Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2015

Новости Сочи за 25.11.2015

«Моя газета» 

Какие бывают эмульсионные краски

На практике используют несколько видов красок. Отечественные и импортные производители освоили выпуск следующих видов ЛКМ: эмульсионные; алкидные; клеевые; силикатные. Эмульсионные краски разводят водой, но при этом, они в ней не растворяются. Основа этих красок и красящие компоненты равномерно распределяются в воде, образуя эмульсию. Тем не менее, эта краска после высыхания не смывается. Эти краски можно [...]

Какие бывают эмульсионные краски - Mygazeta.com

Читать дальше...




FilterNews.ru 

Уфа может принять Чемпионат мира по биатлону в 2020 году

Россия будет бороться за право проведения у себя Чемпионата мира по биатлону 2020 года. Об этом сообщил первый вице-президент IBU Виктор Майгуров. По его словам, чемпионат может принять у себя один из четырех регионов, в котором имеются биатлонные стадионы класса А.

Читать дальше...

Магнитогорский металл 

Вечер уральского юмора

27 ноября в 19.00 во Дворце культуры металлургов имени Серго Орджоникидзе пройдёт закрытие третьего сезона официальной региональной "M-league" КВН.

Читать дальше...

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Смерть на дороге. Известные спортсмены, погибшие в ДТП

Вспоминаем известных спортсменов, погибших в ДТП.

МАЙКЛ ХОТОРН, автогонщик

Возраст: 29 лет. Дата смерти: 22 января 1959 года. Место гибели: Лондон (Великобритания).
Обстоятельства: Выиграв первый и единственный чемпионский титул за «Феррари», ушёл из гонок, глубоко потрясённый смертью друга и соперника – гонщика Питера Коллинза. Всего несколько месяцев спустя Хоторн погиб близ Лондона, управляя форсированным «Ягуаром». По одной из версий, он и его друг Роберт Уолкер устроили гонки на дороге общего пользования... Читать дальше...

«НИА-Кубань» 

Новый набор Олимпийского Университета

Созданный в Сочи Российский Международный Олимпийский Университет (РМОУ) открывает  набор слушателей на следующий учебный год. Обучение будет идти по уникальной программе «Мастер Спортивного Администрирования» (МСА). 

ВОО «Молодая Гвардия» 

В Ставрополе прошёл региональный этап Всероссийского проекта «День тренингов»

Портал mger2020 представляет вашему вниманию дайджест основных мероприятий, которые провели и в которых приняли участие молодогвардейцы Ставропольского края за последнюю неделю. 

Читать дальше...

Коммерсантъ 

«Комиавиатранс» открывает рейс Пермь-Сочи

В расписании Большого Савино появился рейс Пермь-Сочи. Его с 20 декабря намерена выполнять авиакомпания «Комиавиатранс» (Республика Коми) на небольших региональных лайнерах Embraer ERJ-145. Частота полетов – 1 раз в неделю, по воскресениям. Завершение полетов – 27 марта. Ранее пермский аэропорт предложил открыть «Комиавиатрансу» 19 рейсов из Перми, в том числе рейсы до Надыма, Сургута, Ростова, Москвы, Сочи, Санкт-Петербурга, Анапы. В 2015 году направление до Сочи в зимний период собиралось развивать «Трансаэро». Читать дальше...

Блог сайта «saratov-room» 

С 15 декабря жители Саратова смогут летать «Аэрофлотом»

С 15 декабря улететь из Саратова в другой российский регион можно будет рейсами  "Аэрофлота". Для перевозок пассажиров по этому маршруту компания выделяет лайнер "Sukhoi Superjet 100".

Читать дальше...

