160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2016

Новости за 12.12.2016

Zona.media 

В Москве и Петербурге полиция задержала более 20 участников акции, приуроченной ко Дню Конституции

У Белого дома в Москве задержали 15 человек, которые участвовали в акции, приуроченной ко Дню российской Конституции, сообщает «ОВД-Инфо». Предполагалось, что участники акции будут читать вслух текст Конституции.

Читать дальше...




Zona.media 

Сотрудницу полиции Серпухова уволили после ДТП с двумя погибшими

Дознавателя отдела полиции «Серпуховское» уволили из органов внутренних дел по отрицательным мотивам, сообщается на сайте МВД. На женщину-полицейского завели дело после ДТП, в котором погибли два человека.

Читать дальше...

Zona.media 

Двоих рэперов из группы «Рыночные отношения» приговорили к условным срокам по делу о сбыте 18 кг гашиша

Красногорский районный суд Московской области приговорил двоих участников рэп-группы «Рыночные отношения» Евгения Румянцева (Румяный) и Антона Сетенко (Сыт) к условным срокам по делу незаконном сбыте наркотиков. Об этом сообщает «Открытая Россия».

Читать дальше...

Zona.media 

СК заподозрил полицейских в избиении задержанного в Ленинградской области

Следственный комитет Ленинградской области возбудил уголовное дело после того, как в Токсовскую районную больницу доставили мужчину, избитого сотрудниками полиции. Об этом сообщается на сайте ведомства.

Читать дальше...

Zona.media 

Минюст опубликовал проект приказа, позволяющий нотариусам без ограничений встречаться с арестованными в СИЗО

Министерство юстиции разработало поправки в Правила внутреннего распорядка СИЗО, согласно которым заключенным следственных изоляторов разрешат встречаться с нотариусами для оформления доверенности на право ведения бизнеса. Проект приказа опубликанован на портале проектов правовых актов.

Читать дальше...

Zona.media 

Жительницу Мытищ приговорили к 10 годам колонии после гибели ребенка, выброшенного из окна в ходе застолья

Московский областной суд признал жительницу Мытищ виновной в убийстве годовалого мальчика и приговорил ее к десяти годам колонии общего режима, говорится в сообщении управления СК по Московской области.

Читать дальше...

Zona.media 

Канал «Пятница» подал иск о защите репутации к «десяткам» пользователей фейсбука из-за комментариев про «Ревизорро»

Телеканал «Пятница» подал иск о защите репутации к «десяткам» человек из-за комментариев в фейсбуке о действиях съемочной группы программы «Ревизорро», пишет газета «Ведомости».

Читать дальше...

Zona.media 

«Клеммы стали цеплять к гениталиям». Уже второй арестованный по делу «крымских диверсантов» сообщает о пытках

«Человек от Юры». Предыстория

ФСБ объявила о задержании «группы диверсантов» 10 августа. По версии спецслужбы, в ночь с 6 на 7 августа в Крыму была «обнаружена группа диверсантов», направленная на полуостров для подготовки «диверсий и террористических актов» Главным управлением разведки Минобороны Украины (ГУР). Как писала «Медиазона», при попытке задержать диверсантов, переправлявшихся через пролив Сиваш, погиб подполковник ФСБ Роман Каменев. На обратном пути предполагаемые диверсанты застрелили контрактника Семена Сычева... Читать дальше...

Zona.media 

В Серпухове возбудили дело против сотрудницы полиции, насмерть сбившей двоих пешеходов

Следственный комитет Московской области возбудил уголовное дело против сотрудницы полиции, обвиняемой в том, что она насмерть сбила двух пешеходов. Об этом сообщается на сайте следственного управления СК по региону.

Читать дальше...

Zona.media 

Суд закрыл процесс по делу тюменского блогера Алексея Кунгурова

Приволжский окружной военный суд сделал закрытым рассмотрение дела блогера Алексея Кунгурова, который обвиняется в публичном оправдании терроризма за пост в «Живом журнале». Об этом сообщает Ura.ru со ссылкой на друга семьи Кунгурова Максима Карпикова.

Читать дальше...

Zona.media 

Суд в Петербурге отправил под домашний арест обвиняемого в получении взятки и. о. начальника полиции на транспорте

Московский районный суд в Петербурге до 7 февраля поместил под домашний арест и. о. начальника полиции линейного управления внутренних дел на транспорте Московского вокзала Романа Фролова, сообщает РАПСИ.

Читать дальше...

Zona.media 

Полиция возбудила дело против астраханца, который выбросил собаку в окно десятого этажа за лай

Астраханская полиция возбудила уголовное дело о жестоком обращении с животными (статья 245 УК) против молодого человека, который выкинул из окна десятого этажа собаку, мешавшую ему лаем. Об этом сообщается на сайте управления МВД в регионе.

Читать дальше...

Zona.media 

Жителя Читы отправили в колонию за рубку деревьев у Мемориала жертвам политических репрессий

Центральный районный суд Читы признал местного жителя Дмитрия Рохина виновным в незаконной рубке деревьев в крупном и дважды в особо крупном размере возле Мемориала жертвам политических репрессий у села Смоленка, сообщили «Забмедиа» в пресс-службе прокуратуры Забайкальского края.

Читать дальше...

Zona.media 

Житель Читы умер в зале суда во время заседания по иску об условиях кредитного договора

63-летний мужчина скончался утром 12 декабря в Центральном районном суде Читы во время заседания по иску об условиях кредитного договора, сообщили «Забмедиа» в пресс-службе Забайкальского краевого суда.

Читать дальше...

Zona.media 

В МВД рассказали о задержании членов хакерских групп, устраивавших атаки на банки

Официальный представитель Бюро специальных технических мероприятий (управление «К») МВД Александр Вураско в интервью ТАСС рассказал о задержании членов хакерских групп, которые устраивали атаки на банковские системы.

Читать дальше...

Zona.media 

Офицеру из Хабаровска дали два года колонии-поселения за помощь уклоняющимся от службы призывникам

Хабаровский гарнизонный военный суд признал офицера одной из городских войсковых частей виновным в превышении должностных полномочий и получении взятки и приговорил его к двум годам лишения свободы в колонии-поселении, приводит «Интерфакс» данные регионального управления ФСБ.

Читать дальше...

Zona.media 

Сотрудники ФСБ задержали в Москве афганца-«решальщика», представлявшегося сотрудником ФСБ

Cотрудники московского управления ФСБ провели операцию по задержанию уроженца Афганистана Эхсануллы Шекейба, которого подозревают в вымогательстве денег у предпринимателей за прекращение вымышленных уголовных дел под видом офицера ФСБ, пишет газета «Коммерсант».

Читать дальше...

Zona.media 

Замглавы ФСИН: в расследовании слов Дадина «поставлена окончательная точка»

Федеральная служба исполнения наказаний считает завершенной проверку заявлений осужденного активиста Ильдара Дадина о пытках и избиениях в исправительной колонии №7 в карельской Сегеже, цитирует РИА «Новости» слова замглавы ведомства Валерия Максименко.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Поможем природе вместе — творческий конкурс экоподелок «Турбозавров» и детского познавательного телеканала О!





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Сергей Трофимов осудил Лепса за конфликт с фанаткой на концерте в Костроме



Москва

В бывшем военном городке Подмосковья демонтируют заброшенные постройки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net