Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2016

Новости Сочи за 17.12.2016

«Чемпионат.com» 

Крамер: если в пробах Легкова будет что-то обнаружено, это манипуляция

Тренер сборной России по лыжным гонкам Маркус Крамер прокомментировал информацию о возможных манипуляциях с допинг-пробами олимпийского чемпиона Сочи-2014 в марафоне Александра Легкова, ...




«Vesti.lv» (Латвия) 

«Грязная» политика WADA

Запущенный Американским антидопинговом агентством (USADA) и Канадским центром по вопросам этики в спорте (CCES) перед Олимпиадой-2016 в Рио-де-Жанейро проект дискредитации Международного олимпийского комитета (МОК) подтверждает, что Всемирное антидопинговое агентство (WADA) занимается «грязной» политикой, заявил сенатор Эдуард Исаков.

Читать дальше...

Telegraf.lv 

«Грязная» политика WADA

Запущенный Американским антидопинговом агентством (USADA) и Канадским центром по вопросам этики в спорте (CCES) перед Олимпиадой-2016 в Рио-де-Жанейро проект дискредитации Международного олимпийского комитета (МОК) подтверждает, что Всемирное антидопинговое агентство (WADA) занимается «грязной» политикой, заявил сенатор Эдуард Исаков.

Читать дальше...

Блог сайта «Я и Ты» 

5 хитростей, помогающих вернуть секс

Если ваша половая жизнь выглядит еще более унылой, чем забытый за диваном год назад пыльный носок, и вы даже подумывали о том, чтобы окончательно объявить ее мертвой, не торопитесь.

Если ваш супруг, кажется, совсем перестал интересоваться сексом, и только и делает, что играет в «Танки» или «Ведьмака», не торопитесь его выбрасывать! Даже разошедшуюся по швам половую жизнь, можно, как оболочку от сосиски, заштопать, и применить.

Я думаю, что мои слова, скорее всего, сейчас будут обращены к дамам. Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

Медведица с медвежатами перекрыла горнолыжную трассу в Сочи

Необычные посетители заглянули «на огонек» на сочинский курорт Красная Поляна. Любители экстрима сняли на видео, как на горнолыжную трассу вышла медведица с двумя медвежатами. Ролик выложил в сеть портал «Блог Сочи».

Блог сайта «Русская весна» 

Японии «не удалось набрать очков» в диалоге по Курилам, — Japan Times

В ходе переговоров между премьер-министром Японии Синдзо Абэ и президентом России Владимиром Путиным главе японского правительства не удалось «набрать очки» в поединке по «дипломатическому дзюдо» вокруг статуса Курильских островов, пишет The Japan Times.

Читать дальше...

Sports.ru 

Маркус Крамер: «Опасаюсь, что пробами Легкова манипулировали»

Тренер сборной России по лыжным гонкам Маркус Крамер не исключает, что могли иметь место манипуляции с допинг-пробами олимпийского чемпиона Сочи-2014 в марафоне Александра Легкова, на что было указано во второй части доклада независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA) под руководством Ричарда Макларена.

Sports.ru 

Мартин Йонсруд Сундбю: «Отказываюсь верить, что российские лыжники использовали допинг»

Норвежские лыжники Мартин Йосруд Сундбю и Финн Хоген Крог отказываются верить, что российские лыжники совершали антидопинговые нарушения во время Олимпийских игр-2014 в Сочи, о чем стало известно после второй части доклада независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA) под руководством Ричарда Макларена.

Kuban.iNFO 

От эвакуаторщиков в Сочи страдают и инвалиды

В Сочи постоянно происходит эвакуация автомобилей. Забирают на штраф-стоянки и те машины, на которых установлен знак «инвалид». По словам общественников, происходит это в массовом порядке.

