Мы в Telegram
Добавить новость
«Свободная Пресса Юг»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2014
1
2

Новости за 15.12.2014

«Свободная Пресса Юг» 

На Кубани "озвездили" более тысячи гостиниц и отелей

Министерство курортов и туризма Краснодарского края подвело итоги классификации средств размещения, которая была проведена в более, чем в 1240 средствах размещения на курортах региона.

Читать дальше...




«Свободная Пресса Юг» 

Житель Симферополя убил и сжег своего приятеля-беженца с Донбасса

Дело 30-летнего местного жителя Симферополя направлено в суд с обвинительным заключение Следственного комитета региона. Он жестоко расправился со своим приятелем, с которым некогда отбывал срок в колонии на Украине в Донецкой области. Погибший являлся беженцем и приехал в Крым летом из зоны боевых действий на Юго-Востоке Украины, сообщает ИА "Крыминформ".

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

В Ростовской области четверо отравились стеклоочистителем

В Сальске проводится проверка по факту гибели четырех человек, в результате употребления спиртосодержащей автомобильной стеклоочистительной жидкости. Всего отравившихся - пятеро человек. Об этом сообщили в региональном Управлении МВД.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Иду на таран! Ревнивая девушка на авто скинула на обочину машину бывшего друга, увидев его с другой

Не зря говорят, что нет опаснее врага, чем отвергнутая вами женщина. Особенно если эта женщина водит авто. В этом убедился один из жителей Волгограда. Который оставил девушку и ушел к другой. Хуже всего, поехал кататься с ней на машине. Сегодня весь интернет облетело видео, взятое с авторегистратора, где Mazda успешно таранит Daewoo и упорно выталкивает на обочину. Маневр удался. Протараненное корейское авто врезается в столб, а Mazda продолжает как ни в чем не бывало двигаться дальше. Как выяснилось потом... Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

С бывшего промоутера "Формулы 1" суд взыщет более 2-х миллионов рублей

В Арбитражный суд Краснодарского края поступило заявление ОАО "Формула Сочи", ранее занимавшегося подготовкой этапа "Формулы-1" в Сочи. Эта компания была создана в 2011 году для организации этапов королевских гонок в России, однако ликвидирована впоследствии. Официальным промоутером российского этапа стал ОАО "Центр передачи технологий "Омега".

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

В Адлерском районе Сочи малолетняя покончила с жизнью

В полицию Сочи сегодня, 15 декабря поступило сообщение об обнаружении в квартире одного из домов Адлерского района тела несовершеннолетней девочки с признаками самоубийства. Тело малолетней нашла ее родственница. Известно, что девочка вместе с матерью приехала месяц назад из Волгограда.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

На Кубани подорожал хлеб, мука и хлебобулочные изделия

Сегодня, 15 декабря, "Деловая газета.Юг" сообщила о том, что в Краснодарском крае изменились цены на хлебобулочные изделия. Рост цен на продукт первой необходимости отмечен в Сочи. В ближайшее время можно ждать повышения цен и в Краснодаре, а также других городах региона.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

В Анапе подросток зверски зарезал свою мать ножницами

Убийство произошло 13 декабря в селе Супсех. Как рассказали соседи, в день убийства мать и сын поссорились во дворе дома, после чего 16-летний подросток схватил пару ножниц и до смерти забил ими женщину. На теле умершей было более десятка проколов головы, шеи и рук.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Между курортами Кубани и Беларусью открывается авиасообщение

Губернатор Кубани Александр Ткачев и заместитель премьер-министра республики Беларусь Анатолий Калинин договорились о расширении авиасообщения между регионами.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

В Астраханской области завершается школьный этап «Президентских спортивных игр»

Проект стартовал в сентябре этого года. Итоги Игр будут подведены в марте 2015 года. В спортивных соревнованиях по баскетболу, лёгкой атлетике, волейболу и пулевой стрельбе, которые проходят во всех общеобразовательных учреждениях области принимают участие ученики с 1 по 11 классы.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

В Ростове-на-Дону проходит финал Кубка России по быстрым шахматам

С 14 по 16 декабря в Ростове-на-Дону проходит финальный турнир по быстрым шахматам РАПИД Гран-При Кубка России. В нем принимает участие 16 сильнейших спортсменов из Санкт-Петербурга, Москвы, Новосибирска, Липецка, Новокузнецка, Республики Калмыкия, Краснодарского края, Ростовской области. Последнюю представили два гроссмейстера – Александр Галкин и Дмитрий Кряквин.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

