Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2016

Новости Сочи за 11.06.2016

«Кавказский узел» 

Жители аула Тхагапш в Сочи заявили об игнорировании властями проблем берегоукрепления

Многочисленные обращения к властям Лазаревского района о строительстве берегоукрепительных сооружений на ручье Ныгыш в ауле Тхагапш были проигнорированы, из-за отсутствия берегозащиты ручей вызвал сход селя, который привел к серьезным разрушениям, заявили местные жители.




Business-Gazeta.ru 

Из Казани в Сочи планируют пустить чартерный поезд

Чартерный поезд для туристов начал курсировать по маршруту Москва — Сочи — Москва, сообщили в субботу корреспонденту ТАСС в компании «РЖД Тур». В планах компании организовать аналогичные туры из Казани.

«Газета.Ру»  

В Сочи ведут работы по предотвращению повторного подтопления

Городские службы Сочи проводят работы по расчистке русел рек в поселках, которые пострадали от стихии в Сочи, с целью предотвращения повторного подтопления, передает РИА "Новости". "Сейчас русла рек, по которым шли селевые ...

МЧС России 

Личный состав аэромобильной группировки Главного управления МЧС России по Ставропольскому краю вернулся в пункт постоянной дислокации из зоны ЧС

Личный состав аэромобильной группировки Главного управления МЧС России по Ставропольскому краю, который принимал участие в ликвидации последствий ЧС в Лазаревском районе города Сочи, вернулся в пункт постоянной дислокации.

Avufa.ru 

Скайпарк в Сочи

Боязнь высоты – это нормальная реакция человеческого сознания на опасность, это своеобразная защита, а также это отличный способ пощекотать нервы и испытать возможности самого себя. С помощью адреналина можно заново посмотреть на старые проблемы и попросту разогнать депрессивные мысли. Для удовлетворения данной потребности человека и были созданы скайпарки. Алан Хаккет является экстремалом, который решил разделить […]

«Зеленый чемодан» 

Почему мы выбираем Сочи?

С наступлением летнего сезона у многих россиян возникает вопрос: «Где можно отлично отдохнуть, наслаждаясь южным солнцем и теплым ласкающим  морем и при этом без значительных материальных затрат?».

«Profi Cinema» 

Итоги рынка проектов на «Кинотавре»: Один внятный проект и критика формата

11 июня 2016 года на 27-м Открытом российском фестивале «Кинотавр», проходящем в Сочи с 6 по 13 июня, объявили итоги рынка проектов. Среди 10 проектов из 6 киношкол жюри выбрало победителя — фильм «Ночной прилив» режиссёра Исмаила Сафарали. Рынок проектов – новый формат деловой программы «Кинотавра», который пришёл на смену традиционному питчингу. На брифинге обсуждался опыт этого процесса. Сам конкурс в этом году был подвергнут критике.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«После даже в Египет ехать неловко»: отзывы российских участников III Форума регионов о Беларуси

Давняя история (во всех смыслах) Беларуси и России получила на этой неделе продолжение. Известно, что у стран не только президентская дружба, и не только народная. И торгуют (иногда с суфиксом «-ся») не только Кремль и Дворец Независимости, но и регионы двух стран. III Форум регионов Беларуси и России в этот раз состоялся в Минске. А прошлый был в Сочи. Но и в Минске погода не подкачала, что не преминули заметить даже делегаты из солнечной сибирской Хакассии. Что еще хорошего о Беларуси сказали высокопоставленные гости из России?

«Вести Сочи» 

Экскурсионные автобусы в Сочи подвергли проверке

С началом летнего курортного сезона в Сочи усилили контроль за состоянием экскурсионных автобусов. Один из рейдов инспекторы ГИБДД провели накануне в районе поста Псоу. Полицейские проверили около 40 автобусов. В результате выяснилось, что у восьми водителей при себе не оказалось путевой документации, а также отметки о прохождении предрейсового осмотра. Более того, у двух автобусов выявлены неисправности в рулевом управлении. Этот транспорт сразу доставили на спецстоянку. Вновь возить экскурсии... Читать дальше...

