Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2016

Новости Сочи за 22.06.2016

Вестник Кавказа 

В аэропорту Сочи женщина потеряла память

В аэропорту Сочи была найдена женщина, которая потеряла память. Сообщается, что внимание людей привлекла одинокая женщина, которая бесцельно бродила по залу аэропорта Адлера и спрашивала всех, как …




PolitRussia.com 

Спорт превратился в поле для ведения "гибридной войны"

Как и ожидалось, Международный олимпийский комитет поддержал решение Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) о дисквалификации Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) в ранее прозвучавшем варианте.

Читать дальше...

«Славянка Инфо» 

«Россети» установили в Сочи две первые российские зарядные станции для электромобилей

Одна станций размещена на охраняемой стоянке торговой галереи «Гранд Марина». 2-ая – на территории дилерского центра «Renault» по адресу ул. Водораздельная, 5. Заезд на нее бесплатный, передает pr-служба ПАО «Кубаньэнерго». Зарядные станции «Фора» оборудованы 2-мя разъемами: европейским CCS и японским CHAdeMO. Канал «Югополиса» в Telegram: узнавайте о основных новостях дня первыми. Сразу две зарядки для электромобилей установили в Сочи. В компании «Кубаньэнерго» считают [...]

Ylisa.ru (Сочи) 

ОСАГО! Быть или не быть?

Страховая компания Альфа в Сочи не страхует по ОСАГО автомобили с двигателем мощностью менее 120 л.с. Для выполнения этой не сложной операции менеджеры Альфа отправляют клиентов в Краснодар.

MyNewsOnline24.ru 

Южные регионы РФ в первый раз атаковала мароккская саранча

Абсолютно новый для этих мест вид вредителя грозит Черноморскому побережью Краснодарского края. Ведомство отмечает порядка 20 очагов в нескольких районах: Тихорецком, Новопокровском, Белоглинском, Успенском, Лабинском, Новокубанском и Отрадненском. Кроме этого, мароккская саранча уже появилась на территории Краснодара, Сочи, Туапсе, Геленджика и Армавира. Сейчас же насекомые замечены в Сочи, Геленджике и Туапсе.

«НИА-Кубань» 

Снежное лето Сочи

В разгар лета, 25 июня, в горах Сочи ожидается… снег. Специально для тех, кто соскучился по сноуборду и лыжам,  на горном комплексе «Роза Хутор» организуются необычные соревнования по фристайлу. Для них на берегу реки Мзымта будет построена настоящая снежная гора.

Магнитогорский металл 

Александр Морозов заступился за человека труда и детский отдых

На прошедшем Всероссийском Форуме, а точнее на дискуссионной площадке "Человеческий капитал и достойный труд", говорили об уважении к человеку труда и качестве детского загородного отдыха.

Читать дальше...

Магнитогорский металл 

"Светский лев"

Хоккеист магнитогорского "Металлурга" Богдан Потехин, теперь уже двукратный обладатель Кубка Гагарина, весьма неожиданно оказался в сфере внимания "светской" прессы.

Читать дальше...

«Экономические известия» 

Россия готовится к удару в спину, - "Злой одессит"

Думаете, Россию допинговые скандалы в полной мере потрепали, опустив её репутацию на самое дно спортивного мира? Ошибаетесь! Ведь как стало известно, 15 июля будет озвучен доклад главы комиссии WADA (World Anti-Doping Agency) по расследованию махинаций с допинг-пробами на зимней Олимпиаде в Сочи в 2014-м году!

Sports.ru 

Мартин Йонсруд Сундбю: «Последнее дело – участвовать в допинговых спекуляциях насчет Сочи-2014»

Трехкратный обладатель Кубка мира Мартин Йонсруд Сундбю заявил, что в будущем сезоне не собирается изолировать себя от семьи в преддверии чемпионата мира в Лахти, а также высказал свое отношение к допинговым обвинениям в адрес российских лыжников в Сочи-2014.

