Yandex.ru (новости спорта)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2017

Новости за 31.05.2017




Yandex.ru (новости спорта) 

Светлана Кузнецова вышла в третий круг Ролан Гаррос

Девятая ракетка мира, российская теннисистка Светлана Кузнецова, во втором раунде Открытого первенства Франции оказалась сильнее хозяйки кортов Осеан Додин, занимающей 56-е место мирового рейтинга, - 7/6(5), 5/7, 6/3.

Yandex.ru (новости спорта) 

Кузнецова вышла в 3-й круг «Ролан Гаррос», обыграв Доден

Кузнецова 6 раз подала навылет, допустила 1 двойную ошибку и реализовала 9 из 13 брейк-пойнтов. На счету Доден 3 эйса, 12 ошибок на подаче и 9 брейков. За выход в четвёртый круг Кузнецова сыграет с китаянкой Чжан Шуай, посеянной под 32-м номером.

Yandex.ru (новости спорта) 

Гол Промеса помог Нидерландам обыграть Марокко

Сборная Нидерландов на выезде обыграла национальную команду Марокко в товарищеском матче. На 22-й минуте счет открыл нападающий московского «Спартака» Куинси Промес.

Yandex.ru (новости спорта) 

ЦСКА договорился с Игнашевичем и Березуцкими о продлении контрактов

ЦСКА достиг принципиальной договоренности о продлении контрактов с защитниками Сергеем Игнашевичем, Алексеем и Василием Березуцкими. Об этом журналистам сообщил генеральный директор московского футбольного клуба Роман Бабаев.

Yandex.ru (новости спорта) 

Каррера продлил соглашение со «Спартаком» на два года

Наставник московского "Спартака" Массимо Каррера, которого Российский футбольный союз (РФС) признал лучшим тренером сезона-2016/17, подписал со своим клубом новый контракт сроком на два года. Соответствующую информацию в среду вечером распространило издание "Спорт-Экспресс".

Yandex.ru (новости спорта) 

БК «Локомотив-Кубань» проиграл ЦСКА и завершил сезон

Сегодня в Краснодаре подопечные Саши Обрадовича проиграли гостям из Москвы в третьем матче полуфинальной серии Единой Лиги. Счет в серии — 3:0 в пользу «армейцев». Таким образом «Локо» завершил сезон 2016/17.

Yandex.ru (новости спорта) 

ЦСКА вышел в финал плей-офф Единой лиги ВТБ

ЦСКА стал финалистом плей-офф Единой лиги ВТБ. В третьем матче серии против "Локомотива" армейцы вновь оказались сильнее. Встреча закончилась со счетом 74:66.

Yandex.ru (новости спорта) 

Экс-игрок «Зенита» перешёл в «Рейнджерс»

Бывший футболист "Зенита" Бруну Алвеш перешёл в шотландский клуб "Рейнджерс", сообщает официальный сайт команды. Португальский защитник подписал контракт с коллективом из Глазго на два года. Минувший сезон Алвеш провёл в составе итальянского клуба "Кальяри".

Yandex.ru (новости спорта) 

Молодёжная сборная России забила Беларуси, разыграв пенальти

Молодёжная сборная России отличилась в товарищеском матче со сверстниками из Беларуси, разыграв мяч при ударе с 11-метровой отметки. На 79-й минуте встречи при счёте 3:0 в свою пользу россияне получили право пробить пенальти.

Yandex.ru (новости спорта) 

Россиянин Караваев попал в символическую сборную чемпионата Чехии

Защитник "Спарты" Вячеслав Караваев был включен в символическую сборную чемпионата Чехии по футболу. В этом сезоне его команде удалось занять третье место в национальном первенстве, а сам Караваев был признан лучшим игроком клуба.

Yandex.ru (новости спорта) 

Болельщики сорвали матч чемпионата Украины «Днепр» — «Волынь»

Болельщики сорвали матч 32-го тура чемпионата Украины между «Днепром» и луцкой «Волынью». Видео было опубликовано на YouTube-канале Футбольный клуб «Днепр». Встреча была остановлена на 48-й минуте после того, как брошенная фанатами петарда взорвалась прямо перед вратарем «Волыни» Романом Жмурко.

