Мы в Telegram
Добавить новость
Yandex.ru (новости спорта)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2017

Новости за 08.05.2017

Yandex.ru (новости спорта) 

«Челси» разгромил «Мидлсбро» и увеличил отрыв от «Тоттенхэма»

«Челси» в домашнем матче 36-го тура чемпионата Англии разгромил «Мидлсбро». Голами отметились Диего Коста, Маркос Алонсо и Неманья Матич. Синие воспользовались осечкой «Тоттенхэма» и увеличили отрыв от соседей по Лондону до 7 очков.




Yandex.ru (новости спорта) 

Сборная Чехии отыгралась с 0:3 и победила финнов в серии буллитов

Сборная Финляндии уступила команде Чехии в матче группового этапа чемпионата мира. Победную шайбу в серии буллитов забросил Робин Ханзл. Отметим, что по ходу встречи финны вели со счетом 3:0.

Yandex.ru (новости спорта) 

«Челси» приблизился к титулу, отправив «Мидлсбро» в Чемпионшип

Программу тридцать шестого тура английской Премьер-лиги закрывали "Челси" и "Мидлсбро". Команда Антонио Конте могла вплотную приблизиться к титулу, чему поспособствовало пятничное поражение "Тоттенхэма" в дерби с "Вест Хэмом".

Yandex.ru (новости спорта) 

Сборная США одолела Швецию на ЧМ-2017, Годро и Линдхольм сделали дубли

Сборная США одержала победу над командой Швеции в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2017 года. Встреча, проходившая на "Ланксесс-Арене" в Кёльне, завершилась со счётом 4:3. В составе команды победителей Джонни Годро сделал дубль, ещё по шайбе забросили Клейтон Келлер и Джей Ти Комфер.

Yandex.ru (новости спорта) 

«Леганес» дома разгромил «Бетис»

Футболисты «Леганеса» в домашнем матче 36-го тура чемпионата Испании уверенно обыграли «Бетис» из Севильи. Встреча, прошедшая в понедельник в Леганесе, завершилась победой хозяев поля со счетом 4:0.

Yandex.ru (новости спорта) 

«Зенит» уволит Луческу после окончания текущего сезона

Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу покинет свой пост после завершения текущего сезона. Руководство «Зенита» приняло решение уволить наставника команды Мирча Луческу после окончания текущего сезона, сообщает «Спорт-экспресс».

Yandex.ru (новости спорта) 

Владислав Третьяк: «Есть надежда, что Мозякин сыграет на ЧМ-2017»

Президент ФХР Владислав Третьяк после победы сборной России в матче чемпионата мира по хоккею-2017 над Германией (6:3) заявил, что нападающий соперника Патрик Хагер должен быть дисквалифицирован за нарушение против капитана Россиян Сергея Мозякина.

Yandex.ru (новости спорта) 

Канада разгромила 6:0 Белоруссию на чемпионате мира по хоккею

В Париже в понедельник, 8 мая, был сыгран поединок группы В чемпионата мира по хоккею. Канада встречалась со сборной Белорусии и добилась крупной победы со счетом 6:0. В этой игре у канадцев отличились Пойнт (6-я, 55-я минуты), Маккиннон (25, 36), Скиннер (48) и Жиру (51).

Yandex.ru (новости спорта) 

Олег Знарок: «Мозякина грубо встретили сзади, немца должны дисквалифицировать»

Да! pic.twitter.com/9BIc3CbPAN – Хоккей России (@russiahockey) 8 мая 2017 г. 5,5 - Василевскому за три шайбы Германии Никита КУЧЕРОВ, форвард сборной России: – В середине третьего периода получили ненужные удаления. Дали соперникам больше места на льду, и они этим воспользовались.

Yandex.ru (новости спорта) 

Нападающий сборной Германии попал в больницу после матча с Россией

Тренер сборной Германии по хоккею Марко Штурм сообщил, что нападающий Тобиас Ридер попал в госпиталь после игры со сборной России в рамках чемпионата мира по хоккею. "Все выглядит довольно печально", - добавил он.

Yandex.ru (новости спорта) 

Сборная Германии капитулировала в матче против сборной России на чемпионате мира по хоккею

Третью победу одержала сборная России по хоккею на чемпионате мира, который в эти дни проходит в городах Германии и Франции. На сей раз была повержена хозяйка чемпионата - сборная Германии.

