Мы в Telegram
Добавить новость
Yandex.ru (новости спорта)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2015

Новости за 15.08.2015

Yandex.ru (новости спорта) 

Люсьен Фавр: «„Дортмунд“ был гораздо сильнее Менхенгладбаха»

Главный тренер менхенгладбахской "Боруссии" Люсьен Фавр после поражения от "Боруссии" из Дортмунда (0:3) в матче 1-го тура чемпионата Германии подчеркнул, что соперник был сильнее. По словам Фавра, его команде надо работать над игрой в обороне.




Yandex.ru (новости спорта) 

«Рубин» обыграл «Кубань» в матче чемпионата России по футболу

В матче пятого тура российской футбольной Премьер-лиги (РФПЛ) казанский "Рубин" обыграл в Краснодаре "Кубань" со счетом 1:0. Единственный гол на 33-й минуте забил полузащитник "Рубина" Гекдениз Карадениз.

Yandex.ru (новости спорта) 

ФК «Лион» в дебютном матче Вальбуэна обыграл «Генгам» в матче Лиги 1

"Лион" нанес поражение "Генгаму" в матче второго тура чемпионата Франции по футболу, который стал дебютным для экс-полузащитника московского "Динамо" Матье Вальбуэна. Встреча в Генгане закончилась со счетом 1:0 в пользу гостей, в составе которых на 79-й минуте отличился Клаудио Бовю.

Yandex.ru (новости спорта) 

Дунайцев и Хамуков завоевали золото ЧЕ

Два российский боксера завеовали золотые медали чемпионата Европы, который проходит в болгарском Самокове. Виталий Дунайцев в финале турнира в весовой категории до 64 килограмм победил британца Пэта Маккормака, а Петр Хамуков одолел поляка Томаша Яблонски ввесовой категории до 75 килограмм.

Yandex.ru (новости спорта) 

Медведев считает логичным решение КХЛ по легионерам

Ранее стало известно, хоккеисты из Белоруссии, Казахстана, Киргизии и Армении не будут считаться легионерами. Отметим, что свое решение КХЛ озвучило за 9 дней до старта нового сезона.

Yandex.ru (новости спорта) 

«Бордо» ушел от поражения в матче с «Сент-Этьеном»

Футболисты «Сент-Этьена» сыграли вничью с «Бордо» в домашнем матче 2-го тура чемпионата Франции со счетом 1:1. Счет открыл нападающий хозяев поля Ромен Амум на 58-й минуте. Гостям удалось восстановить равновесие уже в компенсированное время матча.

Yandex.ru (новости спорта) 

ХК «Спартак» обыграл московское «Динамо» на Кубке мэра в Москве

Третий период начался с большой задержкой из-за проблем с освещением. Подобный инцидент произошел на большой арене "Парка Легенд" на матче Кубка имени Чернышева между "Спартаком" и "Амуром" 6 августа. В воскресенье "Спартак" сыграет с подмосковным "Витязем", а "Динамо" встретится с ЦСКА.

Yandex.ru (новости спорта) 

Бордо вырвал ничью у Сент-Этьена

"Сент-Этьен" не смог победить "Бордо" в матче 2-го тура чемпионата Франции. До 90-й минуты встречи хозяева поля вели со счетом 1:0 благодаря голу полузащитника Ромена Амума, однако в самой концовке встречи гостям удалось забить и набрать свое первое очков в стартовавшем чемпионате.

Yandex.ru (новости спорта) 

«Краснодар» нанес первое поражение «Зениту» в чемпионате России

"Краснодар" в гостях обыграл "Зенит" в рамках 5-го тура чемпионата России. Гости открыли счет в матче на 26-й минуте усилиями Рагнара Сигурдссона. Итоговый результат во встрече установил Рикардо Лаборде. "Зенит" проигрывает впервые за пять первых матчей в национальном первенстве.

Yandex.ru (новости спорта) 

«Зенит» потерпел первое поражение в РФПЛ, проиграв «Краснодару»

Санкт - петербургский "Зенит" уступил "Краснодару" в домашнем матче 5-го тура чемпионата России по футболу. Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу краснодарцев. Голы забили Рагнар Сигурдссон (26-я минута) и Рикардо Лаборде (50).

Yandex.ru (новости спорта) 

«Байер» стартовал с победы, «Шальке» разгромил «Вердер»

"Байер" в домашнем матче первого тура чемпионата Германии одержал волевую победу над "Хоффенхаймом". В других встречах отметим успех «Герты» и разгромное поражение «Вердера» от «Шальке».

