Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2017

Новости Сочи за 11.04.2017

Блог сайта «Непутевые заметки» 

В Крыму цветет магнолия

Нет, конечно этой магнолии вовсе не 100 лет, но впервые цветы на саженцах магнолии Лёбнера появились именно сто лет назад, в 1917 году. А сотворил это чудо немец Макс Лёбнер в Дрездене, в начале ХХ века, скрестив два вида японских магнолий…

А скрестил он две магнолии — Кобус и звёздчатой. Но к тому времени, когда в 17-м году на саженцах зацвели первые цветы, Макс Лёбнер уже жил в США и растение его именем назвал ботаник Пауль Кахе.

Магнолия Лёбнера получила только лучшее от своих родителей ... Читать дальше...




FootballTop.Ru 

Дата финала Кубка России по футболу не будет перенесена

МОСКВА, 11 апреля. /ТАСС/. Дата финального матча Кубка России по футболу сезона-2016/17, в котором сыграют московский «Локомотив» и екатеринбургский «Урал», не будет перенесена. Об этом сообщает пресс-служба Российской футбольной премьер-лиги.

Читать дальше...

Novoteka.ru 

Дата финала Кубка России по футболу не будет перенесена (44)

МОСКВА, 11 апреля. /ТАСС/. Дата финального матча Кубка России по футболу сезона-2016/17, в котором сыграют московский «Локомотив» и екатеринбургский «Урал», не будет перенесена. Об этом сообщает пресс-служба Российской футбольной премьер-лиги.Встреча пройдет в Сочи на стадионе «Фишт» 2 мая, как и планировалось.

Футбольная страна 

РФС и РФПЛ не стали переносить финал Кубка России

Пресс-служба российской Премьер-Лиги сообщила, что дата проведения финального матча Кубка России не изменится. Встреча, которая пройдёт в Сочи, состоится 2 мая на стадионе "Фишт", как и было запланировано изначально. Ранее председатель совета директоров "Локомотива" Анатолий Мещеряков сообщил, что в клубе активно обсуждается возможность переноса даты финального матча Кубка России со 2 мая на более поздний срок. Позже "Урал" опубликовал официальное заявление, в котором отметил, что не хочет, чтобы из-за переноса даты пострадали болельщики. Читать дальше...

ИА «DixiNews» (Пермь) 

В России снизилось количество работников, занятых во вредных условиях труда

Об этом сообщил Министр труда и социальной защиты РФ Максим Топилин. Последние дни в Сочи проходит планерная сессия «Формирование культуры безопасности - будущее сферы охраны труда» в рамках третьей Всероссийской недели охраны труда.

«Сегодня.ру» 

МИД назвал несерьезными разговоры о возможном возвращении РФ в G8

В МИД РФ считают несерьезными разговоры о возможном возвращении России в формат G8, заявила в эфире радиостанции Вести FM официальный представитель министерства Мария Захарова.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

11.04.2017 21:28 : Адвокат осужденных за госизмену жительниц Сочи не исключает, что приговор может быть пересмотрен

Защита жительниц Сочи Марины Джанжгавы и Анник Кесян, осужденных за госизмену из-за смс-сообщений, не исключает, что приговор в отношении них может быть пересмотрен. Об этом сообщил в эфире радиостанции «Эхо Москвы» адвокат Иван Павлов.

Читать дальше...

Дон-ТР 

Ростовчане стали свидетелями экстремальных соревнований Roll the Dice

Соревнования в формате Roll the Dice прошли в Сочи на Красной поляне. Перед каждой попыткой сильнейшие сноубордисты страны бросали гигантские кости, которые определяли трюк, затем его предстояло выполнить. Свидетелями экстремальных соревнований стали и донские спортсмены-любители. …

Кuban24.tv (Краснодар) 

Права и обязанности работников и работодателей

Всероссийская неделя охраны труда в апреле проходит в Сочи. Кубанцам стоит вспомнить о своих правах и обязанностях на рабочем месте. О том, что можно смело требовать от работодателя, рассказала корреспондент «Кубань 24» Наталья Клещева.