КХЛ 

Обязательная дисквалификация Сестито

В матче «Динамо» (Рига) – ХК «Сочи», состоявшемся 24 ноября, форвард рижан Тим Сестито и защитник сочинцев Алексей Семёнов устроили драку, за что получили соответствующие наказания. Для Сестито 5-минутный штраф за драку стал вторым в сезоне, и это означает, что в соответствии с пунктом 4.4.1 статьи 26 Дисциплинарного регламента он подвергается обязательной дисквалификации на один матч.

Читать дальше...

Макс Портал (Сочи) 

В Сочи обсудили перспективы туристической отрасли

Во вторник состоялось очередное расширенное заседание Сочинского делового клуба с участием коллег из Ротари клуба Сочи, руководителей здравниц и гостиниц курорта, представителей администрации, депутатов городского собрания и Госдумы РФ.  Встречу посвятили итогам минувшего летнего курортного сезона и ожиданиям, связанным с наступлением зимнего.  Тема ноябрьского заседания сочинского делового клуба выбрана как нельзя вовремя. В четверг в Сочи стартует главная выставка страны - Курорты и туризм, определяющая направления въездного туризма. Читать дальше...

«Шик и великолепие!» (zyalt) 

Крым: энергетическая блокада, день 4-й

"А у вас свет есть?" — один из самых популярных вопросов сейчас в Крыму. С электричеством ситуация печальная. Хотя в новостях и пишут, что опоры ЛЭП, взорванные на украинской стороне, сейчас ремонтируют. Укрэнерго обещает восстановить подачу электричества завтра, но в это мало кто верит. Люди запасаются продуктами, свечками, генераторами и топливом.

Интернет в Симферополе стабильно работает только в паре кварталов самого центра.

Из-за отключений электричества в магазинах начали портиться продукты. Читать дальше...

Макс Портал (Сочи) 

Сочинскими участковыми за год было раскрыто 800 преступлений

Они первыми приходят на помощь людям. Сегодня в честь Дня образования службы участковых уполномоченных полиции в городском управлении внутренних дел состоялось торжественное собрание. Были отмечены лучшие участковые, а ряд полицейских получили очередные специальные звания. Открыл торжественное собрание начальник Управления внутренних дел города Василий Умнов. Он отметил, что вся правоохранительная система сегодня зависит от работы каждого участкового. Ведь именно они знают о ситуации в районе... Читать дальше...

«Южный Федеральный» 

В Сочи взят под стражу мужчина, подозреваемый в зверском убийстве матери

Сочи новости, 25 ноября. В Хостинском районе Сочи в доме по улице Дивноморской 20 ноября было найдено тело 51-летней женщины. По подозрению в зверском убийстве был задержан 30-летний сын погибшей. Как удалось установить, он проживал вместе с братом и родителями. 

Читать дальше...

Макс Портал (Сочи) 

График отключения света в Сочи на 26 ноября

"Сочинские электросети" сообщают об очередных профилактических отключениях электроэнергии в разных районах города на четверг, 26 ноября. Так с 8.00 до 16.00 свет будет отключен потребителям по переулку Строительному (частично), улице Донской (частично), на на час дольше, до 17.00, - по улицам Бытха, Коммунальная, в Гуманитарной академии, улице Пятигорская (частично) и в СТД "Сокол". Также с 8.00 до 18.00 электричества не будет по улице Дорога на Большой Ахун... Читать дальше...

«АвиаПорт» 

"Победа" открыла продажу билетов на рейсы в Италию

Компания: АК "Победа"

Низкобюджетная авиакомпания "Победа" в среду открыла продажу билетов на рейсы в Милан, которые будут выполняться с 20 декабря ежедневно. Итальянские рейсы "Победы" встретили высочайшую заинтересованность со стороны россиян: за первый час продаж на сайте забронировано свыше 3000 билетов, из которых около 50% по минимальной стоимости - 999 рублей с учетом всех такс и сборов.

"Победа" предлагает два варианта путешествия в Италию. Прямой перелет в миланский аэропорт Бергамо и единый билет Fly&Bus... Читать дальше...

