Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2015

Новости Сочи за 22.11.2015

Travelnews24.ru 

Планируем корпоративный отдых

Пожалуй, каждый серьезный руководитель компании, обладающий собственным четко налаженным и успешным бизнесом, время от времени принимает решение провести время за городом, причем всем коллективом. Это объединяет сотрудников. Психологи рекомендуют корпоративный отдых в Сочи и других курортных местах проводить чаще. Ведь именно так сотрудники смогут сблизиться, начать друг другу больше доверять. На корпоративном отдыхе раскрываются личности,...




«Ведомости» 

Кто проявляет интерес к игорной зоне в Сочи

В октябре структуры Сбербанка продали почти 97% акций акционерного общества «Красная Поляна» в Сочи компании «Курорт плюс». Как выяснили «Ведомости», покупатель, которого считают связанным со структурами семьи бывшего губернатора Краснодарского края, а ныне министра сельского хозяйства Александра Ткачева (см. врез), может взять в партнеры совладельцев крупнейшей российской сети букмекерских контор «Бинго бум» и проектов игорной «Роял тайм групп».

«НИА-Кубань» 

Ски-пассы в Сочи по прежней цене

Цены на ски-пассы на горнолыжных курортах Сочи будут аналогичны прошлогодним. Об этом в преддверье открытия зимнего сезона рассказал глава города Анатолий Пахомов.

Блог сайта «Дискуссии о политике "Не в стороне"» 

Крымские тезисы

Крым остался без электроэнергии. Остался, как оставался много раз за последние четверть века, под украинской оккупацией. Снова вернулись веерные отключения, к которым на украинских территориях привыкли, но которых в России быть не должно.
Раз уж сегодня день психолога, так "давайте это обсудим"? :)

Преамбула или "что произошло".

Правительство украинских территорий отключило подачу энергии в своем стиле - неофициально и трусливо, руками бандитов, в то время, когда Путин находится в отъезде, при наступлении холодов. Читать дальше...

NEWSru.com 

"Прозападный" король Иордании едет к Путину обсудить борьбу с террористами в Сирии

Абдалла II во вторник в Сочи проведет переговоры с президентом России Владимиром Путиным. Главной темой будет борьба с террористами и возможность политического процесса в Сирии. В тот же день в Вашингтоне Обама встречается с Франсуа Олландом, предложившим создать широкую коалицию по борьбе с ИГ с участием США и России.

Макс Портал (Сочи) 

График отключений свет в Сочи на 22 ноября

"Сочинские электросети" сообщают об очередных профилактических отключениях электроэнергии в некоторых районах города в понедельник, 22 ноября. Так с 8.00 до 12.00 электричества не будет по улицам Приморская и Соколов (частично), а также по переулку Морской (частично). Также с 8.00 до 17.00 света не будет на улице Следопытов; на насосной станции в поселке Гумария и на погранзаставе; по улице Хадыженская (частично) в микрорайоне Блиново; по улицам Урожайная и Ворошиловградская в поселке Весёлое. Читать дальше...

ИА «КарелНовости» 

СПОРТСМЕНКА ИЗ КАРЕЛИИ СТАЛА ЧЕМПИОНКОЙ РОССИИ ПО ТХЭКВОНДО

На Чемпионате России по тхэквондо в Сочи карельские спортсмены завоевали три медали. Оксана Джамансартова стала чемпионкой России в весовой категории до 67 кг. В этой же весовой категории Екатерина Дербенева стала бронзовым призером. У мужчин в весовой категории до 80 кг серебряную медаль завоевал мастер спорта России международного класса Антон Котков.

«Русский мир Евразии» 

Штайнмайер назвал условия возвращения РФ в G8

Исключение России из работы "Большой восьмерки" противоречит интересам Запада. Такую точку зрения высказал глава МИД Германии Франк-Вальтер Штайнмайер в интервью немецкому изданию Bild, заявив о возможности восстановления работы этого формата.

Читать дальше...

Travel Russian News 

Популярные санатории РФ в зимнем сезоне

Компания «РоссТур» проанализировала спрос россиян на санаторно-курортное лечение в России в декабре. В частности, отмечается рост спроса на данный сегмент в районе 40%.

Самые популярные направления санаторно-курортного отдыха в декабре 2015 (по количеству бронирований):

1. Кавказские Минеральные Воды
2. Алтай
3. Калининградская область
4. Краснодарский край
5. Крым

«По сравнению с летом и осенью на первое место по популярности вышли горные регионы России ... Читать дальше...

Блог сайта «Советский спорт» 

Адьян Питкеев: Как-то вызвал фаната Липницкой на разговор

Этот 17-летний фигурист — вице-чемпион мира среди юниоров 2014 года. Бронзовый призер последнего взрослого чемпионата России. Но говорит он так тихо и не поднимая глаз, словно стесняется всего окружающего мира и мечтает только об одном: пойти домой.

Читать дальше...

«Славянка Инфо» 

В копилке карельской сборной три медали Чемпионата РФ по тхеквандо

На текущий момент в Сочи проходит Чемпионате Российской Федерации по тхэквондо. Не менее 600 спортсменов из 60 регионов страны сражаются за медали — попадание в тройку сильнейших позволяет отправиться на Чемпионат Европы-2016, который пройдет к концу весны в Швейцарии. Карельские спортсмены показали успешное выступление на Чемпионате РФ по тхэквондо, информирует республиканский портал органов национальной власти. В весе до 54 кг 17-летний Алексей Владимиров, одержав 4 победы, завоевал «золото», а... Читать дальше...

