Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2017

Новости Сочи за 09.04.2017

Блог сайта «Последние новости» 

Беглец Бабченко объяснил, почему каждая выходка Трампа «взрывает» рейтинг Путина

Российский журналист Аркадий Бабченко, покинувший страну после неосторожных комментариев в адрес катастрофы Ту-154 в Сочи, продолжает делиться своими умозаключениями касательно громких мировых событий из Чехии. Большинство из них, как правило, носят резко антироссийский характер.

Читать дальше...




Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Беглец Бабченко объяснил, почему каждая выходка Трампа «взрывает» рейтинг Путина

Российский журналист Аркадий Бабченко, покинувший страну после неосторожных комментариев в адрес катастрофы Ту-154 в Сочи, продолжает делиться своими умозаключениями касательно громких мировых событий из Чехии. Большинство из них, как правило, носят резко антироссийский характер.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Шофёр в Сочи в процессе проверки документов нанес полицейскому ножевые ранения

Шофёр в Сочи, нарушивший правила и остановленный для проверки документов, нанес три ножевых ранения сотруднику ДПС. В микрорайоне Кудепста в Сочи работники ДПС остановили автомобиль Тойота, шофёр которого нарушил ПДД. Инцидент произошел сегодня около 14:00. Предъявив права, мужчина напал на инспектора ДПС с ножом. В свою очередь, как сказали агентству «Интерфакс-Юг» в пресс-центре основного управления Следственного комитета по Краснодарскому краю, нападавший был схвачен […]

Журнал «Новости космонавтики» 

Глава РКК "Энергия": "Время первых" заставит детей мечтать о профессии космонавта

Больше детей начнут мечтать о профессии космонавта после российского фильма "Время первых" о первом в истории выходе человека в открытый космос, считает генеральный директор РКК "Энергия" Владимир Солнцев.

В воскресенье в образовательном центре "Сириус" в Сочи состоялся специальный показ картины режиссера Дмитрия Киселева. Фильм посмотрели более 600 участников апрельской смены центра, с детьми также пообщались дважды Герой Советского союза Алексей Леонов, чья история лежит в основе киноленты... Читать дальше...

Znamenitka.ru 

Ольга Бузова закончила съемки клипа и поздравила фанатов с вербным воскресеньем

Телезвезда и новоиспеченная артистка Ольга Бузова поздравила подписчиков своего микроблога с вербным воскресеньем. 31-летняя знаменитость поделилась своими впечатлениями от пребывания в Сочи и поведала о своих планах на будущее. Накануне на своей странице в соцсети Ольга Бузова разместила новое фото, на котором позирует в номере одной из сочинских гостиниц в белом халате. В подписи к своей публикации ...

Вестник Кавказа 

Россияне на майские повезут детей в Сочи, Анапу и Ялту

Согласно рейтингу бронирования отелей и апартаментов туристами, путешествующими самостоятельно, на майские праздники, то есть на период с 29 апреля по 10 мая, россияне намерены отвезти своих детей на отдых в первую очередь в Сочи, Анапу и …

1-nah.ru 

В Сочи совершено нападение на полицейского

В микрорайоне Кудепста в Сочи сотрудники ДПС остановили автомобиль Тойота, водитель которого нарушил правила дорожного движения, передает Росбалт. Как сообщили в дежурной части Управления МВД России по городу, сотрудники дорожной полиции имели ориентировку на данную машину.
«В ходе проверки

«Томский Обзор» (Томск) 

Мировые новости :: Остановленный за грубое вождение водитель порезал полицейского в Сочи

В Сочи водитель автомобиля Toyota, остановленный за грубое нарушение правил дорожного движения, нанес три ножевых ранения полицейскому. Об этом говорится в сообщении МВД, поступившем в редакцию «Ленты.ру» в воскресенье, 9...

Дни24 

Ольга Бузова закончила съемки клипа и поздравила фанатов с вербным воскресеньем

Телезвезда и новоиспеченная артистка Ольга Бузова поздравила подписчиков своего микроблога с вербным воскресеньем. 31-летняя знаменитость поделилась своими впечатлениями от пребывания в Сочи и поведала о своих планах на будущее.

«РуФокс» 

В Сочи водитель Toyota напал с ножом на инспекторов ДПС

В Сочи полицейские устанавливают обстоятельства нападения на сотрудников ДПС, в результате которого один из автоинспекторов госпитализирован с серьезными ранениями. Инцидент произошел сегодня в поселке Кудепста. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД...