Макс Портал (Сочи) 

В Сочи обсуждают трудовые права

В Сочи открылась международная субрегиональная конференция среди представителей инспекций труда в странах Восточной Европы и Центральной Азии. Для продуктивной дискуссии в вопросах трудового законодательства на курорт съехали представители правительств, эксперты, а также сотрудники штаб-квартиры международной организации труда в Женеве. Подробности далее. На конференцию приехали представители Армении, Азербайджана, Грузии, Казахстана, Киргизии, Таджикистана и, конечно, России. Главная задача - обсудить актуальные вопросы... Читать дальше...



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сочи


123ru.net (Сочи сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сочи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сочи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сочи, в Сочи и о Сочи вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сочи или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сочи 25.11.2015

Kraspol.net

Гостиница «Красная поляна», отель Аибга

Avito.ru

AVITO.ru - Доска бесплатных объявлений: сайт частных объявлений, размещение объявлений без регистрации, на сайт принимаются объявления о продаже как от частных лиц, так и от компаний, доска объявлений Москвы, России и всего мира.

Novasrv.ru

NOVA - Сервисный центр в Сочи по ремонту компьютеров, ноутбуков, оргтехники.

Haskama.ru

Строительный холдинг "Хаскама" (г. Сочи ул. Первомайская д. 3а/1)

Alk-company.ru

Строительная компания ООО «АЛК++Компани» Сочи

Дикарь-сочи.рф

Дикарь-Сочи.РФ Отдых в Сочи  Адлере без посредников. Отдых в частном секторе Адлера и Сочи 2012

Yug-tur.ru

ООО "ЮГ-ТУР" | отдых в Адлере | экскурсии Сочи | Веб камера Адлера | карта Адлера

Hostelsochichemodan.ru

Хостелы в Сочи: "Чемодан"

Lstk-sochi.ru

"Новый Дом" - Строительство в Сочи быстровозводимых домов, ЛСТК, торговых павильонов, олимпийских объектов, офисов, общежитий, гаражей, СТО, спорткомплексов и т.д.

Chsochi.ru

Гостиницы Сочи — Бронирование в гостиницах Сочи, описания, фотографии, условия и цены гостиниц Сочи

Sochi-express.ru

"Сочи Экспресс" - городской портал и частные объявления (недвижимость, продажа и покупка автомобилей, поиск работы и предложений по отдыху) г. Сочи, ул. Московская, 19, Тел./факс: +7 862 264-93-73

Eurosmi.ru

ЕвроСМИ - Европейская информационно-аналитическая газета

Aubox.ru

"Лига Независимых Фотографов Сочи" (ЛНФС) Краснодарский край, г. Сочи

Winter-palace.ru

«Зимний дворец» — жилой комплекс на Красной Поляне (г. Сочи)

Skk-sochi.ru

Федеральное бюджетное учреждение «Санаторно

Wikimapia.org

Карта Сочи на Wikimapia.org (подробная карта с улицами и номерами домов)

Avtozaz.com

ЗАО "ЗАЗ " - официальный сайт (марка Chance)

Sait-sochi.ru

Лучшая студия web-дизайна в Сочи готова реализовать ваш Интернет проект в жизнь! (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Akvamama.ru

"Растем вместе" - - единственный спортивно-оздоровительный центр в Сочи специализирующийся на физической подготовке беременных женщин, новорожденных, грудничков и детей до 10 лет

Os93.ru

Туроператор ООО "Отдых-Сочи"

Adler-gbi.ru

АДЛЕРСКИЙ ЗАВОД ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫХ ИЗДЕЛИЙ

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сочи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сочи или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сочи можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сочи и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сочи и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сочи — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Расчехляем палатки: как отдохнуть на природе с удобствами пяти звезд





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Глава Кубани поднялся на три строчки в национальном рейтинге губернаторов России с начала года


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Краснодарском крае
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Сочи

Туристов унесло в открытое море на полтора километра

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net