Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2016

Новости Сочи за 17.06.2016

ПБК 

"ЮМОРИНА. СОЧИ"

Международный фестиваль юмора с новыми шутками и пародиями!




«AllHockey.Ru» (хоккей) 

Вратарь Артемьев покинул ХК "Сочи"

Вратарь ХК "Сочи" Артем Артемьев покинул клуб. Стороны приняли решение расторгнуть контракт по обоюдному согласию. В прошедшем сезоне 22-летний голкипер про...

Блог сайта «ТВЦ» 

IAAF не допустила российских легкоатлетов на Олимпиаду-2016

Согласно регламенту Совета Международной ассоциации легкоатлетических федераций, перед членами совета с докладом сначала выступил глава российской федерации. После чего он из-за зала удалился и решение главного вопроса проходило при закрытых дверях: оставлять ли в силе дисквалификацию для нашей сборной или отменять. То есть, по сути, на кону были предстоящие олимпийские игры в бразильском Рио-де-Жанейро, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

URA.Ru 

"Лев Толстой" проследит за пользователями соцсетей и найдет террористов

Система «Лев Толстой» будет следить за пользователями соцсетей. Новую разработку анонсировал в начали июня в Сочи на IT- форуме «Русский день» генеральный директор и совладелец «Национальные телематические системы» Алексей Нащекин, пишет «URA.Ru».

Магнитогорский металл 

Для гармоничного развития

Каждый ребёнок должен иметь возможность творческой самореализации.

О работе образовательных учреждений сферы культуры и искусства рассказал на аппаратном совещании с главой города начальник управления культуры администрации Магнитогорска Александр Логинов.

Сегодня конкурс в школы искусств составляет 126 процентов, благо обучение доступно для всех талантливых мальчишек и девчонок - от 400 до 700 рублей в месяц. Дети-инвалиды и сироты учатся бесплатно, а ребята из малообеспеченных... Читать дальше...

Блог сайта «Вопросы и Ответы» 

Ваше мнение по поводу отстранения Российской легкоатлетической команды?

Российских легкоатлетов отстранили от Олимпиады-2016

Международная ассоциация легкоатлетических федераций отказалась снять дисквалификацию с ВФЛА

17.06.1617:19Ведомости

Российские легкоатлеты не смогут принять участие в летних Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро

David J. Phillip / AP

Совет Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) на заседании в Вене решил не возобновлять членство Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА), передает Sky News cо ссылкой на источники. Читать дальше...

«ТелеграфистЪ» 

В окрестностях Сочи турист пережил удар молнии

Дождливая погода на главном российском курорте не раз становилась причиной чрезвычайных ситуаций. Вчера жертвой грозы оказался один из туристов, который в составе группы отправился в поход по горной местности на...

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

МТС и РЖД построят скоростные сети для скоростных поездов

Компании объявили о подписании на ХХ Петербургском международном экономическом форуме меморандума о развитии сетей связи вдоль железнодорожной линии Москва – Санкт-Петербург.

Читать дальше...

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

За 3 млн рублей пловцы могли избежать анализов на допинг-пробы

За год до летних Олимпийских игр – 2012, по данным The Times, Российской федерации плавания было сделано интересное предложение. Бывший руководитель московской антидопинговой лаборатории Георгий Родченков, а также Никита Камаев, который ранее являлся исполнительным директором РУСАДА, предлагали, по их мнению, выгодную сделку. Если федерация плавания приняла бы их предложение, то заплатив 3 миллиона рублей за год, некоторым спортсменам не пришлось бы сдавать анализы на допинг.

Читать дальше...

«Интерфакс» 

Задержанные в Сочи пассажиры вылетели в "Домодедово" двумя другими бортами

Авиакомпания "ВИМ-Авиа" предоставила пассажирам задержанного в Сочи самолета два борта для вылета в аэропорт "Домодедово", сообщили агентству "Интерфакс" в пресс-службе компании БазэлАэро в пятницу.

Newsland 

В Сочи сорвался вылет лайнера со 116 пассажирами

Самолет компании ВИМ-Авиа не смог вылететь из аэропорта Сочи в Москву в пятницу, 17 июня. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на оператора воздушной гавани Базэл Аэро . Как заявили в компании, самолет со 116 пассажирами должен был отправиться в столичный аэропорт Домодедово в 13:00 мск. Однако после выезда на взлетно-посадочную полосу экипаж решил прервать вылет. Причиной этого стала обнаруженная неисправность в оборудовании лайнера. Какая именно техническая ошибка была выявлена, в Базэл Аэро не уточнили. Читать дальше...

Макс Портал (Сочи) 

Бойцовская ночь в ТРЦ "МОРЕМОЛЛ"

В субботу в "Моремолле" состоятся "Бои без галстуков". Начало в 23-00

18 июня в Сочи состоится большой финал уникального реалити-шоу "Бои без галстуков".   На ринге обычные люди - врачи, бизнесмены, полицейские, студенты, риэлторы, администраторы. Главное условие - отсутствие спортивного прошлого. Съемки "Боев без галстуков" продолжались 6 недель. Изначально для участия в шоу отобрали 100 человек. Во время подготовки бойцы плавали в бассейне, играли в пейнтболл, проходили различные испытания. Читать дальше...

