Yandex.ru (новости спорта)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2017

Новости за 17.05.2017

Yandex.ru (новости спорта) 

Мирча Луческу назвал журналистов глупыми людьми

Победа над «Краснодаром» оставила «Зенит» в гонке за второе место и путёвку в Лигу чемпионов. Тем не менее на послематчевую пресс-конференцию главный тренер петербургской команды Мирча Луческу пришёл в плохом настроении. Бросалось в глаза, что румынский тренер заведён.




Yandex.ru (новости спорта) 

«Реал» разгромил «Сельту» и вышел на первое место в примере

Мадридцы набрали 90 очков и вышли на первое место, на три балла опережая «Барселону». Команда из Виго с 44 очками - на 13-й строчке. В заключительном, 38-м туре «Реал» 21 мая сыграет на выезде с «Малагой», а «Сельта» в тот же день примет «Реал Сосьедад».

Yandex.ru (новости спорта) 

«МЮ» не смог забить «Саутгемптону» на выезде

«Манчестер Юнайтед» на выезде сыграл вничью с «Саутгемптоном» в матче 28-го тура чемпионата Англии. Игроки обеих команд за время поединка так и не смогли поразить ворота друг друга.

Yandex.ru (новости спорта) 

«Манчестер Юнайтед» сыграл вничью с «Саутгемптоном»

Футболисты «Саутгемптона» в перенесенном матче 28-го тура чемпионата Англии дома сыграли вничью с «Манчестер Юнайтед». Встреча, прошедшая в среду в Саутгемптоне на стадионе "Сент-Мэри", завершилась без забитых мячей – 0:0.

Yandex.ru (новости спорта) 

Донецкий «Шахтёр» в 11-й раз стал обладателем Кубка Украины по футболу

В составе победителей отличился бразильский полузащитник Марлос. Донецкий клуб в 11-й раз стал обладателем Кубка Украины и повторил рекорд киевского «Динамо». Ранее сообщалось, что московский клуб «Спартак» был награждён Кубком чемпиона России по футболу в сезоне-2016/17.

Yandex.ru (новости спорта) 

Гаджи Гаджиев: «У „Амкара“ качества было повыше, чем у „Арсенала“»

Главный тренер "Амкара" Гаджи Гаджиев после матча 29-го тура чемпионата России против "Арсенала" (0:0) посетовал на плохую реализацию моментов своей командой. Специалист подчеркнул, что в игре было много борьбы и эмоций.

Yandex.ru (новости спорта) 

Казанский «Рубин» уступил московскому ЦСКА

Казанский «Рубин» провел последний домашний матч сезона. В игре 29 тура чемпионата России по футболу на стадионе "Казань Арена" казанцы уступили московскому ЦСКА со счетом 0:2. За встречей наблюдал президент "Рубина", Мэр Казани Ильсур Метшин.

Yandex.ru (новости спорта) 

«Ростов» обыграл «Анжи» и вышел на четвертое место в РФПЛ

В чемпионате России по футболу до предела обострилась борьба за четвертое место. В рамках 29-го тура "Ростов" обыграл на выезде "Анжи" и временно вышел на четвертую строчку, которая дает путевку в Лигу Европы.

Yandex.ru (новости спорта) 

Федун: матч с «Тереком» стал для «Спартака» лучшим в сезоне

Матч 29-го тура чемпионата России по футболу с "Тереком" для московского "Спартака" стал лучшим в сезоне-2016/17. Об этом журналистам заявил владелец столичного клуба Леонид Федун. Игра состоялась в среду в Москве и завершилась победой "Спартака" со счетом 3:0.

Yandex.ru (новости спорта) 

Сборная РФ по хоккею провела тренировку в Париже перед матчем с Чехией

Сборная РФ по хоккею провела тренировку в Париже перед матчем четвертьфинала с командой Чехии, сообщает корреспондент «Известий». Тренировка началась на «АккорХотелс Арене» в 20.15 по местному времени (21.15 мск).

Yandex.ru (новости спорта) 

«Спартак» обыграл «Терек» в матче 29-го тура премьер-лиги

Болельщики "Спартака" вышли на поле стадиона "Открытие Арена" после финального свистка матча 29-го тура чемпионата России по футболу с грозненским "Тереком", чтобы вместе с игроками и тренерским штабом отпраздновать победу в чемпионате России, сообщает корреспондент "Интерфакса" из московского Тушина.

Yandex.ru (новости спорта) 

Анжи — Ростов 1:2

17 мая на стадионе «Анжи-Арена» был разыгран матч 29-го тура Российской Футбольной Премьер-лиги между командами «Анжи» и «Ростов». Матч завершился со счетом 1:2 в пользу гостей. На 61-й минуте форвард сборной Израиля Сердар Азмун открыл счет после ассиста Тимофея Калачева — 0:1.

Yandex.ru (новости спорта) 

Фанаты «Спартака» посвятили баннер главному тренеру команды Каррере

На баннере, подписанном как «Формула успеха», изображён главный тренер чемпионов России Каррера в белом халате, проводящий химические опыты. На другом полотне, сделанном в виде периодической таблицы химических элементов Менделеева, изображены эмблема «Спартака» и фамилии футболистов клуба.

Yandex.ru (новости спорта) 

Матч за Суперкубок России-2017 состоится 14 июля на «Локомотиве»

Президент Российской футбольной Премьер-Лиги (РФПЛ) Сергей Прядкин сообщил, что матч за Суперкубок России по футболу 2017 года состоится в Москве на стадионе «Локомотив» 14 июля. «Суперкубок России пройдет на стадионе «Локомотив» 14 июля», - приводит ТАСС слова Прядкина.

Yandex.ru (новости спорта) 

Болельщики «Зенита» проводили Ломбертса

Болельщики петербургского «Зенита» во время матча 29-го тура РФПЛ с «Краснодаром» устроили перформанс на вираже стадиона «Петровский» в честь бельгийского защитника клуба Николаса Ломбертса. Фанаты сине-бело-голубых посвятили Ломбертсу баннеры.

Yandex.ru (новости спорта) 

«Уфа» вырвала ничью в матче с «Оренбургом»

"Оренбург" оступился в матче 29-го тура российской премьер-лиги против "Уфы". Встреча проходила в Оренбург и завершилась ничейным результатом — 1:1. В первом тайме хозяева владели преимуществом и создали несколько неплохих моментов. Однако на перерыв соперники отправились при нулях.

Yandex.ru (новости спорта) 

Дирк Кюйт объявил о завершении карьеры по окончании сезона

Нападающий «Фейеноорда» Дирк Кюйт объявил о завершении карьеры по окончании сезона, сообщает пресс-служба голландского клуба. Ранее сообщалось, что 36-летний футболист может продлить контракт с «Фейеноордом», который действует до лета, однако Кюйт принял решение повесить бутсы на гвоздь.

Yandex.ru (новости спорта) 

Дель Потро сыграет с Нишикори во третьем круге турнира в Риме

Аргентинец Хуан Мартин Дель Потро в двух сетах обыграл британца Кайла Эдмунда во втором круге турнира в Риме. В следующем раунде он встретится с японцем Кеи Нишикори. Александр Зверев, представляющий Германию, оказался сильнее серба Виктора Троицки.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

Texas LNG подписала второе соглашение c EQT о поставках СПГ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net