160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2019

Новости за 30.06.2019




Яндекс 

Линейке Samsung Galaxy исполнилось 10 лет

Глядя на современный Galaxy S10 с безрамочным дисплеем и «дыркой в экране», в которую встроена камера — сложно поверить, что смартфоны в современном их виде появились недавно, буквально 10 лет назад. Первый Samsung Galaxy стал переходной моделью для производителя.

Яндекс 

В городском конкурсе занял второе место Советский район Новосибирска

Победителей наградили 29 июня, в Государственном концертном зале имени Арнольда Каца. Первое место в конкурсе досталось Калининскому району и его главе Герману Шатуле. Второе место занял Советский район во главе с Дмитрием Оленниковым.

Яндекс 

Брук Лопес останется в «Милуоки»

Центровой Брук Лопес подпишет новое соглашение с «Милуоки». Согласно источникам ESPN, игрок договорился о 4-летнем соглашении на 52 млн долларов.

Яндекс 

Европейские игры в Минске объявлены закрытыми

Европейские игры, которые проходили в Минске, официально объявлены закрытыми. Торжественная церемония закрытия проходит в воскресенье на Национальном олимпийском стадионе "Динамо". Флаг Европейских олимпийских комитетов (EOC) был спущен.

Яндекс 

Дэниел Крейг вернулся на съемки бондианы после травмы

Британский актер Дэниел Крейг полностью восстановился после травмы и вернулся к съемкам фильма о Джеймсе Бонде, сообщает Daily Mail. Актер получил серьезную травму в мае в процессе съемок фильма на Ямайке. Во время неудачного приземления Крейг повредил лодыжку, ему была сделана операция.

Яндекс 

Глушаков станцевал лезгинку на первой тренировке с «Ахматом»

Российский полузащитник грозненского «Ахмата» Денис Глушаков необычно провел первую тренировку в составе нового клуба. На Youtube-канале клуба появилось видеоинтервью футболиста. В него попали и кадры с первого тренировочного занятия на сборе команды в Австрии.

Яндекс 

Экспедиция Арктического плавучего университета достигла Шпицбергена

Экспедиция Арктического плавучего университета на научном судне "Профессор Молчанов" достигла Шпицбергена. Спустя 8 суток морского путешествия впервые почувствовали под ногами прочную землю.

Яндекс 

Испания обыграла Германию и выиграла молодежный чемпионат Европы

Сборная Испании выиграла молодежный чемпионат Европы. В финале «красная фурия» встречалась с Германией и добилась победы (2:1). Счет в матче уже на 7-й минуте открыл Фабиан Руис, а в роли ассистента выступил Микель Оярсабаль.

Яндекс 

Испания победила Германию в финале молодежного Евро-2019

Состоялся решающий матч чемпионата Европы среди команд U-21. В финале сборная Испании оказалась сильнее сверстников из Германии. В составе испанцев отличились хавбек «Наполи» Фабиан Руис и полузащитник загребского «Динамо» Дани Ольмо.

Яндекс 

Ко дню рождения Камчатского края построили первый общественный туалет в центре Петропавловска (фото)

Накануне у входа в парк «Никольская сопка» в Петропавловске-Камчатском был завершен монтаж модульного общественного туалета, передает агентство «КАМЧАТКА-ИНФОРМ». Это первый общественный туалет, появившийся в центре камчатской столицы в этом веке.

Яндекс 

«Богемианс» – «Дерри Сити»: прогноз и ставка на матч чемпионата Ирландии

За счет уверенной игры в защите, «Богемианс» демонстрирует стабильные результаты, что и позволяет находиться в числе лидеров. В последнее время удалось набрать хорошую форму, однако перед этим было несколько неудачных матчей.

Яндекс 

В Саратове водитель «двенадцатой» протаранил надгробия могил

По предварительной информации, водитель ВАЗ-2112, двигаясь из центра Саратова по Шехурдина в сторону «Студгородка», не справился с управлением машины, протаранил стену Воскресенского кладбища и повалил надгробные плиты.

Яндекс 

На следующей неделе во Владимирской области ожидаются грозы

В среду в городе ожидается гроза и +21. Постепенно температура будет понижаться, поэтому в четверг будет уже +18 и солнечно, а в пятницу +17 и дождливо. В ночное время в будние дни будет температура от +8 до +16 градусов.

Яндекс 

В Слободском пропал 12-летний мальчик

12-летний житель Слободского Толя Жаныспаев вышел сегодня, 30 июня в три часа дня из дома и пропал без вести, сообщает поисковый волонтёрский отряд «Лиза Алерт».

Яндекс 

Скончалась актриса Евгения Дембская

Евгения Дембская — Народная артистка Украины, актриса Одесского театра музыкальной комедии, скончалась на 99-м году жизни. Прощание с артисткой состоится 1 июля.

Яндекс 

Федун ответил, почему российские клубы проводят сборы не в России

Владелец московского футбольного клуба «Спартак» Леонид Федун поделился своими соображениями, почему клубы Российской Премьер-лиги проводят свои сборы не на территории России. Слова функционера приводит портал Sport24.

Яндекс 

Рязанская финалистка конкурса «Мисс Русское Радио» дала интервью

4 июня в Колонном зале Дома Союзов прошёл всероссийский конкурс красоты «Мисс Русское Радио-2019». В столице Рязанскую область представляла 28-летняя Ирина Сафронова, которая поборолась за главный приз — корону и один миллион рублей.

Яндекс 

Один человек погиб и двое пострадали в ДТП на «объездной» на Камчатке

На Камчатке один человек погиб и двое пострадали в ДТП, которое накануне произошло на 14 км трассы «Морпорт-Аэропорт», сообщили «КамИНФОРМ» в полиции. По предварительным данным, «Mitsubishi Delica» двигалась по дороге в сторону Елизово когда водитель «Toyota Spacio» решил вывернуть с обочины.

Яндекс 

Prison Architect – Обновление «The Clink» и 4 миллиона проданных копий

А еще было увеличено допустимое для больших тюрем количество бригадиров и добавлены дополнительные комнаты для быстрой постройки. Также компания Paradox Interactive сообщила, что с момента запуска Prison Architect игра разошлась на всех платформах общим тиражом в четыре миллиона копий.

Яндекс 

Для выпускников макарьевской школы №1 организовали большой праздник

В школе №1 г. Макарьева для выпускников 11 класса организовали большой праздник. В этом году здесь выпускалось два класса, 35 юношей и девушек, рассказывает газета «Макарьевский вестник». Удачи и дальнейших успехов ребятам пожелали родители, педагоги и директор школы Александр Гребнев.

Яндекс 

В Брянске сняли на видео драку цыганок

Сегодня, 30 июня, рядом с ТРЦ "БУМ-Сити" в Бежицком районе Брянска произошла перепалка между цыганками. Очевидцы сняли потасовку на видео и опубликовали ролик в соцсетях.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о возросшем интересе россиян к волонтерству  





Путин в России и мире
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки



Москва

Матвеев: «Урал» может прервать неудачную серию в матче со «Спартаком»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net