Yandex.ru (новости спорта) 

Райола: Ибрагимович хочет остаться в «Манчестер Юнайтед»

Футбольный агент Мино Райола, представляющий интересы нападающего «Манчестер Юнайтед» Златана Ибрагимовича, сообщил, что 35-летний швед хочет продолжить свою карьеру в стане манкунианцев.

Yandex.ru (новости спорта) 

Гол Аршавина помог «Кайрату» разгромить лидера чемпионата Казахстана

«Кайрат» выиграл у «Астаны» в матче 20-го тура чемпионата Казахстана. Встреча проходила в Алма-Ате на стадионе «Центральный» и завершилась со счётом 3:0. «Кайрат» одержал четвёртую победу в турнире подряд.

Yandex.ru (новости спорта) 

Обамеянг переходит из «Боруссии» в «ПСЖ» за 70 млн евро

Информатор сообщает, что трансфер габонца с "ПСЖ" согласован, за исключением мелких деталей. Сумма соглашения между клубами оценивается в 70 млн евро, зарплата Обамеянга в Париже может составить 10 млн евро, а подписной бонус – 6 миллионов.

Yandex.ru (новости спорта) 

«Арсенал» на два года продлил контракт с тренером Арсеном Венгером

Лондонский «Арсенал» договорился о продлении контракта с тренером Арсеном Венгером еще на два года. Информация об этом опубликована на официальном сайте футбольного клуба. Предыдущее соглашение с 67-летним Венгером истекло в завершившемся сезоне «Арсенала».

Yandex.ru (новости спорта) 

Вере Ребрик разрешили выступать под нейтральным флагом

Сегодня Международная федерация легкой атлетики (ИААФ) одобрила заявку крымчанки, чемпионки Европы-2012 в метании копья Веры РЕБРИК на участие в международных соревнованиях под нейтральным флагом.

Yandex.ru (новости спорта) 

«Зенит» определился с новым врачом команды

Официальный сайт "Зенита" сообщил об изменениях, которые произошли в медицинском штабе питерского клуба. Главным врачом основного состава назначен Юрий Козлов, а главным массажистом стал Сергей Колесников. Михаил Гришин остается работать в медицинском штабе сине-бело-голубых.

Yandex.ru (новости спорта) 

Радик Шаймиев избран президентом ФК «Рубин»

Член совета директоров ОАО ТАИФ Радик Шаймиев избран президентом футбольного клуба (ФК) «Рубин». Это решение было принято на заседании наблюдательного совета клуба, сообщается на сайте мэрии Казани. За кандидатуру господина Шаймиева члены наблюдательного совета проголосовали единогласно.

Yandex.ru (новости спорта) 

Клуб серии А расстался с экс-защитником «Зенита»

Португальский защитник «Кальяри» Бруну Алвеш покидает итальянскую команду. Чемпион Евро-2016 присоединился к «Кальяри» год назад. На счету 35-летнего игрока один гол в 36 матчах за команду c Сардинии.

Yandex.ru (новости спорта) 

«Локомотив» объявил об уходе Абаева

Вратарь Илья Абаев покидает «Локомотив» в связи с завершением срока контракта. 31 мая Илья побывал в офисе клуба – уладил последние формальности, попрощался с сотрудниками. Илье Абаеву как обладателю кубка России сезона-2016/17 была вручена медаль.

Yandex.ru (новости спорта) 

Аксенов возглавил молодежную команду ЦСКА

Новым главным тренером молодежного состава ЦСКА стал Андрей Аксенов. 36-летний тренер работает в ДЮСШ ЦСКА с декабря 2007 года и до назначения в дубль руководил выпускным возрастом – командой 2000 года рождения. В разное время Аксенов тренировал команды 1999, 1996, 1998 и 2000 годов рождения.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Проект «Билет в будущее» в Калининграде: практико-ориентированная траектория



Москва

АТОР: Turkish Airlines остановила продажи авиабилетов из России в Мексику

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net