Правда УрФО 

РФПЛ отказался переносить финал Кубка России с участием «Урала»

Игра пройдет в Сочи 2 маяРоссийская футбольная Премьер-лига (РФПЛ) совместно с Российским футбольным союзом (РФС) выступили с официальным заявлением. Структуры подтвердили дату и место проведения финального матча на Кубок России 2016-2017 годов. «Российский футбольный союз и Российская футбольная Премьер-лига сообщают, что в соответствии с ранее утвержденным календарем финал Кубка России состоится 2 мая на стадионе «Фишт» в г. Сочи», - гласит лаконичное сообщение на сайте Премьер-лиги. Поводом для... Читать дальше...

Журнал «Филантроп» 

Спортсмены с инвалидностью примут участие в соревнованиях IROSTAR и OCEANMAN в Сочи

Впервые в России и в мировой практике спортсмены с инвалидностью, участники проекта «Большой спорт» фонда «Спорт для жизни», выйдут на дистанции в рамках IRONSTAR и OCEANMAN в Сочи в мае и июне 2017 года. «Наш фонд вовлекает в спорт людей с инвалидностью. В проект «Большой спорт» мы пригласили участников с разными видами инвалидности – не профессиональных спортсменов, а любителей, чтобы дать им возможность доказать и себе, и обществу: инвалиды тоже могут жить полноценной жизнью, преодолевать серьезные препятствия и достигать великих побед»... Читать дальше...

«Столица на онего» (Петрозаводск, Карелия) 

Тарасов назло Бузовой сфотографировался обнаженным со своей новой девушкой

После развода с футболистом "Локомотива" Дмитрием Тарасовым Ольга Бузова, оставшись без финансовой поддержки мужа, хватается за любую работу. На страничке в социальной сети Инстаграм она фиксирует буквально каждый свой шаг, чтобы поддерживать к себе интерес читателей, привлекать внимание экс-супруга и зарабатывать как можно больше денег на рекламе.

Читать дальше...

Life News 

Шипулин подарит Дзюбе лыжи, если тот забьёт пять голов в матчах КК-2017

Антон Шипулин бросил вызов Артёму Дзюбе: олимпийский чемпион по биатлону подарит нападающему петербургского "Зенита" лыжи, если тот забьёт пять голов в матчах Кубка конфедераций.   — Тёма! Принимай вызов! С тебя пять голов на Кубке конфедераций FIFA 2017, а с меня в подарок лучшая пара лыж! А стрельбу тебе подтянем! — пишет Шипулин в "Инстаграме". Матчи Кубка конфедераций пройдут в четырёх городах России (Москва, Петербург, Казань и Сочи) с 17 июня по 2 июля 2017 года.

Блог сайта «Обзор событий» 

В МИД РФ считают разговоры о возможном возвращении России в G8 несерьезными

В МИД РФ считают несерьезными разговоры о возможном возвращении России в формат G8, заявила в эфире радиостанции Вести FM официальный представитель министерства Мария Захарова.

Читать дальше...

РИА Башкирия 

В Уфе предотвращен теракт – ФСБ России

16 терактов предотвращено в России в прошлом году в 9 городах страны, в том числе в Уфе. Об этом говорилось на заседании Национального антитеррористического комитета, которое провел председатель НАК, директор ФСБ России Александр Бортников. Прозвучала информация, что попытки предотвращены в Москве, Санкт-Петербурге, Красноярске, Екатеринбурге, Туле, Сочи, Новосибирске и Нижнем Новгороде.

«Советский спорт» 

РФПЛ: Финал Кубка России «Урал» – «Локомотив» не будет перенесен и состоится 2 мая

Финальный матч Кубка России по футболу между екатеринбургским «Уралом» и московским «Локомотивом» не будет перенесен и состоится второго мая в Сочи. Об этом сообщила пресс-служба Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ).

