160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2016

Новости за 19.12.2016

Zona.media 

«Исламское государство» взяло на себя ответственность за стрельбу в Грозном

Террористы из «Исламского государства» взяли на себя ответственность за стрельбу в Грозном, передает SITE Intelligence Group. В заявлении террористов утверждается, что в ходе двухдневной «операции» «были атакованы службы безопасности кафиров».

Читать дальше...




Zona.media 

Верховный суд отказался рассматривать кассационную жалобу на приговор Ильдару Дадину

Верховный суд России отказался в кассационном порядке проверить законность приговора оппозиционному активисту Ильдару Дадину, осужденному на 2,5 года колонии за участие в несанкционированных акциях протеста (статья 212.1 УК), сообщила его жена Анастасия Зотова.

Читать дальше...

Zona.media 

Нацгвардия проведет совместные мероприятия с футбольными фанатами перед Чемпионатом мира

Нацгвардия проведет совместные мероприятия с фанатскими огранизациями во время подготовки к Кубку конфедерации и Чемпионату мира в 2018 году, передает РИА «Новости» со ссылкой на первого заместителя главкома Сергея Меликова.

Читать дальше...

Zona.media 

Преподаватель петрозаводского вуза подал в суд после увольнения из-за запроса неизвестного ведомства

Доцент кафедры зарубежной истории Петрозаводского государственного университета Глеб Яровой обратился в суд с иском после увольнения из-за запроса неизвестного ведомства о заграничных поездках. Об этом «Медиазоне» сообщил сам Яровой.

Читать дальше...

Zona.media 

Минюст включил в список «иностранных агентов» обратившийся в ЕСПЧ в связи с недоступностью заместительной терапии «Проект Апрель»

Минюст влючил в реестр «иностранных агентов» автономную некоммерческую организацию социальной поддержки населения «Проект Апрель», говорится в сообщении ведомства.

Читать дальше...

Zona.media 

Онкобольной заключенный оренбургской ИК-5 обратился в ЕСПЧ с жалобой на неоказание медпомощи

В Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) с жалобой на неоказание медицинской помощи обратился 59-летний онкобольной Вячеслав Черноусов, отбывающий наказание в оренбургской исправительной колонии №5. Об этом «Медиазоне» сообщили правозащитной организации «Зона Права».

Читать дальше...

Zona.media 

Журналист уволилась и подала в суд на владельца Forbes за отказ публиковать зарплату главы ВТБ

Журналист российского журнала Forbes Елена Зубова написала заявление об уходе по собственному желанию и подала в Хамовнический суд Москвы иск к Александру Федотову, владельцу группы ACMG, которая издает российский Forbes, сообщила Зубова в своем фейсбуке. Причиной стал отказ публиковать зарплату главы ВТБ Андрея Костина в рейтинге топ-менеджеров России.

Читать дальше...

Zona.media 

СК: умерший после поездки на такси пенсионер из Ленинградской области вышел из машины сам

77-летний пенсионер, тело которого обнаружили после поездки на такси в Ленинградской области, покинул автомобиль сам, сообщается на сайте Следственного комитета в регионе.

Читать дальше...

Zona.media 

Жителей Мордовии осудили за кражу рельсовых скреплений, которая привела к сходу с рельсов пассажирского поезда

Рузаевский районный суд Мордовии вынес приговор местным жителям Екатерине Приказчиковой и Вячеславу Никишеву, которые обвинялись в повреждении железнодорожных путей, приведшем к сходу пассажирского поезда. Об этом сообщается на сайте Генпрокуратуры.

Читать дальше...

Zona.media 

Жителю Оренбургской области, которого полицейский избил до разрыва органов, присудили 80 тысяч рублей

Ленинский районный суд Оренбурга присудил 80 тысяч рублей компенсации морального вреда мужчине, избитому полицейским резиновой дубинкой. Об этом «Медиазоне» сообщили в «Комитете по предотвращению пыток».

Читать дальше...

Zona.media 

ФСБ обвинила уральского школьника в экстремизме и задержала на уроке

Сотрудники ФСБ задержали на уроке в школе 16-летнего Марка Р. из поселка Уральский Нытвенского района Пермского края и предъявили ему обвинение в призывах к экстремистской деятельности. Об этом сообщает местное агентство «Перископ», не указывая источник информации.

Читать дальше...

Zona.media 

ВС принял жалобу активиста Кателевского на приказ о пропускном режиме на объектах МВД

Административная коллегия Верховного суда проверит приказ МВД №11 от 11 января 2013 года, утверждающий инструкцию о пропускном режиме на объектах, которые находятся в ведении территориальных органов МВД. Об этом сообщает газета «Ведомости».

Читать дальше...

Zona.media 

Житель Калуги сообщил о деле против него по статье об экстремизме за репост видео

Житель Калуги Роман Гришин из Калуги стал фигурантом уголовного дела о возбуждении ненависти и вражды (часть 1 статьи 282 УК) за репост видеозаписи в 2014 году в социальной сети «ВКонтакте». Об этом Гришин сообщил 18 декабря на своей странице в фейсбуке.

Читать дальше...

Zona.media 

На крымской границе ФСБ задержала двоих украинцев, разыскиваемых за убийства и кражу

При пересечении границы на пунктах пропуска «Джанкой» и «Армянск» на севере Крыма были задержаны двое граждан Украины, ранее объявленные в федеральный розыск. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на крымское пограничное управление ФСБ.

Читать дальше...

Zona.media 

В Апатитах врачи психбольницы подрались с гостями дня рождения из-за лопнувшего шарика

В ночь на 18 декабря в кафе «Рандеву» в Апатитах произошла массовая драка, причиной которой стал конфликт между гостьями дня рождения местной жительницы и сотрудницами Мурманской областной психиатрической больницы, у которых в этом кафе проходил предновогодний корпоратив. Об этом сообщает агентство «ХибИнформБюро» со ссылкой на своих корреспондентов и очевидцев.

Читать дальше...

Zona.media 

В Иркутской области по делу о массовом отравлении «Боярышником» задержали двоих

В Иркутской области задержали двоих распространителей концентрата для принятия ванн «Боярышник», от отравления которым пострадали 42 человека, из которых 25 умерли. Об этом сообщается на сайте Следственного комитета.

Читать дальше...

Zona.media 

Один человек погиб при взрыве плавильной печи на заводе в Челябинской области

При взрыве плавильной печи на территории Ашинского металлургического завода погиб один рабочий, еще одного доставили в больницу с тяжелыми травмами. Об этом сообщается на сайте прокуратуры Челябинской области.

Читать дальше...

Zona.media 

ТАСС: число погибших от отравления «Боярышником» в Иркутске возросло до 21 человека

В Иркутске число погибших от отравления концентратом для принятия ванн «Боярышник» возросло до 21 человека. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в медицинских кругах региона.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Булата Окуджавы драмтеатр подарит зрителям спектакль - Иркутская область. Официальный портал



Москва

Туляки вошли в топ-10 лучших на всероссийских соревнованиях «Кибердрон-2024»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net