Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2016

Новости за 01.12.2016

Zona.media 

Направлявшийся на МКС грузовой космический корабль «Прогресс МС» потерпел крушение

Грузовой космический корабль «Прогресс МС», выведенный на нерасчетную орбиту, потерпел крушение. Обломки, предположительно, упали на территорию Тувы, сообщил источник РИА «Новости» в силовых структурах региона.

Читать дальше...




Zona.media 

Верховный суд сократил на пять месяцев срок 70-летнему нижегородцу, осужденному за содействие терроризму

Верховный суд сократил до пяти лет и одного месяца срок лишения свободы для 70-летнего нижегородца Тагира Хасанова, осужденного по обвинению в содействии террористической организации и хранении боеприпасов, сообщает РАПСИ.

Читать дальше...

Zona.media 

Суд арестовал директора ЗАО «Научно-технический центр» по делу о хищениях в корпорации «МиГ»

Басманный суд Москвы арестовал на два месяца директора ЗАО «Научно-технический центр» Александра Золина по делу о хищении в самолетостроительной корпорации «МиГ», передает РАПСИ.

Читать дальше...

Zona.media 

СК назвал «правомерным» применение силы по отношению к Дадину в карельской ИК-7

Следственный комитет признал «правомерным» применение силы сотрудниками карельской ИК-7 по отношению к осужденному оппозиционеру Ильдару Дадину, сообщает региональное управление ведомства.

Читать дальше...

Zona.media 

Исполнительный директор Роскосмоса арестован

Басманный суд Москвы заключил под стражу исполнительного директора Роскосмоса по обеспечению качества и надежности Владимире Евдокимова, обвиняемого в мошенничестве.

Zona.media 

Прокуратура рассказала о попытках РЖД представить смерть путевого рабочего в Забайкалье [Роскомнадзором] ради невыплаты компенсации

РЖД пыталась выставить смерть путевого рабочего в результате несчастного случая в Забайкалье [Роскомнадзором], чтобы не платить компенсацию, сообщает Восточно-Сибирская транспортная прокуратура.

Читать дальше...

Zona.media 

СК обвинил исполнительного директора Роскосмоса в мошенничестве

Следственный комитет предъявил исполнительному директору Роскосмоса по обеспечению качества и надежности Владимиру Евдокимову обвинение в мошенничестве с имуществом российской самолетостроительной корпорации «МиГ» на сумму не менее 200 миллионов рублей. Следствие ходатайствовало в Басманный суд Москвы о его аресте, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Zona.media 

Жительницу Сочи отправили в колонию за SMS о военной технике, отправленное знакомому накануне конфликта с Грузией

Краснодарский краевой суд приговорил продавщицу из Сочи Оксану Севастиди к семи годам лишения свободы за SMS-сообщение о поезде с военной техникой, которое она отправила в 2008 году знакомому из Грузии перед вооруженным конфликтом, сообщил «Медузе» адвокат Иван Павлов.

Читать дальше...

Zona.media 

Дело экс-главы Росграницы о хищении 500 миллионов рублей вернули в прокуратуру

Мещанский суд Москвы вернул в прокуратуру дело бывшего главы Росграницы Дмитрия Безделова, обвиняемого в мошенничестве и организации преступного сообщества по делу о хищении почти 500 миллионов рублей. Об этом сообщает «Интерфакс».

Читать дальше...

Zona.media 

Кадыров запретил мусульманскому духовенству заниматься похоронами виновников пьяных ДТП

Глава Чечни Рамзан Кадыров запретил мусульманскому духовенству в регионе заниматься похоронами водителей, ставших виновниками ДТП в нетрезвом состоянии, передает ТАСС.

Читать дальше...

Zona.media 

В Кабардино-Балкарии полицейского осудили на семь с половиной лет за убийство коллеги

Нальчикский городской суд приговорил бывшего заместителя начальника отдела регионального МВД к семи с половиной годам заключения, признав его виновным в убийстве коллеги и незаконном обороте оружия. Об этом сообщает РИА «Кабардино-Балкария» со ссылкой на городскую прокуратуру.

Читать дальше...

Zona.media 

Суд признал незаконным отказ освободить осужденного с ВИЧ из свердловской колонии

Свердловский областной суд признал незаконным отказ Ленинского районного суда Нижнего Тагила освободить из исправительной колонии №12 39-летнего осужденного с ВИЧ. Об этом «Медиазоне» сообщил адвокат Алексей Бушмаков, представляющий интересы осужденного по инициативе правозащитной организации «Зона Права».

Читать дальше...

