Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2019

Новости за 28.06.2019

Яндекс 

Рита Дакота осталась без багажа из-за «апокалипсиса» в Шереметьево

Исполнительница направлялась на фестиваль URAL MUSIC NIGHT в Екатеринбург. Дакота прибыла из Испании в Москву, при этом ее рейс задержали на час, а затем задержали ещё и выдачу багажа. После этого Рита увидела, что аэропорт, по ее словам, буквально затопило.




Яндекс 

В Махачкале проходит выставка «Театральные заметки»

На страницах «выставки-журнала» имеются практически все театральные периодические издания, которые хранятся в фонде отдела: «Страницы из истории русского театра», «Театральные силуэты», «Народный и домашний театр», «Театральные изюминки», «Секреты мастерства», «Галерея провинциальных артистов».

Яндекс 

Трамп сравнил встречу с Путиным с вручением Оскара

Президент США Дональд Трамп во время встречи с российским коллегой Владимиром Путиным обратил внимание на то, как много журналистов собралось на встрече и как пристально они следили за каждым жестом обоих лидеров.

Яндекс 

Убийство тольяттинца Ильи Тягуна попало на видео

По подозрению в убийстве разыскивают 32-летнего Азиза Хидирова. Как пояснили корреспонденту Волга Ньюс в оперативных структурах, на видео с места происшествия запечатлено, как двое мужчин - Илья Тягун и Хидиров - разговаривают о чем-то и расстаются мирно.

Яндекс 

Выходные в Петербурге пройдут без дождей

Шторм, гроза с проливным дождем, ветер, чуть ли не сдувающий с ног и прочие прелести матушки природы не на шутку огорчили петербуржцев. Ведь именно такой прогноз давали на предстоящие выходные. Как тут было не вспомнить народную примету: если на носу праздники, значит погода испортится.

Яндекс 

Фотовыставка «Алтай близко к сердцу» открылась в Бийске

Евгения настолько сильно была впечатлена красотами Алтайского края, что решила сменить архитектурные строения культурной столицы России на природу нашего региона. Девушка переехала с мамой и братом в село Алтайское, после чего всерьёз заинтересовалась фотографией.

Яндекс 

Лена Катина страдала от депрессии после ухода из «Тату»

В рамках эфира звезда рассказала о затяжной депрессии, в которую она погрузилась после ухода из коллектива. В тот тяжелый период Лена Катина испытывала чувство апатии, потеряв волю к жизни. Артистку ничего не радовало, и с каждым днем отчаяние и безнадежность все сильнее захватывали ее.

Яндекс 

Необычный фотопроект: художник сравнил города России с мусором

Российский художник Лев Переулков создал необычные коллажи, в которых описал проблемы городов и регионов РФ. Его работы чрезвычайно быстро распространились по социальным сетям, вызвав бурную реакцию пользователей сети интернет. Фотопроект Льва Переулкова состоит из шести кадров.

Яндекс 

В субботу, 29 июня, в Чувашии пройдет День здоровья и спорта

Все желающие смогут бесплатно посетить бассейны, тренажерные и спортивные залы, шахматно-шашечный клуб, сыграть в настольный теннис, бадминтон, волейбол, поучаствовать в спортивных мероприятиях. Так, во всех районах Чебоксар пройдут соревнования среди дворовых команд, жителей микрорайонов.

Яндекс 

Пензенцы приглашаются к участию в конкурсе «Разноцветные капли»

Конкурс посвящен теме заботы о водных ресурсах. Как сообщили ГТРК «Пенза» в пресс-службе областного Минлесхоза, для участия нужна регистрация, ее можно пройти на сайте проекта разноцветныекапли.рф, заполнить анкету и загрузить работы в личном кабинете. Принимать участие могут дети от пяти до 18 лет.

Яндекс 

В Бурятии нашли шизофреника, убившего свою мать

Прятавшийся от полиции мужчина был обнаружен на обочине дороге. В поселке Онохой был убита 49-летняя женщина. Женщина погибла от удара топора, нанесенного ее 29-летним сыном, страдающим шизофренией.

Яндекс 

На Кубани 28 июня состоится Губернаторский бал

Как сообщает интернет-портал «Кубань 24», ссылаясь на пресс-службу краевой администрации, мероприятие пройдет в Краснодаре на Казачьей площади. Бал выпускников проводится в регионе в 19-й раз.

Яндекс 

В Новосибирске признали банкротом крупного ритейлера

Одним из самых крупных требований выдвинула ИФНС по Октябрьскому району Новосибирска — 131,3 млн руб. Источник, знакомый с ситуацией, рассказал РБК Новосибирск, что на данный момент весь долг "Ритейл Центра" назвать сложно, но сумма исчисляется миллиардами рублей.

Яндекс 

Ютубер показал, как бы выглядела Death Stranding во времена PS1

Автор с YouTube-канала Bearly Regal решил показать публике, как бы выглядела Death Stranding, если вышла во времена первой PlayStation. Он продемонстрировал геймплей по представленным трейлерам, но сделал вид в изометрии.

Яндекс 

Стоимость проезда в Томске возрастет до 25 рублей

С 1 июля стоимость поездки в общественном транспорте вечером составит 25 рублей. Это касается проезда в трамвае, троллейбусе и маршрутном автобусе. «Вечернее время» начинается с 21:00 часа.

Яндекс 

Мэрия Йошкар-Олы запустила проект летнего отдыха детей

Программа, к которой присоединились филиалы Централизованной библиотечной системы города, направлена на организацию летней занятости маленьких йошкаролинцев. Ребята могут побывать на занятиях с преподавателями детских школ искусств.

Яндекс 

Чем завершилась встреча Путина и Трампа

Президенты России и США Владимир Путин и Дональд Трамп в ходе переговоров в Осаке на саммите G20 обсудили Украину, Сирию, Венесуэлу и контроль над вооружениями. Оба лидера согласились с тем, что улучшение отношений между Россией и США — в интересах обеих стран и всего мира.

Яндекс 

РусГидро проводит годовое Общее собрание акционеров

28.06.2019 РусГидро проводит в Москве годовое Общее собрание акционеров. Руководители компании докладывают акционерам о производственных и финансовых результатах и ключевых инвестиционных проектах, реализованных в 2018 году.

Яндекс 

Сдали ЕГЭ на 100 баллов 85 брянских выпускников

По русскому языку отличников больше всего Сдали ЕГЭ на 100 баллов по результатам восьми экзаменов 85 брянских выпускников. В департаменте Образования и науки Брянской области рассказали об этом. По русскому языку стобалльников больше всего.

Яндекс 

Губернатор Виктор Томенко попал на страницы журнала Maxim

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко попал на страницы июльского выпуска мужского журнала Maxim. Глава региона возглавил рейтинг самых одиозных высказываний российских политиков. В этом списке Виктор Томенко подвинул даже любителя острот Владимира Путина.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

Прокуратура: устроивший смертельное ДТП в Москве водитель был пьян

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net