Yandex.ru (новости спорта) 

Тарасенко не приедет на чемпионат мира-2017

Главный тренер сборной России Олег Знарок после победы в матче чемпионата мира по хоккею-2017 над Германией (6:3) сообщил, что нападающий "Сент-Луиса" Владимир Тарасенко не присоединится к национальной команде, передает из Кельна спецкор "СЭ" Алексей ШЕВЧЕНКО.

Yandex.ru (новости спорта) 

«Анжи» и «Локомотив» разошлись миром в матче 27-го тура РФПЛ

Московский "Спартак" уже стал чемпионом России, но первенство страны на этом не закончилось. В матче 27-го тура РФПЛ "Анжи" на своем поле принимал "Локомотив". Соперники разошлись без забитых мячей - 0:0. Впрочем, можно сказать, что ничья устраивает обе команды.

Yandex.ru (новости спорта) 

Сборная России крупно обыграла Германию на ЧМ по хоккею

Сборная России по хоккею со счетом 6:3 обыграла команду Германии в матче группового этапа чемпионата мира. В первых двух периодах россияне забросили пять безответных шайб. Отличились Вадим Шипачёв (он оформил дубль), Сергей Плотников, Никита Гусев и Никита Кучеров.

Yandex.ru (новости спорта) 

Канада разгромила Белоруссию на чемпионате мира по хоккею

Сборная Канады разгромила команду Белоруссии на чемпионате мира по хоккею со счетом 6:0. В составе победителей Брэйден Пойнт и Натан Маккиннон оформили по дублю, еще по разу отличились Джефф Скиннер и Клод Жиру.

Yandex.ru (новости спорта) 

Капитан «Вердера» Фриц объявил о завершении карьеры

Капитан «Вердера» Клеменс Фриц объявил, что завершит карьеру по окончании нынешнего сезона. 36-летний Фриц выступает за «Вердер» с 2006 года, с 2011 года он является капитаном команды. На счету Фрица 368 матчей за «Вердер».

Yandex.ru (новости спорта) 

Рашид Рахимов: «Каррера поблагодарил меня за игру с „Зенитом“»

Главный тренер "Терека" Рашид Рахимов отметил, что поздравил наставника "Спартака" Массимо Карреру с завоеванным чемпионством. Минувшим днем "Зенит" в матче 27-го тура чемпионата России уступил грозненцам (0:1), и за три тура до конца первенства отстает от красно-белых на 11 очков.

Yandex.ru (новости спорта) 

Мозякин получил травму и не смог продолжить матч с Германией

Капитан сборной России Сергей Мозякин получил травму в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею против команды Германии. Он был вынужден покинуть лед еще в первом периоде. Инцидент произошел при счете 1:0 в пользу россиян.

Yandex.ru (новости спорта) 

«Анжи» и «Локомотив» голов не забили

"Анжи" и "Локомотив" разошлись миром в матче 27-го тура чемпионата России. После этой игры хозяева (30 очков) обошли "Урал" (29 баллов) и поднялись на 11-е место в премьер-лиге, в свою очередь железнодорожники (36 очков) обошли "Рубин" (35 баллов) и поднялись на восьмую позицию в турнирной таблице.

Yandex.ru (новости спорта) 

«Крылья Советов» победили «Урал» 3:1 в чемпионате России по футболу

В Екатеринбурге в понедельник, 8 мая, был сыгран поединок 27 тура чемпионата России по футболу. "Урал", финалист Кубка России этого года, принимал на своем поле самарские "Крылья Советов". Волжане добились гостевой победы со счетом 3:1.

Yandex.ru (новости спорта) 

Стин провел 10 матчей Кубка Стэнли со сломанной ногой

Нападающий "Сент-Луиса" Александр Стин провел серии 1/8 и 1/4 финала Кубка Стэнли против "Миннесоты" и "Нэшвилла" соответственно, получив серьезную травму, сообщает официальный сайт НХЛ. В первой игре с "Уайлд" (2:1 ОТ) 33-летний швед сломал ногу, однако сыграл во всех матчах серии (4-1).



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

Проблематика сегмента верхней одежды - фокус внимания 27-ой Международной выставки зимней моды «LeShow Москва» в ЦВК “Экспоцентр”

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net