Вестник Кавказа 

На горнолыжную трассу в Сочи вышли погулять медведица с медвежатами (ВИДЕО)

На горнолыжную трассу в Сочи вышла погулять медведица с двумя детенышами. Инцидент произошел на курорте Красная Поляна. Животные пересекли просеку прямо под подъемником, передает РИА Новости. Туристы нередко …

Life News 

Виталий Мутко: Поветкина жалко, вокруг несуразности, абракадабра и бред!

Напомним, после новости о положительном допинг-тесте Поветкина его канадский оппонент сбежал из Екатеринбурга, заявив, что россиянин должен быть пожизненно дисквалифицирован. Вместо Стиверна российскому боксёру тут же предоставили другого соперника, француза Жоана Дюопа. Правда, поединок не имеет титульного статуса. Представители Поветкина намерены провести расследование скандала и настаивают на вскрытии пробы "Б". Подозрение вызывает то обстоятельство, что, как и в мае, единственной положительной пробой из почти десятка взятых оказалась та... Читать дальше...

«Вести Сочи» 

На Кубке конфедераций в Сочи внедрят систему видеоповторов

Впервые в футболе на Кубке конфедераций будет введена система видеоповтора в возникших спорных ситуациях. До этого футбольное руководство долго сопротивлялось нововведению, но в итоге решено в тестовом режиме её испробовать. В случае, если эксперимент пройдет успешно и система видеоповторов на Кубке конфедераций поможет избежать грубых нарушений, то она будет использована и на Чемпионате мира в 2018 году, заявил президент Российского футбольного союза Виталий Мутко. Он также отметил, что еще одним... Читать дальше...

Макс Портал (Сочи) 

МЧС предупреждает об опасностях в горах Сочи

По данным ГУ МЧС РФ по Краснодарскому краю, 17 и 18 декабря в горах региона на высоте более 1,5 тыс. м будет лавиноопасно. В период с 18:00 17 декабря до 18:00 18 декабря в горах выше 500 м над уровнем моря будет слабая лавинная опасность. На автодороге А-149 Адлер — Красная Поляна нелавиноопасно, сообщили интернет-порталу «Кубань 24» в пресс-службе администрации Сочи. Жителям и гостям города советуют воздержаться от походов в горы. В случае возникновения ЧС, необходимо звонить с мобильного 101. Читать дальше...

Блог сайта «Занимательная болтология» 

Неожиданный способ заработать на морском курорте зимой. Фото из Сочи

Предприимчивые сочинцы открыли золотую жилу и даже после закрытия сезона неплохо зарабатывают на туристах. Посмотрим, как без особых усилий заработать на опустевших сочинских пляжах?

Читать дальше...

Autolandija.ru 

Недорогая аренда автомобилей стандарт, бизнес и премиум-класса в Сочи и Адлере

«Знал бы прикуп, жил бы в Сочи…», — уверен эта знаменитая куплетная строчка знакома если не каждому, то уж точно многим. Впрочем, для того, чтобы попасть в этот безусловно интересный и самобытный город России вовсе не обязательно пользоваться столь рисковым способом. Достаточно воспользоваться ближайшим авиарейсом в этот курортный и солнечный российский город. Компания же VIP [...]

Макс Портал (Сочи) 

Медведи разгуливают по горнолыжным курортам Сочи (ВИДЕО)

Страшилки про медведей, гуляющих в Сочи рядом с человеком, становятся не только байками: животные действительно вплотную приблизились к человеку.  Свидетельство тому – два видео- ролика, размещенные за последнее время в соцсетях. Оба сняты в Красной Поляне в непосредственной близости от лыжных трасс и жилых объектов.  16 декабря соцсети взбудоражило 30-секундное видео из кабинки фуникулера. Автор ролика поднимался на одну из горнолыжных трасс на Лауре, когда увидел внизу медведицу с медвежатами. Читать дальше...

