«Ваш борт вас ждет»: Божена Рынска отправила новое послание журналистам НТВ и РенТВ
Блогер и журналистка Божена Рынска никак не может успокоиться. Её высказывания об авиакатастрофе в Сочи вызвали массу негодования в Сети. Божена написала, что счастлива от того, что журналистов с телеканала НТВ, которые летели на Ту-154 в Сирию, постигла такая участь. «Это кара небесная», - написала женщина на своей страничке в Facebook.
Радостную и счастливую Рынску тут же осадили. Соседи сломали блогеру елку, а на её страничке в соцсети появилось множество гневных отзывов. Сообщение Божены прокомментировали Мария Захарова, пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков, глава Чечни Рамзан Кадыров.
Рынску попросили замолчать. Хотя бы ради тех, кто сегодня погрузился в траур, у кого погибли родственники и друзья. Однако Божена их совету не последовала и несколько часов назад в Facebook написала новое пожелание всем работникам телеканалов НТВ и Рен ТВ. Она написала, что и их ждет особый борт. И именно у их борта когда-нибудь раскрутится гайка.