В Краснодаре, разбушевавшиеся супруги, забили печника

В пригороде Краснодара, в поселке Зеленопольском, между хозяйкой дома и ее сожителем произошел конфликт в ходе которого был травмирован находившийся в это время в доме мастер по монтажу отопительного оборудования. Видя как мужчина распускает руки в отношении своей гражданской жены, он решил заступиться за 31-летнюю женщину. Не ожидая такого поворота событий, сожитель выскочил во двор, где схватил металлическую трубу и избил ею печника, которому пришлось обратиться к травмотологу с ранениями головы и рук. Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Дороги столицы Кубани парализовал автопробками новогодний торговый ажиотаж

В автопробках столица Кубани стоит теперь не только в часы-пик, но и днем. Виной тому, как считают люди, предновогодние распродажи и торговая деятельность. Впрочем, к Новому году сотрудники ДПС и сами водители транспортных средств ожидают ухудшения положения на дорогах. Все остальные меры требуют большого финансирования, которого пока не приходится ожидать.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

В Адыгее открыли первую канатную дорогу

Торжественная церемония открытия нового туристического объекта стоимостью 150 млн. рублей, как сообщается на сайте правительства Республики, состоялась в окрестностях станицы Даховской Майкопского района. Появилась "канатка" благодаря инвестиционному проекту, который профинансировала компания «Мир», которая достаточно долго и успешно реализует на территории республики проекты в сфере туристского сервиса.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Краснодарская филармония отметила свой юбилей концертом со "звездами" эстрады в Кремле

Минкультуры региона сообщило, что свой 75-летний юбилей Краснодарская филармония им. Григория Пономаренко отметила большим праздничным концертом в Государственном Кремлевском дворце. За последние восемь лет это четвертый выезд кубанских артистов в Первопрестольную и третье выступление на главной концертной площадке страны. Специально к выступлению филармонией для артистов было заказано и пошито более тысячи костюмов.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Госпитализированного поэта Евтушенко не могут отправить в Москву из-за нелетной погоды

Как сообщает "Комсомольская Правда", поэт Евгений Евтушенко до сих пор остается в одной из клиник Ростова-на-Дону, куда его госпитализировали накануне с предварительным диагнозом «черепно-мозговая травма».

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Эксперты отметили рост внутреннего туризма на Кубани на 25%

Министр курортов и туризма Краснодарского края Евгений Куделя заявил, что для увеличения внутреннего туристического потока в регионе необходимо выполнить ряд условий. Одно из них – стимулирование агентств продавать туры по России.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

С конца декабря в Краснодар из Ростова-на-Дону и обратно начнут ходить "Ласточки"

С 25 декабря РЖД вводит две скоростные электрички «Ласточка» на маршруте Ростов-на-Дону — Краснодар. Они заменят на популярном межобластном маршруте старые электропоезда ЭД9Э. График отправления не изменится: из Ростова-на-Дону поезда будут уходить в 7:19 и 17:00, а из Краснодара — в 6:05 и 16:50. Однако время в пути сократится на один час.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

В столице России, а также на Кубани начался отбор волонтеров на участие в ЧМ-2018 года

В столице России уже объявили онлайн-регистрацию волонтеров на сайте центра «Мосволонтер», рассказал «Известиям» замруководителя департамента культуры столицы Владимир Филиппов. Для организации чемпионата понадобится несколько тысяч добровольцев, чтобы встречать спортсменов и гостей футбольного праздника, а также добровольцы для работы на стадионах, в музеях и других местах скопления туристов. Окончательные функции волонтеров будут утверждены организационным комитетом FIFA World Cup.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

В 2015 году туристов в Сочи и Крым Ростуризм привлечет особой программой

В 2015 году Федеральное агентство по туризму (Ростуризм) и Российское военно-историческое обществом (РВИО) запускает федеральную туристическую программу под брендом «Путешествуйте по России». Разработано 105 новых туристических маршрутов по всем регионам РФ. Об этом «Известиям» рассказал заместитель руководителя Ростуризма Николай Королев. В рамках обширной рекламной кампании проекта в аэропортах и вокзалах российских регионов будут демонстрироваться ролики и баннеры о преимуществах внутреннего туризма. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Москва

Рафик Загрутдинов: В Люблино начали строить жилой дом по программе реновации

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net