«Свободная Пресса Юг»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Декабрь
2014
1
2

Новости за 14.12.2014

«Свободная Пресса Юг» 

Ростовчанке не повезло на конкурсе "Мисс мира" -2014". Титул достался студентке из ЮАР

Большие надежды ростовчане, да и все россияне тоже, возлагали на красавицу из города Сальска Ростовской области, принимавшей участие сегодня в конкурсе «Мисс Мира». Шансы у девушки на победу были велики. Хотя ей не удалось победить в нынешнем конкурсе «Мисс Россия-2014», и она стала только второй вице-мисс, именно ее отправили на престижный конкурс в столицу Великобритании.

Читать дальше...




«Свободная Пресса Юг» 

Поэта Евгения Евтушенко госпитализировали в одну из больниц Ростова

Евгений Евтушенко прибыл в Ростов, чтобы принять участие в концерте «Мужество помнить!». Концерт прошел в субботу вечером, а сегодня великий поэт был срочно доставлен в одну из больниц Ростова-на-Дону. Как говорят в местном минздраве, Евгению Александровичу резко стало плохо.Ростовские врачи сделали все от них зависящее и сейчас легендарному литератору уже легче.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Котенка, рожденного в Центре разведения леопардов в Сочи, назвали в честь главы МОК

Руководитель Центра разведения и реабилитации переднеазиатского леопарда в Сочи Умар Семенов, рассказал, что одного из трех новорожденных котят леопардов, родившихся у Алоуса и Андреа, появилось имя. Его назвали Килли – в честь Жан-Клода Килли, трехкратного олимпийского чемпиона по горным лыжам и главы координационной комиссии МОК при подготовке к Олимпиаде-2014. К тому же Жан-Клод Килли – частый гость в Центре разведения и реабилитации переднеазиатского леопарда и он проявляет самое непосредственное... Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

ОАО «РЖД» намерено отказаться от совмещенной дороги в Сочи

Руководство ОАО "РЖД" решило отказаться от обслуживания и содержания построенной компанией к Зимним Олимпийским играм в Сочи совмещенной авто и ж/д дороги из Адлера в Красную Поляну. Автотрасса будет передана в ведомство Росавтодора, которому правительство РФ предложило поддержку и субсидирование из федерального бюджета.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Погодные условия сказались на работе аэропорта Краснодара - задержаны около 20 рейсов

Из-за сильного тумана сегодня в аэропорту Краснодара на посадку и на вылет были задержаны более двух десятков авиарейсов. Об этом сообщили в компании "Базэл Аэро" - управляющей южными аэропортами.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Волгоградские пловцы установили новый рекорд Мира

18-летний Евгений Седов и 22-летний Владимир Морозов стали победителями чемпионата мира-2014 по плаванию на короткой воде, прошедшем в Катаре. Оба спортсмена отличились в мужской кролевой эстафете 4 на 50 метров - они установили новый рекорд планеты, сообщает "Блокнот-Волгоград".

«Свободная Пресса Юг» 

Сотовую связь в Крыму обеспечит новый местный оператор

О том, что в Крыму будет учрежден свой местный сотовый оператор вчера, 13 декабря, сообщил министр внутренней политики, информации и связи РК Дмитрий Полонский, сообщает ВолгаПромЭксперт со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

В Астраханской области утвердили границы ОЭЗ и размеры инвестиций

Вчера, как сообщает ВолгаПромЭксперт, было подписано трехстороннее соглашение о создании Особой экономической зоны промышленно-производственного между Минэкономразвития России, правительством Астраханской области и администрацией Наримановского района, где будет собственно и располагаться ОЭЗ. До марта 2015 года будет создана Корпорация развития Астраханской области, которая займется реализацией инвестиционного потенциала региона и резидентами ОЭЗ.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

На полигоне под Волгоградом испытывают новые российкие танки

Как сообщает региональное издание "Блокнот-Волгоград", в течение всей следующей недели на танкодроме экипажи Южного военного округа военные будут осваивать новейшие российские танки Т-90А. Механикам-водителям боевой техники предстоит маневренность новых машин в полевых условиях с пересеченной местностью и при этом метко поражать цели.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Медведев угостил олигархов мидиями и мясом кубанских производителей

Как пишут РИА Новости, премьер-министр РФ Дмитрий Медведев уверен и доказал на практике, что даже российские гурманы могут обойтись без импортных продуктов питания. На свой день рождения он сервировал стол блюдами, приготовленными исключительно из российских продуктов.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Чеченские чиновники поправят свое здоровье за государственный счет в Крыму и на Кубани

На официальном портале госзакупок РФ появилась информация о приобретении комитетом Правительства Чеченской Республики путевок на оздоровление сотрудников Правительства и Администрации главы республики в летний период в здравницах Крыма и Краснодарского края. На эти цели из бюджета Республики выделяется 2,2 млн рублей.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Кубань вошла в топ-3 инвестиционных лидеров России

Об этом свидетельствуют данные 19-го ежегодного рейтинга агентства "Эксперт РА" (RAEX). В тройку регионов с минимальными инвестиционными рисками и с максимальным потенциалом для капиталовложений вошли Краснодарский край, Липецкая и Воронежская области.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Керченская переправа может приостановить свою работу - объявлено штормовое предупреждение

Оперативный дежурный на Керченской переправе сообщает, что в ночь на воскресенье из-за густого тумана переправа транспорта и людей была остановлена из-за густого тумана. Сейчас на переправе скопилось немало транспорта. В настоящий момент в порту «Кавказ» своей очереди на паром ожидают 372 легковых а/м и 112 грузовых а/м, в порту «Крым» — 60 легковых а/м и 47 грузовых а/м, в порту «Новороссийск» — 97 грузовых а/м, в Славянске-на-Кубани – 341 грузовых а/м, в Керченском аэропорту — 420 грузовых а/м. Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Прокуратура Кубани выступила в защиту осужденного Евгения Витишко

Прокуратура Краснодарского края намерена оспорить решение краевого суда, которым Евгений Витишко был оставлен в колонии. Как сообщает Экологическая Вахта по Северному Кавказу, в организации получили ответ на свой запрос в Прокуратуру региона об оспаривании решения апелляционного суда от 24 сентября 2014 года по делу члена Совета Экологической Вахты Евгения Витишко, который подтвердил решение Туапсинского городского суда, которым Евгению Витишко условное наказание было заменено на три года заключения в колонии. Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

В Крыму продолжат украинскую национализацию - внимание обращено на дворцы Юлии Тимошенко

В частности неподдельный интерес у члена Общественной палаты РФ Павла Пожигайло вызвал тот факт, что целый ряд архитектурных памятников, имеющих историческое и культурное значения, находится в частной собственности украинских политиков. Многие из них — это украинские олигархи. К примеру, Кличко построили в 150 метрах от Ливадийского дворца свои два дома.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Москва

Забудьте про дачу и шашлыки: в майские праздники нас ждет настоящее климатическое бедствие

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net