Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2015

Новости Сочи за 21.11.2015

Японский репортер 

Популярность отдыха в Сочи набирает обороты у россиян

Сочи ежегодно встречает не одну тысячу туристов со всех уголков России, Белоруссии и Украины. Почему же окрестности Сочи так привлекают к себе внимание путешественников, и именно на этот курорт вам стоит обратить внимание? Причин потока туристов в этот уголок довольно много. Мы рассмотрим основные преимущества отдыха на местных курортах. Сочи представляет собой единственный город России, расположенный в субтропиках. Туристический сезон тут продолжается круглый год. Здесь более трехсот солнечных дней в году! Читать дальше...




MskAgency.ru 

Аэропорт Шереметьево обслужил почти 27 млн пассажиров с начала 2015 г.

21.11.2015 18:37. Агентство "Москва".

Международный аэропорт Шереметьево с начала 2015 г. обслужил почти 27 млн пассажиров. Об итогах производственной деятельности за октябрь и десять месяцев текущего года сообщила пресс-служба воздушной гавани.

Как следует из материала, в октябре Шереметьево обслужил 2 млн 840 тыс. пассажиров, что на 4,8% выше уровня 2014 г. «Количество обслуженных пассажиров с начала года сохранилось на уровне прошлого года и составило 26 млн 958 тыс. человек. Пассажиропоток... Читать дальше...

«АвиаПорт» 

L-610 - почти как SSJ, но наоборот.

СОЧИ, 2 октября. /ТАСС/. Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев не видит необходимости налаживать "отвёрточную сборку" самолетов региональной авиации L-410 в России. Об этом он сообщил ТАСС в рамках международного инвестиционного форума "Сочи-2015".

"Строительство такого самолета - достаточно высокотехнологическая тема. Ставить какие-то сроки локализации, особенно в нынешнее время, сложно. Требуется очень технологичное высокоточное оборудование. Отверточную сборку можно и не налаживать... Читать дальше...

«AllHockey.Ru» (хоккей) 

Источник: в ХК "Сочи" три месяца не платят зарплату

Игроки ХК "Сочи" с сентября не получают зарплату и премиальные, сообщает "Спорт-Экспресс". Конкретных сроков погашения задолженности в клубе не называют. Последние выплаты были п...

Fishki.net 

«Бриллиантовая рука» в Сочи

Некоторые эпизоды фильма "Бриллиантовая рука" снимали в нашем городе. Старожилы до сих пор, смотря фильм, узнают места съемок. Пожалуй, самой яркой сценой стал сочинский морской порт и белоснежный лайнер, отправляющий главных героев в заграничное путешествие.

Вестник Кавказа 

Игорь Левитин стал почетным гражданином Сочи

Экс-министр транспорта, а ныне помощник президента РФ Игорь Левитин стал почетным гражданином кубанского Сочи. Знак, удостоверение и ленту он получил из рук мэра Анатолия Пахомова накануне в ходе торжественного …

Макс Портал (Сочи) 

Сочи может принять Европейские игры-2019

Вопрос об этом решается ассамблеей Европейских олимпийских комитетов

Европейские игры 2019 года, скорее всего, состоятся в России. Из нескольких кандидатов на организацию турнира наша страна является наиболее приоритетным адресом. Такое заявление сделал член исполкома ассамблеи Европейских олимпийских комитетов Александр Козловский. По его словам, за право проведения столь масштабного спортивного мероприятия соперничают сейчас два города - Сочи и Казань, сообщает "Р-Спорт". Читать дальше...

«Грузия Online» (Грузия, Абхазия, Южная Осетия) 

Черкесы против установки памятника Александру II в Сочи

Активисты черкесских национальных организаций критикуют установку в Сочи памятника Александру II, сообщает &amp;quot;Кавказский узел&amp;quot;. Этот император, отмечают общественники, виновен в геноциде черкесов и убыхов. &amp;quot;Адыгское...

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Волна лже-минирований идет по России и миру

Волна лже-минирований продолжает идти по России. Ежедневно в разных уголках страны телефонные "террористы" сообщают о бомбах, заложенных в торговых центрах, на вокзалах и в аэропортах, в больницах и школах, в общественном транспорте. Все они - слава Богу - ложные.

Итак, в Липецке всех пассажиров и работников местного автовокзала эвакуировали из здания, чтобы проверить камеру хранения, где нашли бесхозный предмет. Подозрение о минировании, к счастью, не подтвердилось.

В Екатеринбурге на этой неделе "заминировали" поезд... Читать дальше...

