Мы в Telegram
Добавить новость
Yandex.ru (новости спорта)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2015

Новости за 23.08.2015

Yandex.ru (новости спорта) 

«Милан» проиграл «Фиорентине» в первом туре Серии А

Экс-игрок ЦСКА Кейсуке Хонда вышел в основном составе, но был заменен на 39-й минуте встречи. В следующем туре «Фиорентина» сыграет в гостях с «Торино» 30 августа. «Милан» днем ранее примет «Эмполи».




Yandex.ru (новости спорта) 

Федерер обыграл Джоковича в финале турнира в Цинциннати

Швейцарский теннисист Роджер Федерер вышел в финал турнира в американском Цинциннати. Встреча Федерера с шотландцем Энди Марреем, прошедшая в субботу, продолжалась немногим более часа и завершилась победой швейцарца в двух партиях. В финале турнира Федерер сыграет с сербом Новаком Джоковичем.

Yandex.ru (новости спорта) 

Даниил Квят занял четвертое место на Гран-при в Бельгии

Российский автогонщик команды Red Bull Формулы-1 Даниил Квят пришел четвертым в финале 11 этапа чемпионата мира в Бельгии, сообщил сайт "РБК". Первое место занял двукратный чемпион мира пилот Mersedes англичанин Льюис Хэмилтон. На втором оказался немец Нико Росберг.

Yandex.ru (новости спорта) 

«Ювентус» сенсационно проиграл «Удинезе»

В воскресенье действующий чемпион Италии "Ювентус" потерпел поражение от "Удинезе" в матче первого тура нового сезона серии А. Встреча в Турине закончилась со счетом 1:0 в пользу гостей, в составе которых на 78-й минуте отличился Сириль Теро.

Yandex.ru (новости спорта) 

«Барселона» победила «Атлетик» после поражения в Суперкубке Испании

В стартовом для себя матче чемпионата Испании "Барселона" в гостях победила "Атлетик". Единственный гол забил Луис Суарес на 54-й минуте. В первом тайме Лионель Месси не реализовал пенальти.

Yandex.ru (новости спорта) 

«Манчестер Сити» на выезде оказался сильнее «Эвертона»

"Манчестер Сити" на выезде одолел "Эвертон" (2:0) в матче 3-го тура чемпионата Англии. Голами отметились Александр Коларов и Самир Насри. Этот результат позволил "горожанам" единолично возглавить турнирную таблицу премьер-лиги.

Yandex.ru (новости спорта) 

«Боруссия» в Мёнхенгладбахе уступила «Майнцу»

В матче 2-го тура немецкой Бундеслиги "Боруссия" в Мёнхенгладбахе потерпела поражение со счётом 1:2 от "Майнца". Гости вышли вперёд в конце первого тайма благодаря точному удару Хайро Самперио. Отыграться хозяевам удалось на 54-й минуте — отличился Патрик Херрман.

Yandex.ru (новости спорта) 

«Манчестер Сити» единолично возглавил турнирную таблицу АПЛ

Футболисты "Манчестер Сити" нанесли поражение "Эвертону" в третьем туре АПЛ. Встреча завершилась со счетом 2:0. Голы на свой счет записали Александар Коларов и Самир Насри. В другом матче дня "Уотфорд" и "Саутгемптон" победителя не выявили.

Yandex.ru (новости спорта) 

Армавирский ФК «Торпедо» одержал первую победу в ФНЛ

Матч восьмого тура первенства ФНЛ состоялся в Армавире. Первый гол сезона для "Торпедо" забил Армен Амбарцумян. На 89-й минуте преимущество армавирцев удвоил Жан-Жак Бугуи. Итог игры — 2:0. Команде Валерия Карпина удалось прервать безголевую серию и одержать первую победу в сезоне.

Yandex.ru (новости спорта) 

Маротта подтвердил, что «Ювентус» арендует Куадрадо у «Челси»

Полузащитник "Челси" Хуан Куадрад может вернуться в Италию. "Ювентус" предложил за аренду 27-летнего хавбека сборной Колумбии без права выкупа 1,5 миллиона евро. Ранее стало известно, что "Челси" готов отдать Куадрадо в аренду. Подробную статистику выступлений Куадрадо вы можете посмотреть здесь.

Yandex.ru (новости спорта) 

Жозе Моуринью: «Люди любят, когда „Челси“ проигрывает»

Знаю, что многие расстроены результатом — люди любят, когда "Челси" снова проигрывает. Я же очень рад, что футболисты получили то, чего заслуживают. Пять очков в трёх матчах — это недостаточно. Есть чувство, что нам приходится бороться со многими факторами.

Yandex.ru (новости спорта) 

Дортмундская «Боруссия» разгромила «Ингольштадт»

Дортмундская "Боруссия" в выездном матче 2-го тура чемпионата Германии разгромила "Ингольштадт" - 4:0. Счет на 55-й минуте открыл защитник Маттиас Гинтер. Второй гол с пенальти забил полузащитник Марко Ройс. Третий мяч на 84-й минуте на свой счет записал хавбек Синдзи Кагава.