ИНФО НОВОСТИ 

Чемпионат мира по бобслею и скелетону: началось с бойкота Латвии и Южной Кореи

Бойкот России: Дукурсы не хотят завтракать в Сочи Зима. Макларен торжествует, дело его процветает. Пришло время бойкотов российских международных стартов. Забойщицей выступила Латвия. Не хочет ехать в феврале на чемпионат мира по бобслею и скелетону. Приняла такое решение. Нам остается подобное же – принять ее решение. фото: pixabay.com «Прошло достаточное количество времени с первых публикаций […]

«Вести Сочи» 

В ближайшие сутки в горах Сочи ожидается сход лавин

С вечера 17 декабря и до 18:00 18 декабря в горах Сочи объявлена лавиноопасность. Предупреждение касается районов, расположенных на высоте 500 метров над уровнем моря и выше. Автодорогу А-149 Адлер — Красная Поляна предупреждение о лавиноопасности не затрагивает, но автовладельцев еще раз предупреждают: въезд на летней резине в Красную Поляну запрещен. А жителям и гостям города советуют воздержаться от походов в горы в этот период. В случае возникновения чрезвычайных ситуаций необходимо звонить с мобильного телефона на номер 010.



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сочи


123ru.net (Сочи сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сочи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сочи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сочи, в Сочи и о Сочи вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сочи или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сочи 17.12.2016

Sochilens.ru

Новости Сочи объектив | Новости Сочи, интервью, происшествия, культура, спорт, здоровье, видео

Avito.ru

AVITO.ru - Доска бесплатных объявлений: сайт частных объявлений, размещение объявлений без регистрации, на сайт принимаются объявления о продаже как от частных лиц, так и от компаний, доска объявлений Москвы, России и всего мира.

Pioneer.eu

Pioneer Russia официальный сайт компании - www.pioneer-rus.ru

Sochiksk.com

"Застройщики Сочи" - сайт застройщиков Сочи с актуальными предложениями по недвижимости без посредников (Сочи, микрорайон Мамайка, ул. Крымская д. 32, 1 подъезд, Телефон: +7 (901) 491-63-62)

Center-omega.ru

ОАО "Центр "Омега"

5458261.ru

Земельные участки в Центральном районе г. Сочи

Hg-f.ru

Торговля морепродуктами рыбой. Оптовая продажа и поставка рыбы морепродуктов в Сочи Геленджике Туапсе Сухуми Краснодаре Новороссийске. (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Stroy-industriya23.ru

ООО "Строй-Индустрия" - инжиниринговые услуги в строительной сфере (технадзор, проектирование, изыскания, энергоаудит в Сочи) г. Сочи, ул. Туапсинская 7, тел. 8-928-665-0035

Bakawaka.ru

Интернет-магазин Бакавака (Наушники)

Sochi.garmonia-s.com

Ваш дизайнер интерьеров в Сочи: дизайн квартир, домов, гостиниц, кафе и ресторанов. (Россия, Краснодарский край, Сочи)

777сочи.рф

Недвижимость Сочи — дома, квартиры, земельные участки - недвижимость в Сочи

Znakisudby.ru

Скачать быстро

Szd.rzd.ru

Северная железная дорога (СЖД) - официальный сайт (расписание поездов РЖД Архангельск)

Biznesinkubator.ru

БИЗНЕС ИНКУБАТОР: идеи малого бизнеса, план предприятия и развитие бизнеса

Atlant-hotel.ru

«Атлант» — отель в Адлере

Sochitur.su

Семейный отдых в Сочи

Bico.su

Компания BiCo - реклама в интернете

Viola-hotel.ru

Гостевой дом «Виола» в Адлере

Kraspol.net

Гостиница «Красная поляна», отель Аибга

Бегучка-сочи.рф

Бегущая строка на ТВ в Сочи

Deltacool.ru

Кондиционеры GREE - Компания ООО«Дельтакул» - официальный дилер GREE в г. Сочи

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сочи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сочи или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сочи можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сочи и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сочи и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сочи — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Эколог перечислил факторы массовой гибели дельфинов у берегов Анапы





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Краснодарском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом фильме



Сочи

Нагиев вернулся к съемкам в кино после двухлетнего перерыва

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net