«Славянка Инфо» 

Новая Зеландия стала шестым участником Кубка Конфедераций

Порт-Морсби (Папуа-Новая Гвинея). Основное время завершилось нулевой ничьей, а в серии пенальти верх взяли новозеландцы — 4:2. Кубок конфедераций пройдет с 17 июня по 2 июля 2017-ого года в четырех городах: Казань, Сочи, Санкт-Петербург и Москва. Таким образом, Сборная свежей Зеландии получила право принять участие в Кубке конфедераций 2017 года в РФ. «Поздравляю сборную новейшей Зеландии с тем, что она подтвердила собственный класс и снова стала [...]

Официальный сайт органов государственной власти Республики Мордовия 

Председатель Правительства Республики Мордовия Владимир Сушков награжден памятной медалью «XXII Олимпийские зимние игры и XI Паралимпийские зимние игры 2014 года в г.

В связи с успешным проведением XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи распоряжением Президента Российской Федерации от 22 мая 2014 г. № 154-рп учреждена памятная медаль «XXII Олимпийские зимние игры и XI Паралимпийские зимние игры 2014 года в г. Сочи».

Газета «Спорт день за днем» 

Швейцария на разогреве (ФОТО)!

«Если есть на свете рай, то это Краснодарский край», — гласит известная присказка. Наверняка придуманная жителями Сочи и других курортных мест юга России. Не удивлюсь, если во французском фольклоре есть схожее выражение, только с Марселем в главной роли...

Макс Портал (Сочи) 

В горных селах Сочи завершаются восстановительные работы

В горных селах Лазаревского района завершаются аварийно-восстановительные работы. В ауле Тхагапш за прошедшие дни было вывезено более 2,5 тысяч кубометров ила и более 3 тысяч кубометров бревен. Удалось восстановить сообщение с Марьино – на трассе, ведущей к селу, расчищена одна полоса, организован реверс. Ведется расчистка русел горных рек. Идет реконструкция подвесного моста через реку Псезуапсе, это в Татьяновке.  В аварийно-восстановительных работах задействованы специалисты МЧС... Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Около 300 юных дзюдоистов КЧР приняли участие в мастер-классе Эцио Гамба

11 ИЮНЯ. КЧР. Главный тренер сборной России по дзюдо Эцио Гамба вместе с членами  основного состава сборной страны завершили свой тур по Северо-Кавказскому федеральному округу самым масштабным мастер-классом в Карачаево-Черкесии, в котором приняло участие почти 300 юных дзюдоистов.

Читать дальше...

«Вести Сочи» 

Чиновники Сочи перечислили дневной заработок пострадавшим. Он превысил 1,3 млн рублей

Работники сочинской администрации решили поддержать жителей пострадавших от стихии районов. В помощь жителям поселков они собрали около 1,3 млн рублей. Помогают деньгами также члены партии ЕР, армянская диаспора, просто жители курорта. На данный момент на счёт Красного Креста поступило уже около 3 миллионов рублей. Таким образом, общая сумма составила 4,3 млн рублей. Эти средства пойдут в том числе и на восстановление заборов в ауле Тхагапш, сообщила пресс-служба администрации Сочи.

«Кавказский узел» 

Олимпийский чемпион из Сочи Алексей Воевода отверг обвинения в допинге

Бывший руководитель Московского антидопингового центра Григорий Родченков обвинил бобслеиста, взявшего "золото" на Зимних играх 2014 года, в употреблении им допинга на сочинской Олимпиаде.

Телеканал Россия 

Формула власти. Эфир от 11.06.2016

В рамках саммита Россия - АСЕАН, который прошел в мае в Сочи, состоялась встреча Владимира Путина с премьер- министром Сингапура Ли Сянь Луном. Отношения между Россией и Сингапуром в ближайшее время отметят свой полувековой юбилей.

«Вести Сочи» 

Сочи сегодня присоединился к «Большому фестивалю футбола»

Курорт уже во второй раз попал в список шести городов, где Академия футбольного клуба «Зенит» проводит уникальный спортивный марафон. Основное действие развернулось сегодня на площади у Южного мола. Принять участие в фестивале могли все желающие юные футболисты 7-12 лет и просто болельщики. Задания подготовили тренеры зенитовской Академии, а лучшие игроки клуба провели мастер-класс для сочинских спортсменов. Фестиваль стартовал 1 июня в Саратове, сегодня июня этап прошел в Сочи, а после марафон продолжит шествие по стране... Читать дальше...



