Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2016

Новости Сочи за 26.12.2016

Знамя (г. Узловая, Тульская обл.) 

Александру Сойдову должно было исполниться 34 года

Авиакатастрофа с участием самолета ТУ-154, разбившегося недалеко от Сочи 25 декабря, унесла жизнь еще одного уроженца Тульской области – звукооператора Первого канала Александра Сойдова. На борту самолета находились 92 человека. Среди них – военнослужащие, журналисты и музыканты ансамбля имени Александрова. Александру Сойдову должно было исполниться 34 года. Он был женат и растил двоих детей. Увлекался музыкой. На Первом канале он проработал 10 лет. В Сирию летел внеурочно – не мог отказать. Родился... Читать дальше...




«Кавказский узел» 

Сочинцы почтили память жертв катастрофы Ту-154

Сегодня в городе-курорте в память о погибших в авиакатастрофе Ту-154 прошла панихида в церкви с участием родственников жертв трагедии, а также прошли траурные церемонии на площадях Сочи и у морских причалов.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Командир разбившегося Ту-154, возможно, пытался посадить самолет на воду

Москва, 26 декабря. Пилот потерпевшего крушение у берегов Сочи самолета Ту-154, предположительно, хотел совершить посадку на воду. Об этом свидетельствует характер разрушения хвостовой части машины, сообщает источник в силовых структурах.

Читать дальше...

Znamenitka.ru 

Авиакатастрофа Ту-154 в Сочи 2016: признаки теракта пока не обнаружены

Авиакатастрофа Ту-154 в Сочи 2016: признаки теракта пока не обнаружены. Поисковая операция на месте крушения судна продолжается, с наступлением темноты включаются большие прожекторы и световые башни, что создает нормальные условия для работы. На данный момент ФСБ рассматривает несколько возможных версий трагедии. Авиакатастрофа в Сочи 2016. Основными версиями силовиков остаются: некачественное топливо...

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Белоруссия присоединилась к трауру по погибшим при крушении российского самолёта Ту-154

В Белоруссии приспустили государственные флаги и ограничили праздничные мероприятия в понедельник, 26 декабря, в связи с крушением российского самолёта Ту-154 в районе Сочи. Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на пресс-службу президента Белоруссии.

«По поручению главы государства Александра Лукашенко 26 декабря над зданиями резиденции президента Беларуси и других госучреждений по всей стране будут приспущены государственные флаги в знак солидарности и скорби в связи с произошедшей в России авиакатастрофой»... Читать дальше...

«Национальная Служба Новостей» 

Погибший Ту-154 хотели посадить на воду

Водолазы обнаружили фрагменты Ту-154 от крыльев до хвостовой части. По предварительным данным, разрушения хвостовой части самолета свидетельствуют о том, что командир хотел посадить самолет на воду, пишет «Газета.ру».

Читать дальше...

«Сноб» 

Forbes отказался работать с Рынской после поста о крушении Ту-154

Новости

После крушения самолета Ту-154 над Черным морем Рынска написала в своем фейсбуке, что ей не жаль журналистов телеканала НТВ, погибших в авиакатастрофе. «Весь ансамбль Александрова! Весь... Нет бы весь борт НТВ... Почему прекрасный ансамбль? Спасибо, конечно, боженьке за бонус в виде съемочной группы НТВошек, но остальные-то почему?» — написала она.

После этого в интернете появилась петиция с требованием лишить Рынску гражданства России. Пресс-секретарь президента Дмитрий... Читать дальше...

VIP174 

«Ваш борт вас ждет»: Божена Рынска отправила новое послание журналистам НТВ и РенТВ

Блогер и журналистка Божена Рынска никак не может успокоиться. Её высказывания об авиакатастрофе в Сочи вызвали массу негодования в Сети. Божена написала, что счастлива от того, что журналистов с телеканала НТВ, которые летели на Ту-154 в Сирию, постигла такая участь. «Это кара небесная», - написала женщина на своей страничке в Facebook. Радостную и счастливую Рынску тут же осадили. Соседи сломали блогеру елку, а на её страничке в соцсети появилось множество гневных отзывов. Сообщение Божены прокомментировали Мария Захарова... Читать дальше...

ИА "Что происходит?" 

«Ваш борт вас ждет»: Божена Рынска отправила новое послание журналистам НТВ и РенТВ

Блогер и журналистка Божена Рынска никак не может успокоиться. Её высказывания об авиакатастрофе в Сочи вызвали массу негодования в Сети.

[[ This is a content summary only. Visit my website for full links, other content, and more! ]]

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Фото: Со дна Черного моря подняли части разрушившегося фюзеляжа Ту-154

Спасатели в зоне крушение Ту-154 в Черном море извлекли из воды крупные части фюзеляжа лайнера. Спасателям удалось достать уже несколько фрагментов потерпевшего крушение самолета.

Читать дальше...

«Вести Сочи» 

В Минобороны опровергли, что Ту-154 мог разбиться в Сочи из-за перегруза

Сегодня в ходе поисковой операции удалось обнаружить хвостовую часть самолёта. Эта находка особенно важна для расследования причин трагедии, так как именно там располагается один из «черных ящиков». Пока обломок находится под водой. На берег же доставили часть обшивки с иллюминатором, размер которой составляет 3,5 на 4,5 метра. Сегодня ТАСС распространило информацию о том, что пилот пытался посадить самолёт на воду. Источник сообщил, что об этом якобы свидетельствует характер повреждения обломков. Читать дальше...