«Вести» 

Самолет Сочи-Москва не смог улететь из-за поломки

Сегодня, 17 июня, из Международного аэропорта Сочи не смог вылететь в столичное Домодедово самолет авиакомпании "ВИМ-Авиа". После выезда на взлетно-посадочную полосу экипаж воздушного судна принял решение вернуться на стоянку из-за выявленной неисправности оборудования.

Rambler (происшествия) 

В аэропорту Сочи произошло ЧП с самолетом

Самолет компании «ВИМ-Авиа» не смог вылететь из аэропорта Сочи в Москву в пятницу, 17 июня. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на оператора воздушной гавани «Базэл Аэро».

Знамя (г. Узловая, Тульская обл.) 

Международные игры «Спорт поколений» проводятся уже шестой раз

Игры «Спорт поколений» сплачивают коллективы, способствуют здоровому образу жизни В физкультурно-оздоровительном комплексе «Локомотив» города Узловая состоялся региональный этап международных игр «Спорт поколений» – уникальной системы спортивно-массовых мероприятий, разработанной для работников холдинга ОАО «РЖД» при активном участии и поддержке Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей. Старт играм дали заместитель председателя Дорпрофжела Сергей Водянов и... Читать дальше...



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сочи


123ru.net (Сочи сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сочи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сочи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сочи, в Сочи и о Сочи вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сочи или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сочи 17.06.2016

Дикарь-сочи.рф

Дикарь-Сочи.РФ Отдых в Сочи  Адлере без посредников. Отдых в частном секторе Адлера и Сочи 2012

555555taxi.ru

Такси «Пятерочка» (Сочи)

Akvs.ru

Единая база квартир Сочи +7 (8622) 39-39-38 - Снять-Сдать. На длительный срок вторичный рынок Сочи "АКВС.РФ"

Avito.ru

AVITO.ru - Доска бесплатных объявлений: сайт частных объявлений, размещение объявлений без регистрации, на сайт принимаются объявления о продаже как от частных лиц, так и от компаний, доска объявлений Москвы, России и всего мира.

Sochi4live.ru

Информационный портал города Сочи Sochi4Live

Begun.ru

«Бегун» - Партнерские программы

Invest-sochi.ru

ООО "Южная строительно-инвестиционная компания" - квартиры в новостройках от застройщика

Remonts.bm360test.ru

Нужно выполнить ремонт или построить дом? 
Добавьте заявку на все виды работ.
Это абсолютно бесплатно! (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Сочи-водоканал.рф

Филиал «СочиВодоканал» ООО «Югводоканал» - услуги водоснабжения и водоотведения на территории города Сочи

Ru.jobrapido.com

Сочи - Поиск работы по всем вакансиям со всех сайтов по трудоустройству в России и мире

Spirulinasochi.ru

SPІRULІNASOCHІ.ru - Спирулина-Сочи (Сайт о микроводорослях спирулин)

Kraspol.net

Гостиница «Красная поляна», отель Аибга

Эллинг-лоо.рф

Гостевой дом «Домашний» - гостиница-эллинг в Лоо, Сочи

Moresochi.ru

Добро пожаловать на курорт Сочи!

Stylesochi.net

МОДНАЯ МОЛОДЕЖНАЯ ОДЕЖДА В СОЧИ - 
интернет-магазин модной молодежной одежды в Сочи с доставкой в регионы (тел. 8 918 904-90-35) МАГАЗИН НАХОДИТСЯ НА УЛ.ГОРЬКОГО В РАЙОНЕ ТЗБ, ПОСЛЕ ЗАПРАВКИ ЛУКОЙЛ, НАПРОТИВ ЖК "ПАРК ГОРЬКОГО"

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Сочи (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Сочи

Krasnaya-polyana-sochi.ru

Горно-климатический горнолыжный курорт "Красная Поляна", Сочи

Svoetaxi.org

Аренда автомобилей с водителем (8-9882-33-42-57) г. Сочи

Konsaltocenka.armw.ru

«КонсалтОценка»  - услуги по выдаче и сопровождению сертификатов ключей ЭП (г. Сочи,ул.Горького, д.53, оф.45 «ЦУМ» (4этаж), тел. 8(862)290-19-29 )

Sochi4x4.ru

Компания "Медведь" -  Магазин для внедорожников в Сочи

Arch-zakharova.ru

Архитектор Наталья Захарова, г. Сочи

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сочи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сочи или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сочи можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сочи и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сочи и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сочи — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Расчехляем палатки: как отдохнуть на природе с удобствами пяти звезд





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

В рамках дня открытых дверей школьники Краснодарского края побывали в колледжах и техникумах региона


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Краснодарском крае
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Сочи

Отключение электричества в Сочи 25 апреля 2024: кто и почему останется без света

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net