Блог сайта «Главное на сегодня» 

Беглец Бабченко объяснил, почему каждая выходка Трампа «взрывает» рейтинг Путина

Российский журналист Аркадий Бабченко, покинувший страну после неосторожных комментариев в адрес катастрофы Ту-154 в Сочи, продолжает делиться своими умозаключениями касательно громких мировых событий из Чехии. Большинство из них, как правило, носят резко антироссийский характер.

Читать дальше...

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

Новое нападение на полицию: в Сочи водитель с ножом набросился на инспектора ГИБДД

В воскресенье, 9 апреля в поселка Кудепста Хостинского района Сочи полицейские остановили машину, чтобы проверить документы, тогда как вышедший из авто водитель вдруг с ножом набросился на одного из стражей порядка. Напарник полицейского, не растерявшись начал стрелять в нападающего. В итоге, скорую помощь пришлось вызывать обоим. Возбуждено уголовное дело.

Читать дальше...

«Вести Сочи» 

Единственный гол решил исход матча между «Сочи» и «Машуком»

Сегодня, 9 апреля, на Центральном стадионе курорта состоялась домашняя игра футбольного клуба «Сочи» в рамках первенства ПФЛ (зона «Юг»). Горожане принимали гостей из Пятигорска — «Машук-КМВ». Счет в матче на 12-й минуте дальним ударом открыл полузащитник сочинцев Марат Сафин. В итоге этот мяч стал единственным во этой встрече и принес победу хозяевам поля. Отметим, что гости доигрывали вдевятером, в течение матча судья удалил двух игроков «Машука». Следующую встречу «Сочи» проведет на выезде во Владикавказе. Читать дальше...



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сочи


123ru.net (Сочи сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сочи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сочи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сочи, в Сочи и о Сочи вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сочи или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сочи 09.04.2017

Pereezdnamore.ru

"Оказание помощи при переезде на море" - полезные советы, подбор недвижимости (Краснодарский край, г. Сочи ул. Ясногорская д. 15, Контактный телефон: +7 (918)-980-36-47)

Soczi2015.ru

Частный блог о Сочи: "Простой обыватель о непростом городе" (Краснодарский край, г. Сочи)

Bereginya-sochi.ru

«Берегиня +» — агентство по подбору домашнего персонала (Услуги присмотра за детьми, подбор домашнего персонала) Россия, Краснодарский край, г. Сочи

Moremall.ru

"Моремолл" - Торгово-развлекательный комплекс

Dikar-sochi.ru

Отдых в Сочи без посредников (Отдых в Сочи и отдых в Адлере 2012 без посредников. Отдых в частном секторе Сочи 2012)

Avito.ru

AVITO.ru - Доска бесплатных объявлений: сайт частных объявлений, размещение объявлений без регистрации, на сайт принимаются объявления о продаже как от частных лиц, так и от компаний, доска объявлений Москвы, России и всего мира.

Bilibino.29ru.net

Красота природы Чукотки (город Билибино, Чукотский автономный округ)

Salonekb.ru

Salonekb.ru. Ресторан восточной кухни, ресторан Сочи, ресторан «Фидан»

Сочи-водоканал.рф

Филиал «СочиВодоканал» ООО «Югводоканал» - услуги водоснабжения и водоотведения на территории города Сочи

Maksplusgroup.ru

Пластиковые окна в  Сочи - производство, монтаж, обслуживание

Адлер ул. Верхнеизвестинская 26

Частный сектор , мини гостиница " Софена" (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Novostroy-sochi.ru

Все новостройки Сочи от застройщиков. Карта новостроек, квартиры в строящихся домах Сочи

Аквамастер-сочи.рф

Аквамастер-Сочи /

Newyear-v-sochi.ru

Новый год в Сочи

7villa.ucoz.ru

Отдых в Аше. Поселок Аше. Гостиницы Аше. Домики в Аше у моря. (Краснодарский край, Лазаревский район, поселок Аше)

Geocam.ru

Все веб-камеры Сочи на GEOCAM.RU

Mirvg.ru

Строительство в Сочи -  монтажная компания ООО "Мир-Вояж" - котельное оборудование

Vkusnye-lomtiki.ru

Сочи,море, отдых в Лоо! Гостиница "Роза"

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сочи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сочи или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сочи можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сочи и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сочи и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сочи — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Главный пляжный курорт России подвергся удару: туристам рекомендовано оставаться в укрытиях





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

На Всемирном фестивале молодежи владимирцы объясняли иностранцам, что город назван не в честь Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Краснодарском крае
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ирина Понаровская перенесла концерт в Москве



Сочи

Московские команды выступят в Бизнес-лиге «Матч ТВ» по тэг-регби в Екатеринбурге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net