Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2019

Новости за 28.06.2019

Яндекс 

Форум «Армия-2019» проходит под Волгоградом

Летающий танк смогли увидеть все, кто приехал на военный полигон под Волгоградом. Там стартовал форум "Армия -2019", передает ОТР. Т-90 набирает максимальную скорость и прыгает с трамплина - такое там показывают впервые, как и учебные стрельбы из танковой пушки.




Яндекс 

При строительстве детского сада в Туле похищено более 9 млн рублей

По материалам проверки прокуратуры областного центра возбуждено уголовное дело. Как выяснили сотрудники ведомства, при возведении дошкольного учреждения на улице Ушинского подрядная организация «АртСтрой» не выполнила работы по муниципальному контракту.

Яндекс 

Заволжье останется без горячей воды минимум на 5 дней

После опрессовки специалисты составят график ремонта, поэтому некоторым жителям Заволжья горячей воды, возможно, придется ждать больше, чем 5 дней. Напомним, за ходом гидравлических испытаний в Костроме следит специальная комиссия.

Яндекс 

Дмитрий Наумов освобожден от должности министра юстиции Коми

Дмитрий Наумов освобожден от должности министра юстиции Республики Коми, сообщает пресс-служба главы Коми. Соответствующее распоряжение подписал сегодня, 28 июня, глава республики Сергей Гапликов.

Яндекс 

Населенным пунктам Брянской области присвоят почетные звания

Как сообщает РИА «Стрела», в День партизан и подпольщиков состоится церемония вручения грамот о присвоении почётного звания «Населённый пункт партизанской славы» населенным пунктам Брянской области.

Яндекс 

В Глазове празднуют День молодежи

Масштабный праздник проходит на площади Свободы и в Горсаду В 17 часов в Глазове на Площади Свободы начинается празднование Дня молодежи. Организаторы обещают, что это будет масштабный и яркий праздник.

Яндекс 

Из Рязани до Зарайска пустят новые автобусы

Уже 1 сентября межобластной маршрут восстановят Из Рязани до Зарайска можно будет доехать на новом автобусе. Об этом сообщило Зарайское информагенство. Прямые автобусные рейсы между Зарайском и Рязанью возобновят к 1 сентября по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева.

Яндекс 

Молодежный проект «Газон» стартовал в Туле

Учитывая успех проекта в прошлом году – более ста тысяч туляков и гостей нашего города посетили площадки «Газона» – организаторы решили сделать его еще масштабнее. Накануне в атриуме Тульского кремля состоялось грандиозное открытие проекта «Газон».

Яндекс 

В Великих Луках установят 12 новых остановок

Добавим, что помимо 10 остановок, которые устанавливаются в рамках программы по содержанию городской среды, в Великих Луках появятся еще два новых автобусных павильона — такие же, как на остановках на площади Рокоссовского и напротив ПАО "Сбербанк".

Яндекс 

Начальника тюменской колонии арестовали за создание элитной камеры

Чурсину предъявили обвинение в получении взятки в особо крупном размере (часть 6 статьи 290 УК РФ). По версии следствия, с марта 2018 года по май 2019 года он ежемесячно получал по 100 тысяч рублей за создание комфортных условий для осужденного.

Яндекс 

Курултай Башкирии ограничил перечень мест для проведения митингов

Депутаты Курултая Башкирии сегодня на заседании сразу в трех чтениях приняли поправки в региональный закон "О местах проведения публичных мероприятий". Документ поддержали 66 депутатов, 25 были против, двое воздержались, еще восемь не голосовали, передает "Интерфакс".

Яндекс 

В Татарстане может появится новый праздник «День садовода»

Общественный Совет партийного проекта «Дом садовода – опора семьи» предложил учредить новый праздник «День садовода», передает Татар-информ. С таким предложение Общественный Совет обратился к Президенту Татарстана Рустаму Минниханову.

Яндекс 

Базовый минивэн Chrysler Pacifica переименован в Voyager

Отсутствие снимков Вояджера сзади может означать, что на пятой двери всё ещё висит шильдик Pacifica. В арсенале марки Chrysler осталось две модели: минивэн Pacifica и седан Chrysler 300. В 2018 году американцы купили 165 964 машины.

Яндекс 

Выплата пособий на детей от 1,5 до 3 лет потребует 70-80 млрд рублей

Порядка 70-80 млрд руб. из средств федерального бюджета ежегодно потребуется на выплату пособий по уходу за ребенком от полутора до трех лет, сообщил журналистам министр труда и соцзащиты РФ Максим Топилин.

Яндекс 

Кировскую санавиацию оценили астраханские медики

Ольга Гребнева отметила, что данный опыт они намерены взять за образец при организации работы с пациентами в учреждениях Астраханской области. В областной больнице делегацию познакомили с работой регионального сосудистого центра.

Яндекс 

Opel Astra нового поколения появится в 2021 году

Новую генерацию модели выпустят на заводе марки в Германии. Работы по обновлению хэтчбека Opel Astra подходят к завершению. Однако в компании отмечают, что продажи новинки будут начаты только через пару лет.

Яндекс 

Из Рязани до Зарайска пустят автобусы

Из Рязани до Зарайска пустят автобусы. Об этом сообщает Зарайское информагентство. Отмечается, что проблема по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева решится к осени.

Яндекс 

Дочь Кирилла Сафонова снялась обнаженной в Париже

Дочь актера Кирилла Сафонова, которой уже исполнилось 24 года, в Париже снялась в откровенной фотосессии. Пикантным снимком Анастасия Сафонова поделилась с подписчиками в социальной сети Instagram.На опубликованном снимке Анастасия Сафонова запечатлена у открытого окна.

Яндекс 

В КБР фирма незаконно взимала с граждан плату за вывоз мусора

Как выяснили следственные органы, с января по июнь компания «Урвантранссервис», не имея на то законных оснований, занималась вывозом мусора, заключала договоры с предприятиями и жителями республики, взимала плату. Также установлено, что тариф был установлен самостоятельно – «с потолка».

Яндекс 

В Перми проходит краевой бал выпускников. Онлайн-трансляция

На площади у Театра-Театра в Перми начался краевой бал выпускников. В мероприятии участвуют около пяти тысяч человек: выпускники 11-х классов, колледжей и техникумов Прикамья, а также их родители, классные руководители и директора школ.

Яндекс 

УАЗ «Патриот» с «автоматом» выйдет на рынок в сентябре

Автоматическая коробка выпускается в Китае, и ранее ее устанавливали на Cadillac CTS и Chevrolet Colorado. На сайте «УАЗбука» опубликованы номера каталожных деталей новой автоматической трансмиссии, которую будут устанавливать не только на «Патриот», но и на версии «Пикап».

Яндекс 

Ко Дню города Кинешмы создана гид-карта

Завершится праздник в 23.00 праздничным фейерверком «Салют Кинешма». Чтобы горожанам было проще ориентироваться, предлагаем вашему вниманию гид-карту праздника.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

Тренер "Динамо" Личка о самой дорогой покупке в Москве: я купил себе самокат

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net