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сочи


123ru.net (Сочи сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сочи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сочи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сочи, в Сочи и о Сочи вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сочи или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сочи 11.06.2016

Дикарь-сочи.рф

Дикарь-Сочи.РФ Отдых в Сочи  Адлере без посредников. Отдых в частном секторе Адлера и Сочи 2012

Gazeti-u-morya.narod.ru

Сочинская редакционно-издательская группа "Газеты у моря"

Sochi.org.ru

Напитки в Сочи

Sochi-fazenda.ru

Строительство каркасных домов, панельно-каркасных домов, домов под ключ г

Dikar-sochi.ru

Отдых в Сочи без посредников (Отдых в Сочи и отдых в Адлере 2012 без посредников. Отдых в частном секторе Сочи 2012)

Sochi-tehno.ru

Интернет-магазин - Бытовая техника и электроника, климатическое оборудование, водонагреватели, часы, светильники на заказ и в наличии в Сочи

Contact-sochi.ru

Такси Сочи и Адлер. Низкие цены в Аэропорт, пансионаты и гостиницы

Laz23.ru

Сдаю квартиры в п. Лазаревское для отдыха в летний и зимний период. Имеются квартиры в районе лечебного центра Калягина и на территории дельфинария "Морская звезда". Трансфер бесплатный. Скидка 10% для тех, кто бронирует квартиру на май, июнь 2016 г. (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Leto-v-loo.ru

Гостевой дом "Летние домики" (354208, Россия, г. Сочи, Лоо (Горный воздух), ул. Енисейская, 4, Телефон: 8-988-142-10-52)

Sochi-realty.info

Форум о недвижимости и строительстве в большом Сочи - Sochi-Realty.INFO

Dkrs-sochi.ru

"ДКРС-Сочи" - Дочерняя компания РЖД. (Дирекция по комплексной реконструкции ж/д и строительству объектов ж/д транспорта)

Bereginya-sochi.ru

«Берегиня +» — агентство по подбору домашнего персонала (Услуги присмотра за детьми, подбор домашнего персонала) Россия, Краснодарский край, г. Сочи

1триколор.рф

ТРИКОЛОР ТВ СОЧИ - Триколор ТВ Сочи

Job.ws

Работа в Сочи - вакансии и резюме

Love.29ru.net

Реальные знакомства в Сочи (Краснодарский край)

River-plaza.ru

ОАО «Проектный институт «ЮЖПРОЕКТКОММУНСТРОЙ»
— аренда офисов в Сочи

Sochitoy.ru

Оптовый склад игрушек ''Умка'' на Бытхе г.Сочи, Ясногорская,7 (Большой ассортимент разнообразной мягкой игрушки производства Белоруссии, Китая, России)

C-webstudio.ru

C-webstudio - профессиональная seo веб-студия в Краснодарском крае (продвижение сайтов, раскрутка сайта в поисковиках, оптимизация сайта. Поддержка сайтов. Реклама в интернете) +7 929 830-40-84

Ugbiz.ru

"ЮгБиз.ру" - Коммерческий бизнес справочник юга России (Сочи)

Avito.ru

AVITO.ru - Доска бесплатных объявлений: сайт частных объявлений, размещение объявлений без регистрации, на сайт принимаются объявления о продаже как от частных лиц, так и от компаний, доска объявлений Москвы, России и всего мира.

Delmar-sochi.ru

Кафе «Дель Мар», г. Сочи

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сочи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сочи или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сочи можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сочи и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сочи и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сочи — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

«Глотают раковины»: с чем связана массовая гибель дельфинов в Анапе





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Глава Кубани провел совещание по вопросу развития Азовского побережья


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Краснодарском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Плетнёв

Как добрый мим Михаил Плетнев открывает «Дверь в Тверь»



Сочи

В Сочи машина несколько раз перевернулась и упала в обрыв

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net