Рахманинов» из цикла Битва Клавиров под величественными сводами Петрикирхе.



Сочи

Отключение электричества в Сочи 18 апреля 2024: кто и почему останется без света

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net