Калитва.ру 

В КНДР соболезнуют в связи с крушением Тy-154

Председатель президиума Верховного народного собрания (парламент) КНДР Ким Ён Нам направил телеграмму соболезнования президенту РФ Владимиру Путину в связи с крушением самолета Тy-154 в Сочи, говорится в сообщении посольства КНДР в России, поступившем в РИА Новости.

«Новороссийск - новостная лента города» 

В Сочи перекрыли входы на пляжи, куда может вынести обломки Ту-154

В Сочи проходы к пляжам Хосты и Адлера блокированы полицией. Спасатели и чиновники администрации прочесывают пляжи в поисках обломков Ту-154, которые волна могла вынести на берег.

Телеканал «ДОЖДЬ» 

«Большое горе, нам самим страшно»: как в Сочи переживают авиакатастрофу. Прямое включение Владимира Роменского с места гибели 92 пассажиров Ту-154

26 декабря объявлено в России днем траура по погибшим в авиакатастрофе над Черным морем. Весь день в Сочи шла поисковая операция и продолжалось расследование причин катастрофы. Владимир Роменский, который сейчас находится в Сочи, рассказывает, что происходит в городе после трагедии.

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Источник рассказал о попытке экипажа посадить Ту-154 на воду

22:56, 26 декабря 2016

Источник рассказал о попытке экипажа посадить Ту-154 на воду

Разрушения хвостовой части самолета Ту-154 Минобороны РФ, разбившегося в Черном море, указывают на то, что экипаж пытался посадить самолет на воду. Об этом сообщает в понедельник, 26 декабря, ТАСС со ссылкой на источник в силовых структурах.

«Водолазы обнаружили фрагменты самолета от крыльев до хвостовой части. По предварительным данным, повреждения свидетельствуют о том, что командир хотел посадить самолет на воду»... Читать дальше...

ИА "Что происходит?" 

Божена Рынска: как будет наказана за высказывания об авиакатастрофе, петиция о лишении гражданства

Божена Рынска: как будет наказана за высказывания об авиакатастрофе, петиция о лишении гражданства. Вчера в Сочи разбился российский военный самолет Ту-154.

[[ This is a content summary only. Visit my website for full links, other content, and more! ]]



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сочи


123ru.net (Сочи сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сочи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сочи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сочи, в Сочи и о Сочи вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сочи или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сочи 26.12.2016

Sochi-gaz.ru

МУП Кислородная станция г. Сочи

Grushik.ru

ГРУЗЧИКИ ПО СОЧИ-АДЛЕР

Tdog2014.com

Транспортная дирекция Олимпийских игр

Privetsochi.ru

Privetsochi.ru (Привет Сочи) - все новости Сочи за последние 24 часа

Vestum.ru

Вестум.RU - независимый аналитический  портал о рынке недвижимости Сочи (квартиры в Сочи, дома в Сочи, другие  объекты недвижимости в Сочи на интерактивная карте недвижимости Сочи)

Limoru.com

Прокат лимузинов в Сочи (Империя Лимузинов)

Stylesochi.net

МОДНАЯ МОЛОДЕЖНАЯ ОДЕЖДА В СОЧИ - 
интернет-магазин модной молодежной одежды в Сочи с доставкой в регионы (тел. 8 918 904-90-35) МАГАЗИН НАХОДИТСЯ НА УЛ.ГОРЬКОГО В РАЙОНЕ ТЗБ, ПОСЛЕ ЗАПРАВКИ ЛУКОЙЛ, НАПРОТИВ ЖК "ПАРК ГОРЬКОГО"

Forbes.ru

Forbes.ru - актуальные новости

Hotel-ellada.ru

Гостиница "Эллада" (Ξενοδοχείο 'ΕΛΛΑΣ'
г.Сочи, Лазаревское, ул.Речная, 2/2)

Konsaltocenka.armw.ru

«КонсалтОценка»  - услуги по выдаче и сопровождению сертификатов ключей ЭП (г. Сочи,ул.Горького, д.53, оф.45 «ЦУМ» (4этаж), тел. 8(862)290-19-29 )

Demkfireworks.ru

Фейерверки в Сочи - DEMK Fireworks

Mebel.ru

Компания Mr.Doors занимается производством встроенной и корпусной мебели на заказ. (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Sochi.webrosrealty.ru

Недвижимость и квартиры в Сочи и Краснодарском Крае (купить, снять квартиру, аренда)

Sochi2014-sberbank.ru

Движение к достижениям

Peugeot.ru

Peugeot (Пежо) - официальный сайт

Region35.ru

Все сайты Вологодской области (сайты Вологды и Череповца)

Elvira-t.ru

Официальный сайт Эльвиры Тимошкиной (Сочи)

Kupibilet23.ru

Театральная афиша Сочи, билеты в Зимний театр. Афиша концертов филармонии Сочи.

Adlerswimming.ru

Секция Спортивного Плавания в Адлерском районе г. Сочи

Eulaw.edu.ru

Официальные сайты Европейского Союза (Московская Государственная Юридическая Академия - Кафедра права Европейского Союза, Центр права Европейского Союза)

Oooliss.ru

Корпорация "Рыжий ЛИСС" - Товары для детского творчества

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сочи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сочи или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сочи можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сочи и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сочи и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сочи — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Путин поручил начать проектирование новой скоростной дороги М-4 «Дон» до Сочи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Сочи

Озвучены итоги нового расследования посадки самолета «Уральских авиалиний» на пшеничном поле

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net