Zona.media 

Любовь Соболь: полиция потеряла материалы о нападении на социолога Мохова

В полиции сообщили, что у них нет материалов по нападению на социолога Сергея Мохова в Москве, об этом с фейсбуке написала его жена, сотрудник Фонда борьбы с коррупцией Любовь Соболь. Она пришла к выводу, что полицейские потеряли документы.

Читать дальше...

Zona.media 

«Я поняла, что можно ожидать от человека самого худшего — неважно, в форме он или нет». ЕСПЧ вынес решение в пользу пострадавших от майора Евсюкова

Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) удовлетворил жалобу троих пострадавших в результате стрельбы в московском супермаркете «Остров», которую устроил майор милиции Денис Евсюков. Они получили серьезные ранения, но власти отказались выплачивать компенсации, а российские суды встали на сторону Минфина и отклонили иски потерпевших. Судьи тогда заключили, что государство не несло ответственности за действия Евсюкова, поскольку в момент стрельбы он не был при исполнении и находился за пределами отдела милиции. Читать дальше...

Zona.media 

В Гвинейском заливе пираты вернули корабль и оставили троих россиян в заложниках

Пираты в Гвинейском заливе вернули захваченное судно с большинством членов экипажа, но оставили в заложниках троих россиян, сообщила РИА «Новости» заведующая консульским отделом посольства РФ в Бенине Нина Абрамян.

Читать дальше...

Zona.media 

ЕСПЧ присудил троим пострадавшим от стрельбы майора Евсюкова 38 тысяч евро

Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) присудил 38 тысяч евро троим пострадавшим от действий начальника ОВД «Царицыно» Дениса Евсюкова в 2009 году, когда он открыл стрельбу в супермаркете «Остров». Об этом «Медиазоне» сообщила адвокат Ирина Хрунова, представляющая интересы пострадавшей Алены Дудаль.

Читать дальше...

Zona.media 

Ильдара Дадина на полгода поместили в помещение камерного типа

Осужденного за неоднократное нарушение порядка пикетирования активиста Ильдара Дадина, сообщившего о пытках в исправительной колонии №7 в карельском городе Сегежа, на полгода поместили в помещение камерного типа. Об этом в своем твиттере сообщила его супруга Анастасия Зотова.

Читать дальше...

Zona.media 

В Нерехте задержали подозреваемых в кражах колоколов и нападениях на магазины

В Нерехте полиция задержала местных жителей, подозреваемых в краже трех колоколов из местной церкви и других подобных преступлениях. Об этом сообщается на сайте управления МВД по Костромской области.

Читать дальше...

Zona.media 

Дело об убийстве Немцова. День 23

В Московском окружном военном суде коллегия присяжных продолжает изучать дело об убийстве Бориса Немцова. На сегодняшнем заседании стороны процесса допросят политика Геннадия Гудкова.

Читать дальше...

Zona.media 

Верховный суд постановил возобновить производство по жалобе 2005 года на пытки в милиции

Президиум Верховного суда 30 ноября признал незаконными вынесенные в Орловской области более 11 лет назад постановление об отказе в возбуждении дела о пытках в милиции по заявлению жителя Орска Александра Андреева и постановления районного и областного судов, признавших отказ законным. Об этом сообщается на сайте правозащитной организации «Комитет по предотвращению пыток».

Читать дальше...

Zona.media 

Протест в местах лишения свободы. Сентябрь-ноябрь

Сентябрь

В начале сентября в Кемеровской области заключенные исправительной колонии №44 вскрыли себе вены и объявили голодовку, протестуя против жестких условий содержания и неправомерных действий администрации. Родственники осужденных в разговоре с «Медиазоной» рассказали, что конфликт начался после того, как несколько человек заступились за сокамерника: тот сильно разбил голову, рвота указывала на возможное сотрясение мозга, однако оказывать ему медицинскую помощь надзиратели не спешили. Читать дальше...

Zona.media 

Житель Твери купил дом с трупом его хозяина в подвале

В Твери задержали 21-летнего безработного местного жителя, подозреваемого в убийстве 66-летнего мужчины, тело которого полгода пролежало в подвале его дома, пока часть дома не была продана другому человеку. Об этом сообщается на сайте управления МВД по Тверской области.

Читать дальше...

Zona.media 

В Москве задержали двоих полицейских и их экс-коллегу по подозрению в похищении человека

В Москве по подозрению в похищении человека задержали заместителя начальника полиции одного из территориальных отделов Южного административного округа и двоих оперуполномоченных уголовного розыска из этого же отдела, одного из которых уволили в сентябре. Об этом сообщает агентство «Москва» со ссылкой на полицию.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи



Москва

Специальная оценка условий труда военных коммунальщиков проведена в Московской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net