«Вести» 

Сочинский музей балета украсит мемориальная доска Юрия Григоровича

Сегодня, 22 июня, на вилле "Надежда" в парке "Дендрарий" глава Сочи Анатолий Пахомов встретился с Народным артистом СССР Юрием Григоровичем, по инициативе которого в этом здании два года назад открылся музей балета.

«Кавказский узел» 

Зарядные станции для электромобилей установлены в Сочи

Две первые зарядные станции для электромобилей установлены сегодня на охраняемой стоянке торговой галереи "Гранд Марина" по улице Несебрской и на территории дилерского центра Renault по улице Водораздельной.

Вестник Кавказа 

На сочинских пляжах теперь можно купить местные фрукты

Власти Сочи открывают на пляжах города-курорта торговые ряды, где можно купить местную сельскохозяйственную продукцию. Об этом рассказал заместиль главы Сочи Олег Ясюк. "Торговать на пляжах, так называемых в …



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сочи


123ru.net (Сочи сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сочи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сочи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сочи, в Сочи и о Сочи вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сочи или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сочи 22.06.2016

Evdomashko.ru

АГЕНТСТВАМ НЕДВИЖИМОСТИ - Вся недвижимость большого Сочи

Аква-сочи.рф

Продажа и доставка питьевой воды 19 Аква-Сочи Установка кулеров для воды г.Сочи

Contact-sochi.ru

Такси Сочи и Адлер. Низкие цены в Аэропорт, пансионаты и гостиницы

Otel23.ru

Гостиница ''Услада''находится в поселке Лазаревское ул. Победы на территории санатория и аквапарка "Морская звезда". (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Бургас-пансионат.рф

Пансионат Бургас, отдых в Сочи: бронирование номеров, фотографии, цены, скидки

Kapriz-sochi.ru

Такси "Каприз-Сочи" 8(8622)369-360

Maps.2gis.ru

"2ГИС-Online" - Интерактивная карта-справочник Сочи

Otdyh-loo.ru

Отдых в Сочи

Lazmarket.ru

ЛазМаркет.ру - Организации, магазины, кафе и рестораны, доставка в п

400mom.com

400 метров от моря - Гостевой дом (Сочи) -  гостиница, отдых, цены на проживание, услуги, описание, сотрудничество.

Adler-laguna.ru

«Голубая лагуна» — частная гостиница в Адлере

Remonts.bm360test.ru

Нужно выполнить ремонт или построить дом? 
Добавьте заявку на все виды работ.
Это абсолютно бесплатно! (Россия, Краснодарский край, Сочи)

7filmov.ru

Смотреть фильмы онлайн

Sotbiz.ru

Коммерческая недвижимость в Сочи: аренда торговых площадей, аренда офисов

1tvrus.com

Цифровое Телесемейство Первого канала — это тематические каналы, вещающие по всему миру круглосуточно, в отличном качестве

Olympichistory.info

Olympіc Hіstory - История Олимпийских игр - Зимняя Олимпиада - Сочи 2014

Lukomore-sochi.narod.ru

Кафе-бар «Лукоморье» (г. Сочи)

Tatuazh-obuchenie.ru

PinUP Ink Сочи - обучение татуажу, перманентный макияж (татуаж)

Dom-pioner.ru

Жилой комплекс «Дом ПИОНЕР» (г. Сочи)

Svet-centr.ru

Интернет магазин "Свет-Центр" - люстры больших и стандартных размеров, светильники, настольные лампы, торшеры, а также уличные светильники.

Adventico.ru

Реклама в Сочи, анимация в туризме | Адвентико

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сочи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сочи или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сочи можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сочи и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сочи и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сочи — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

«Глотают раковины»: с чем связана массовая гибель дельфинов в Анапе





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Краснодарские пенсионеры попросили день инаугурации Путина сделать выходным


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



РЭС

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации



Сочи

В Сочи в нескольких метрах от жилого дома воют шакалы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net