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Официально: финальный матч «Урала» и «Локомотива» переноситься не будет

«Урал» против: в футбольном клубе сегодня официально прокомментировали информацию о возможном переносе матча за кубок России. Он должен пройти 2 мая на стадионе «Фишт» в Сочи.

Life News 

РФС и РФПЛ не смогли договориться о переносе финала Кубка России

Инициатором возможного переноса игры был главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин. По его мнению, для полноценной подготовки к финалу Кубка России обоим соперникам требовалось больше времени, чем предусмотрено, — с учётом матчей 26-го тура РФПЛ, которые пройдут 29 апреля. Кроме того, по мнению Сёмина, проводить финал Кубка России в рабочий день — неправильно. Это скажется отрицательно на заполняемости трибун арены в Сочи, куда болельщикам "Локомотива" и "Урала" ещё нужно добраться из Москвы и Екатеринбурга. Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

11.04.2017 20:33 : Финал кубка России по футболу между «Уралом» и «Локомотивом» не будет перенесен и состоится 2-го мая в Сочи

Финал кубка России по футболу между «Уралом» и «Локомотивом» не будет перенесен и состоится 2-го мая в Сочи на стадионе «Фишт». Ранее президент РФС Виталий Мутко дал поручение РФПЛ до конца вторника определиться в датой финала. Против даты финала возражал главный тренер «Локомотива» Юрий Семин.



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сочи


123ru.net (Сочи сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сочи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сочи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сочи, в Сочи и о Сочи вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сочи или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сочи 11.04.2017

Hotel-jaklin.ru

«Жаклин» — отель в Адлере

Avito.ru

AVITO.ru - Доска бесплатных объявлений: сайт частных объявлений, размещение объявлений без регистрации, на сайт принимаются объявления о продаже как от частных лиц, так и от компаний, доска объявлений Москвы, России и всего мира.

Gay-sochi.ru

Добро пожаловать на гей-портал, гей-сайт и гей-форум города Сочи!

Suvenir-sochi.ru

Сувениры из дерева в Сочи (Сувенирная продукция, садово-парковые скульптуры, дачная мебель и др.)

Адлер ул. Верхнеизвестинская 26

Частный сектор , мини гостиница " Софена" (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Parus-sochi.ru

ООО Парус Спецодежда в Сочи, Гостиничный текстиль, Махровые изделия, ПАостельное белье

Торт-краснодар.рф

Студия тортов а.Фреш - торты на заказ в Сочи!

Dikar-sochi.ru

Отдых в Сочи без посредников (Отдых в Сочи и отдых в Адлере 2012 без посредников. Отдых в частном секторе Сочи 2012)

Olympiada-rus.ru

Новости Олимпиады 2014 в Сочи

Stprofessor.ru

Стальные двери Профессор

Сервисзамков23.рф

Вскрытие замков в Сочи, Компания "Сервис Замков"

Сочиархпроект.рф

Архитектура Сочи

Zyalt.livejournal.com

Фотопутешествия и еще - ЖЖ

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Сочи (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Сочи

Mandarin-adler.ru

Агентство недвижимости "Мандарин" - недвижимость Адлера и Сочи. (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Suvd.ru

Сайт УВД города-курорта Сочи (Информационный сайт управления внутренних дел по городу Сочи) - Официальный сайт Сочинской милиции (полиции)

Doctor-livsy.livejournal.com

Судовой журнал Доктора Ливси (Доктор Ливси's LiveJournal) - ЖЖ

News-life.ru

Календарь новостей в Сочи и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Free-all.ru

Бесплатно скачать софт, программы

Sochilens.ru

Новости Сочи объектив | Новости Сочи, интервью, происшествия, культура, спорт, здоровье, видео

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сочи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сочи или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сочи можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сочи и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сочи и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сочи — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Путин поручил обеспечить проектирование скоростной автодороги от М-4 «Дон» до Сочи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Сочи

Лихачев: "Росатом" получил предложения по энергоустановкам для других планет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net