Yandex.ru (новости спорта) 

Сборная России по пляжному футболу заняла третье место в Евролиге

Сборная России обыграла команду Испании в матче за третье место Суперфинала Евролиги, который проходит в эстонском Пярну. Встреча завершилась со счетом 6:3. В финале турнира встретятся команды Португалии и Украины.

Yandex.ru (новости спорта) 

«Челси» одержал первую победу в сезоне

Лондонский "Челси" победил в гостях "Вест Бромвич" со счетом 3:2 в рамках третьего тура чемпионата Англии. Новичок "синих" Педро отметился в дебютной встрече голом и результативной передачей.

Yandex.ru (новости спорта) 

Усэйн Болт стал девятикратным чемпионом мира по легкой атлетике

Ямаец Усэйн Болт выиграл забег на 100 метров на чемпионате мира по легкой атлетике в Пекине с результатом 9,79. Для шестикратного победителя Олимпийских игр это золото стало девятым на чемпионатах мира. Серебряную медаль завоевал лидер мирового сезона американец Джастин Гэтлин (9,80).

Yandex.ru (новости спорта) 

«Томь» дожала «Газовик» в битве лидеров

"Томь" — "Газовик" "Томь" в родных стенах сломила сопротивление "Газовика" в матче 8-го тура первенства России в ФНЛ. Единственный мяч под занавес встречи забил Сергей Кузнецов. Томичи набрали три очка и догнали в турнирной таблице лидировавший до этой встречи "Газовик".

Yandex.ru (новости спорта) 

«Лилль» и «Бордо» сыграли вничью

В матче 3-го тура французской Лиги 1 "Лилль" и "Бордо" сыграли вничью со счётом 0:0. Встреча состоялась на стадионе "Пьер-Моруа" (Вильнёв-д' Аск). В таблице французского чемпионата "Лилль" (2 очка) располагается на 15-й строчке, а "Бордо" (2 очка) занимает 14-е место.

Yandex.ru (новости спорта) 

Галлиани намекнул, что Балотелли вернется в «Милан»

Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани прокомментировал информацию о возможном возвращении в стан красно-чёрных нападающего Марио Балотелли, который на данный момент является игроком "Ливерпуля". По неофициальным данным, аренду форварда уже одобрил главный тренер "Милана" Синиша Михайлович.

Yandex.ru (новости спорта) 

Россиянки вырвали победу у Японии

В укороченном сете очень долго ни одной из команд не удавалось добиться серьезного преимущества в счете, но в концовке россиянки благодаря удачной игре на блоке и точным атакам Татьяны Кошелевой все же смогли вырвать победу.

Yandex.ru (новости спорта) 

Футболисты «Локомотива» разгромили «Уфу» в матче чемпионата России

"Уфа" проиграла московскому "Локомотиву" в домашнем матче 6-го тура чемпионата России по футболу. Встреча завершилась со счетом 0:3. Мячи забили Байе Умар Ниассе (6-я минута), Алан Касаев (35) и Неманья Пейчинович (80).

Yandex.ru (новости спорта) 

Карадениз, получивший сотрясение мозга, выбыл на 15 дней

Турецкий футболист в своём "твиттере" сообщил, что не будет тренироваться 15 дней. Травму головы футболист получил в первом матче раунда плей-офф Лиги Европы с македонским клубом «Работнички» (1:1). Карадениз открыл счёт на 69-й минуте матча.

Yandex.ru (новости спорта) 

Фанат «Спартака» попал в реанимацию после матча в Перми

Болельщик московского "Спартака" попал в реанимацию после матча в Перми. Он упал с заградительной решетки на стадионе по окончании гостевого матча с «Амкаром». Впоследствии его на машине скорой помощи доставили в реанимацию.

Yandex.ru (новости спорта) 

С. Уильямс вышла в финал турнира в Цинциннати, обыграв Свитолину

Первая ракетка мира выполнила 9 эйсов и допустила 8 двойных ошибок. У Свитолиной 1 эйс и 1 двойная. В финале турнира Уильямс сыграет либо с Симоной Халеп (Румыния, 3), либо с Еленой Янкович (Сербия).

Yandex.ru (новости спорта) 

Балотелли может вернуться в «Милан»

Нападающий "Ливерпуля" Марио Балотелли может вернуться в "Милан", утверждает Gianlucadimarzio.com. По информации портала, 25-летний форвард прибыл во Флоренцию, где должен провести переговоры с главным тренером красно-черных Синишей Михайловичем.

Yandex.ru (новости спорта) 

«Райо Вальекано» и «Валенсия» голов не забили

"Райо Вальекано" и "Валенсия" в матче 1-го тура чемпионата Испании сыграли вничью – 0:0. Чемпионат Испании Примера 1-й тур "Райо Вальекано" – "Валенсия" – 0:0



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Москва

В Киров хотят запустить туристические вагоны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net