Макс Портал (Сочи) 

В Сочи стартует чемпионат и кубок России по парусному спорту

"Черноморская регата" продлится с 22 по 30 ноября

В воскресенье, 22 ноября, в Сочи стартует чемпионат и кубок России по парусному спорту. "Черноморская регата" продлится до 30 ноября. Как сообщили в пресс-службе сочинского Центра спортивной подготовки, соревнования пройдут на территории ФГБУ "Юг Спорт". Первый этап кубка России 2015-2016 годов будет разыгран в олимпийских классах "Лазер-стандарт", "Лазер-радиал" (жен), 470, 49-й FX, Накра 17 - микст. Читать дальше...

Донецкое агентство новостей 

Команда ДонНАСА вышла в финал Юзовской Лиги КВН, победителей отправят в Сочи

Донецк, 21 ноя – ДАН. Команда КВН Донбасской академии строительства и архитектуры (ДонНАСА) под названием «Хапланов» прошла в финал Юзовской Лиги, победителей финальной игры отправят в Сочи. Об этом сегодня ДАН сообщил руководитель исполкома ОО «Молодая Республика» Александр Тарасов. «Вчера в актовом зале ДонНАСА состоялся бонусный этап Открытой Юзовской лиги КВН. По итогам данной игры […]

Грани.ру 

Черкесские активисты выступают против установки памятника Александру II в Сочи

Активисты черкесских национальных организаций критикуют открытие в Сочи памятника Александру II. Этот император, отмечают они, виновен в геноциде черкесов и убыхов, а установку бюста с коренными жителями никто не согласовывал. В то же время общественники заверяют, что не будут проводить акций протеста, а ограничатся письменными заявлениями.

«Календарь событий» (calend.ru) 

21 ноября 2015 - День города Сочи

Сочи (Sochi) — самый крупный курортный город России — располагается в Краснодарском крае, на берегу Черного моря между реками Шапси и Псоу.

Район, в котором располагается город Сочи, славен богатой историей. В 5 веке до н.э. с...



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сочи


123ru.net (Сочи сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сочи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сочи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сочи, в Сочи и о Сочи вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сочи или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сочи 21.11.2015

Pintapivo.ru

Пинта и Пивная №1 — пивные в Адлере

Дикарь-сочи.рф

Дикарь-Сочи.РФ Отдых в Сочи  Адлере без посредников. Отдых в частном секторе Адлера и Сочи 2012

City-wok.ru

City Wok - доставка китайской еды в Сочи (тел. 8 (928) 458-2000)

Invecom.ru

Инвеком вебмастерс | Разработка сайтов в Сочи

Sea-palace.ru

«Морской Дворец» — элитный жилой комплекс в Сочи

7villa.ucoz.ru

Отдых в Аше. Поселок Аше. Гостиницы Аше. Домики в Аше у моря. (Краснодарский край, Лазаревский район, поселок Аше)

Avito.ru

AVITO.ru - Доска бесплатных объявлений: сайт частных объявлений, размещение объявлений без регистрации, на сайт принимаются объявления о продаже как от частных лиц, так и от компаний, доска объявлений Москвы, России и всего мира.

Espasochi.ru

Курсы испанского языка в г. Сочи

Silvertaiga.ru

Коми  региональный некоммерческий фонд «Серебряная тайга»

Maliwi.ru

Добро пожаловать в Малыши.ру

Rv6bv.narod.ru

RV6BV - Щербак Николай Иванович (1957)
ex call UV6AJT

Tvintel.ru

Tvintel - новый оператор связи в г.Сочи

3d.panasonic.ru

Panasonic - Жизнь в 3D

Arhzona.29ru.net

Архангельские ЗОНЫ

Sochi-realty.com

Агентство недвижимости "СПЕКТР" (Сочи)

Gorniy-vozduh-loo.ru

Пансионат Горный Воздух Лоо. СКИДКА 5%!!! АКЦИЯ: БОНУС +2%!!!

Kraspol.net

Гостиница «Красная поляна», отель Аибга

Dikar-sochi.ru

Отдых в Сочи без посредников (Отдых в Сочи и отдых в Адлере 2012 без посредников. Отдых в частном секторе Сочи 2012)

Yamal-sochi.ru

"ЯМАЛ" - Инвестиционно-строительная компания (в Сочи)

Dom-invest-sochi.ru

Недвижимость Сочи (тел.: +7 (962) 88-55-55-0, Евгений Владимирович)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сочи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сочи или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сочи можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сочи и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сочи и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сочи — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Горевший на 2,5 тыс. «квадратов» мусорный полигон потушили на Кубани





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Глава Кубани поднялся на три строчки в национальном рейтинге губернаторов России с начала года


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Краснодарском крае
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Сочи

Футболисты «Сочи» отравились в Грозном пастой болоньезе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net