«Свободная Пресса Юг»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2014
1
2

Новости за 11.12.2014




«Свободная Пресса Юг» 

Краснодарские полицейские приняли роды на остановке

11 декабря около полудня старший лейтенант полиции Илья Черных и капитан полиции Ренат Нелен патрулировали территорию вокзала Краснодар-1. Полицейские обратили внимание на беременную женщину, которая вместе с мужем стояла на троллейбусной остановке.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Суд отказал главе Минвод в восстановлении в должности

Иван Остапенко вынужден был уйти в отставку после событий в минераловодской больнице. Восстановиться в должности он хотел через суд, так же требовал заплатить ему зарплату за вынужденные прогулы и возместить материальный ущерб. Однако но бывшему главе администрации отказали в удовлетворении иска.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

По улицам Краснодара каталась боевая машина пехоты

Утром 11 декабря в социальных сетях появились фотографии БМП, передвигавшейся по центральным улицам города. Оказалось, что боевая машина числится на балансе одной из краснодарских воинских частей. Сегодня машину использовали в мероприятиях, приуроченных к открытию первой очереди мемориала «Воинам-кубанцам, участникам локальных войн и вооруженных конфликтов» в Чистяковской роще.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Большие стройки в Крыму будут проходить экологический мониторинг

Крупное строительство и реконструкция жизненно важных для полуострова объектов в обязательном порядке будет оказывать то или иное влияние на окружающую среду, и крымские власти обязаны контролировать этот процесс.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Фельдшера одной из колоний Ставрополья подозревают в сбыте наркотиков осужденным

Следственный комитет РФ по Ставропольскому краю возбудил уголовное дело в отношении фельдшера-лаборанта медицинской части № 7 ФСИН. Ее подозревают в покушение на сбыт наркотических средств.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

На Ставрополье работники сельхозпредприятия украли зерна на 2 млн. рублей

Сотрудниками подразделения по борьбе с экономическими преступлениями и противодействия коррупции ГУ МВД России по Ставропольскому краю пресечена деятельность участников группы, подозреваемых в присвоении имущества, принадлежащего сельскохозяйственному предприятию.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Сегодня "Краснодар" сыграет с английским "Эвертоном"

В матче шестого тура группового этапа Лиги Европы 11 декабря английский «Эвертон» на своем поле примет российский «Краснодар». После победы в прошлом туре над «Вольфсбургом» «Эвертон» гарантировал себе не только выход в плей-офф, но и первое место в группе. Для «Краснодара» этот матч будет последним шансом одержать свою первую победу в групповом этапе Лиги Европы. Первый матч в Краснодаре завершился ничьей 1:1.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Краснодарцы собирают новогодние подарки для детей Донбасса

Точки сбора новогодней гуманитарной помощи. Они будут работать во всех городах и районах края на базе центров социального обслуживания населения. Приносить подарки можно в рабочие дни с 09.00 до 17.00. Краснодарцы могут собрать для украинских детей мягкие игрушки, наборы для творчества, сладости.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

В Краснодаре в ДТП погиб полицейский

Сегодня рано утром полицейский, управляя автомобилем «Фольксваген Джетта», двигался по ул. Красных Партизан. На пересечении с ул. 2 Линия водитель, не справившись с управлением, врезался в бетонный столб.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Депутат Госдумы от Краснодарского края предлагает в 2016 году объявить кредитную амнистию

Депутаты Госдумы — зампредседателя ЦК КПРФ Валерий Рашкин и секретарь ЦК КПРФ Сергей Обухов — подготовили «антиростовщический» законопроект, который существенно облегчит выплаты потребительских кредитов добросовестным россиянам, а также предусматривает «кредитную амнистию» с 1 января 2016 года. Об этом сообщают Известия.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Открытие сезона на "Розе Хутор" перенесли на 20 декабря

Из=за теплой погоды на склонах недостаточно снега. «СП-Юг» сообщала об этом. По информации пресс-службы курорта, гостей «Роза Хутор» 20 декабря ждут развлечения для всей семьи — анимация для взрослых и детей, разнообразные конкурсы и викторины, танцевальный флешмоб, винная дегустация. Состоятся очередные выборы Бургомистра курорта на сезон 2014/2015. В предыдущие годы эту почетную «должность» занимали Владислав Третьяк, Николай Валуев, Светлана Журова. В течение всего дня гостей праздника ждет катание на горнолыжных трассах. Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Между олимпийскими дворцами "Большой" и "Ледяной куб" Сочи появится переход

30-метровое металлокаркасное сооружение будет готово уже в ближайшие недели. Сдача в эксплуатацию моста будет приурочена к стартующему во дворце «Большой» крупному хоккейному турниру «Кубок Первого канала». У всех зрителей появится возможность оставлять свои машины около «Ледяного Куба» и через мост пройти к стадиону.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Крыму выделят средства на покупку генераторов

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение о выделении из бюджета более 2 млрд. рублей на закупку дизель-генераторов для обеспечения энергоснабжение Крыма. Сообщение об этом опубликовано на сайте правительства России.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Жителя Ростовской области будут судит за клевету на помощника прокурора

В Ростовской области перед судом предстанет житель Зимовниковского района, которого прокуратура обвинила в клевете. Летом 2014 года, когда мужчину судили за сбыт наркотиков, он заявил помощнику районному прокурора, который поддерживал обвинение, что тот обязан быть на его стороне, так как якобы получил от него взятку.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

На Ставрополье банда украла из банка почти 64 млн. рублей

Ставропольском крае удалось задержать преступную группу из 12 человек, которая мошенническим путем украла более 63 миллионов рублей из финансового учреждения ООО «Русфинанс Банк». Преступники разработали схему мошенничества, одного из своих людей им удалось устроить на работу в банк. Он, пользуясь своим служебным положением, оформлял потребительские кредиты на подставных лиц. Отток денежных средств из финансового учреждения преступник объяснял покупкой новой мебели и строительных материалов. По данным пресс-службы УВД... Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

В Волгоградской области полицейские подозреваются в убийстве

В конце ноября в районе железнодорожной станции Касарка в Волгоградской области был найден труп 29-летнего жителя Кировской области. Выяснилось, что мужчину задушили ремнем.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Москва готовится к ракетным ударам по аэродромам НАТО?


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Ходырева

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»



Москва

Отказ Индии не повлиял: азиатский импорт российской нефти достиг многомесячного максимума

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net