Yandex.ru (новости спорта) 

Белорусы и казахстанцы перестанут быть легионерами в КХЛ

КХЛ сообщает, что с нового сезона хоккеисты из стран Белоруссия, Казахстан, Киргизия и Армения не будут считаться легионерами выступая за одну из команд лиги. Регулярный чемпионат КХЛ стартует 24 августа.

Yandex.ru (новости спорта) 

«Эвертон» в гостях разгромил «Саутгемптон»

"Эвертон" в рамках 2-го тура чемпионата Англии в гостях обыграл "Саутгемптон". В ворота хозяев поля влетели три мяча, дубль на счету Ромелу Лукаку. Подопечные Роберто Мартинеса пока не проигрывают в национальном первенстве.

Yandex.ru (новости спорта) 

ЦСКА надеется продлить контракт с Радуловым

Генеральный директор ЦСКА Игорь Есмантович выразил надежду, что нападающий Александр Радулов продлит контракт с клубом. По словам Есмантовича, переговоры о новом контракте пока не ведутся. Напомним, что нынешнее соглашение 29-летнего форварда с армейским клубом рассчитано до 30 апреля 2016 года.

Yandex.ru (новости спорта) 

Главный тренер Крыльев Советов не хочет возглавлять Марсель

Генеральный директор "Крыльев Советов" Виталий Шашков отметил, что главный тренер Франк Веркаутерен сосредоточен на работе в самарском клубе и никаких предложений не получал. Ранее сообщалось, что бельгийский специалист находится в числе кандидатов на пост наставника "Марселя".

Yandex.ru (новости спорта) 

ЦСКА обыграл «Витязь» на Кубке мэра Москвы

Армейцы возглавляют турнирную таблицу Кубка мэра Москвы: у подопечных Дмитрия Квартальнова - 6 очков после двух матчей. Завтра хоккеисты ЦСКА сыграют с московским "Динамо", а "Витязь" - по "Спартаком". Регулярный чемпионат КХЛ стартует 24 августа.

Yandex.ru (новости спорта) 

Официально: Клинтон Н’Джи стал игроком «Тоттенхэма»

22-летний камерунский нападающий Клинтон Н’Джи стал игроком "Тоттенхэма", сообщает официальный сайт лондонского клуба. В прошлом сезоне камерунец выступал за французский "Лион", за который провел тридцать матчей и отметился семью забитыми мячами. Трансфер обошелся «шпорам» в 14 миллионов евро.

Yandex.ru (новости спорта) 

Ван Гал отправил Де Хеа во вторую команду «Манчестер Юнайтед»

Стоит отметить, что для "Реала" Де Хеа перестал быть приоритетной целью, поскольку Рафаэль Бенитес доволен игрой Кейлора Наваса. "Сливочные" готовы будут приобрести Де Хеа только в том случае, если "Манчестер Юнайтед" снизит цену на вратаря, которая в настоящее время составляет 40 миллионов евро.

Yandex.ru (новости спорта) 

«Майнц» подписал контракт с бывшим голкипером «Ромы» Курчи

30-летний вратарь, являющийся воспитанником "Ромы", несколько лет выступал на правах аренды за "Болонью", прошлым летом вернулся в римский клуб, но весь сезон провёл на скамейке запасных. В "Майнц" Курчи перебрался в качестве свободного агента после окончания контракта с "Ромой".

Yandex.ru (новости спорта) 

«Зенит» обыграл «Краснодар» в матче молодежных команд

Матч молодежного первенства России между "Зенитом" и "Краснодаром" завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 2:0 в пользу «Зенита». В составе питерцев голами отметились Павел Назимов (с пенальти) и Константин Троянов. Благодаря этой победе «Зенит» набрал 12 очков и вышел на первое место.

Yandex.ru (новости спорта) 

Моуринью: сказал врачам «Челси», что здоровье игрока важнее результата

Даже если арбитр запрещает вам выйти на поле, чтобы помочь футболисту, вы должны появиться на поле и оказать игроку необходимую помощь. Если тренер недоволен вашими действиями — всё равно выходите на поле и делайте свою работу.

Yandex.ru (новости спорта) 

Матч «Спартак» – ЦСКА побил рекорд посещаемости

На "Открытие Арену" 14 августа 2015 года посмотреть столичное дерби "Спартак" – ЦСКА пришли более 41 тысячи зрителей Матч пятого тура чемпионата России по футболу между "Спартаком" и ЦСКА 14 августа 2015 года побил рекорд посещаемости. Об этом в субботу сообщает "Газета.ру".



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

Подготовку парков к летнему сезону обсудили в администрации Одинцовского округа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net