KrasNews.com (Красноярск) 

Спортсмен из Воронежа стал чемпионом РФ по тэквондо

Состязания продолжаются. Впереди выступления чемпиона Европы, бронзового призера Чемпионата мира этого года Владислава Ларина и мастера спорта РФ Олеси Бардаченко, которые также имеют большие шансы на успех. Состязания прошли в Сочи.

Макс Портал (Сочи) 

Спрос на зимний отдых в Сочи бьет все рекорды

Туроператоры скоро будут вынуждены прекратить продажи

Спрос на отдых в новогодние каникулы в Сочи вырос по сравнению с прошлым годом на 35%. Это новый рекорд для самого популярного российского курорта. Как отметил глава комитета внутреннего туризма Ассоциации туроператоров России Ильи Уманского, все отели олимпийской столицы на зимние каникулы будут переполнены, а продажи туров на горные курорты придется прекратить уже через несколько дней, сообщает ТАСС. Читать дальше...

Kuban.iNFO 

Впервые за 10 лет горнолыжные трассы в Сочи туристы протестировали на месяц раньше

Первыми протестировать горнолыжные трассы на склонах Аибги в Сочи изъявили желание около тысячи россиян, которые предпочитают активный отдых. За 10 последних лет сезон катания открылся здесь на месяц раньше, чем всегда.

«Главлист» (glavlist.ru) 

Юлия Липницкая последние новости: Тренер рассказал о причине ухода от него подопечной

Спортивных обозревателей потрясла новость о том, что известная фигуристка Юлия Липницкая ушла от своего тренера Этери Титберидзе к Алексею Урманову. Бывший тренер высказала свое мнение по данному поводу и рассказала о последнем времени фигуристки. Оказалось, что последствия выигрыша на Олимпиаде 2014 года отразились на психологическом состоянии Юлии. Девушку постиг кризис, но вину этого она переложила не на себя, а своего тренера. Это не новость для такого профессионала как Титберидзе, ведь подобные случаи не редкость... Читать дальше...

«Взгляд» 

Общество: Обесточивание Крыма дошло до поножовщины с полицией

После того как неизвестные на Украине подорвали опоры ЛЭП и Крым остался без света, власти полуострова ввели режим ЧС, подключили большинство объектов к резервным схемам, но энергии все равно не хватает. На этом фоне на Украине произошли столкновения между националистами, пришедшими «охранять» ЛЭП от ремонтных бригад, и силовиками. Дошло до поножовщины. По состоянию на 13.00 без электричества в Крыму остаются 1,641 млн человек, отключено почти 500 социально значимых объектов, сообщили в Министерстве энергетики России. Читать дальше...



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сочи


123ru.net (Сочи сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сочи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сочи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сочи, в Сочи и о Сочи вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сочи или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сочи 22.11.2015

Avito.ru

AVITO.ru - Доска бесплатных объявлений: сайт частных объявлений, размещение объявлений без регистрации, на сайт принимаются объявления о продаже как от частных лиц, так и от компаний, доска объявлений Москвы, России и всего мира.

Xbox-sochi.ru

Прошивка и ремонт X-Box 360 Slim, Plastation 3 в Сочи

5041.ru

Все про Сочи

Tur23.ru

Отдых в Сочи

Arch-sochi.ru

Архитектурная мастерская «АР.КО»

Razzpizz.narod.ru

Официальный сайт сочинских распездолов (Молодёж)

Taksi-sochi.ru

Такси Сочи (Заказ такси в Сочи - 8 (8622) 955-944. Все автомобили такси комфортабельные иномарки с кондиционером. Пожалуйста заказывайте такси до вылета самолёта)

Opmpros.com

OPMpros.com - Outsourced Affiliate Marketing &amp; Program Management Professionals (OPMPROS is a full service Internet marketing agency that specializes in outsourced affiliate program management and affiliate marketing. Let OPMPROS take the strain out of yo

Дикарь-сочи.рф

Дикарь-Сочи.РФ Отдых в Сочи  Адлере без посредников. Отдых в частном секторе Адлера и Сочи 2012

eDarling.ru

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Soczi2015.ru

Частный блог о Сочи: "Простой обыватель о непростом городе" (Краснодарский край, г. Сочи)

Imdb.com

The Internet Movie Database (IMDb)

Arkhangelsk.nwtelecom.ru

ОАО «Северо-Западный Телеком» - в Котласе

Plyazhi.livejournal.com

Пляжи обетованные - Пляжные советы мужчинам (plyazhi's journal - ЖЖ)

Rabota-v-sochi.ru

Работа в Сочи

Kraspol.net

Гостиница «Красная поляна», отель Аибга

Games.com

Games.com: Play Games Online - Free Games, Download Games, Game Tips ( Free online games, puzzle games, word games, card games, poker and casino games, board games, arcade games, sports games. Games.com powered by AOL)

Sk-vodoley.ru

Строительная корпорация "Водолей" в Сочи

Kstarkova.ru

Фотограф Ксения Старкова

Love.29ru.net

Реальные знакомства в Сочи (Краснодарский край)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сочи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сочи или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сочи можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сочи и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сочи и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сочи — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Эколог перечислил факторы массовой гибели дельфинов у берегов Анапы





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Краснодарские пенсионеры попросили день инаугурации Путина сделать выходным


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте



Сочи

Пилот ушел по собственному // Что известно о расследовании нештатной посадки борта «Уральских авиалиний»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net